Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

40 минут назад, Кастрюля сказал:

у нас в Дагестане полно чадолюбивых мужиков.

Это у вас в Дагестане. У коллеги сын уехал туда служить сначала на заставу, потом в Каспийск. С молодой женой. За несколько лет - родили троих детей, самим еще 30 даже нет. А все потому что - отношение к детям и со стороны общества и со стороны мужчин, как выясняется. Чего бы не рожать?

А в российской глубинке этого и в помине нет.

Не надо автору в брак. Сама будет мучиться и Витю мучить. И ребенок будет расти в атмосфере нелюбви.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурчака сказал:

И да, за границу ездят не все, но многие. И неизвестно как и с кем она лет через 5 жить будет, может нормальный мужик попадется. А тут такая "подлянка" от био-папы, который хорошо если пару раз сына видел. А назло сделать запросто. Ты мне жизнь испортила - я тебе.

Согласна . Не надо ребенку официального папы. Хотите замуж - выходите "наобижавшись" после рождения ребенка. И в графе отец ставьте прочерк. Тем более по вашим словам вы "нормально живете", а для тех кто "нормально живет" поездки за границу привычны и обыдены - не связывайте себя и ребенка непонятными узами. 

Сколько девушек у нас на форуме выпрашивают разрешение? А Если на ПМЖ ребенка вывезти, вообще нереально. У нас на форуме девушка в Турции нормально не может устроится. Племянница моей подруги в Германии не может дать дочке гражданство. Дочка моей клиентки не может три года вы везти ребенка в США, где уже вышла замуж, причем папу девочка видит один-два раза в год, девочка живет с бабушкой, но он против американского гражданства которое ребенку может подарить новый мамин муж удочерив ее.

Три реальные истории. Моя подруга огромными деньгами лишила отца прав, потратила пол квартиры на суд, Тоже уезжала на ПМЖ, но там судья пошла еще на встречу, потому что, ребенка сразу же удочерял новый отец. 

И что самое смешное ни один из вышеперечисленных пап толком алименты не платит... 

35 минут назад, Жаконя сказал:

Не та? Ну что же теперь. Зато все остальное прям как заказывал!

- Ты кто?

- Я девушка твоей мечты !!!

- Я не о такой мечтал!!!

- А сбылась такая!!!

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Жаконя сказал:

Это из серии "бойтесь своих желаний". Он, живя с яркой активной девушкой, мечтал о домашней курочке и птенчике. Получил! 

Не та? Ну что же теперь. Зато все остальное прям как заказывал!

Это как у Сережи Светлакова в рекламе сотового оператора "Не об этом мечтал? А сбылось ЭТО!":D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бейба86 сказал:

Совсем послать? Придется, если Витя отменит свадьбу. Он вообще про свадьбу молчит. Договорились, что просто распишемся. Конечно, мне хотелось красивое платье и гостей позвать, но сейчас такое состояние, что ничего уже не хочется. Точнее, хочется, чтоб все решилось. Или он со мной, или пусть за своей Аней бегает. Но она его не простит, я уверена.

А зачем вам непременно свадьба?... Записать ребенка на себя он ведь не отказывается?... Свадьба - лишний стресс для парня, вам не истерить надо, а вести себя противоположно ее поведению. Пусть помогает вам, благодарите и радуйтесь любой помощи, пусть помогает ребенку и как можно чаще возиться с ним, только сам, без принуждений. Глядишь, и переедет к вам и жить будете вместе. Гулять он, конечно, будет, всю жизнь его будет тянуть к недоступным Аням, но он будет с вами, и отец у ребенка будет. А начнете давить - сольется парень и свое неприятие вас перенесет на ребенка.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любят и не уважают мужики тех женщин, что перед ними стелются, в рот подобострастно заглядывают и дышать в их присутствии боятся. Такими - только пользуются, увы. Изредка - даже женятся, чтоб держать при себе на все готовую тетку из утилитарных соображений. А любят и хотят таких, как Аня. И всю жизнь за ними "налево" бегают, если жена пресная, как позавчерашнее тесто. 

