Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

Что-то я не поняла: Автор хотела Витю в мужья, пузом затолкала в загс, а теперь ей Витя никуда не упал, только как нянька ребенку и бесперебойный источник денежного питания нужен. При этом сама Автор, родив 2 месяца назад, уже во всю работает и  водит шашни с начальником, спихивая двухмесячного сына на Витю, свекровь очень добрую и самоотверженную маму. При этом ребенок чем-то там питается, что не впихни ест и не пучит его, при  этом спит без задних ног.

А был ли мальчик?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Подосиновик сказал:

Автор умеет и любит зарабатывать и не сильно парится об окружающих, живет в свое удовольствие, по Вите не плачет, перед свекрами не лебезит, маму свою напрягает в меру, надоест маме, так не будет сидеть, а пока не надоело, значит не сильнонапрягает. Вите пофигизм автора тоже на пользу, уже он автору скандалы закатывает и претензии пред,являет, с ребенком возится не в пример иным папашам.

И что автор делает неправильно?

Да все отлично у Автора. Ну любит человек начальников (Витя тоже начальником был, если мне память девичья не изменяет), пишет про это. Что не так то? Всем осуждающим хочу сказать - "и вы пишите".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Да все отлично у Автора. Ну любит человек начальников (Витя тоже начальником был, если мне память девичья не изменяет), пишет про это. Что не так то? Всем осуждающим хочу сказать - "и вы пишите".

Не, написать можно хоть что угодно. Мол, собираюсь я тут в рЭсторан с Медведевым отужинать. А потом фигакс, через пару месяцев в теме о ресторанах мимоходом так: "Как-то два месяца назад ужинали мы тут с Лавровым..." Но люди-то помнят, что "ужинала" с Медведевым, а тут Лавров. Это ж еще помнить все сочинения надо, али записывать куда в блокнотик, чтобы не проколоться. Да ну, проще писать так, как оно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верхотура

Так автор пишет только в одной теме, так что несколько сюжетов в голове держать не обязательно. Скоро сто страниц к тому же)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вон в МиЖе четвертая ветка ни о чем вообще без фактуры (ветка Данжи, где вообще никакой информации, одни предположения), а рекорды б,ет, интересно читать, если автор и фантазирует, да на здоровье.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Рассуждения о начальнике, о параллельных отношениях Вити, о занимающей много времени подработке...  Но не слова о беспокойстве за ребёнка.  Как можно спокойно сидеть в ресторане, кокетничать с мужиком, зная что твой двухмесячный малыш где-то без тебя! Да они же чувствуют отсутствие мамы, могут плакать просто от желания быть рядом с ней. У меня сердце разорвалось бы за один вечер от беспокойства, а она ещё спокойно спит всю ночь когда ребёнка нет рядом. Я в шоке.       

 Может у неё нет материнского инстинкта?  Как ещё можно объяснить этот пофигизм? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Шмелька said:

Может у неё нет материнского инстинкта?  Как ещё можно объяснить этот пофигизм?

Нет там никаких детей, вот и все, развлекается человек. Строчит простыни убогие, в надежде стать популярной.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Тюльпановое поле сказал:

Нет там никаких детей, вот и все, развлекается человек. Строчит простыни убогие, в надежде стать популярной.

  Даже легче от этой мысли). А то прям в голове не укладывается как можно быть такой :censored:  и как так можно относиться к своему ребёнку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ерунду не пишите. Здоровый и сытый малыш трех месяцев прекрасно остается на два три часа с любящими заботливыми родственниками, а маме в это время только на пользу проветриться.

Я, например, в бассейн ходила. Кормила при этом год полностью грудью, и второй год докармливала. Прикорм вводился, как положенно, интервалы, на которые можно оставить, становились больше.

При чем тут материнский инстинкт? По ночам, по—моему, автор никуда не ходит, с ребенком сидит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке... Мало не поехать вместе с ребенком, так ещё его и не собрать толком! Даже на непривычную марку памперсов может быть аллергия, а, уж, на незнакомое новое питание, ИМХО, может проявится анафилактический шок или отек Квинке... Мы специально даже в роддоме интересовались, чем детей докармливали, какой смесью, чтобы дома купить то же самое, чтобы не было резких перепадов...

