Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

14 минут назад, Бейба86 сказал:

Меня сейчас секретарь вызвала, Витя звонил и просил меня позвать к телефону. Я ответила. Чуть ли не орал: почему не отвечаешь на звонки, я думал, с тобой что-то случилось! В общем, я поняла, что он беспокоился обо мне. Ну, я сказала, что была занята, некогда было ему ответить. Еще сказала, что  у меня дел много и повесила трубку. Вот. А у самой коленки трясутся и вообще все трясется теперь.

Не дурите и не стройте из себя оскорбленную женщину. Витя попался порядочный, переживает. Создавайте видимость семьи, а там, вдруг стерпится-слюбится. Вы с самого начала выбрали для себя незавидную роль - человека, способного на подлость из зависти к чужому счастью и личных желаний. Я не пытаюсь вас обидеть, просто надо смотреть объективно. 

Поэтому не надо ломать то, что как-то склеивается. Берите то, что дают. Вы хотите, занять для него место Ани. Но вы не Аня. Переступайте через понимание, что вас не любят и активно стройте с Витей отношения. Без истерик и наездов, как ласковая и добрая.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Не дурите и не стройте из себя оскорбленную женщину. Витя попался порядочный, переживает. Создавайте видимость семьи, а там, вдруг стерпится-слюбится. Вы с самого начала выбрали для себя незавидную роль - человека, способного на подлость из зависти к чужому счастью и личных желаний. Я не пытаюсь вас обидеть, просто надо смотреть объективно. 

Поэтому не надо ломать то, что как-то склеивается. Берите то, что дают. Вы хотите, занять для него место Ани. Но вы не Аня. Переступайте через понимание, что вас не любят и активно стройте с Витей отношения. Без истерик и наездов, как ласковая и добрая.

Да я бы строила отношения, но он даже не приезжает ко мне! Как строить? Даже встретиться не предлагал с тех пор, как узнал, что эта Аня на отдыхе с новым парнем зажигает. А вот так молчать и слушать, что он там мне про нее рассказывает, я тоже не могла. Что мне сейчас делать-то? Я не хочу, чтоб опять только эти дежурные звонки были, и молчание про роспись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Поэтому не надо ломать то, что как-то склеивается. Берите то, что дают

Да. И молиться, чтоб Аня не проговорилась, что автор ей писала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бейба86 сказал:

Когда от Вити Аня ушла, он ко мне пытался приставать, но я отказала, сказала, что за ребенка боюсь. У меня тонус был, не могла рисковать.

С первых недель прям тонус был? :lol_1:  Верю-верю. 

11 минут назад, Бейба86 сказал:

Сейчас тонуса нет уже, но все равно страшно.сексом заниматься. 

Да-да, страшно, аж жуть, особенно, когда никто не предлагает этот секс. 

И Витя только по-пьяни кексился, когда она его буквально затащила на себя. 

По трезвянке и близко бы не подошёл. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бейба86 сказал:

Что мне сейчас делать-то? Я не хочу, чтоб опять только эти дежурные звонки были, и молчание про роспись.

Жить. И отвечать на звонки. Раз уж вы связались с тем, кто звонит. Хотите, не хотите - это и его ребенок, вы же сами это устроили радостно? Ну вот и привыкайте. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бейба86 сказал:

Здравствуйте. Сейчас еще раз прочитала все сообщения, что тут написали по поводу моей ситуации. В общем-то вы все правы, нет смысла его удерживать, да и я уже устала трястись над этими отношениями.

Понимаете, у вас и отношений нет.. Рано об этом говорить. Витя Вас не выбирал.. Это Вы его выбрали, да. Вы хотели ребенка - он у Вас будет. Но потом Вам стало этого мал и захотелось нормальную семью, поэтому Вы сначала написали Ане, а теперь продолжаете ждать от Вити любви и заботы. Но семья так не строится. Хотите отношений? Отпустите Витю. Оставьте между собой отношения, связанные только с ребенком. Да, расписаться - это заманчиво... Но Вы же понимаете, что он это только ради ребенка делает? Тогда зачем Вам это?.. Общайтесь с ним, готовьтесь вместе стать родителями. Возможно за это время он узнает Вас лучше и у него появится искреннее желание жениться на Вас. Уважайте себя.

