Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

19 минут назад, Луша сказал:

А я надеюсь, что автору уже реально  пофиг на его реакцию какой бы она не была. Поскольку мое мнение об этом мужчине не изменилось с начала ветки. 

А я начинаю думать на тему:"А была ли Аня такой уж гулёной знатной??" А то может он её тоже никуда не хотел отпускать вообще. А ребёнка не стала рожать она потому, что поняла, что нефиг ловить с Витей тем?

Может у него манечка контролировать? Если так, то не науступаешься при всё желании. Ну или отказаться от всех развлечений и подруг-друзей полностью, ждать не звезданёт ли контролёру раз в пятилетку подконтрольную выгулять куда?

Тут, если нужен тот Витя пока, надо этот вопрос хорошо прояснить, может у него просто травма после Ани и он боится.. хотя боялся бы - стерёг бы наверное лично.., а может он в принципе такой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Капризулька сказал:

Так мне тоже, если честно, все равно. Просто обидно будет, если Автор рассчитывала на одну реакцию ВиктОра, а вылезет совсем другая. А что-то мне подсказывает, что так оно и будет. 

У автора глаза открываются. Она-то намечтала себе одного Витю, а он оказался совсем другим. Она его не знает, вот сюрпризы и вылезают.

2 часа назад, Мурчака сказал:

Конечно молодец. А то пока она дома сидела и слезы лили Витя кобенился. А как понял что у Вали своя жизнь еще есть, сразу названивать и беспокоится стал. Вот пусть побеспокоится. И что такого страшного автор совершила? С другом и его барышней в кино сходила. Тоже мне - преступление века. 

Вообще не вижу никакого криминала в том, что автор в кино с другом и его девушкой сходила. У нас на форуме всегда советуют (когда муж загулял, или развод) - сходи в кино с кем-нибудь, в кафе. Пообщайся. Посмотри вокруг, мир не сошелся на одном этом человеке. Все советуют. А здесь за то же самое анафеме предали автора.

Да, она огрызается, но чего хотят те, кто методично ее в асфальт закатывает? Что она будет улыбаться и слушать читать все эти гадости?

Давно пора жить своей жизнью и по большому счету, вообще не рассчитывать на Витю. Товарищ не определился, и вряд ли определится. Сейчас он закатывает истерики, треплет нервы. Как Аня с ним раньше себя вела. Он, похоже, другой формат отношений не знает и не признает. А автору нужно не реагировать на его допросы и запреты, не поддаваться. А то так и будет вечно виноватой, он привыкнет ее винить.

3 часа назад, NEsiamskaya сказал:

И что мне уже конкретно не понравилось - пошла манипуляция "ах, ты такая же как все, ничем не лучше, гуляка-бяка". И вот тут грамотно надо. И не прогнуться и не отталкивать на тот случай, если он просто дурилка картонная, который не понимает, что требования его борзы и необоснованны, а обвинения могут оттолкнуть уже от него.

Да вообще все берега попутал. Какие претензии могут быть? Автор правильно у него спросила: ты мне кто? Одни претензии, а действий никаких. Ну, так или определяйся и веди себя как нормальный мужик (я не про ЗАГС), или просто отстань и ищи не такую, как Аня и Валя.

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таманна, Автор, насколько я поняла, сходила в кино с другом и ещё с парой (молодым человеком и его девушкой), то есть их было четверо, то бишь две пары.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Капризулька сказал:

@Таманна, Автор, насколько я поняла, сходила в кино с другом и ещё с парой (молодым человеком и его девушкой), то есть их было четверо, то бишь две пары.

Да, нашла пост автора. Позвал Миша, с ними еще Мишин друг с девушкой был. Ну и что, это что-то кардинально меняет? Миша ее не в койку позвал, а в кино сходить и развеяться.

И да, вспомнила. Вот тут упрекали автора, что она по пьяне с мужиком в койку завалилась. А никто мужьям и бойрендам романтики не устраивает? С вином, свечами и прочими атрибутами? А потом все заканчивается сексом, пардон любовью занимаются. Никогда не было? Просто столько придирок к Вале этой, я бы еще раньше огрызаться стала. ^_^

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Таманна сказал:

Вообще не вижу никакого криминала в том, что автор в кино с другом и его девушкой сходила.

