Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

Мне кажется, что он это делает, так как порядочный человек. Так положено, так надо.

А сама автор поди ему опостылела уже.

Я вот серьезно бы на ее месте не зудела, не раздражала слезами и "взбрыками" типа не буду брать трубку, а занималась своими делами. Капризы от любимых милыми могут казаться, в данном случае на рожон бы не лезла.

Ну и глупо спрашивать, почему ж женился, да по совести хотел поступить, а не в любви большой и светлой дело.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бейба86 сказал:

Мы с Витей все-таки поженились, ждем мальчика, как он и хотел. Он добавил мне денег на машину и купил шубу, как и обещал

Вообще непонятно, почему вы чувствуете себя грустной? 

Воспользовавшись нетрезвым состоянием понравившегося коллеги, затащили его в постель, обозначилась беременность, он женился, купил, добавил, родители приняли, готовы помогать.

Это нереальный максимум, который можно выжать из ситуации "красивый перспективный коллега не обращает на меня внимания. Вообще. Любит другую, но будет только мой".

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Витя со мной потому, что я ему мозг больше не выношу ревностью и обидами. Если сейчас ему устроить скандал, наверное, он уйдет. Вряд ли он боится меня потерять, да и как тут потеряешь, если скоро родится ребенок, и мне нужна будет его помощь. Я ему только в сексе отказать могу, но он навряд ли сильно расстроится. Думаю, найдет себе девушку для этого. 

Да, Аня вызывает ревность нарочно, вот зачем писать, что у нее появился парень? Прекратила бы общение, и все, но она зачем-то мотает ему нервы, и он бесится, она ведь даже Витю к себе не подпускает, они не спят, ну, вот зачем он ей? Может, мне надо с ней поговорить, чтобы она отстала от Вити?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да не, не сбежит. Вон же - и женился, и шубу купил, и комнату приготовил, и полы не дает мыть.

Ну и ладно, если не сбежит. Только радости от такой жизни все одно немного.

2 минуты назад, Бейба86 сказал:

Да, Аня вызывает ревность нарочно, вот зачем писать, что у нее появился парень? Прекратила бы общение, и все,

А зачем? Ей нравится шалить.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бейба86 сказал:

Да, Аня вызывает ревность нарочно, вот зачем писать, что у нее появился парень? Прекратила бы общение, и все, но она зачем-то мотает ему нервы, и он бесится, она ведь даже Витю к себе не подпускает, они не спят, ну, вот зачем он ей? Может, мне надо с ней поговорить, чтобы она отстала от Вити?

Очень смешно. Вы ей не мама, с чего она вдруг вас послушает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Очень смешно. Вы ей не мама, с чего она вдруг вас послушает?

Мексиканский сериал. "Вы еще подеритесь, горячие финские парни!" (с)

Две самки бьются из-за самца, причем самца не самых лучших качеств. Фи.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Две самки бьются из-за самца, причем самца не самых лучших качеств. Фи

Ой, ну ладно, Оль, годный самец. Молодой, красивый, перспективный, шубы покупает и полы моет сам при этом. Я бы тоже такого никому не отдала! Наверное.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ой, ну ладно, Оль, годный самец. Молодой, красивый, перспективный, шубы покупает и полы моет сам при этом. Я бы тоже такого никому не отдала! Наверное.

Да чем он годный-то? Шубой? Тоже мне, годнота. Не любит же, вот в чем негодный. Смогла бы ты жить, зная, что тебя не любят и мечтают о другой?

Никакая шуба не нужна, если не любят.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну и ладно, если не сбежит. Только радости от такой жизни все одно немного.

А чего бы не радоваться? Замужем. Ребенок на подходе. Не бедствуют. Родня мужа приняла. Это уже очень-очень много, не у всех любимых женщин этого в достатке...

Автор, не гневите судьбу, не ройтесь в переписках. Отстранитесь. Соберитесь. Теперь Ваш будущий сыночек должен стать главным мужчиной в Вашей жизни. 

Переключайтесь. Не специально, надуманно, наигранно... Дуясь, обижаясь, не отвечая на звонки, а взаправду. Вам и самой будет легче, и Ваш Витя, почувствовав отстранённость и охлаждение с Вашей стороны, изменит отношение, вот увидите.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Капризулька сказал:

А чего бы не радоваться?

А чему? Не успели пожениться, муженек уже усвистел типа в командировку ублажать свою пассию. Радость, чо.

1 минуту назад, Капризулька сказал:

Теперь Ваш будущий сыночек должен стать главным мужчиной в Вашей жизни. 

А вот это правильно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А чему? Не успели пожениться, муженек уже усвистел типа в командировку ублажать свою пассию. Радость, чо.