 

Изменено пользователем Саноринка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мурчака сказал:

по пьянке затащила в койку,

Читаю тему, веселюсь. :lol: Бедный Витя, затащила, обманула, использовала, развратила, пузом его, пузом! Мальчик жеж не знал откуда дети берутся. Ничо, алименты поплатит, поймет. Что за дебил такой, везде его насильничают и насильничают, пользуют и пользуют. 

Только что, Абсолютная добродетель сказал:

выбрали для себя незавидную роль - человека, способного на подлость

Я офигеваю. Где подлость-то? Переспали свободный мужчина и свободная женщина, совершеннолетние, без принуждений, ах кака подлость! Медаль Вите на грудь, ублажать и ползать вокруг. У автора квартира, работа, накопления, мама с бабушкой на подхвате, вырастят этого дитя и не охнут. И никакой Витя не нужен будет.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бухановод сказал:

моя реакция - нет-нет и нет? Так?

Так, если не хотите детей от этой женщины. Это новость?

 

9 минут назад, Ягодка опять сказал:

Вы живете среди красавиц? Полно обычных женщин, без кукольных лиц, длинных ног и параметров 90-60-90, которые выходят замуж не по разу, в чем их секрет тогда? Пенсионерки замуж выходят, причем актив

СМИ постарались. Обычные женщины не в трэнде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бейба86 сказал:

Да я бы строила отношения, но он даже не приезжает ко мне! Как строить? Даже встретиться не предлагал с тех пор, как узнал, что эта Аня на отдыхе с новым парнем зажигает. А вот так молчать и слушать, что он там мне про нее рассказывает, я тоже не могла. Что мне сейчас делать-то? Я не хочу, чтоб опять только эти дежурные звонки были, и молчание про роспись.

А что Вы от него хотите?.. Вы для него чужой человек по сути.. Он с Вами по пьяни переспал...  Пока Вы думали о том, какой Витя классный и какой офигенный из него вышел бы муж, он думал о своей девушке и отношениях с ней. А сейчас Вы правда считаете, что он должен ринуться с Вами семью строить? Не торопитесь? Он не отказывается от ребенка - радуйтесь этому, благодарите и не ждите сверх того, что он пока может Вам дать или предложить. А то сплошные "хочу" и ожидания от мужика... А он Вам ничего не обещал.. Вы сами на это пошли.

Ваши же слова:

Цитата

Мы с ним пошли в бар и напились, я помню, что сама его позвала к себе домой. Да что там скрывать, надеялась забеременеть, но не думала, что это произойдет так легко. У меня болячки женские, да и возраст не юный. И через месяц две полоски на тесте. 

Так с какого момента Вы стали ждать от него любви, семьи и верности?

Изменено пользователем Саноринка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Жить. И отвечать на звонки. Раз уж вы связались с тем, кто звонит. Хотите, не хотите - это и его ребенок, вы же сами это устроили радостно? Ну вот и привыкайте. 

Нет, я не хочу. Или пусть будет со мной как полноценный отец ребенка, или никак тогда. Если он свадьбу отменит, я с ним не буду вообще общаться. Какой мне толк с того, что он признает ребенка, какой в этом смысл? Я не буду женой и никаких прав иметь не буду. Зачем надо было меня обнадеживать, что поженимся и ребенка будем вместе растить? Да, я плохо поступила, что Ане рассказала все, но меня ревность замучила, что он с ней, живет с ней, спит с ней, а я одна.

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, девы, если это не жирный вброс, то какой же это капец :shiz: Автор, ну ж вы и пакость, а. Куда вы полезли, зачем полезли? Урвать кусочек от чужого счастья? Ну так сами же потом этим кусочком и подавитесь, как только этого не поймёте.

42 минуты назад, Бейба86 сказал:

ведь я не красотка

Неа. Дело не в том, красотка вы или нет. Вы нудливая и скучная. Вам всего (!) тридцать, а вы канючите, как старая бабка, которая уже на ладан дышит. Зуб даю, у вас и в реале огня в глазах нет, я так и представляю под эти унылые речи такое же унылое лицо, взгляд недоеной коровы и жалкую улыбочку. Беее.

