Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

1 641 сообщение в этой теме

23 минуты назад, Бейба86 сказал:

Нашел через знакомых ей место с нормальной зарплатой, по специальности. И квартиру ей снял рядом с работой. Говорит, если б дал ей денег, то Аня их растранжирила бы и опять жаловалась, что не на что жить. Ну, и в понедельник он ее должен отвезти на работу устраиваться, она одна не хочет туда ехать, ей неловко, и ключи от сьемной квартиры отдать ей. И хочет с ней поговорить, они не виделись с того дня, как Аня от него ушла. 

И я подумала: вот обо мне мои парни никогда так не переживали и не пеклись, все сама и сама. Но зато сейчас не завишу ни от какого мужчины, надеюсь на себя только.

В общем, отбрила я Витю, ушла домой. Он сегодня еще даже мне не звонил. Ну, и вчера у меня мысли, как обычно: вот, я ему отказала, значит, найдет другую, которая не откажет, или к бывшей вернется. А потом думаю: ну, какая же я дура, ну, зачем он мне такой тогда, что ему все равно с кем?

Ну вот в принципе и все. Если вы не совсем дурочка, то должны понять что ничего там не кончилось. Ни-че-го. И квартиру ей снял, и работу нашел, и после вас поехал к Ане и великолепно провел там вечер, ночь и еще проведет. Валя, вы будете круглой дурой, нет, не так - ДУРОЙ - если примете его. Витя крутит и спит с Аней, это я вам точно говорю. Просто так за красивые глаза квартиры не снимают и работы хорошие на находят. Чем раньше вы про него забудете, тем лучше для вас. И не вздумайте с ним спать!!! Вам только заразы не хватает сейчас. И потом, вы себя что, на помойке нашли? Он будет по бабам бегать, потрахиваться, а потом к вам =- типа, у меня тут еще одна дура есть, та всегда даст, когда захочу.  Шлите лесом этого Витю с его Аней. Он вас вообще не уважает и ни во что не ставит - рассказывать женщине, которая ждет от тебя ребенка, как ты из штанов выпрыгиваешь чтобы другую бабу в кровать уложить это за гранью добра и зла.

6

Поделиться этим сообщением

Да если б он мог провести выходные с Аней, а не со мной, у него и выбор не стоял бы. Нет, я не думаю, что они помирились. Но и то, я не совсем дура. Если не помирились, то только потому, что Аня этого не хочет, а не потому что у Вити ко мне чувства есть.

1

43 минуты назад, Бейба86 сказал:

Аня вернулась с отдыха , он ей звонил, она сначала не хотела разговаривать, потом сказала, что живет у подруги, но у той семья, и она не хочет их стеснять. Что уезжает к маме в другой город, потому что здесь ни жилья нет, ни работы, и что она работу по специальности искала, но, как узнают, что без опыта, так сразу отказ. Берут только продавцом или официанткой, а на такую работу она и в родном городе устроится, и за сьем платить не надо.

Ну, и Витя, дурачок такой, решил ей помочь. Она ж ему не чужая. Нашел через знакомых ей место с нормальной зарплатой, по специальности. И квартиру ей снял рядом с работой. Говорит, если б дал ей денег, то Аня их растранжирила бы и опять жаловалась, что не на что жить. Ну, и в понедельник он ее должен отвезти на работу устраиваться, она одна не хочет туда ехать, ей неловко, и ключи от сьемной квартиры отдать ей. И хочет с ней поговорить, они не виделись с того дня, как Аня от него ушла. 

Вы вот это еще раз перечитайте, ага? Не хочет она. Вы себе то зачем врете? Да все Аня хочет, еще как хочет, игру очень грамотно ведет. Все у них сладилось уже. Он уехал от вас и вы думаете куда он поехал? Домой слезы лить, что вы ему не дали? Три раза ХА! Господи, вы не видите очевидных вещей! 

0

Автор, ну, честно, говенный мужичонка. И он не любит никого. 

Но Вы же знали, что он Вас не любит. В чем проблема? Не хотите слушать его излияния (а кто бы хотел?!)- не слушайте. 

Он, простите, или идиот абсолютный, или подлец.

Помирились ли они? Да вряд-ли. Скорее, они теперь "дружат". Ну, знаете, как бывает - один надеется на примирение и секс, вторая пользуется помощью, финансами, прикрываясь той же дружбой. При этом, понимая, чего тот друг ждёт от нее.