Да! Более того я даже не вижу криминала в том, что Валя Ане сообщила про свой залёт! Влезла видишь ли в отношения! Поганые там были отношения, если Витя бегал плакаться в жакетку Вале. На соплях держались. На витиных. Потому и рухнули. Не Валя, так другая бы их порушила. Валя лишь воспользовалась ситуацией в собственных интересах. Получила, что хотела.

 

51 минуту назад, NEsiamskaya сказал:

начинаю думать на тему:"А была ли Аня такой уж гулёной знатной??" А то может он её тоже никуда не хотел отпускать вообще. А ребёнка не стала рожать она потому, что поняла, что нефиг ловить с Витей тем?

Может у него манечка контролировать? Если так, то не науступаешься при всё желании. Ну или отказаться от всех развлечений и подруг-друзей полностью, ждать не звезданёт ли контролёру раз в пятилетку подконтрольную выгулять куда?

:thumbsup: Вот и я об том же вещала несколько ранее! Значит я не одинока в своём убеждении!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капризулька сказал:

Про будущего ребенка вообще ни слова

Ну так и ветка не в Нежном. Почему она здесь должна рассказывать про ребенка? Которому только 17 недель. Что она должна рассказывать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Таманна сказал:

Да, нашла пост автора. Позвал Миша, с ними еще Мишин друг с девушкой был. Ну и что, это что-то кардинально меняет? Миша ее не в койку позвал, а в кино сходить и развеяться.

Таки да. И все бы было Ок, если бы Автор не была беременна. А так это лишь ещё один повод мужику для сомнений в отцовстве. ИМХО.

Будь я мамой Виктора, узнав про такое поведение будущей матери моего внука, самое меньшее, что я бы про нее подумала, что она очень легкомысленная девушка.

Ну зачем портить о себе мнение? Я не пойму никак... Чтобы жизнь медом не казалась? 

Ситуация тут рассматривается с разных сторон. Со стороны свободных женщин вроде бы все нормально и нигде не жмет. Со стороны мужчины (будущего отца) и его родни все это смотрится несколько иначе, не так радужно. Ну, согласитесь же... Кстати, есть ещё третья сторона - ребенок. Она пока права голоса не имеет, а жаль, потому что именно на ней отразится всё произошедшее...

Изменено пользователем Капризулька
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Капризулька сказал:

Таки да. И все бы было Ок, если бы Автор не была беременна. А так это лишь ещё один повод мужику для сомнений в отцовстве. ИМХО.

Будь я мамой Виктора, узнав про такое поведение будущей матери моего внука, самое меньшее, что я бы про нее подумала, что она очень легкомысленная девушка.

Ну зачем портить о себе мнение? Я не пойму никак... Чтобы жизнь медом не казалась? 

А автору нужно иметь кристально чистую репутацию в глазах родителей Вити? Я думаю, они вряд ли будут пересекаться. А что думают о тебе посторонние люди, не должно ее волновать.

А по поводу сомнений Вити. Не факт, что он бы сам по себе не засомневался. Очень истеричный мужчина.

1 час назад, Бамбошка сказал:

Да! Более того я даже не вижу криминала в том, что Валя Ане сообщила про свой залёт! Влезла видишь ли в отношения! Поганые там были отношения, если Витя бегал плакаться в жакетку Вале. На соплях держались. На витиных. Потому и рухнули. Не Валя, так другая бы их порушила. Валя лишь воспользовалась ситуацией в собственных интересах. Получила, что хотела.

Не-е, я тут не соглашусь. Неважно какими были отношения Вити и Ани, сообщать Ане о своей беременности Валя не должна было. Ну, не порядочно это. Нельзя такие вещи делать. Вот Валя бы себя на место Ани поставила. Вот, допустим, у нее отношения с мужчиной (пусть с тем же Витей) и тут ей пишут.

- Я беременна от твоего мужчины!

Нормально будет? Или таки больно? «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Понятное дело, что люди разные, но опускаться до откровенных подлостей зачем?

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капризулька сказал:

если бы Автор не была беременна. А так это лишь ещё один повод мужику для сомнений в отцовстве.

У Вити могут быть сомнения, даже если автор паранджу напялит. 