Ну, исходные данные уже были не айс. Так что при таких условиях нынешнее развитие событий (роспись, шубы, полы, переезд...) очень даже...

Нужно ценить, что имеешь. Поругаться, прогнать - много ума не надо, а вот сохранить и приумножить - это да... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бейба86 сказал:

Да, Аня вызывает ревность нарочно, вот зачем писать, что у нее появился парень? Прекратила бы общение, и все, но она зачем-то мотает ему нервы, и он бесится, она ведь даже Витю к себе не подпускает, они не спят, ну, вот зачем он ей? Может, мне надо с ней поговорить, чтобы она отстала от Вити?

Вы просто не можете принять, как факт, что вы для Ани вообще никто, а Витю с ней связывают отношения. Ей вообще на вас наплевать в принципе. Она знает, что если свистнет - Витя прибежит, если вы смиритесь с этим фактом и будете продолжать целенаправленно, как и раньше продвигать свои цели, не распыляясь на Аню, вам будет намного легче.

У вас есть расположение родителей, ребёнок скоро появится, муж получился так вот, внезапно на почве угрызений совести и кодекса джентльмена, чего вам не хватает? Это для вас Витя ценный приз, а для Ани - прибегающий по свистку обожатель, она молодая, он ей не скоро понадобиться, успокойтесь и не переживайте зря.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Капризулька сказал:

Ну, исходные данные уже были не айс. Так что при таких условиях нынешнее развитие событий (роспись, шубы, полы, переезд...) очень даже...

Нужно ценить, что имеешь. Поругаться, прогнать - много ума не надо, а вот сохранить и приумножить - это да... 

Согласна, ломать не строить, вышла замуж, так живи. Миллионы живут с нелюбящими, и не разваливаются. Просто рано или поздно самой станет противно и брезгливо от самой себя. Но когда.будет, тогда и подумает, что делать.

А вот сцены ревности закатывать бы не стоило, не та у автора ситуация.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Да чем он годный-то? Шубой? Тоже мне, годнота. Не любит же, вот в чем негодный. Смогла бы ты жить, зная, что тебя не любят и мечтают о другой?

Никакая шуба не нужна, если не любят.

Мне, честно говоря, трудно всерьез рассуждать о чем-то в этой ветке, но если бы я полюбила так, что захотела ребенка от этого мужчины, получила беременность, этого человека в законные мужья, шубу - в довесок и он бы надо мной трясся и полы не давал мне мыть, мне бы было тридцать три раза плевать на всех Ань вместе взятых.

Мечтал бы он об Ане, он бы с Аней и жил. И ей бы полы намывал, и на ней бы и женился.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Мне, честно говоря, трудно всерьез рассуждать о чем-то в этой ветке, но если бы я полюбила так, что захотела ребенка от этого мужчины, получила беременность, этого человека в законные мужья, шубу - в довесок и он бы надо мной трясся и полы не давал мне мыть, мне бы было тридцать три раза плевать на всех Ань вместе взятых.

Мечтал бы он об Ане, он бы с Аней и жил. И ей бы полы намывал, и на ней бы и женился.

Это тебе. Я бы вообще замуж не пошла за такого, мне обмылки не нужны.

А автор вышла, теперь страдает. Чего страдает, непонятно, знала же все о нем. Думала, женится и влюбится? А фигу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бейба86 сказал:

 

Да, Аня вызывает ревность нарочно, вот зачем писать, что у нее появился парень? Прекратила бы общение, и все, но она зачем-то мотает ему нервы, и он бесится, она ведь даже Витю к себе не подпускает, они не спят, ну, вот зачем он ей? Может, мне надо с ней поговорить, чтобы она отстала от Вити?

А может пора, наконец, усвоить, что на чужом несчастье своего счастья не построишь? Ну вот он и статус, и штамп животворящий, и ребенок на подходе. А счастья как не было, так и нет, как рвался мужик к любимой, так и рвется. А беременная жена ;) рыдает, зато жОна.

Кстати, а что, при угрозе и скорой в патологию за месяц до родов секситься можно??? Разве это не прямая угроза преждевременных родов? Ну а так то да, подумаешь, ребенок раньше времени родится, зато мужику дать надо, чтобы налево не пошел. Так он все равно пошел, к бывшей. За ребенка не страшно? Но если ребенок только средство удержать мужика, тогда все понятно. Сплошная жалость к себе, ах, тяжко. А что какая нервная система будет у детки при истерящей мамаше вся беременность - ей до голубой звезды, лишь бы мушшш был рядом. Противно...

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Это тебе. Я бы вообще замуж не пошла за такого, мне обмылки не нужны.

А автор вышла, теперь страдает. Чего страдает, непонятно, знала же все о нем. Думала, женится и влюбится? А фигу.

