Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

Только что, Ruslana сказал:

Угу, и как сильно хотеть замужB)

Ну, скажем, парень и не сопротивлялся. Он и в браке такой же будет. даже с самой разлюбимой женщиной.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бейба86, чего вы страдаете то?! Что не так?! Чего вы строите из себя пострадавшую?! 

Неужели вы реально думали, что он примчится с кольцом на коне, услышав про ребенка?! Да многие со скоростью коня бегут в противоположную сторону!

На звонки она не отвечает... Вы чего хотите то?! От любимых истерики и капризы не все терпят, а вас пока и не любят! Чего кочевряжитесь то?! Условия у нее! Хочу так, эдак не хочу...

Сериалов меньше смотрите, мозги включайте. Мужика приручать нужно лаской, заботой. Если лень и так не охота, то и нечего вообще было свои сольные выступления устраивать.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Аня Витю простит, то люлей автор может избежать, просто Витя счастлив будет и не станет калечить автора. Ну и может пожалеет пока беременная. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ягодка опять сказал:

А что, легче, если женится силком и будет плевать на неё? Неужели кто-то думает, что возможны тёплые отношения? :) 

О какой женитьбе может идти речь?  Ну не любит её мужик, не любит. На кой овощ огородный , она его домогается? :g:

Получила ребёнка, как и мечтала, так веди себя с достоинством. Но это не для неё. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Неужели кто-то думает, что возможны тёплые отношения?

Ну вот наша автор в этом очень даже уверена. Что стоит им только расписаться как тут же возникнет семья.   

А семьи то скорее всего и не будет. Вот сколько было тем, когда муж с женой живут-живут, причем жена знала когда в загс шла что муж против детей, и все равно решает обманом родить. Сколько тем было таких? Полно. И все женщины как одна говорили - так нельзя, вы же знали, то сё. Здесь что не так? да оба знают что от секса бывают дети, и да, только от женщины зависит родится тот ребенок или нет. Но нельзя переспать с первым встречным, даже если он супер-пупер красавец и у тебя ноги подкашиваются от взгляда на него, и решить что вот теперь то он никуда не денется, придется женится, жить-поживать и добра наживать. 

Ну не понять мне как взрослые замужние, умудренные опытом тетки говорят - да пусть женится, стрепится-слюбится, все у вас хорошо будут.

да не будут хорошо, противна она ему, не любит он ее, не хочет. Зачем  силом в загс то пихать? 

15 минут назад, Бугагашечка сказал:

имеет право общаться и следить за тем, как Вы ребенка воспитываете.

Право то имеет. Имеет ли желание? Вон в разводной и алиментной ветке полно примеров - любовь-морковь, все по желанию, все по согласию, а развелись и по хрену ребенок, даже алименты не платят или платят копейки. Так желанным детям!!!

 

9 минут назад, Ягодка опять сказал:

Неужели кто-то думает, что возможны тёплые отношения?

Вот и я не понимаю.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Если Аня Витю простит,

Зачем ей его прощать? Ну вот на себя такое прикиньте? Эдак параллельно с семейной жизнью он будет иметь задушевных подруг,  с которыми можно периодически спать после ссоры с женой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, девы, ещё вот что интересно: а с какого перепугу она решила, что эта правда - что она полезла к Ане с откровениями - не вскроется? Вскроется по-любому, и, хоть Аня и не желает сейчас с ним общаться, рано или поздно она расскажет ему, кто её так осчастливил этой информацией. Правда, я пока не пойму: то ли автор слишком жирный и зелёный, то ли действительно такая дура. Ещё и на жалость пытается бить, обалдеть))

20 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Он просто изменил своей якобы горячо любимой девушке практически с первой встречной. Ну и зачем Ане такой мужчина?

Ну да. Я бы своей дочери такого неосторожного Витю тоже не пожелала бы. А потому что мозги надо иметь, а если мужик безмозглый, то зачем он нужен?))

Изменено пользователем Михайловна
очепятка (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бейба86 сказал:

Мы с ним долго общались до того, как переспали, он же не просто меня снял на одну ночь. Переписывались по вечерам, спокойной ночи он мне желал всегда. На работе тоже разговаривали. Да, я надеялась, что он меня оценит и полюбит.

И что? Нашел человек свободные уши и пользовался ими. Не снял, а вы его пьяного к себе привели и в койку уложили. Угу, резко разлюбит Аню и к вам прибежит. Вы же такая замечательная и все ему дадите.