 

1 час назад, Капризулька сказал:

Будь я мамой Виктора, узнав про такое поведение будущей матери моего внука, самое меньшее, что я бы про нее подумала, что она очень легкомысленная девушка.

Я вот не понимаю с чего вдруг мама Вити должна знать как и что делает Валя? Ей что, сын ежевечерне докладывает? И потом, если бы я узнала что мой сын, будучи влюбленным и встречаясь с одной девушкой, заделал ребеночка другой, я бы в первую голову задумалась бы о том, всё ли правильно делает МОЙ ребенок? Или сыну родному индульгенция на всё?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мурчака сказал:

У Вити могут быть сомнения, даже если автор паранджу напялит. 

Я вот не понимаю с чего вдруг мама Вити должна знать как и что делает Валя? Ей что, сын ежевечерне докладывает? И потом, если бы я узнала что мой сын, будучи влюбленным и встречаясь с одной девушкой, заделал ребеночка другой, я бы в первую голову задумалась бы о том, всё ли правильно делает МОЙ ребенок? Или сыну родному индульгенция на всё?

Сомнения быть могут, но зачем же ещё лишний повод давать? То люблю-не могу, дышать боюсь (что там ещё?), то вожжа под хвост попала, и лошадка убежала.

Красивый, обеспеченный мужик. Чуть выдержки и бери его тепленьким... Так уже и не надо.

Логика где? Или это гормоны шалят?

Изменено пользователем Капризулька
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Капризулька сказал:

Если ей реально пофиг - это было бы просто замечательно. Но я что-то в этом не уверена. Слишком уж резко бросает нашего Автора из стороны в сторону: то мышь серая никому ненужная, то куколка по кафе разгуливающая, любит-не любит, к груди прижмет- на *рен пошлет... Маятник... Она сама-то для себя все решила или в процессе?

Ну, посмотрим на развитие сюжета...

 Ага, интересно, что ещё Автор придумает. Хорошо бы бывшего одноклассника встретить, который сох по ней всю жизнь, но не решался признаться... А теперь предложил замуж, ребёнка воспитает, как своего... И т.д. и т.п.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Агатины Глазки сказал:

Дооо,такую тёлочку пасти нужно, глаз да глаз за ней. Вона белены какой- то объелась, и такое "мууууууууу" несёт, что :puke2:хочется

Я Вам не телочка. И не заходите в мою тему, если сказать по существу ничего не можете, а только смайлики зеленые умеете ставить. Или сдерживайте как-нибудь свои рвотные позывы, а то из Вас такое льется, что и меня тошнит от Вашего поста.

 

  • Понижение репутации 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бейба86 сказал:

Я Вам не телочка. 

Только исходя из Вашего поста

14 часов назад, Бейба86 сказал:

Раньше только мама мне каждый вечер звонила, спрашивала, пришла ли я, теперь еще и Витя пасет.

 

12 минут назад, Бейба86 сказал:

 И не заходите в мою тему

 

Замок повесьте и ключ проглотите. 

17 минут назад, Бейба86 сказал:

а только смайлики зеленые умеете ставить

 Подумаешь, я еще и вышивать могу... и на машинке тоже... (с)

18 минут назад, Бейба86 сказал:

Или сдерживайте как-нибудь свои рвотные позывы, а то из Вас такое льется, что и меня тошнит от Вашего поста

Вы первая начали, девушка Валя. А Вас и без моих постов мутить должно, или за страданиями по ВиктОру про токсикоз забыли? Да и не нервничайте вы так, молока не будет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Капризулька сказал:

Сомнения быть могут, но зачем же ещё лишний повод давать? То люблю-не могу, дышать боюсь (что там ещё?), то вожжа под хвост попала, и лошадка убежала.

Красивый, обеспеченный мужик. Чуть выдержки и бери его тепленьким... Так уже и не надо.

Логика где? Или это гормоны шалят?

Я четыре месяца прожила вот в этом люблю-не могу, а последние две с лишним недели вообще каждый день была на нервах, потому что заявление подали в ЗАГС, а Витя пьет и про Аню только говорит, и ко мне даже не приезжает. Сколько еще у меня должно быть выдержки? От росписи в ЗАГСе я отказалась. И по крайней мере успокоилась, что мне не надо трястись, женится он на мне или нет. Да, я понимаю, что переборщила, когда в кафе и в кино с Мишей сходила. Но мне так хотелось позлить Витю, ведь я сидела плакала из-за него, а он начинал шевелиться только, когда я куда-то выходила, а не сидела дома в ожидании его звонка.