Но с другой стороны, что же делать таким, как автор? Возможно, в каком-то смысле все и к лучшему для нее обернулось - хоть ребенок будет (желанный, вроде бы?) Но надежд на счастливую семью лучше не питать, конечно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там в этом Вите такого особенного, кроме того, что он влюблен в Аню, я пока что так и не поняла. Я знаю одно - мне 27 лет, и меня бесконечно дурить сложно. Если Вы, @Бейба86, 1986-го года рождения, то Вам около 30 лет. И Вы до сих пор вот на это ведетесь?

Меня можно месяц, два, три держать на вот такой фигне - новое для меня чувство, идеализация мужчины, качельки. Потом я начинаю сравнивать с тем, что у меня уже был и - главное - с тем, что у меня МОЖЕТ быть в будущем (я представляю, чего и кого я достойна), задавать неудобные вопросы, говорить неприятные фразы (и ведь всё в них - правда!). В этот момент, когда я охладеваю, мужчина обычно немного обалдевает - вот же она, еще неделю назад была влюблена как кошка! :animal_rooster: А у меня оно резко происходит. Я быстро влюбляюсь и быстро отхожу от влюбленностей, когда начинается какая-то фигня. А если я пошел процесс разочарования в мужчине - остановить его крайне сложно, потому что включить обратно идеализацию "просто за то, что ты такой есть" не получится.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

когда начинается какая-то фигня.

Так вся эта фигня организована самим Автором. Витя понравился, знала,что у него отношения, воспользовалась их ссорой с его девушкой, попыталась зачать ребенка от него (я уж молчу, что оба были пьяны при этом и дай Бог, чтобы это не отразилось на ребенке),  зачатие случилось. А дальше в бой - ему сообщила о беременности, практически в угол зажала, девушке его сообщила, их рассорила окончательно.

На что автор надеется? Какие чувства со стороны Вити она ждет, о какой любви мечтает? Как еще Витя этот поверил так сразу, что ребенок его? Мог и не поверить, все как-то получилось продуманно.

Все бесперспективно.  Заявление в ЗАГС подано, но жених тихо квасит себе дома в переживаниях о Ане, у невесты не появляется. Помнит ли он вообще день регистрации?

Наворотила Автор дел, конечно. Пора встряхнуться и оценить реалии. Будет ребенок желанный, родить, растить его. Без Вити. Поможет -спасибо. Пусть живет своей жизнью. У Автора своя судьба. И кто знает, если мозги на место встанут, то встретит свое настоящее счастье, и ребенок не будет помехой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Afrika сказал:

Так вся эта фигня организована самим Автором. Витя понравился, знала,что у него отношения, воспользовалась их ссорой с его девушкой, попыталась зачать ребенка от него (я уж молчу, что оба были пьяны при этом и дай Бог, чтобы это не отразилось на ребенке),  зачатие случилось. А дальше в бой - ему сообщила о беременности, практически в угол зажала, девушке его сообщила, их рассорила окончательно.

Никуда Витёк не денется. :D

Покочевряжится и женится как миленький. 

А автора нашего бульдожья хватка и моральные принципы коммодского варана. 

Впрочем, как и у 99% "серых мышек". B)

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Покочевряжится и женится как миленький. 

Может и женится, конечно, ну а дальше что? На жене (и, возможно, на ребенке) будет срывать свое раздражение. Жить рядом с нелюбимым человеком - это то еще испытание. Будет гулять в открытую - жена будет все видеть, сопли на кулак мотать и получать наглую ухмылку "ну, а как ты хотела? Да, я такой!" А потом появится еще одна "Аня", и поминай, как звали. Удержать человека можно лишь в том случае, если ты ему действительно нужна. А больше - ничем не удержишь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Никуда Витёк не денется. :D

Покочевряжится и женится как миленький. 

А автора нашего бульдожья хватка и моральные принципы коммодского варана. 

Впрочем, как и у 99% "серых мышек". B)

Мне кажется коммодский варан не пришел бы с такими соплями на форум :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кино и немцы сказал:

ну а дальше что? На жене (и, возможно, на ребенке) будет срывать свое раздражение. Жить рядом с нелюбимым человеком - это то еще испытание. Будет гулять в открытую - жена будет все видеть, сопли на кулак мотать и получать наглую ухмылку "ну, а как ты хотела? Да, я такой!"

