Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

12 часов назад, Бейба86 сказал:

а чувствую себя красоткой от его комплиментов. 

 

12 часов назад, Бейба86 сказал:

Даже, если и врет, все равно у меня такой подъём душевный от этого флирта. Я не знаю, соглашаться ли на встречу, или нет.

Если у мамы хорошее настроение, то и ребенок спокоен и счастлив. (При условии, что он все-таки пока еще главный человек в жизни мамы, как и она у него.)

Сходить просто в кафе, развеяться, побывать на людях, пофлиртовать, чувствуя себя королевой - кому этого не хочется?

Сходите, если есть возможность.

Только вот опасность в том, что, похоже, для вас это не просто флирт, а вроде как у вас некая влюбленность.

13 часов назад, Бейба86 сказал:

И я влюбилась, как дурочка

Вот здесь хорошее слово "дурочка". Если сможете просто сохранять нейтральные отношения, флиртовать себе во благо, то это одно.

А если после первого свидания начнутся страдания  (почему он не звонит :cry_1:) - то нафиг надо.

Так что взвесьте все "за" и "против" сначала.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Журавлиха сказал:

Душераздирающие страсти с Витей ( Витя любит другую). Витю привязали ребёнком. И уже понравился начальник. 

У меня есть одна знакомая, которая любит без взаимности такого "Витю". Из-за несчастной любви как-то выбежала на улицу и хотела броситься под машину, но ее удержали. Не хочет ни с кем встречаться, так как всех сравнивает с ним и говорит, что "они - не Витя". Так что уж лучше пусть "понравился начальник".

3 часа назад, Волшебство сказал:

Сходить просто в кафе, развеяться, побывать на людях, пофлиртовать, чувствуя себя королевой - кому этого не хочется?

Я бы тоже пошла, конечно если есть с кем оставить ребенка. Мы с первым мужем, помню, ходили в кино по очереди, когда ребенок был грудным, чтобы немного развеяться. Конечно тут не кино, но вырваться из серых будней бывает даже необходимо.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанки, спасибо вам за ответы. Мой начальник не женат. Ему 37 лет, в разводе, сын-подросток. Если потеряю подработку, в принципе, сильно не пострадаю, у меня хорошие декретные, да и другую найти можно.

Чтобы встретиться, я могу со своей мамой или с бабушкой оставить ребенка, они мне очень помогают. Но, конечно, не одобрят, если соберусь на свидание.

По поводу Вити: знаю, что будет скандал, если сказать ему, что встречаюсь с мужчиной. Он как собака на сене, и очень ревнивый. Но при этом у меня с ним нет ничего, как с мужчиной, с тех пор, как я тут в январе жаловалась, что он к Ане поехал. Если прекратит помогать, подам на алименты. Строить с ним что-то я уже не хочу, да и бесполезно все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бейба86 сказал:

. Мой начальник не женат. Ему 37 лет, в разводе, сын-подросток. Если потеряю подработку, в принципе, сильно не пострадаю, у меня хорошие декретные, да и другую найти можно.

Чтобы встретиться, я могу со своей мамой или с бабушкой оставить ребенка, они мне очень помогают. Но, конечно, не одобрят, если соберусь на свидание.

При таком раскладе я бы на вашем месте точно пошла. В том, что бы прогуляться, посидеть в кафе нет ничего плохого, наоборот, от декретной рутины немного развеетесь, а заодно увидите, что на вашем этом Вите свет клином не сошёлся.

 

1 час назад, Бейба86 сказал:

По поводу Вити: знаю, что будет скандал, если сказать ему, что встречаюсь с мужчиной.

Ну и гусь! Сам с той Аней болтается как какашка в проруби! Ни тудЫ, ни сюдЫ! Не говорите ему ничего, да и всё. У вас семьи как таковой практически нет, так что и обязательст супружеских перед ним тоже нет.

Только в этого начальника смотрите не влюбляйтесь. Для поднятия женской самооценки - хорошо, но не более.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, МариХуана сказал:

При таком раскладе я бы на вашем месте точно пошла. В том, что бы прогуляться, посидеть в кафе нет ничего плохого, наоборот, от декретной рутины немного развеетесь, а заодно увидите, что на вашем этом Вите свет клином не сошёлся.

 

Ну и гусь! Сам с той Аней болтается как какашка в проруби! Ни тудЫ, ни сюдЫ! Не говорите ему ничего, да и всё. У вас семьи как таковой практически нет, так что и обязательст супружеских перед ним тоже нет.

Только в этого начальника смотрите не влюбляйтесь. Для поднятия женской самооценки - хорошо, но не более.

