Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

21 минуту назад, Луша сказал:

Далекая Радуга

У мужчины сперматозоиды бывают двух типов в зависимости от того какую половую хромосому (определяющую пол) они имеют – Y(игрек) или Х(икс).

 Так что на счет бреда вы погорячились.   Но я добавила два слова в предыдущий коммент. ))

Луша, ошибаешься. Мужские сперматозоиды несут и икс, и игрек в одном флаконе. А уж что выберет яйцеклетка, никто не знает и не спрогнозирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Половые клетки мужчин содержат хромосомы двух типов — икс и игрек, в то время как в половых клетках женщины содержатся две икс-хромосомы.

В том случае, если яйцеклетка оплодотворяется сперматозоидом, в котором 22 аутосомы сочетаются с одной икс-хромосомой, то образуется набор хромосом, характерный для женщины: XX. Если же яйцеклетка оплодотворяется сперматозоидом, несущим 22 аутосомы + игрек-хромосому, то образующийся набор хромосом XY — обусловит мужской пол ребенка.

http://www.medical-enc.ru/17/sexology/brak/pol-rebenka.shtml

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Луша сказал:

Сюсюмбер

Половые клетки мужчин содержат хромосомы двух типов — икс и игрек, в то время как в половых клетках женщины содержатся две икс-хромосомы.

В том случае, если яйцеклетка оплодотворяется сперматозоидом, в котором 22 аутосомы сочетаются с одной икс-хромосомой, то образуется набор хромосом, характерный для женщины: XX. Если же яйцеклетка оплодотворяется сперматозоидом, несущим 22 аутосомы + игрек-хромосому, то образующийся набор хромосом XY — обусловит мужской пол ребенка.

http://www.medical-enc.ru/17/sexology/brak/pol-rebenka.shtml

Все, поняла, я говорила о другом. Прошу прощения.

А что вдруг про пол заговорили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

А что вдруг про пол заговорили?

На предыдущей странице почитай о зависимости алкоголя и пола ребенка ))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Все, поняла, я говорила о другом. Прошу прощения.

А что вдруг про пол заговорили?

Так заскучал народ, автор вчера об очередном повороте судьбы не отписалась. :Lighten: Кстати, а если двойня-тройня? :2:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

На предыдущей странице почитай о зависимости алкоголя и пола ребенка ))

Написать можно что угодно. Значит, у пьяниц не будет сыновей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Написать можно что угодно. Значит, у пьяниц не будет сыновей?

Гипотеза уверяет, что шанс рождения мальчика у пары где мужчина пьет ниже чем у пары ведущий трезвый образ жизни. ))    

Реинкарнация, а это уже зависит от того одна ли яйцеклетка делилась или несколько яйцеклеток созрело и было оплодотворено одновременно.  

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Луша сказал:

Гипотеза уверяет, что шанс рождения мальчика у пары где мужчина пьет ниже чем у пары ведущий трезвый образ жизни. ))    

Значит, Михаил Ефремов трезвенник. И папа его не пил. Внук то  какой удачный получился, причём, копия дед.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Аметист сказал:

Значит, Михаил Ефремов трезвенник.

:lol:

Скорее дети были зачаты в период трезвости. ))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И закончили на этом о пьяных и не очень, зачатиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая-то, при чём здесь пьяное зачатие?! Ну были под градусом в момент совокупления, и что? Они же не алкаши, и не пили потом неделю. Как-то смотрела по телевизору какую-то передачу, так там социолог говорил о том, что всплеск рождаемости происходит как раз через 9 месяцев от любого праздника: 8 марта, Новый год, 23 февраля, теперь и 14 февраля, а раньше добавлялись 7 ноября и 1 мая... И заведомо известно, что на праздники люди выпивали спиртное, а потом любили друг друга. Но ведь не рождаются же все дети дебилами или тяжело больными у таких родителей! Ну выпили на праздник, а завтра-послезавтра опять трезвенники и на работу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где автор? 

Очень похоже на то, что она над нами глумится.

Никто ее не поливает грязью, здесь многие давали ей дельные советы, но когда она в ответ сказала, что "она такая, какая есть и меняться не будет". И в то же время опять приходит за очередным советом и опять говорит, "что ее все устраивает и ей так проще и удобнее". И так 65 страниц по кругу. Есть смысл продолжать разговор? 

Конечно, народ уже начинает веселиться. А что еще остается? Какой смысл продолжать стучаться в закрытую дверь?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Скрипачка сказал:

А где автор? 

Ничего что рабочий день? Не все и не всегда могут пользоваться интернетом на работе и сидеть на форумах.