В общем-то, всё равно, как вы поступите: отпустите ли парня, нет ли... Он тоже дурачок, что попался так глупо, да и классной девушке Ане неизвестно ещё, может, повезло... Но ваша роль, если вы по-прежнему будете таким же унылым завистливым чмом - это роль придверного коврика и запасного аэродрома, на лучшее не рассчитывайте.

2 минуты назад, Бейба86 сказал:

Если он свадьбу отменит, я с ним не буду вообще общаться. Какой мне толк с того, что он признает ребенка, какой в этом смысл? Я не буду женой и никаких прав иметь не буду.

Здрасте, начинается. Если не женится - то и ребёночка ему не видать, да? Дайте хоть нормального отца ребёнку, коли мать у него дура.

Изменено пользователем Михайловна
очепятка (:
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свет мой сказал:

У автора квартира, работа, накопления, мама с бабушкой на подхвате, вырастят этого дитя и не охнут. И никакой Витя не нужен будет

Вот и я не пойму что она за него уцепилась? Как будто есть дома нечего и самого дома нет. Не хочешь, не надо, без тебя проживём. И да, ответственны оба, если не думал, когда стыковался, значит, надо отвечать 25 процентами заработной платы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не сдержалась таки)))

А мало ли, что Вы теперь хотите, Вы же не спросили у него, оставлять ребенка или нет, единолично приняли решение, имеете право, как и получать алименты. Только Вы в своей погоне за мужиком забыли, что и он теперь, раз знает, имеет право общаться и следить за тем, как Вы ребенка воспитываете.

 

А то сначала предъявила, а теперь еще и манипулировать хочет. Нет уж! Не хочу только отца, хочу чтобы любили. Смех да и только. Кому уж тут выкаблучиваться то...

 

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Михайловна сказал:

. Он тоже дурачок, что попался так глупо, да и классной девушке Ане неизвестно ещё, может, повезло...

По большому счету он никуда не попался. Он просто изменил своей якобы горячо любимой девушке практически с первой встречной. Ну и зачем Ане такой мужчина?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бейба86 сказал:

я с ним не буду вообще общаться. Какой мне толк с того, что он признает ребенка, какой в этом смысл?

Да ё-маё, смысл в том, что ребёнок может видеться с отцом, отец будет ему помогать. Почему вы только о себе думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

У автора квартира, работа, накопления, мама с бабушкой на подхвате, вырастят этого дитя и не охнут. И никакой Витя не нужен будет.

Вот-вот. А там глядишь и нормальный мужик встретится, который и автора полюбит, и к ребеночку хорошо относится станет. И ...а тут хоп - Витя есть. Который 

 

5 минут назад, Бейба86 сказал:

даже не приезжает ко мне! Даже встретиться не предлагал

Бейба86 

Не дурите себе голову. Раз уж так получилось рожайте, не надо вам этого замужества. Ну ведь сами понимаете что не выйдет из этого ничего хорошего, не портите себе жизнь больше, чем уже напортили.

Кстати, что обо всей этой чудной истории думает ваша мама?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

И да, ответственны оба, если не думал, когда стыковался, значит, надо отвечать 25 процентами заработной платы.

Да ответит он 25%, ответит. Не отказывается. 

И что? Много ей легче от этого? :g:

Ответственны-то оба, но разная она ответственность у мужчины и у женщины в этом случае.  Уж 1000 раз это обсуждали. Как ни крути эту ответственность - разная она! 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Михайловна сказал:

классной девушке Ане неизвестно ещё, может, повезло..

Конечно повезло, на какой хрен ей этот соплежуй. 

Только что, Михайловна сказал:

будете таким же унылым завистливым чмом - это роль придверного коврика и запасного аэродрома, на лучшее не рассчитывайте.

Мерзость какая. Тьфу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чернава сказал:

Ответственны-то оба, но разная она ответственность у мужчины и у женщины в этом случае.  Уж 1000 раз это обсуждали. Как ни крути эту ответственность - разная она

Разумеется, потому именно женщина решает рожать или нет, и сколько, потому что "чей бы бычок не прыгал", а дальше сами знаете. 