100 процентов подписываюсь. Развеяться не помешает. Тем более еще не известно, когда впредь случай представиться.

И самооценка немаловажный фактор:rolleyes:

Весна, чувств хочется, позитива:wub:

А говорить Вите не за чем. Сам-то он не больно  перед вами отчитывается.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, мне не стоит рассчитывать на что-то серьезное с этим начальником? Вот сегодня встречаемся, я очень волнуюсь, но волнение приятное. Вите сказала, чтоб не приходил ко мне сегодня, что меня не будет дома. Он стал выспрашивать, куда я собралась, с подружками что ли гулять. Я сказала, что не собираюсь перед ним отчитываться, и трубку положила. Он уже часа два мне названивает, я не стала отвечать.

Вчера у него телефон разрывался, когда Витя сына укладывал, а в результате вырубился сам. Я посмотрела, а там эта Аня фото ему прислала своих сисек. Мол, дай мне денег на новое белье. Он ей пишет, мол, у тебя полно одежды. А она ему: это мне маленькое, я еще расту, я молодая, и фотку в лифчике. Ну, я ей сдуру выслала свое фото, тоже так же сфоткалась, и написала, что у меня грудь лучше, и Вите моя больше нравится.  Теперь жалею, что так сделала. Он мне пока ничего про сообщения Ане не сказал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, юляхен сказал:

Детский сад, блин. Рано Вы ребенка родили. Пипец.

Автору 30+, если мне память не изменяет. По крайней мере Автор так себя презентовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, юляхен сказал:

Детский сад, блин. Рано Вы ребенка родили. Пипец.

 Когда мозгов нет, только и остаётся, что сиськами мериться. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо мужик устроился, ничего не скажешь, автор, я всю тему не читала, а почему бы не выгнать ссаными тряпками этого Витю к его молодой даме, раз уж семьи по факту нет. П.С.А вы женаты?

Бабы друг другу сиськи шлют...:blink:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая серия марлезонского балета - Аня пришлет фото филейной части и попросит денег на новые трусы.

А потом - фото ниже пояса с просьбой денег на эпиляцию.

Лишь бы на тампоны не попросила...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Аня пришлет фото филейной части и попросит денег на новые трусы.

А потом - фото ниже пояса с просьбой денег на эпиляцию.

Ну, Аня-то любовнику шлет ;) Который ее титьки и видит и трогает.  А автор - чужой бабе... Мужик в ее титьках с января однако не нуждается? Ну и какие понты, что ее титьки красивее? Если их видит только любовница мужика и то по фото?

4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Лишь бы на тампоны не попросила...

Мне муж покупал и прокладки и тампоны, нормальное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Мне муж покупал и прокладки и тампоны, нормальное дело.

Мне тоже. Я о том, что Аня же к просьбе прикрепила фото, а у меня богатое воображение :D


 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Мне тоже. Я о том, что Аня же к просьбе прикрепила фото, а у меня богатое воображение :D

Ну, люди в кроватях чем только не занимаются и после этого любые фото могут друг другу слать...  Другое дело, когда кто-то подглядывает чужую переписку-пересылку и начинает тоже пытаться поучаствовать... Выглядит - не фонтан, куда похабнее, по мне. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Бейба86 сказал:

То есть, мне не стоит рассчитывать на что-то серьезное с этим начальником? Вот сегодня встречаемся, я очень волнуюсь, но волнение приятное. Вите сказала, чтоб не приходил ко мне сегодня, что меня не будет дома. Он стал выспрашивать, куда я собралась, с подружками что ли гулять. Я сказала, что не собираюсь перед ним отчитываться, и трубку положила. Он уже часа два мне названивает, я не стала отвечать.

Оссподи, какая вы все-таки нудная...:bangin:Еще на встречу не сходили, уже про "серьезное". При этом сама продолжаете игрульки мазохистские со своим Витей, уже вон грудь его бабам рассылаете.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 12:15, Санджана сказал:

Эти проблемы в себе можно всю жизнь решать, да так и не решить. Да и нет у неё особой проблемы. Влюбилась, захотела ребёнка именно от этого мужчины, и ребёнок нужен был, и возраст не юный, и мужчина любимый.  Надеялась, что Аня отвалится, а Витя в неё влюбится, так это нормальное желание. Не срослось с Витей, ну и флаг ему в руки, пусть с Аней своей хороводится. Живём дальше.

Я тоже думаю, что нет особых проблем, кроме Вити, который туда-сюда болтается. С Витей надо заканчивать пытаться строить любовь. А то в этих попытках жизнь пролетит. Уже ребенок родился и подрос, а воз и ныне там. Позже будет очень жаль профуканных лет.