Витя- рохля, судя по его поведению с бывшей.

А жить рядом можно с любым. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она". 

Скрытый текст

Можно подумать, все живут с любимыми. Гормонами любовь перестаёт подпитываться очень быстро. Потом уже совершенно другие механизмы задействованы.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, неужели еще есть тридцатилетние ....дамы, которые пытаются взять мужика брюхом?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

Гормонами любовь перестаёт подпитываться очень быстро.

То, что на гормонах, это не любовь, а химическая реакция) Любовь наступает (или не наступает) уже позже. А тут - если уж и химической реакции-то нет никакой, что дальше будет? Ничего хорошего.

1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

А жить рядом можно с любым

Ну это кому как, конечно. Меня б ужаснула перспектива "жить с любым". Витю, видимо, тоже она ужасает - потому и бухать начал.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Витя от счастья пьет, от того что папой скоро станет :D

Какая такая Аня? Этих Ань у него еще миллион будет, а ребенок - родная кровь :wub:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ёлка-моталка сказал:

Никуда Витёк не денется. :D

Покочевряжится и женится как миленький. 

Женится, конечно, после   будет с другой коллегой ходить в кафе, там пить водку и "плакаться за жисть".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, женится, никуда не денется…

Одна моя знакомая почти так же замуж вышла – только там отношения с любимой девушкой у парня закончились разрывом, и на почве горя он и загремел сначала в кровать к этой знакомой, а потом в ЗАГС. Всю ночь перед свадьбой натурально рыдал и умолял его отпустить, но банкет был уже оплачен и гости созваны. Так и поженились. Даже не пьет, в отличие от Вити. И вообще много чего «не». Не спит с женой, например. Уже три с лишним года. Ни сексом не занимается, ни даже в одной кровати не спит. Иногда даже не разговаривает неделями. Работа и сын. Пришел с работы, взял пацана, уехал с ним гулять в парк-цирк-бассейн-к родителям своим. А потом спать пацана уложил и уехал до утра. Я недавно случайно эту знакомую встретила и не узнала, до такой степени она изменилась. Плачет… Говорит, вот все есть – муж зарабатывает, ей на работу выходить не надо, сына любит, время с ним проводит, в быту к ней не придирается. Просто не замечает. А идти особо некуда – родственников нет, жилья своего нет, образования нет, работы тоже нет. Муж открыто говорит, что против развода не возражает, но сына постарается оставить себе, да и сын папу обожает – как только 10 лет исполнится и право голоса в суде появится, сам с ним жить захочет. И она мужа лю-ю-юбит и уходить не хочет.

Автор, вы такой жизни хотите?

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ёлка-моталка сказал:

Никуда Витёк не денется. :D

Покочевряжится и женится как миленький. 

Так он-то женится, только жить потом с ним как? Это только в сказках свадьба ставит счастливую точку в истории и является гарантом последующего тихого счастья и смерти в один день. А так-то после свадьбы всё то-олько начинается. 

Уже одно предположить: женится и будет мстить и бить за то, что женился по принуждению. От этого не по себе даже тогда, когда пишешь на сайте, а в жизни?..

Ребенка жаль, разменная монета в родительских сделках.

Вспомнился сериал "Серафима Прекрасная"... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сомнений в возрасте автора, я вот вообще не сомневаюсь, очень мне напоминает несостоявшуюся жену брата. Вводные данные тоже мало чем отличаются. Своя квартира, хорошие родители, да и вообще дружная семья, хорошая работа с официальными декретными. Сама по себе страшная как смерть, рассуждает иногда вроде как здраво, но это иногда. Часто ее переклинивает и несет такую чушь. Мне даже кажется это какое-то психическое отклонение.

С братом они познакомились когда он сидел на зоне, через одноклассники. Первое упоминание о ней было, когда я ему как-то позвонила и на вопрос - Чем занимаешься? Он мне ответил - Да вот, пытаюсь влюбиться) Ну и не получилось влюбиться, то. Хоть она и вцепилась в него руками-ногами-зубами,а  впоследствии и рогами. Про внешность брата сразу могу сказать - очень эффектная, не буду описывать, но реально без изьянов. А пока он сдерживает свои уродские замашки (а он умеет это делать просто виртуозно, только срывается рано или поздно), вообще мечта. Его тюремное прошлое ее не отпугнуло, только очень просила не рассказывать об этом ее родителям.