Тут опять столько разных советов. Что мне делать? Спать с ним, когда он соизволит ко мне приехать? Я не хочу. Он права качает, хотел спать без резинки, но я отказалась, мне что, каждый раз его заставлять предохраняться? Я до ужаса боюсь всяких инфекций, у меня сейчас все анализы идеальные, а кто знает, может, Витя с Аней помирится, и ему придет в голову спать с ней, ничего не говоря мне. Что мне сейчас делать? И откуда Витины родители могут узнать, с кем я гуляю? Если только он сам расскажет. Да и мне что с того, если они и подумают обо мне плохо? Посоветуют ему ДНК сделать? Я не соглашусь на ДНК. Что он, по суду его будет проводить? Он же тоже не дурак, тогда ему 25% от зарплаты алименты присудят. Я его не буду заставлять платить алименты. Понимаю, что сама ребенка хотела, он меня родить не уговаривал, мне теперь и содержать ребенка. Захочет, пусть помогает, а нет так нет.

4 минуты назад, Агатины Глазки сказал:

Только исходя из Вашего поста

 

Замок повесьте и ключ проглотите. 

 Подумаешь, я еще и вышивать могу... и на машинке тоже... (с)

Вы первая начали, девушка Валя. А Вас и без моих постов мутить должно, или за страданиями по ВиктОру про токсикоз забыли? Да и не нервничайте вы так, молока не будет.

Все излили, что у Вас накопилось? Или еще что-то есть зелененькое?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Агатины Глазки сказал:

А Вас и без моих постов мутить должно, или за страданиями по ВиктОру про токсикоз забыли?

Девочки, ну правда, давайте без оскорблений, ладно? Кстати, я двоих детей родила. Токсикоз? А что это такое? Так бывает, да? У меня вот например не было - ни на ранних стадиях, ни позднего токсикоза, не было никакого. Не мутило, не тошнило, давление не скакало, пищевых вывертов не было. У всех по разному.

 

44 минуты назад, Кастрюля сказал:

Хорошо бы бывшего одноклассника встретить, который сох по ней всю жизнь, но не решался признаться... А теперь предложил замуж, ребёнка воспитает, как своего... И т.д. и т.п.

Кстати, так тоже бывает. Давайте все-таки будем исходить из того что есть на текущий момент. У нас много тем, где авторы такую чушню несут, что даже трехлетке будет понятно - враки. Обсуждают, советуют. Давайте до оскорблений не будем опускаться? Кстати, меня воспитал отчим. Да, воспитывал и любил как родного ребенка. И детей моих любил. Моей дочери даже квартиру свою завещал. Так что не всегда родной папаша лучше отчима. А папа родной очень меня хотел, но в год перехотел резко. И поминай как звали. Всякое бывает.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бейба86 сказал:

Да и мне что с того, если они и подумают обо мне плохо? Посоветуют ему ДНК сделать? Я не соглашусь на ДНК. Что он, по суду его будет проводить? Он же тоже не дурак, тогда ему 25% от зарплаты алименты присудят. Я его не буду заставлять платить алименты. Понимаю, что сама ребенка хотела, он меня родить не уговаривал, мне теперь и содержать ребенка. Захочет, пусть помогает, а нет так нет.

Ооооууу,  Остапа  несло (с) .

Девушка,  если вы в  такой   позе  "зю" всегда  выстраиваете  взаимодействие   с  мужчинами,  совершенно  понятно,  откуда   ваши печали,  что  они  рядом  не  задерживаются.

Если вы  определились   уже  по  отношению  к ранееобожаемому  Вите,  да  и  забейте.  переходите  в   ветку  для  беременяшек  и  спокойно  ждите  родов.   Чего  тут    расщелкиваться перед  нами.