 

3 минуты назад, Бейба86 сказал:

Зачем Ане рассказывать Вите про то, что это я ей сообщила про беременность? Если б хотела, сразу бы ему сказала, а сейчас зачем? Да они и не общаются с тех пор, как она от него съехала. Да и она ему таких слов наговорила, что после этого никаких отношений точно не будет. Что она в больнице с температурой под 40 после аборта валялась, а он даже не пришел, с другой девчонкой спал, значит. А я помню, как он плакал в тот вечер, что она родить от него не захотела, ему, правда, плохо было!

Поверьте, время все расставит по местам и ваш Витя все узнает. А некоторые еще и морду могут друг другу набить, а потом сходятся и живут дальше. Так не только вас трахнул...какая прелесть, смотрите, может и там ребенка ждут:lol: 

Мда...завистливая и глупая бабенка. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бейба86 сказал:

Мама сразу сказала, чтобы я даже не думала про аборт, а то оставлю ее без внуков. Я у нее единственный ребенок. И отговаривала меня сообщать Вите о беременности. Сказала, молчи, а, если увидит на работе, что ты беременна, говори, что не от него, и все. Про то, что Витиной девушке я все рассказала, я маме и говорить-то боюсь, она меня точно не похвалит. Ну, и также говорит, что встречу еще мужчину, только надо к ним проще относиться, а не представлять сразу мужем. И что ребенок не помешает.

ВОТ!!! Слушайте маму, умная женщина, она жизнь прожила, с ребеночком не отказывается помочь. Милая девушка, ну правда, не портите себе жизнь, ну не 18 век на дворе, чтобы замуж так выходить. Все у вас еще будет, будет лялька, встретите нормального мужика и потом еще думать будете - господи, какая же я дура была, чуть себе всю жизнь не сломала. НЕ будет у вас с Витей ничего хорошего, не ломайте себе жизнь, не стоит Витя этого.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну, скажем, парень и не сопротивлялся. Он и в браке такой же будет. даже с самой разлюбимой женщиной.

Да он кем угодно может быть, но не понимаю, как можно так унижаться и ради чего? Печати в паспорте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

но не понимаю, как можно так унижаться и ради чего?

Ради иллюзии семьи. Зачем, не знаю. Но мы же не автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

И что? Нашел человек свободные уши и пользовался ими. Не снял, а вы его пьяного к себе привели и в койку уложили. Угу, резко разлюбит Аню и к вам прибежит. Вы же такая замечательная и все ему дадите.

 

Поверьте, время все расставит по местам и ваш Витя все узнает. А некоторые еще и морду могут друг другу набить, а потом сходятся и живут дальше. Так не только вас трахнул...какая прелесть, смотрите, может и там ребенка ждут:lol: 

Мда...завистливая и глупая бабенка. 

Так это она про меня сказала, что с другой девчонкой спал. Когда Аня беременность сохранять не захотела, в мою дурную голову и пришла мысль его утешить и, кто его знает, может, и забеременеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ради иллюзии семьи. Зачем, не знаю. Но мы же не автор.

Ну да, своих мозгов то в чужую голову не напихаешь. 

 

1 минуту назад, Бейба86 сказал:

Так это она про меня сказала, что с другой девчонкой спал. Когда Аня беременность сохранять не захотела, в мою дурную голову и пришла мысль его утешить и, кто его знает, может, и забеременеть.

Слушайте, где вы, там и еще кто-нибудь. Я вам сейчас открою страшную тайну, если Витя любимой женщине изменил, то у вас рога после свадьбу буду соседям потолок царапать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бейба86 сказал:

Так это она про меня сказала, что с другой девчонкой спал. Когда Аня беременность сохранять не захотела, в мою дурную голову и пришла мысль его утешить и, кто его знает, может, и забеременеть.

Да мы понЯли. И что в ее словах такого? Чего она наговорила?

Как есть, после аборта ей вполне могло быть плохо. И физически, в том числе. А Витя, как и всегда, пил и плакал. И не пришел. А, да, трахал другую девчонку.

Что она не так сказала?! Не сказала, что он трахал и плакал при этом? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бейба86 сказал:

Когда Аня беременность сохранять не захотела, в мою дурную голову и пришла мысль его утешить и, кто его знает, может, и забеременеть.

Твою ж дивизию!!! Он хотел не просто ребенка!  Не абы от кого, лишь бы ребенок. Он хотел ребенка от женщины, которую любит (любил). От вас он не хотел ребенка. Вы как понять то не можете, а? Я вот секс люблю, и хочу этот секс, с мужем. А с соседом Колей не хочу. Получается что раз я секс люблю, то можно и с Колей? Ну просто потому что, да? Так то разницы совсем нет - муж любимый или сосед Коля по площадке. А так Коля да, приятный, симпатичный, здрасьти-до свидания, дверку придержит, сумку донести поможет. Чо бы мне не переспать с Колей то? Ну раз я секс люблю?:laugh:

3 минуты назад, Ruslana сказал:

у вас рога после свадьбу буду соседям потолок царапать. 

У женщин рогов не бывает. Это мужская прерогатива - прости за каламбур.:laugh:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жаконя сказал:

Да мы понЯли. И что в ее словах такого? Чего она наговорила?

Как есть, после аборта ей вполне могло быть плохо. И физически, в том числе. А Витя, как и всегда, пил и плакал. И не пришел. А, да, трахал другую девчонку.

Что она не так сказала?! Не сказала, что он трахал и плакал при этом? 

 

 

А почему она не захотела родить, если так его любила, как говорила? Почему подружки дороже оказались и гулянки? Витя же ее не принуждал идти на аборт. Ну, и еще он мне признался, что, когда Аня узнала о моей беременности, то сначала просила его не бросать ее, что она все сделает, что он хочет, и родит от него, и дома будет сидеть, но он сказал, что поздно, у него есть другая девушка. Тогда она ему квартиру погромила, что успела, пока соседи не прибежали их разнимать, забрала свои вещи и уехала, сказала, что сама его не простит, и он ей не нужен. Так что это Витя решил с ней расстаться. И она согласилась. Вот я и надеюсь, что у него есть ко мне чувства, а эту Аню он забудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не верю я @Бейба86, то она такая умница, квартиру заработала, то дурища, страдающая по алкашу. И не говорите, что не алкаш, с горя пьёт, ага...

 @Бейба86, что вы заладили про чувства, дайте ему секс хороший, будут и чувства.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Бейба86 сказал:

Нет, я не хочу. Или пусть будет со мной как полноценный отец ребенка, или никак тогда. Если он свадьбу отменит, я с ним не буду вообще общаться. Какой мне толк с того, что он признает ребенка, какой в этом смысл?

Помощь в воспитании ребенка и у ребенка будет отец. Вы же сделали парня отцом.. Вы же не напоили его в баре и не в ЗАГС повели, чтобы семью создать? Вы его к себе пригласили, чтобы заняться сексом без предохранения, рассчитывая забеременеть.  Ну чего сами хотели, то и получили. С какого момента в этих планах стала мелькать семья и любовь до гроба... Вы сами выбрали вариант иметь ребенка от мужчины, который Вас не любит. Потому что с ребенком всяко лучше, чем в полном одиночестве. Так с какого момента ставки повысились и Вы решили, что имеете право манипулировать другим человеком?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Бейба86 сказал:

Да я бы строила отношения, но он даже не приезжает ко мне! Как строить? Даже встретиться не предлагал с тех пор, как узнал, что эта Аня на отдыхе с новым парнем зажигает. А вот так молчать и слушать, что он там мне про нее рассказывает, я тоже не могла. Что мне сейчас делать-то? Я не хочу, чтоб опять только эти дежурные звонки были, и молчание про роспись

Так смешно читать. Вы кукла, которую владелец хочет - возьмет из коробки, хочет - уберет в коробку, без собственной воли и планов на жизнь? Или вы думали, что Витя будет вас развлекать и вашу жизнь организовывать?

Мужчина не влюблен в вас, поэтому романтики не будет. Зато он пока идет на контакт. Если вам нужен отец ребенка, то и переводите отношения на дружеские рельсы, в рамки которых вписываются вопросы о планах и требования о помощи. Что вы мнетесь, как отлюбленная гусаром приказчикова дочка? У мужчин терпение не бесконечное, все эти загадоШные молчания и прятки его выбесят, он на вас плюнет и забудет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мурчака сказал:

У женщин рогов не бывает. Это мужская прерогатива - прости за каламбур.:laugh:

Да, а что у них бывает, когда мужья начинают изменять?)

 

3 минуты назад, Бейба86 сказал:

А почему она не захотела родить, если так его любила, как говорила? Почему подружки дороже оказались и гулянки? Витя же ее не принуждал идти на аборт. Ну, и еще он мне признался, что, когда Аня узнала о моей беременности, то сначала просила его не бросать ее, что она все сделает, что он хочет, и родит от него, и дома будет сидеть, но он сказал, что поздно, у него есть другая девушка. Тогда она ему квартиру погромила, что успела, пока соседи не прибежали их разнимать, забрала свои вещи и уехала, сказала, что сама его не простит, и он ей не нужен. Так что это Витя решил с ней расстаться. И она согласилась. Вот я и надеюсь, что у него есть ко мне чувства, а эту Аню он забудет.

Да ваше какое дело почему она не родила? За собой следить надо, а не нос совать в чужие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новая Алёнка сказал:

Так смешно читать. Вы кукла, которую владелец хочет - возьмет из коробки, хочет - уберет в коробку, без собственной воли и планов на жизнь? Или вы думали, что Витя будет вас развлекать и вашу жизнь организовывать?

Мужчина не влюблен в вас, поэтому романтики не будет. Зато он пока идет на контакт. Если вам нужен отец ребенка, то и переводите отношения на дружеские рельсы, в рамки которых вписываются вопросы о планах и требования о помощи. Что вы мнетесь, как отлюбленная гусаром приказчикова дочка? У мужчин терпение не бесконечное, все эти загадоШные молчания и прятки его выбесят, он на вас плюнет и забудет.

Как мне вести себя сейчас? Я включила телефон, он пока больше не звонил. Узнал, что со мной все в порядке, и опять тишина. Так и разговаривать с ним по телефону ежедневно, как раньше, и ничего большего не ждать? А как же роспись? Тоже молчать про нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Бейба86 сказал:

Мы с ним долго общались до того, как переспали, он же не просто меня снял на одну ночь. Переписывались по вечерам, спокойной ночи он мне желал всегда. На работе тоже разговаривали. Да, я надеялась, что он меня оценит и полюбит.

Но это не отношения мужчина-женщина. Он Вас не выбирал, не добивался, в чувствах не признавался. Если Вы согласились на роль свободных ушей, он тут причем? Вы надеялись.. Но не дождались.. Решили сами разрулить ситуацию - побыстрее и поэффективнее. Но не дозрел парень до любви к Вам.. А будете дальше давить - не дозреет вовсе.. И не только до любви, но и до элементарного уважения.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бейба86 сказал:

А почему она не захотела родить, если так его любила, как говорила?

А должна была? Вот в 22 года непременно должна захотеть рожать? Крупно повезло девушке, отвело ее от негодящего мужчины. При первом же испытании он сдулся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бейба86 сказал:

Ну, и еще он мне признался, что, когда Аня узнала о моей беременности, то сначала просила его не бросать ее, что она все сделает, что он хочет, и родит от него, и дома будет сидеть, но он сказал, что поздно, у него есть другая девушка.

Вашего Витю на одном месте не зашибешь, в воздухе переобуется:fire:, то одно говорит, то другое. Ну раз вы его девушка, то что он с вас пылинки не сдувает и не уговаривает выйти замуж, а сделал губки гузкой, как узнал о беременности?

И ещё, вы говорили, что влюблены и при этом отказывали ему в  сексе? Нипанятно мне такое.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бейба86 сказал:

А почему она не захотела родить, если так его любила, как говорила? Почему подружки дороже оказались и гулянки? Витя же ее не принуждал идти на аборт. Ну, и еще он мне признался, что, когда Аня узнала о моей беременности, то сначала просила его не бросать ее, что она все сделает, что он хочет, и родит от него, и дома будет сидеть, но он сказал, что поздно, у него есть другая девушка. Тогда она ему квартиру погромила, что успела, пока соседи не прибежали их разнимать, забрала свои вещи и уехала, сказала, что сама его не простит, и он ей не нужен. Так что это Витя решил с ней расстаться. И она согласилась. Вот я и надеюсь, что у него есть ко мне чувства, а эту Аню он забудет.

Да потому, что ей ТОЛЬКО 22! Потому, что для неё жизнь - не 4 стены! Потому, что у нее мозги есть, а не только инстинкты!

Да и потом, какое собачье дело, до нее?! Все, вы красотка, всех развели. А все равно нихрена не получается. 

Витя решил расстаться, потом денег давал ей на отдых, плакает по ней.

Чепуха.

Вы не умеете ни любить, ни дружить. Только по девчачьи - против кого-то. Вот нет Ани рядом, а мысли все о ней. Ладно у него, но и у Вас. 

А должны думать о себе! О нем! О ребенке!

1 минуту назад, Бейба86 сказал:

Как мне вести себя сейчас? Я включила телефон, он пока больше не звонил. Узнал, что со мной все в порядке, и опять тишина. Так и разговаривать с ним по телефону ежедневно, как раньше, и ничего большего не ждать? А как же роспись? Тоже молчать про нее?

Сами позвоните. Напишите СМС. Съездить можно. Суп сварить, порядок навести. Пусть привыкает к новой женщине и смене статуса. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×