Такое ощущение, что план выполнен: жена - галочка стоит, мать - галочку проставили.... Интерес пропал. Автор пошла дальше.

А как красиво тема называется... До сих пор...

Очень надеюсь, что пишет жирный тролль, а не особа, идущая по жизни смеясь и не берущая в череп...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька, ну какая может быть алергия на памперсы у здорового ребенка не аллергика? Это сколько часов тот пампер надо не менять? По—моему мамочки уже сами не знают как себя загнать и что на себя навесить, какие ограничения искуственные для себя выдумать ради взращивания ребенка.

Я про больных детей не пишу, это трагедия, и мамочкам этих детей можно только сочувствовать и молиться про себя, что тебя это миновало.

Но здоровые дети почему должны во всем быть проблемой неразрешимой И полностью выключать весь мир для мамы, коме ребека. При чем сами молодые мамы эти идеи продвигают, не злыдни—свекрови и не бабки—сплетницы.

Дети быстро растут и взрослеют, и им много чего, кроме определенной марки памперсов в жизни понадобится, и все это стоит денег, и чем взрослее ребенок, тем дороже. И если так самой себя с рождения дитя загонять, то к совершеннолетию дитя ноги протянешь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Подосиновик сказал:

Капризулька, ну какая может быть алергия на памперсы у здорового ребенка не аллергика? Это сколько часов тот пампер надо не менять?

А Вам прямо с рождения в роддоме выдали справку, что ребенок не аллергик? Это можно узнать только опытным путем... Бывают всякие подгузники с различными прибамбасами: с кремами алоэ вера, с пропитками... Да, ладно подгузники, а смесь?

К двухмесячному ребенку, любимому и желанному, нужно всё-таки относится с бОльшим пиететом, чем Автор. ИМХО. Или Вы тоже за то, чтобы отправлять такого кроху в гости без питания и сменного белья, без сопровождения матери? Это для Вас норма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Подосиновик сказал:

Девушки, ерунду не пишите. Здоровый и сытый малыш трех месяцев прекрасно остается на два три часа с любящими заботливыми родственниками

  Если я правильно поняла речь идёт не о двух-трёх часах,а о вечере у одной бабушки и ночи у другой. Естественно всем мамашкам приходится оставлять детёнка ненадолго, но это по необходимости. Тут же автор просто устала и отправила такого кроху по гостям! За два месяца уже устала, он сейчас только и делает , что спит и ест. Да мне в это время хотелось своего сыночка на руках постоянно держать, прижимать, целовать. Покормишь и жалко в кроватку класть сидишь любуешься.

  

6 часов назад, Подосиновик сказал:

По—моему мамочки уже сами не знают как себя загнать и что на себя навесить, какие ограничения искуственные для себя выдумать ради взращивания ребенка

   Как будто писала женщина у которой нет детей или мужчина.  Мой бывшей муж очень удивлялся как это в роддоме у нас телевизора не было, это ж с ума сойти можно за пять дней!  Я даже и пытаться не стала объяснять, что после родов весь мир сосредоточен на твоей крохе. И никогда не пойму таких мамаш, которые отправляют младенца по гостям, а беспокойство за него считаю "гоном".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 02:28, Шмелька сказал:

  А мне стало понятно, кем является автор. Это такая вечная девочка-простушка независимо от того сколько ей лет. Мужики любят таких.  У них всё просто и без затей. Жизнь воспринимают легко, не заморачиваются не по каким поводам, что мы и наблюдаем. Умудрённых опытом женщин они раздражают, а мужики к ним липнут и не важно, что она родила совсем недавно и муж есть, ведь всё это воспринимается и подаётся как что-то незначительное. Она не грузит своими проблемами, рядом с ней можно расслабиться. Вы заметили, её совершенно не задевает критика форума. На осуждения и негативные высказывания она выдаёт очередную порцию наивной глупости. 

 Она мне напомнила одну знакомую, у которой при куче проблем с ребёнком, жильём, работой по её словам одна беда - никак не найдёт себе мужика.