Только   у  меня   стойкое  ощущение  от вас,  что "назло кондуктору   пойду  пешком".   Ваши  хочу-не  хочу   теперь  на всю  жизнь завязаны  с  ребенком,  и в   интересах  ребенка,  чтобы   у  него таки  был  папа, на   поддержку   которого  он мог  бы  рассчитывать (ну  это в   случае  ,  если Витя  реально чадолюбив),  и  деньги  лишними  не  бывают,   и  дедушки-бабушки.

И  для  этого   совершенно  необязательно  быть  замужем  за  Витей.  Всего  то грамотно выстрмить линию  поведения с  ним -  откуда  и  докуда   могут  приниматься   его претензии. Брать  деньги,  да,  если   предложит.   Вот  когда  он  соскочит окончательно,  тогда  и  будете  декларировать свое  "не  больно  то и  хотелось".

 

Изменено пользователем Легкая Очевидность
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мурчака сказал:

Девочки, ну правда, давайте без оскорблений, ладно? Кстати, я двоих детей родила. Токсикоз? А что это такое? Так бывает, да? У меня вот например не было - ни на ранних стадиях, ни позднего токсикоза, не было никакого. Не мутило, не тошнило, давление не скакало, пищевых вывертов не было. У всех по разному.

У сестры моей такой жуткий токсикоз был. Я на форуме писала, мне девочки советовали ее к врачу отправить. Отправилась, капельницы ставили. Потому что даже воды попить не могла, рвало постоянно. Конфликт резус-фактора вот так вылез.

Непонятен мне стеб над автором. Подколки эти. Молоко пропадет, думайте о ребенке. Люди, вы когда такими злыми-то стали? Вообще не страшно вот такие вещи писать? Безотносительно ситуации автора, надуманная история или нет. Есть тема, в ее рамках и общаемся. К чему вот это ехидство. 

Ну да, вы лучше, у вас нет таких проблем в жизни. Ну так и оставайтесь такими благородными. Откуда столько агрессии? Чуть что сразу: это тролль, уши торчат, нескладно рассказывает. Ну, правда, неужели больше нечего сказать?

К любой теме на форуме можно прицепиться, к любому автору. Но площадка же открытая, приходят люди, пишут свои истории. Есть что скажут напишут совет, нет - лучше пройти мимо, чем вот с таким гиканьем отзываться. -_-

Изменено пользователем Таманна
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Легкая Очевидность сказал:

Ооооууу,  Остапа  несло (с) .

Девушка,  если вы в  такой   позе  "зю" всегда  выстраиваете  взаимодействие   с  мужчинами,  совершенно  понятно,  откуда   ваши печали,  что  они  рядом  не  задерживаются.

Если вы  определились   уже  по  отношению  к ранееобожаемому  Вите,  да  и  забейте.  переходите  в   ветку  для  беременяшек  и  спокойно  ждите  родов.   Чего  тут    расщелкиваться перед  нами.

Только   у  меня   стойкое  ощущение  от вас,  что "назло кондуктору   пойду  пешком".   Ваши  хочу-не  хочу   теперь  на всю  жизнь завязаны  с  ребенком,  и в   интересах  ребенка,  чтобы   у  него таки  был  папа, на   поддержку   которого  он мог  бы  рассчитывать (ну  это в   случае  ,  если Витя  реально чадолюбив),  и  деньги  лишними  не  бывают,   и  дедушки-бабушки.

Да ничего я не определилась. Вчера мне казалось, что пофиг на Витю, а сегодня я по нему уже скучаю. Я его даже не видела, они куда-то с проверками поехали по филиалам. То есть мне что, так и докладывать ему, куда хожу, с кем хожу и не общаться со знакомыми парнями, чтоб его не злить? Ну, а если загадывать дальше: ну, вот он помогает с ребенком, приходит. Проходит несколько лет вот так. Мне что, вообще не встречаться с парнями, лишь бы он не обиделся? Я к такому не готова. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бейба86 сказал:

Я четыре месяца прожила вот в этом люблю-не могу, а последние две с лишним недели вообще каждый день была на нервах, потому что заявление подали в ЗАГС, а Витя пьет и про Аню только говорит, и ко мне даже не приезжает. Сколько еще у меня должно быть выдержки? От росписи в ЗАГСе я отказалась. И по крайней мере успокоилась, что мне не надо трястись, женится он на мне или нет. Да, я понимаю, что переборщила, когда в кафе и в кино с Мишей сходила. Но мне так хотелось позлить Витю, ведь я сидела плакала из-за него, а он начинал шевелиться только, когда я куда-то выходила, а не сидела дома в ожидании его звонка.