0

12 минут назад, Бейба86 сказал:

Да если б он мог провести выходные с Аней, а не со мной, у него и выбор не стоял бы. Нет, я не думаю, что они помирились. Но и то, я не совсем дура. Если не помирились, то только потому, что Аня этого не хочет, а не потому что у Вити ко мне чувства есть.

Вас судя по всему Витя хотел иметь как запасной аэродром, потрахивать иногда и держать на крючке, вот мол придет время и я определюсь. Может быть, когда-нибудь в следующей жизни. А Аню он любит и хочет быть с нею, как я и говорила. Вы проиграли по всем статьям в отношениях с ним. При неплохих шансах, кстати. Он отряхнется и пойдет жить дальше, а вы будете растить ребенка в одиночку, гордо отказавшись от алиментов. Единственное, что-то не похоже, что вам этот ребенок нужен не как средство удержать Витю,  уж извините. 

3

4 минуты назад, Реинкарнация сказал:

При неплохих шансах, кстати.

Не было у нее никаких шансов. Как только Аня перед ним хвостом крутанула, так Витя сразу ломанулся к ней - и квартиру снял, и на работу устроил, и денег дал. Не было у нее шансов изначально, шибко Витя Аню любит.

0

1 час назад, Мурчака сказал:

Не было у нее никаких шансов. Как только Аня перед ним хвостом крутанула, так Витя сразу ломанулся к ней - и квартиру снял, и на работу устроил, и денег дал. Не было у нее шансов изначально, шибко Витя Аню любит.

Зачем тогда сказал мне, что к Ане точно не вернется? Соврал? Хотя, какая теперь разница. Я так устала от этих переживаний, что только пустота, и больше ничего нет. 

0

2 минуты назад, Мурчака сказал:

Не согласна. Если история настоящая, то у нее были ну очень большие шансы, но... Короче, проиграла. По всем статьям. Теперь главное родить и вырастить здоровенького ребеночка, раз уж Бог его дал, и не думать о мужиках в ближайшие два-три года. А то, похоже, охота за заветным замуж продолжится в скорости. 

1 минуту назад, Бейба86 сказал:

Зачем тогда сказал мне, что к Ане точно не вернется? Соврал? Хотя, какая теперь разница. Я так устала от этих переживаний, что только пустота, и больше ничего нет. 

Чтобы потрахивать вас для разнообразия и ощущать себя этаким султаном для поднятия самооценки, подпорченной любимой женой - Аней. 

1

Только что, Бейба86 сказал:

Да потому, что он трепло. Как вы этого не видите?! Балабол.

Почему, ну ПОЧЕМУ, скажите мне, женщины не понимают, что если человек поступает не порядочно по отношению к другим людям, то это не потому, что люди какие-то плохие? Просто он сам не порядочный! 

Он в грустях и печалях не в церковь пошёл, не к психологу, не пить в одиночестве, а трахаться! 

И это при любимой, якобы, женщине! 

0

12 минут назад, Бейба86 сказал:

Зачем тогда сказал мне, что к Ане точно не вернется? Соврал?

Я вам уже как-то писАла, что когда мужики - все, абсолютно все - хотят трахаться, а тетенька чего-то менжуется, то в ход идут истории про то, что живут как соседи, как брат с сестрой, что секса с женой нет и очень давно. Аааа, забыла, еще про то что жена больна, очень больна, смертельно, и ей врачи не разрешают.

Спросите здесь на форуме сколько женщин такие байки не слышали? Единицы. И то только потому что они с женатыми не встречались или с теми, у кго вот такая же "Аня" дома сидит. 

Изменено пользователем Мурчака
1

43 минуты назад, Бейба86 сказал:

Если не помирились, то только потому, что Аня этого не хочет, а не потому что у Вити ко мне чувства есть.

Вот золотые слова. Простите, он недоумок какой-то. Во-первых, его вяканье насчет "других парней, с которыми вы можете пойти куда-то" - чистой воды показатель инфантилизма, а попросту дурковатости. Сказать такое женщине на 5-м месяце беременности, которая все еще хочет/хотела создать с ним семью. Не о том он думает и говорит с вами. Думает о ней, а мысли о вас так, по боку сознания проходятся иногда, как при откатывании обязательной программы - надо подвезти до дома, надо задать дежурный вопрос и самочувствии, можно посекситься, а можно и нет.