 

Когда я была студенткой, познакомилась с одной девушкой - она была чей-то родственницей. Я до сих пор удивляюсь ее пофигизму. Ей было лет 18, у нее было уже двое детей. Девушка куда-то собиралась ( не по делу, а тусить). Меня поразило как она отреагировала на замечания своей свекрови. Она не обиделась, в ответ что-то пошутила и рассмеялась. И ушла :mellow:

До сих пор вспоминаю эту ситуацию и гадаю: у нее или легкий характер, или  она дура. И немного завидую ее легкому нраву. Во-первых, я бы никуда не ушла в той ситуации. Во-вторых, я бы долго гоняла мысли зачем мне свекровь что-то обидное сказала, я не права или она.

В общем, я мнительная. И мне это не нравится. :angry:

В 10.04.2018 в 11:05, Журавлиха сказал:

Как можно спокойно развлекаться на свидании зная, что у ребенка не та смесь? Ох, и двухмесячный... Ну, мне не понять.

 

Мне тоже не понять. Но такие люди есть и они среди нас.

Вот @Бейба86 пишет, что ей же тяжело. А легко и не должно было быть. Но про это не думаешь первое время. Тяжело или легко. Просто выполняешь свои материнские обязанности. Жизнь меняется, приходится ее подстроить под интересы ребенка. Кому-то везет - у них полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось мне бросать подработку, потому что обещали хорошо платить, но я как белка в колесе эту неделю крутилась. Начальник сказал, что у них скоро проверка, вот все и завалены работой. Пожаловалась Вите. На следующий день приехала свекровь помогать с ребенком, хотя я не хотела ее грузить, это Витя попросил. Свекровь не работает. Она меня спросила, зачем я взялась работать, у нас с Витей что, денег нет, так они (его родители) могут помочь. Я ей ответила, что с Витей все шатко, и я хочу сама быть в состоянии обеспечить себя и ребенка. Свекровь удивилась.  В общем, она и не в курсе, что у нас с Витей. Думает, у нас нормально все, вместе живем, растим сына. Я не стала ей все рассказывать. Сказала, что сами между собой разберемся.

Вечером Витя с ребенком был, опять стал на ночь оставаться. Ну, и я рассиропилась, дура, от такой поддержки, у нас случился интим. Просто стало страшно, как я одна, работать с ребенком тяжело. Вдруг он найдет другую девушку, и помощи не будет. Ну, и после этого поговорили, он обещал прекратить общаться с Аней. При мне удалил аккаунт свой в контакте, где с ней переписывался. Сказал, что с ней поговорит, что больше не будет общения.

Ну, и два дня все идеально было, а потом у Вити весь вечер телефон жужжал, на ночь он его выключил. И на следующий день звонит мне Витя вечером, говорит, что по делам поедет после работы. Я спросила, когда ко мне приедет. Ну, он и начал заливать, что не хочет меня будить поздно, заночует у себя. Я спросила, что у него за дела-то. Он стал мямлить, что проблемы у друга. Я сказала,  что даже знаю, как зовут этого друга: Аня.

Он, конечно, сказал, что я выдумываю. А я на следующий день зашла на страницк Ани в контакте. Там фотки в обнимку с Витей, фотки его подарков: вульгарного букетища роз, метрового медведя и туфель стоимостью в половину Витиной зарплаты.

То ли из вредности она его вернула, то ли надоело искать другого дурачка, ну, а кому она нужна? Ни уют создать не может, ни детей рожать, да и вопрос, сможет ли после аборта.

 

 

  • Понижение репутации 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Бейба86 сказал:

То ли из вредности она его вернула, то ли надоело искать другого дурачка, ну, а кому она нужна? Ни уют создать не может, ни детей рожать, да и вопрос, сможет ли после аборта.

Ну вы-то уют насоздавали, сплавив сына без запаски памперсов и еды свекрови, потом маме, а сама кувыркаться с начальником. Да уж, достоинство у вас - рОдили. Так рожденного еще воспитывать и заботиться нужно. Ну и чем вы лучше Ани?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Бейба86 сказал:

ну, а кому она нужна? Ни уют создать не может, ни детей рожать, да и вопрос, сможет ли после аборта.