Тут опять столько разных советов. Что мне делать? Спать с ним, когда он соизволит ко мне приехать? Я не хочу. Он права качает, хотел спать без резинки, но я отказалась, мне что, каждый раз его заставлять предохраняться? Я до ужаса боюсь всяких инфекций, у меня сейчас все анализы идеальные, а кто знает, может, Витя с Аней помирится, и ему придет в голову спать с ней, ничего не говоря мне. Что мне сейчас делать? И откуда Витины родители могут узнать, с кем я гуляю? Если только он сам расскажет. Да и мне что с того, если они и подумают обо мне плохо? Посоветуют ему ДНК сделать? Я не соглашусь на ДНК. Что он, по суду его будет проводить? Он же тоже не дурак, тогда ему 25% от зарплаты алименты присудят. Я его не буду заставлять платить алименты. Понимаю, что сама ребенка хотела, он меня родить не уговаривал, мне теперь и содержать ребенка. Захочет, пусть помогает, а нет так нет.

Понятно, что все это очень для Вас переживательно. Но я ещё энцать страниц назад просила Вас выключить эмоции (насколько это возможно) и подойти к возникшей ситуации, как к работе, как к бизнесу, как к деловому соглашению. Не делайте резких телодвижений, не дискредитируйте себя, не пугайте партнера. До родов дотерпеть, а там посмотрите по ситуации.

И спросите у врача, ведущего Вашу беременность, что можно принять успокоительного. Может препараты магния или ещё что... Нам таблетки пустырника давали, когда я лежала на сохранении... Только обязательно нужно с врачом посоветоваться... 

А про секс без презерватива прямо ему так и скажите, как тут написали: анализы все хорошие, ты ещё не определился, мы вместе не живём, ты можешь дать 100% гарантию, что все это время не будешь спать ни с кем кроме меня... Говорите ему в лоб, что чувствуете. Хуже-то уже не будет...

Изменено пользователем Капризулька
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Легкая Очевидность сказал:

в   интересах  ребенка,  чтобы   у  него таки  был  папа, на   поддержку   которого  он мог  бы  рассчитывать (ну  это в   случае  ,  если Витя  реально чадолюбив),  и  деньги  лишними  не  бывают,   и  дедушки-бабушки.

Ну про деньги согласна. А вот про бабушек-дедушек...У меня была бабушка и был дедушка, с маминой стороны. Других я не знала. Мне любви хватало выше крыши. Сейчас мне 52 года и я не страдаю нисколько от того, что не было еще и с папиной. И никогда не страдала. Нет и нет, я даже вопросов никогда не задавала - сначала маленькая была, может думала что так и надо. А потом став постарше и сама все поняла. Меня любили мама и отчим, бабушка и дедушка. Я росла счастливым ребенком. И никого насильно не надо было заставлять меня любить. Кстати, мамины родители жили на Донбассе, а папины - через 5 остановок. А тетка родная, сестра отца, прям в соседнем корпусе. Никому не надо было. И нам не надо. Выросли, выжили, все хорошо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бейба86 сказал:

Да, я понимаю, что переборщила, когда в кафе и в кино с Мишей сходила. Но мне так хотелось позлить Витю, ведь я сидела плакала из-за него, а он начинал шевелиться только, когда я куда-то выходила, а не сидела дома в ожидании его звонка.

Так вы ходили не потому, что вам захотелось развеяться в приятном обществе, а для того, чтобы Витю позлить? Если последнее, то это глупо.

 

14 минут назад, Бейба86 сказал:

Я не соглашусь на ДНК.

Почему? Опять же, из вредности, кондуктора позлить?

Ужасно, когда взрослый человек совершает в своей жизни поступки, исходя не из своих и своих детей интересов, а для того, чтобы раздражить кого-то и кому-то чего-то "показать".

3 минуты назад, Бейба86 сказал:

То есть мне что, так и докладывать ему, куда хожу, с кем хожу и не общаться со знакомыми парнями, чтоб его не злить? Ну, а если загадывать дальше: ну, вот он помогает с ребенком, приходит. Проходит несколько лет вот так. Мне что, вообще не встречаться с парнями, лишь бы он не обиделся? Я к такому не готова. 