Оль, кто хочет пострадать, всегда найдет из-за чего. Ну пусть выпнет его под зад коленом и не страдает. А что еще-то можно сделать, если у них с Аней такая любовь, что он аж в ее город катается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Оль, кто хочет пострадать, всегда найдет из-за чего. Ну пусть выпнет его под зад коленом и не страдает. А что еще-то можно сделать, если у них с Аней такая любовь, что он аж в ее город катается.

Ой, это точно! Я себе один фильм включаю и страдаю, когда надо. Но чтобы из-за мужика страдать? Нафиг оно сдалось.

Выпинывать не надо, надо жить. Раз уж вышла замуж, теперь только приспосабливаться. Женщина с головой может сделать свою жизнь вполне сносной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Выпинывать не надо, надо жить. Раз уж вышла замуж, теперь только приспосабливаться. Женщина с головой может сделать свою жизнь вполне сносной

Да ну... задача каждого индивидуума жить жизнью счастливой. Что значит - сносной? И зачем? Зачем - приспосабливаться? Жилье - свое. Папа у ребенка есть и не бедный. И так сносно проживет, не приспосабливаясь. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да ну... задача каждого индивидуума жить жизнью счастливой. Что значит - сносной? И зачем? Зачем - приспосабливаться? Жилье - свое. Папа у ребенка есть и не бедный. И так сносно проживет, не приспосабливаясь. ИМХО

Брось. Какое счастье, если тебя не любят?

Автору надо не только замуж, ей и любви надо, а её как раз и нет. И не будет.

@Реинкарнация, Таня, согласна с каждым словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Брось. Какое счастье, если тебя не любят?

Автору надо не только замуж, ей и любви надо, а её как раз и нет. И не будет

Ну вот, пусть разводится и ищет того, который полюбит. Вот и будет счастье. Зачем же приспосабливаться и страдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну вот, пусть разводится и ищет того, который полюбит. Вот и будет счастье. Зачем же приспосабливаться и страдать?

Страданиями душа совершенствуется, не знаешь, что ли?

Зачем разводиться. Сейчас надо жить и брать от этого брака по максимуму. А дальше война план покажет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бейба86, заканчивайте мазохизм и думайте о ребенке. Вам рожать скоро. Ребенок и в животе тонко чувствует настроение матери. Вы хотели замуж? Вышли. Что не так? Вы знали, что он Вас не любит, всё страдает по этой Ане. Чувство долга у мужчины - это прекрасно. Ну а без любви многие пары живут. Пусть обеспечивает Вас, занимается маленьким. Не надо накручивать себя, пытаться поговорить с Аней. Зачем? С Вашей самооценкой она Вас вообще за плинтус заткнет. Скоро Вы мама, отвлекитесь от этой ситуации, придумайте пока себе маленькие удовольствия и живите!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Страданиями душа совершенствуется, не знаешь, что ли?

Зачем разводиться. Сейчас надо жить и брать от этого брака по максимуму. А дальше война план покажет.

Ну тогда пусть совершенствуется, чО. Я, наверное, старая уже. Мне страдать абсолютно не хочется. И другим не советую. Лучше прожить жизнь не совершенной, но счастливой.

Можно еще скандал ему закатить с угрозой преждевременных родов, чтобы не бегал по Аням. Может, подействует, как знать. Вон же он какой мягкий, как маслице - хоть на булку мажь. И женился и полы моет, хоть и не любит и всего лишь переспал. Может совесть замучает и сядет рядом с женушкой и все у них пойдет рядком да ладком.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бейба86 сказал:

Только я вижу, что я его раздражаю. но сейчас Витя поехал к этой Ане в другой город. Мне соврал, что по работе в командировку отправили. Из его переписок узнала, что Аня ему сказала, мол, не пиши мне больше, у меня появился парень. Ну, вот, а я реву, мне очень паршиво. Не понимаю, почему она не оставит Витю в покое, а общается с ним и нарочно вызывает ревность. Ведь она знает, что Витя теперь мой муж! И все равно не прекращает с ним общение. Мне все это надоело, хочется высказать все Вите, что я все знаю, но что мне это даст?

Есть хорошая народная мудрость - можно привести лошадь к водопою, но невозможно заставить её пить. 

Вот вы привели Витю в брак, всё получилось у вас, как вы и хотели, но не в ваших силах принудить его полюбить вас. 

И вас предупреждали о такой ситуации! 

Витя ваш никогда не бросит Аню, потому что он её любит. И это вы тоже знали! 

Аня не прекратит с ним общение. С чего бы она это должна делать? Она с ним была задолго до вас и будет до тех пор, пока это ей требуется.  Ей до вас нет никакого дела! 

Что делать вам? Ничего не делать. Просто жить.  

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×