А что, легче, если женится силком и будет плевать на неё? Неужели кто-то думает, что возможны тёплые отношения? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурчака сказал:

Вот-вот. А там глядишь и нормальный мужик встретится, который и автора полюбит, и к ребеночку хорошо относится станет. И ...а тут хоп - Витя есть. Который 

 

Бейба86 

Не дурите себе голову. Раз уж так получилось рожайте, не надо вам этого замужества. Ну ведь сами понимаете что не выйдет из этого ничего хорошего, не портите себе жизнь больше, чем уже напортили.

Кстати, что обо всей этой чудной истории думает ваша мама?

Мама сразу сказала, чтобы я даже не думала про аборт, а то оставлю ее без внуков. Я у нее единственный ребенок. И отговаривала меня сообщать Вите о беременности. Сказала, молчи, а, если увидит на работе, что ты беременна, говори, что не от него, и все. Про то, что Витиной девушке я все рассказала, я маме и говорить-то боюсь, она меня точно не похвалит. Ну, и также говорит, что встречу еще мужчину, только надо к ним проще относиться, а не представлять сразу мужем. И что ребенок не помешает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бейба86 сказал:

Да я бы строила отношения, но он даже не приезжает ко мне! Как строить? Даже встретиться не предлагал с тех пор, как узнал, что эта Аня на отдыхе с новым парнем зажигает. А вот так молчать и слушать, что он там мне про нее рассказывает, я тоже не могла. Что мне сейчас делать-то? Я не хочу, чтоб опять только эти дежурные звонки были, и молчание про роспись.

А зачем ему к вам приезжать? Кто вы такая? Дама, которую он один раз без резинки трахнул? Дежурные звонки вам не нравятся, так не надо себя навязывать мужчине и рушить чужие отношения.

Вспомнила фразу :"Все тайное становится явью" Что делать будете, когда Витя узнает, что это вы Ане все рассказали? Не боитесь люлей получать по самую макушку?

3 минуты назад, Свет мой сказал:

Мерзость какая. Тьфу. 

Конечно мерзость, но дама сама себе эту роль нашла и устроила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бейба86 сказал:

Да, я плохо поступила, что Ане рассказала все, но меня ревность замучила, что он с ней, живет с ней, спит с ней, а я одна.

Ревность? Не смешите, плииз! 

Сознательно напоить мужика, затащить в свою квартиру, подлезть под него - и потом ещё и ревновать. :lol_1:

Кого ревновать? Того, для кого ты всего лишь случайная собутыльница, которую потом трахнуть можно?  

Это как же надо себя не уважать?! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бейба86 сказал:

я маме и говорить-то боюсь, она меня точно не похвалит. Ну, и также говорит, что встречу еще мужчину, только надо к ним проще относиться, а не представлять сразу мужем. И что ребенок не помешает.

Ох, слушайте маму, мама в данной ситуации права, только вы всё наоборот делаете. Впрочем, скрыть факт отцовства - тут я  против, отец имеет право знать и ребёнок имеет право знать отца.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернава сказал:

Это как же надо себя не уважать?! 

Угу, и как сильно хотеть замужB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

А зачем ему к вам приезжать? Кто вы такая? Дама, которую он один раз без резинки трахнул? Дежурные звонки вам не нравятся, так не надо себя навязывать мужчине и рушить чужие отношения.

Вспомнила фразу :"Все тайное становится явью" Что делать будете, когда Витя узнает, что это вы Ане все рассказали? Не боитесь люлей получать по самую макушку?

Мы с ним долго общались до того, как переспали, он же не просто меня снял на одну ночь. Переписывались по вечерам, спокойной ночи он мне желал всегда. На работе тоже разговаривали. Да, я надеялась, что он меня оценит и полюбит.

Зачем Ане рассказывать Вите про то, что это я ей сообщила про беременность? Если б хотела, сразу бы ему сказала, а сейчас зачем? Да они и не общаются с тех пор, как она от него съехала. Да и она ему таких слов наговорила, что после этого никаких отношений точно не будет. Что она в больнице с температурой под 40 после аборта валялась, а он даже не пришел, с другой девчонкой спал, значит. А я помню, как он плакал в тот вечер, что она родить от него не захотела, ему, правда, плохо было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×