Я не вижу ничего страшного в том, что автор родила. Сейчас у нее малыш от любимого мужчины - это же счастье. Не всем быть умными Эльзами.

20 часов назад, Бейба86 сказал:

То есть, мне не стоит рассчитывать на что-то серьезное с этим начальником?

@Бейба86, Вы, наверное, красивая девушка - не всех же своих работников начальник приглашает на свидания. Но  нельзя перед первым свиданием предугадать что будет. Возможно, даже он Вам не понравится.

Дописываю. Вы нравитесь мужчинам: вон и начальник оказывает знаки внимания, и Витю Вы отбили. То, что с Витей не вышло семьи, может, и не ваша вина. Так что не торопитесь с новыми отношениями. Вы можете себе позволить выбирать мужчин. Всё успеете. Часики уже не так быстро тикают - у Вас есть уже один ребенок.

 

Изменено пользователем Чудесная
Дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Бейба86 сказал:

То есть, мне не стоит рассчитывать на что-то серьезное с этим начальником?

Оспидя. Курочка в гнезде, яичко сами знаете где, а вы уже со сковородкой бегаете и яичницу жарите. Сходите, развейтесь, пообщайтесь. Что вы каждого мужика на роль мужа примеряете? Вам Вити мало? Кстати, зачем он у вас тусит и ночует? Секса у вас нет, ночевки зачем, к чему? 

 

18 часов назад, Бейба86 сказал:

я ей сдуру выслала свое фото, тоже так же сфоткалась, и написала, что у меня грудь лучше, и Вите моя больше нравится.

Только спит Витя с Аней и денег на белье он даст  (а он даст) Ане. Так что чьи ему сиськи нравятся больше понятно. И честно - поступки ваши как были дурацкие так и остались дурацкими. Сказать Вите, не сказать Вите, Витя звонит, я не отвечаю, я ему сказала, он мне сказал - детский сад. Впрочем, чему удивляться. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко девушку. Получается, кто внимание обратил, за тем и пошла. Автор, будете так цепляться за каждого мужика, останетесь одна. Я ещё, читая первый пост, удивлялась! Витя ей про Аню плачется, а у неё в голове мысли, как в анекдоте, куда комод поставить! Рожу и он весь мой! Вы правда такая незамутненная? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Витей у меня нет интима не потому что он не хочет, очень даже хочет, но я отказываюсь. Насчет того, что он с Аней спит, я не думаю, тогда он был бы с ней давно. Скорее всего, ничего между ними нет, одни переписки, да еще она деньги клянчит. Деньги на меня и ребенка он тратит, все расходы на сынульку, продукты на Вите, вручаю ему список, и он покупает.

По поводу того, что Витя постоянно тусуется у меня дома: когда я родила, пробовали жить вместе, но я быстро съехала обратно в свою квартиру. Теперь он практически каждый вечер у меня тут, типа помогает с ребенком. Вот последние две недели я подработкой занимаюсь в это время, а так обычно готовила или вообще спала, если сын вымотает за день или ночью спал плохо. 

Но, если честно, напрягает уже постоянное присутствие Вити. Но как его выгонять? Мы женаты, что же, через суд назначать ему время встреч с ребенком? Разводиться тогда? Да и он материально хорошо помогает, не хочу с ним ссориться.  Сегодня вообще пять тысяч просто так мне дал, чтоб я себе что-нибудь из одежды купила. Видимо, Ане дал на белье, ну, и мне, чтоб не обидно было. :) 

Вчера названивал весь вечер, пока я на встрече с начальником была. Он мне очень, очень нравится, такой обаятельный, и мне с ним легко. Даже про ребенка посоветовать может, поделиться опытом. Посидели с ним в кафе, давно я себя женщиной не чувствовала, даже про свои комплексы из-за внешности после родов забыла. Он меня поцеловал, когда провожал. Я боялась, что не понравилась ему, но он сразу после свидания опять писал мне, что я удивительная, что классно провели вечер. Потом попросил созвониться по скайпу, я отказалась, потому что уже без макияжа была. 

 

Изменено пользователем Бейба86
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - это второй раз не забеременеть, пока отношения окончательно не прояснятся и с тем, и с другим...

@Бейба86, а отчего Ваш босс развёлся? Характерами не сошлись или как?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременеть я больше не собираюсь, второй раз я на такое не подпишусь. На самом деле мне беременность и ребенок представлялись совсем не так, а сплошным таким розовым счастьем и радостью, но оказалось, что это тяжело, постоянный страх за ребенка, постоянные дела, то покормить, то переодеть, и все время привязана к ребенку, уже свободы нет, хотя мне помогают мама с бабушкой и отец ребенка.