Ну что добилась, стали жить вместе. Она рада, мы очень рады, что он не маячит дома. Не рад брат как оказалось. После выхода начал искать встреч со своей бывшей девушкой. Подробностей не знаю, но в отношениях с женой стало все плохо. Ревновала просто зверски его, первый наш с ней телефонный да и вообще в жизни разговор чуть не окончился скандалом, я еле сдержалась после того как она (где-то раздобыв мой номер), позвонила мне и попросив набрать брату, так как он с ней не хочет разговаривать, начала меня обвинять криком, что я его покрываю! (Мне тоже не удалось дозвониться до него). Мол она меня насквозь видит и знает, что я с ним сговорилась ее обмануть. Я не стала ее посылать, хотя очень хотелось, просто закончила разговор. 

Потом она решила сделать ход конем и родить ему ребенка (а потом и еще одного). Ну повозился он с ним, был реально рад ему, отношения ненамного улучшились, и она сразу беременеет еще раз. Потом скандалы начались опять с новой силой, но даже не имея возможности куда-то уйти, кроме матери пенсионерки в однушку, все равно не стал с ней жить, ушел.

И вот рассуждения  у нашей невестушки один в один как у авторицы:

Ну вот почему он так себя ведет? Я ведь ему ребенка родила! Я ведь его в свою квартиру привела!

Вот представляете, я ему говорю - я себе другого мужика найду, а он мне говорит - Да иди ты ради боги, ...сь (занимайся сексом) с кем хочешь! Вот почему он так говорит? Ему что совсем на меня наплевать? Я ведь ему родила ЗДОРОВОГО ребенка!

Вот я его выгнала, почему он не возвращается? У него что, кто-то есть? Вы его покрываете? (Нет, он не возвращается, потому что ты вместе со своим братом привезла его вещи и кинула просто в подъезд на первом этаже) - Ну если надо я брата попрошу, он извинится перед ним, пусть только возвращается!

И такого бреда просто тонны. Смотришь на нее и думаешь, ты, мать, мужика вообще ни разу не видела что ли вживую до этого? Не нужна ты ему, не любит он тебя, отстань ты уже от него, может хоть к детям будет ходить, если нервы трепать не будешь каждую минуту. Нееет, это не для нас.

Сейчас слава богу брат куда-то свалил и эта нас не достает, уже полгода. Тишина.

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По  поводу  возраста  Автора  у  меня сомнений  нет,   очень  может  быть  и  правдой.  Я  бы даже  сказала,  что  она  может  быть  года  на  2  постарше  этого  Вити,  просто  постеснялась  в этом  признаться.  Нужно  замуж,  нужен  ребёнок,  чтоб  как  у  всех.  Понравился  молодой,  интересный внешне,  холостой.   Его  метания  с  этой  Аней  никого  не  интересуют,  завязалось  что-  то  типа  доверительных  отношений,  нашёл  кому  в жилетку  плакаться,  ага.

   Автор  методично  и  не  торопясь,  хотя  и  не  теряя  времени,  ждала  подходящего  случая.    Вполне  возможно,  частично  его  организовав. ;)    Дальше-  дело  техники.   И  не  пила  она,  не  тот  человек.    Не  по  пьяни  там  завязалось.    Алкоголь  у  мужчины  в  кровь  поступает  не  с  той  скоростью  и  катастрофичностью,  Автор  грамотная,  опыт  она  имеет.

И  Ане  было  доложено   вовремя,  зная  её  юную  гордость,  вспыльчивость,  что  она  пустится  в  загул,  а  Витя  это  не  переживёт. :)   Я  подзабыла  уже,  какой  я была  в  22  года,  но  могу  представить  степень  обиды  и  унижения,  если  любимый,  в общем,  человек,  почти  жених,  из-  за  простой  ссоры,  каких  полно  у  молодых,  сделал  ребёнка  тёте  на  10  лет  старше  и  внешностью  так  себе.   Пусть  меня Автор  извинит,  она  сама  себя  описывала  такой.