Вы совсем не чувствуете разницы между " не делать чего-то, потому что он будет недоволен" и "делать что-то только для того, чтобы его позлить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бейба86 сказал:

Да ничего я не определилась. Вчера мне казалось, что пофиг на Витю, а сегодня я по нему уже скучаю. Я его даже не видела, они куда-то с проверками поехали по филиалам. То есть мне что, так и докладывать ему, куда хожу, с кем хожу и не общаться со знакомыми парнями, чтоб его не злить? Ну, а если загадывать дальше: ну, вот он помогает с ребенком, приходит. Проходит несколько лет вот так. Мне что, вообще не встречаться с парнями, лишь бы он не обиделся? Я к такому не готова. 

Хм. А зачем вам встречаться (я правильно понимаю, встречаться - иметь полноценные отношения) с парнями. Ну, Миша понятно, во френдзоне находится, на вас не претендует. А остальные зачем?

Вы как на качелях. "Люблю или ненавижу" (с). Вам бы определиться бы барышня-то взрослая, жизнь-то ваша. Кто вместо вас решение примет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бейба86 сказал:

То есть мне что, так и докладывать ему, куда хожу, с кем хожу и не общаться со знакомыми парнями, чтоб его не злить? Ну, а если загадывать дальше:

Не  надо  докладывать. Живите свою  жизнь,  общайтесь,  выходите в  люди,  и  не  только с  парнями,   бравировать вниманием  мужского пола  перед  Витей  (учитывая,  что сами  говорили,  что в   каждом потенциального мужа  видите),  сейчас  для   вас  совсем  не время.

Позвонит  -  не фыркайте. Пригласит   куда  то  -  идите вместе с  ним. Звоните  ему сами -  нужно  больше  свежего воздуха,  пора  НАС  выгулять,  хочу вкусняшку,  спинка  устала,  погладь,  пожалуйста. .  Якорите   у  него в  мозге   связку       -   вы-ребенок-он.

Выберите  -  или  эмоция,  или стратегия,   а  главное  -   с  целью  определитесь.  Чего  вам будет  в  итоге  достаточно?

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Санитар леса сказал:

Так вы ходили не потому, что вам захотелось развеяться в приятном обществе, а для того, чтобы Витю позлить? Если последнее, то это глупо.

 

Почему? Опять же, из вредности, кондуктора позлить?

Ужасно, когда взрослый человек совершает в своей жизни поступки, исходя не из своих и своих детей интересов, а для того, чтобы раздражить кого-то и кому-то чего-то "показать".

Вы совсем не чувствуете разницы между " не делать чего-то, потому что он будет недоволен" и "делать что-то только для того, чтобы его позлить"?

И развеялась, и знала, что он будет психовать. Чувствую разницу. Но не знаю, как теперь себя вести с Витей. Соглашаться на эти его ограничения только для того, чтоб он помогал с ребенком? Я не люблю, когда мне что-то запрещают или указывают, как жить, тем более он мне не муж и не парень. Какой вред мог быть для ребенка в том, что я сходила в кино и потом погуляла по городу? Какое он имеет право предъявлять мне претензии и обижаться?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Капризулька сказал:

Но я ещё энцать страниц назад просила Вас выключить эмоции (насколько это возможно) и подойти к возникшей ситуации, как к работе, как к бизнесу, как к деловому соглашению. Не делайте резких телодвижений, не дискредитируйте себя, не пугайте партнера. До родов дотерпеть, а там посмотрите по ситуации.

И спросите у врача, ведущего Вашу беременность, что можно принять успокоительного. Может препараты магния или ещё что... Нам таблетки пустырника давали, когда я лежала на сохранении... Только обязательно нужно с врачом посоветоваться... 

А про секс без презерватива прямо ему так и скажите, как тут написали: анализы все хорошие, ты ещё не определился, мы вместе не живём, ты можешь дать 100% гарантию, что все это время не будешь спать ни с кем кроме меня... Говорите ему в лоб, что чувствуете. Хуже-то уже не будет...

Вот  ни  прибавить,  не  отнять. 

Автор -  под  запись  и к  руководству!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×