Я не спрашивала начальника, назовем его Миша. Не думаю, что скажет правду про свой развод. Знаю только, что развелись давно, лет десять назад.

Изменено пользователем Бейба86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бейба86 сказал:

Вчера названивал весь вечер, пока я на встрече с начальником была. Он мне очень, очень нравится, такой обаятельный, и мне с ним легко.

Понятно, на двух стульях усидеть пытаетесь, этакая секси, и мушшш названиет, и статус замужней женщины, и начальник ну очень нравится. Только вот, вы не Аня ни разу, тем более мужики в курсе друг друга, пошлют вас оба, и останетесь в итоге с законными алиментами и без помощи вообще. 

В 04.04.2018 в 19:05, Бейба86 сказал:

Ну, я ей сдуру выслала свое фото, тоже так же сфоткалась, и написала, что у меня грудь лучше, и Вите моя больше нравится.  

И это на фоне того, что вы сильно поправились после родов, грудь, распираемая молоком, и растяжки... Ну и дура. (с) 

1 час назад, Бейба86 сказал:

Потом попросил созвониться по скайпу, я отказалась, потому что уже без макияжа была. 

Опять ужимки тринадцатилетней у тридцатилетней бабы. :o Без макияжа с мужчиной отношения можно строить, а вот без  мозгов, пардон, намного сложнее. 

Но вообще про сына рассказать не хотите? Просто обычно только родившую мамочку интересуют больше колики-зубики-какашки, чем то, как бы с любовником замутить, и содержание от мужа не потерять. 

22 минуты назад, Бейба86 сказал:

Беременеть я больше не собираюсь, второй раз я на такое не подпишусь. На самом деле мне беременность и ребенок представлялись совсем не так, а сплошным таким розовым счастьем и радостью, но оказалось, что это тяжело, постоянный страх за ребенка, постоянные дела, то покормить, то переодеть, и все время привязана к ребенку, уже свободы нет, хотя мне помогают мама с бабушкой и отец ребенка.

И это пишет человек, 1986 года рождения. :2: Автор,  по секрету,  замуж это тоже не только розовые слюни, но и совместный быт, притирка характерами, и пресловутые борщи-носки. Хоть иногда. И это будет не только с Витей. Только с мужем всегда можно развестись, а ребенка назад не засунешь. Или мне только показалось, что вы уже жалеете о своем вожделенном статусе жены и матери ребенка Вити? :1eye:

Бойтесь своих желаний, они сбываются. (с) :fire:

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бейба86, вы... даже не знаю, какое слово подобрать. Лёгкая, что ли. Захотели ребенка - забеременели.

Захотели Витю - получили. Пусть хоть и в номинальные, но законные мужья. Тем более, отец он, судя по описанию, хороший. И не жмот.

Захотели начальника - уже на свидании побывали. И опять-таки, смогли впечатление произвести.

Позвонили Ане с сообщением о беременности и призывом от Вити отстать, проканало. Даже лёгким испугом не отделались - всё с рук сошло.

Скинули Ане фото сисек, опять к вам никаких претензий. Ещё и на 5 тыщ разбогатели.

Это у вас поперло, наверное. Сами же писали, что до 30-ти лет застойная жизнь была. Прорвало, видимо, запруду. С умом бы воспользоваться, а то ведь и с головой накрыть может. Не выберетесь.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлена, что Бейба произвела впечатление на начальника. Даже если чисто внешне взять – она очень хорошенькая, я прекрасно помню ее фото сидящей на камне на берегу моря в легком платьице. Мне кажется, на свою аву она и похожа. Развлекайтесь, автор, как можете. Муж у вас никакущий, чисто номинально, тем более по прежним любовницам ходит. Немного яркости и приятных волнений вам пойдут на пользу. А вдруг сложится с этим кавалером, почему нет. У вас и в самом деле все получается, как вы задумываете (ттт...)

3 часа назад, Реинкарнация сказал:

Ну и дура. (с) 

Фу как грубо. У автора гормональные бури, послеродовые. Что только не творят женщины в этот период. Подумаешь, фотку послала бабе, которая не прекращает вешаться на чужого мужа. Вот у Ани нет ни гордости, ни достоинства. Клянчить деньги на трусы у чужого мужика. Мало ли что там было у них раньше.

3 часа назад, Реинкарнация сказал:

Но вообще про сына рассказать не хотите? Просто обычно только родившую мамочку интересуют больше колики-зубики-какашки, чем то, как бы с любовником замутить, и содержание от мужа не потерять. 

Захочет – расскажет. А разве обязана? Не все о детях трындят, чаще перетирают детские вопросы не на форуме, а с близкими.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×