Ребёнку  16  недель,  какой  может  быть  уже аборт?   Странно  призывать  к  этому,  да  и  зачем?  Пусть растёт,  с  отцом ли,  без  отца  ли.

Что  будет-  то  и  будет.   Может  и будут  жить,  хотя  вряд  ли.   Он  станет  таскаться,  припомнит,  как  его  подловили,  будет  упрекать.   Есть  жёны,  которым  всё  равно,  живут  и  живут,  в  люди  выходят  семьёй,  а  что  там  дома...    Не  исключено,  что  Витя  тупо  сопьётся-  там  похоже,  предрасположенность  горе  водкой  заливать.

В  тему  не  углублялась,  может  пропустила  важные  подробности. :)  

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, терпеть не могу таких серых мышей. Всё бедными, несчастными прикидываются, а сами по головам...по головам. Невзирая на средства и методы.

Мужика жаль. Потрепыхался, идиот, по пьяни, а она тут как тут. Скоро на работе все нечаянно узнают, кто папенька счастливый.

А главное, человек еще терзается, что это он ее не хочет и не любит, да мерзкая баба потому что. Сначала ничего не надо, а теперь как паровоз.

Всякое в жизни случается, и от женатых беременеют, и любят. Но когда любят, то человеку не гадят, в семью или отношения не лезут.

 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагашечка сказал:

у, терпеть не могу таких серых мышей. Всё бедными, несчастными прикидываются, а сами по головам...по головам. Невзирая на средства и методы.

Так действительно бедные несчастные. Потому что очень бьёт по самолюбию и снижает до плинтуса самооценку появление одного, второго, третьего мужика, который любит другую. И не так что любит просто другой любовью, а всё сердце ею занято. 

36 минут назад, Shot Caller сказал:

Смотришь на нее и думаешь, ты, мать, мужика вообще ни разу не видела что ли вживую до этого? Не нужна ты ему, не любит он тебя, отстань ты уже от него, может хоть к детям будет ходить, если нервы трепать не будешь каждую минуту. Нееет, это не для нас.

Может быть, и не видела, и не с чем сравнить, ЧТО такое любят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милла, руки-ноги-первичные признаки обрела, так пора и голову поискать, а не поганить другим жизнь. Если уж так невмоготу, то могла бы быть рядом, другом, чтобы получше ее узнал, раз уж как женщина она ему никак. Но вот так подленько и быстренько... Очень и очень помойкой попахивает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бугагашечка сказал:

руки-ноги-первичные признаки обрела, так пора и голову поискать, а не поганить другим жизнь. Если уж так невмоготу, то могла бы быть рядом, другом, чтобы получше ее узнал, раз уж как женщина она ему никак. Но вот так подленько и быстренько... Очень и очень помойкой попахивает.

Помойка к помойке, как говорится.

Надо полагать, что понравился такой женщине далеко не одуван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бугагашечка сказал:

Мужика жаль. Потрепыхался, идиот, по пьяни, а она тут как тут

Ну вообще-то может и отказаться, но тогда она станет ребёнком манипулировать, мол, хрен тебе теперь. Только кого могут сделать счастливыми такими отношения? 

Вот ИМХО, даже если и подсуетилась и залетела, то повела себя неправильно. Не любишь - не женись, я себя не на помойке нашла, но ребёнку помогать будешь. В погоде за мужиком достоинство терять зачем? То есть у мужика был бы  выбор. А там всяко бывает: на шею не вешается, ведёт себя достойно, мать ребёнка, друг хороший, много бы времени проводили вместе, может и сам бы решил, что это достойная женщина? А теперь он всю жизнь будет помнить, что его принудили. Так что автор ещё, скорее всего, нахлебается последствий полной ложкой. 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, история какая-то странная все-таки.

Мне упорно кажется, что выдуманная какой-то ярой защитницей мужчин, мол, вот, что на свете творится. Серые мыши коварно поджидают свою добычу, и, напоив, тащат в свою норку, а благородные красавицы гордо уходят вдаль.

А потом жертвы серых мышей сидят всю жизнь в их норке, воспитывая мышат, и тоскуя по далекой любимой звезде. 

Я это уже слышала от одной всем известной форумчанки. Прям любила такие истории, с "загоном пузом" в загс и прочее.. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×