 

29 минут назад, Скрипачка сказал:

Есть смысл продолжать разговор? 

Под вашим аватаром написано "наши люди". Слова "модератор" я как-то там не заметила. Так что пока модераторы не решат закрыть тему - будем обсуждать. Не хотите - всегда можно пройти мимо или нажать на крестик в правом верхнем углу.

 

31 минуту назад, Скрипачка сказал:

Никто ее не поливает грязью,

Вы наверное плохо читаете, несколько последних страниц очень многие (и вы в том числе) оттянулись на авторе по полной. 

Обсуждаем что есть. Историй таких в жизни полно, может кому эта ветка будет полезной. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Я нигде и не писала, что "нужно закрыть тему". Не надо мне приписывать того, чего нет. С чего вы так интерпретировали мои слова?

Я имела в виду следующее: какой смысл продолжать давать человеку советы, если человек в них не нуждается. Да и то, я имела в виду себя. Не надо настолько агрессивно воспринимать каждое слово :)

Ребята, давайте жить дружно :console:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Луша сказал:

Существует гипотеза, что  алкоголь замедляет движение сперматозоидов несущих хромосому игрик, а вот ихсам пофиг,

Вот так и получается, что:  девочки - младенцы живучие, девушки стойкие, женщины - сильные, бабки - дерзкие!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скрипачка сказал:

Я имела в виду следующее: какой смысл продолжать давать человеку советы, если человек в них не нуждается. Да и то, я имела в виду себя. Не надо настолько агрессивно воспринимать каждое слово :)

Я с вами согласна. Сейчас меня опять автор погонит из темы- но тут обсуждение какую неделю длится, а девочка-ромашка придет, сделает вброс и по-новой все кидаются её уговаривать построить семью с Витей, которого она по сценарию вроде бы как хочет в мужья, но мучается от неуверенности в себе. Можно месяцами писать и советы хором давать, но это бесполезно, девочка-ромашка никого не будет слушать, зазря что ли она народ в ожидании держать будет?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мурчака сказал:

Ничего что рабочий день? Не все и не всегда могут пользоваться интернетом на работе и сидеть на форумах.

Ну как бы до сегодняшнего дня ей это не мешало. Она же писала, что на работе, и разговаривать неудобно, и ВиктОр на обед зовёт.

 

2 часа назад, Мурчака сказал:

Историй таких в жизни полно, может кому эта ветка будет полезной. 

Историй- то полно, а вот таких альтернативных вИдений своих отношений не очень.

Изменено пользователем Агатины Глазки
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Без имени сказал:

девочка-ромашка придет, сделает вброс и по-новой все кидаются её уговаривать построить семью с Витей, которого она по сценарию вроде бы как хочет в мужья, но мучается от неуверенности в себе.

Так а зачем кидаются уговаривать-то? Даже в художественной литературе и в сериалах такие события к счастливой семье не приводят :laugh:. Так что не надо уговаривать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Санитар леса сказал:

Так а зачем кидаются уговаривать-то? Даже в художественной литературе и в сериалах такие события к счастливой семье не приводят :laugh:. Так что не надо уговаривать.

Потому что автор пришла и попросила ей помочь в советах как построить семью с любимым. Но по ходу сюжета- и мужик не любимый, и замуж она не хочет выходить. Но все ж таки приходит и пишет- как она страдает...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скрипачка сказал:

А где автор? 

Очень похоже на то, что она над нами глумится.

Никто ее не поливает грязью, здесь многие давали ей дельные советы, но когда она в ответ сказала, что "она такая, какая есть и меняться не будет". И в то же время опять приходит за очередным советом и опять говорит, "что ее все устраивает и ей так проще и удобнее". И так 65 страниц по кругу. Есть смысл продолжать разговор? 

Конечно, народ уже начинает веселиться. А что еще остается? Какой смысл продолжать стучаться в закрытую дверь?

 А я уже здесь и не пишу, только просматриваю мельком.

2 часа назад, Барабулька сказал:

Вот так и получается, что:  девочки - младенцы живучие, девушки стойкие, женщины - сильные, бабки - дерзкие!

Таки да! :thumbsup:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. В четверг я Витю так и не видела. Ну, звонил вечером, как всегда. Вчера он меня с работы домой подвез. Спрашивал, чем в выходные заниматься буду. Я сказала, что планов никаких у меня нет. Ну, он полез обниматься, говорит, давай тогда вместе побудем. Я его руки скинула и говорю, чтоб он сначала определился по поводу меня, кто я ему, только мама ребенка или девушка, жена. Он сказал, что я ведь ждать его не буду, стоит меня на один день оставить, и уже другие парни в кино-кафе водят.

Ну, я сказала, что мне таких отношений тоже не надо, в которых он то спит со мной, то забивает на меня. Что пусть сначала со своей девушкой и своими чувствами разберется, а потом уже руки ко мне тянет и другие части тела. Витя сказал, что к Ане он точно не вернется, потому что она свой выбор сделала, когда пошла на аборт, что он хочет иметь детей, а не просто жить с девушкой из- за ее красивых глаз. Он Ане говорил, чтоб она не прерывала беременность, а она решила по-своему, да еще и осложнения были. И что они все равно разошлись бы.

Я сказала, а зачем ты тогда ей названивал, когда она уехала, и потом на ее звонок ответил? Ну, он сказал, она мне не чужая, год вместе прожили. Расстались на эмоциях. Просто хотел с ней увидеться, поговорить. Ну, и еще выдает, что Аня вернулась с отдыха , он ей звонил, она сначала не хотела разговаривать, потом сказала, что живет у подруги, но у той семья, и она не хочет их стеснять. Что уезжает к маме в другой город, потому что здесь ни жилья нет, ни работы, и что она работу по специальности искала, но, как узнают, что без опыта, так сразу отказ. Берут только продавцом или официанткой, а на такую работу она и в родном городе устроится, и за сьем платить не надо.

Ну, и Витя, дурачок такой, решил ей помочь. Она ж ему не чужая. Нашел через знакомых ей место с нормальной зарплатой, по специальности. И квартиру ей снял рядом с работой. Говорит, если б дал ей денег, то Аня их растранжирила бы и опять жаловалась, что не на что жить. Ну, и в понедельник он ее должен отвезти на работу устраиваться, она одна не хочет туда ехать, ей неловко, и ключи от сьемной квартиры отдать ей. И хочет с ней поговорить, они не виделись с того дня, как Аня от него ушла. 

И я подумала: вот обо мне мои парни никогда так не переживали и не пеклись, все сама и сама. Но зато сейчас не завишу ни от какого мужчины, надеюсь на себя только.

В общем, отбрила я Витю, ушла домой. Он сегодня еще даже мне не звонил. Ну, и вчера у меня мысли, как обычно: вот, я ему отказала, значит, найдет другую, которая не откажет, или к бывшей вернется. А потом думаю: ну, какая же я дура, ну, зачем он мне такой тогда, что ему все равно с кем?

Изменено пользователем Бейба86
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бейба86 сказал:

Ну, и Витя, дурачок такой, решил ей помочь. Она ж ему не чужая. Нашел через знакомых ей место с нормальной зарплатой, по специальности. И квартиру ей снял рядом с работой. Говорит, если б дал ей денег, то Аня их растранжирила бы и опять жаловалась, что не на что жить. Ну, и в понедельник он ее должен отвезти на работу устраиваться, она одна не хочет туда ехать, ей неловко, и ключи от сьемной квартиры отдать ей. И хочет с ней поговорить, они не виделись с того дня, как Аня от него ушла. 

Короче, ничего не изменилось: Витя по-прежнему весь в Ане и всё рассказывает вам, как подруге. Не, ну протянул ручки, вдруг выгорит с сексом? Не выгорело, ну и не особо надо.

7 минут назад, Бейба86 сказал:

Я его руки скинула и говорю, чтоб он сначала определился по поводу меня, кто я ему, только мама ребенка или девушка, жена.

Пожалуй, вообще никто.

7 минут назад, Бейба86 сказал:

И я подумала: вот обо мне мои парни никогда так не переживали и не пеклись, все сама и сама. Но зато сейчас не завишу ни от какого мужчины, надеюсь на себя только.

Это да.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бейба86 То, что вы сейчас написали всё расставляет по своим местам.

12 минут назад, Бейба86 сказал:

ну, зачем он мне такой тогда, что ему все равно с кем?

Пожалуй, действительно такой не сильно нужен.

 

14 минут назад, Бейба86 сказал:

Но зато сейчас не завишу ни от какого мужчины, надеюсь на себя только.

 

Это правильно. Только не спешите больше.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже так и поняла, что, хоть и говорит, что с ней не будет, а делает вообще по-другому. Если б решил разойтись, не стал бы ей жилье снимать и на работу устраивать. Он ей денег давал, она прогуляла, а все равно о ней печется.

Но я хотя бы спокойнее сейчас воспринимаю все это, по крайней мере, плакать перестала. Эх, а в прошлое воскресенье говорил, что дочку хочет и на УЗИ со мной идти собирался в 21 неделю. И спал со мной, вот козел.

Изменено пользователем Бейба86
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×