И самая придуковатость в том, что подробно и со смаком рассказывает о его помощи другой, вашей сопернице. Ни один мужик, будучи не заинтересованным в бабе, не станет так обильно и по пунктам помогать. И ведь это не какие-то пустяки типа "подвез Аню до дома". Это надо побегать, прозвонить нужных людей, разговаривать, искать варианты. Молоток, че.

Врет, как мерин, что не нужна ему Аня, не верьте. После таких откровений лучше полный игнор, никаких родителей, никаких звонков. Подала на алименты, как ребенок родится, и все, пусть платит, как положено. Незрелые туповатые мужчинки это не то, что вам нужно.

1

31 минуту назад, Кимми сказал:

Простите, он недоумок какой-то. Во-первых, его вяканье насчет "других парней, с которыми вы можете пойти куда-то" - чистой воды показатель инфантилизма, а попросту дурковатости.

Нет, не инфантилизм, это манипуляции. Про парней говорится вполне осознанно и цель очевидна. Если не вину навесить, так показать как ревнует.

Затем он, на её упрёки по адресу Ани, скажет, что ты сама тоже не святая, в кафе с парнями ходишь. 

1

12 минут назад, Чернава сказал:

Нет, не инфантилизм, это манипуляции. Про парней говорится вполне осознанно и цель очевидна. Если не вину навесить, так показать как ревнует.

Затем он, на её упрёки по адресу Ани, скажет, что ты сама тоже не святая, в кафе с парнями ходишь. 

Что то, что другое, все равно этот чувачок не годится для семейной жизни с Валей. Вот с Аней, вполне возможно, он ведет себя по другому. Хотя скорей всего там такая ругань стояла и страсти кипели. А сейчас Аня грамотно разводит его, чтобы ей закрепиться в этом городе, чтобы снова о ней заботились, и она могла не думать ни о жилье, ни о чем. Мачо, с кем каталась на моря, видимо оказался нежизнеспособен в этом плане. А вот испытанный Витя - вполне. Я нисколько не осуждаю Аню, она в своем праве, берет то, что ей надо. И больше я не осуждаю вас, Валя. Что вышло, то вышло. Но Витя вызывает только негатив.

0

1 час назад, Мурчака сказал:

Как только Аня перед ним хвостом крутанула, так Витя сразу ломанулся к ней

Естественно. Милые бранятся, только тешатся. И дальше так будет, если Аня захочет.

Все-таки год совместного проживания быстро не выкинешь, да и чувства есть у них, любовь, если хотите. Нельзя быстро все перечеркнуть и начать новые отношения, только хуже будет, для всех. Автор молодец, правильно себя вели, не знаю только  осознанно или нет. Показывали свое истинное к нему отношение.

0

1 час назад, Бейба86 сказал:

Зачем тогда сказал мне, что к Ане точно не вернется? Соврал?

Позвольте дать совет: никогда не ломайте голову над тем, зачем и почему он так сказал, ежели у мужика слова расходятся с делом. Потому что это совершенно не важно, почему он врёт, почему всё время в итоге оказывается совсем не то, что обещал. Главное, уяснить - он всё время врёт и треплет. А почему - дело десятое, не стоит тратить свои нервы и своё время, чтобы разобраться в его тонкой душевной организации.

Строить отношения с человеком, который всё время врёт, дело дохлое. И впускать к себе в душу его тоже не стоит. И близко к сердцу постоянное враньё тоже не стоит принимать. Отсюда и исходите.

2

56 минут назад, Кимми сказал:

Что то, что другое, все равно этот чувачок не годится для семейной жизни с Валей.

Ну так он и не мечтал о семейной жизни с Валей. Он с Аней мечтал жить. 

Но Валя САМА решила, что он будет для неё хорошим мужем и уже имена для будущих детей придумала. 

Всё сама-сама, в лучших традициях. :lol_1:

Сама мужика напоила, в СВОЮ квартиру приволокла, под мужика подлезла, Ане написала.

И чего же теперь у неё радости-то нет?! Ну получила же того, кого так старалась получить! :g:  

4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти