Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

15 минут назад, Charlis сказал:

Вечно молодой, вечно пьяный, блин. Мечта, а не мужик.

Потенциальный алкоголик. С большой вероятностью алкоголик. Вот еще - за такого сражаться. А лет через 10 такая жена прибегает с жалобами - у меня муж запойный, меня бьет! А разве не видно было до брака? Сейчас просто орет, даже не на жену. А потом по пьяни и ударит.

Фу, терпеть не могу перегар, мужчина для меня сразу бесполым становится. Мужик, заливающий проблемы алкоголем - жалкое зрелище.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Санитар леса сказал:

А с того момента, как спрашивала совета на форуме, и время прошло, и события кое-какие произошли, вот желания и цели и поменялись.

Ну да, раньше хотелось полноценной семьи, с мужем и ребёнком. А теперь страстей хочется.

Мне кажется, Валя ещё не "нагулялась". Хочется внимания мужчин, страсти, влюблённости и всего, что с ней связано - ревности, переживаний, признаний, чувственности...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Силантия сказал:

Мне кажется, Валя ещё не "нагулялась". Хочется внимания мужчин, страсти, влюблённости и всего, что с ней связано - ревности, переживаний, признаний, чувственности...

Мне кажется, что она не определилась ещё. Одно дело о чём-то теоретически мечтать, а другое - на практике достигать. При этом начинает выплывать много интересных нюансов. И окружающие, и предмет вожделений поворачиваются новыми гранями своих личностей, собственные желания начинают адаптироваться к новой информации, а так же к одному совершенно неучтённому фактору - реальности себя самой, которая вдруг чувствует совсем не то, что намечтала, а то, что есть.

Когда думала, что нечто будет радовать, а оно не радует, а что-то другое, что казалось бы не имеет значения, вдруг становится невыносимым.. итд, итп...

А меня более всего убило в последних сообщениях автора то, как она восприняла внешность Ани. Вот где настоящая непробиваемая тупость, от которой опускаются руки просто.. Человек реально невкуривает, что по большому счёту их шансы быть именно любимыми по большому счёту равны. Но хочется же завидовать, злиться и ставить на себе крест.

Большинство моих знакомых, подруг, одноклассниц и однокурсниц замужем и при мужиках независимо от внешности, даже самые некрасивые. А одиноки именно завистницы с тараканами в головах, которые не умеют и не хотят нормально строить отношения. Не терпеть всякую гадость ради штанов, а именно развивать хорошее, не давая ходу в свою сторону каким-то нехорошим, неприятным действиям со стороны мужчин.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бейба86

Интересно, когда же вас наконец сожрёт зеленоглазое чудовище? Побыстрее бы уже.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сволочь сказал:

Бейба86

Интересно, когда же вас наконец сожрёт зеленоглазое чудовище? Побыстрее бы уже.

Ща вас на дыбу поднимут, такое беременной писать. Она же просто хотела счастья, подумаешь, что любой ценой, не по трупам хоть и ладно. :Lighten:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сволочь сказал:

Бейба86

Интересно, когда же вас наконец сожрёт зеленоглазое чудовище? Побыстрее бы уже.

Стесняюсь спросить, о ком речь? Кто такое зеленоглазое чудовище?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Кто такое зеленоглазое чудовище?

Ревность. В интерпретации Шекспира.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Стесняюсь спросить, о ком речь? Кто такое зеленоглазое чудовище?

Жаба, дорогая, жаба. Пупырчатое привычнее, конечно, но и зеленоглазое тоже вроде. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Ревность. В интерпретации Шекспира.

Ааа. Спасибо, не догадалась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Charlis сказал:

Какой мужчина, такие у него и бабы, извините уж. А вообще, я бы на месте Вали уже давно решила рожать без мужчины - пусть бы фрукты привозил пока и хватит с него. Вечно молодой, вечно пьяный, блин. Мечта, а не мужик.

Так она так и решила, но все равно очень хочет замуж и зависть к Ане никуда не пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Ревность. В интерпретации Шекспира.

Пардон, не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Жаба, дорогая, жаба. Пупырчатое привычнее, конечно, но и зеленоглазое тоже вроде. :D

Ква-ква :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

Жаба, дорогая, жаба. Пупырчатое привычнее, конечно, но и зеленоглазое тоже вроде. :D

Не скоро, такие дамы всю жизнь с этой жабой живут и завидуют всем и всегда:1eye:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так таки шо? Кина больше не будет?

Где вести с полей? Может свадьбе уже быть? Или ВиктОр утешается в объятиях Ани от того что Валя взамуж за него не идёт?

Автор, нам же интересно.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Агатины Глазки сказал:

Так таки шо? Кина больше не будет?

Та некогда им. Наверное, круглосуточно друг другу мозг взрывают. Не до нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Агатины Глазки сказал:

Так таки шо? Кина больше не будет?

Где вести с полей? Может свадьбе уже быть? Или ВиктОр утешается в объятиях Ани от того что Валя взамуж за него не идёт?

Автор, нам же интересно.

Может, Вам еще и хоум видео организовать ?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно ли для того чтобы быть с любимым выходить замуж? Одной с ребенком будет меньше проблем, чем с мужем который все время ноет. Сейчас он вас не любит, а что будет через год? Никто  не знает... Не устраивайте ему скандалов, и вообще не ведите себя так как его бывшая. Будьте спокойной и терпеливой, дайте ему свободу, не звоните по 100 раз в день.Покажите что ваша жизнь интересна и разнообразна, найдите хобби, одним словом забудьте о его существовании, пусть он сам начнет интересоваться вами и вашей жизнью. Терпения вам.

Изменено пользователем binomN
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Садовая Соня сказал:

Может, Вам еще и хоум видео организовать ?

У Вас действительно есть такая возможность? Или просто ажиотаж в ветке поднять хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Агатины Глазки сказал:

У Вас действительно есть такая возможность? Или просто ажиотаж в ветке поднять хотите?

Не, просто незамутненность сознания поражает. Что ли это Вам сериал ? И сфигали автор подробностями своей жизни делиться обязана, сверх того, что считает нужным донести ?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Не, просто незамутненность сознания поражает. Что ли это Вам сериал ? И сфигали автор подробностями своей жизни делиться обязана, сверх того, что считает нужным донести ?

А вы, видимо, сюда за картошкой приходите)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сволочь сказал:

А вы, видимо, сюда за картошкой приходите)))

Картошку я в погребе беру, а сюда забегаю почитать то, что сочли нужным донести до форума.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садовая Соня сказал:

Картошку я в погребе беру, а сюда забегаю почитать то, что сочли нужным донести до форума.

То-есть вопросы в темах вы вообще не задаёте? Молча приходите, читаете и в погреб за картошкой?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сволочь сказал:

То-есть вопросы в темах вы вообще не задаёте?

Задаю, хоть и нечасто. Но эта тема вроде как не обо мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Задаю, хоть и нечасто. Но эта тема вроде как не обо мне...

Так ведь и @Анютины_Глазки вопрос не вам задавала, что бы вы её "затыкали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×