Какая же вы гадкая и мерзкая. Фу просто. Дурак ваш Витя что с вами связался. Надеюсь одумается и наладит отношения с Аней. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Бейба86 said:

у нас случился интим.

Не пропускаем намек, девушки, скоро автор забеременеет. Смотрите 22 серию на экранах страны.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, Вы правда считаете, что родив ребёнка мужику, Вы этим привяжете его навсегда? С Вами его пока ещё держит чувство долга перед ребенком, больше ничего. Вы ещё надеетесь, что по мановению волшебной палочки он Вас внезапно полюбит? Вряд ли. Все эти удаления аккаунта - показательные выступления, не более. Эта Аня держит его на коротком поводке. Мужик молодой, секс нужен часто. Тут Вы под рукой, чего бы не трахнуть? А Вы всё о любви? Очнитесь, живите сами для себя, Витя не Ваш вариант. Выше уже советовали, чем быстрее Вы с ним расстанетесь, тем в бОльшем темпе найдете подходящего мужчину, без сопутствующих Ань, Маш, Наташ и прочая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень обидно, что он так поступил. Ну, я же не игрушка, то он говорит, что будет со мной, а с Аней все кончено, то бежит к ней, забыв и меня, и ребенка. Даже не звонит. И я очень злюсь на себя, что поверила Вите. И не понимаю, что меня тут ругают, неужели я должна сказать "совет да любовь" и не злиться на эту Аню. Ладно бы Витя тупо сделал мне ребенка и слился, но он же несколько  раз пытался жить со мной, давал мне надежду, а потом кидал.

Чем я лучше нее? Я считаю, что лучше, потому что, если бы меня полюбил хороший парень, хотел жениться и детей, то я бы не побежала на аборт, и ночевала бы с ним, а не скакала по клубам с подружками,  когда ему даже поужинать нечем после работы, потому что никто не готовил. Так можно относиться только, если не любишь. Тем более не от любви к Вите она встречалась с несколькимт парнями уже после него. 

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она может встречаться с кем угодно и когда угодно, она свободная женщина. Всё. Витя любит её. Взбалмошную, непостоянную, вот такую. Вас он НЕ ЛЮБИТ.  Секс ни при чем, не решает ничего. Вас связывает только ребенок. 

Вы можете постоянно доказывать, что Вы лучше её, это ни на что не повлияет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бейба86 сказал:

То ли из вредности она его вернула, то ли надоело искать другого дурачка, ну, а кому она нужна? Ни уют создать не может, ни детей рожать, да и вопрос, сможет ли после аборта.

Да вот Вите нужна в отличие от вас... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Бейба86 сказал:

но он же несколько  раз пытался жить со мной, давал мне надежду, а потом кидал.

А зачем вам та надежда, если вы его даже не подпускаете к себе? Он в любом случае сбежит.

Прочитала, что интим был. Но все равно, как-то у вас все криво.

Изменено пользователем Венеция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Бейба86 сказал:

Чем я лучше нее? Я считаю, что лучше, потому что, если бы меня полюбил хороший парень, хотел жениться и детей, то я бы не побежала на аборт, и ночевала бы с ним, а не скакала по клубам с подружками,  когда ему даже поужинать нечем после работы, потому что никто не готовил. Так можно относиться только, если не любишь. Тем более не от любви к Вите она встречалась с несколькимт парнями уже после него. 

Лучше? Будучи замужем шалавиться с другим мужиком - это лучше?

Бросать ребенка на бабушек, а самой по свиданиям бегать в 2 ребенкиных месяца - это лучше?

Болтаться как оно в проруби: нужен Витя, нахрен не нужен - это лучше?

Напиться, перепихнуться с мужиком - это лучше?

Шариться в чужих переписках - это лучше?

В зеркало уже посмотритесь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо понять и принять, что в жизни чистые носки, борщи и иже с ними - это НЕ залог счастливой семейной жизни. От слова совсем. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×