Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бейба86

Есть ли у меня шанс на семью с любимым мужем?

Recommended Posts

Только что, Melas сказал:

Не знаю стёб или диагноз, но уверена, что один и тот же человек.

Да, я тоже.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нипОнял, если у автора так всё прекрасно, то чего она переживает по поводу бегающей под подъездами Ани? Скорее всего, та Аня бегает (если бегает), потому что Витя мямлит, чем даёт надежду. За столько времени она уже бы поняла, что ничего не светит и обратила внимание на более достойного кандидата, раз там красотка. Ну и чёрный список отменили что ли? И Аню и остальные левые  номера можно закинуть в чёрный список, каждый день с нового номера звонить невозможно. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а про достаточно получает, это сколько? Я просто люблю конкретику,сколько вешать в граммах?

Десять тысяч, двадцать, тридцать , сорок, пятьдесят тысяч? Витя хочет ребенка, Витя рассказал, Витя показал, Витя то , Витя это.. Автор, а вы где в этой ситуации? Пока вы лично ничего не сможете сделать, не ваша епархия такие решения принимать. Успокойтесь, и дышите носом, больше ничего не поделаешь..

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Автор, а про достаточно получает, это сколько? Я просто люблю конкретику,сколько вешать в граммах?

Десять тысяч, двадцать, тридцать , сорок, пятьдесят тысяч? Витя хочет ребенка, Витя рассказал, Витя показал, Витя то , Витя это.. Автор, а вы где в этой ситуации? Пока вы лично ничего не сможете сделать, не ваша епархия такие решения принимать. Успокойтесь, и дышите носом, больше ничего не поделаешь..

Не может она успокоиться, стремно ей. А ну как сбежит Витек! А он сбежит, и к гадалке не ходи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Автор напомнила Белоглазика, та тоже все время себя выставляла героиней, что аж сама родила, а не те, кого кесарили. Врачсвышкой, блин.

И эта герой, с дырой, как бабушка моя раньше говорила.

И ведь начинала с того, что родит для себя, всем выкручивать руки начала, ну женился, ах не любит за ребенка, развелся, пришел сейчас, нет бы сидеть и радоваться  потихоньку, она мужика этого дальше продавливает, маму его в союзницы взяла, пока ей выгодно, и давай давить на порядочность, и в нос тыкать Аней. Но забыла, что сама не порядочная.

Тьху. Ладно хоть пишет не так безграмотно, как Белоглазик, и то хорошо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Не может она успокоиться, стремно ей. А ну как сбежит Витек! А он сбежит, и к гадалке не ходи.

Да вот, все на то показывает,  но грабли наше все. Главное -верить. Главное себя убедить и Аню ниже плинтуса опустить. И ничего,  что автор сама уже там. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Не может она успокоиться, стремно ей. А ну как сбежит Витек! А он сбежит, и к гадалке не ходи.

Ну сбежит, да, и на этом жизнь - всё? Да, как все запущено, оказывается. Свет в окошке. Может стоило, прежде чем ребенка создавать, подумать головой?  Хотя, о чем это я? Там же целый Витя. Это просто мысли в слух..

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

Автор, а про достаточно получает, это сколько? Я просто люблю конкретику,сколько вешать в граммах?

Десять тысяч, двадцать, тридцать , сорок, пятьдесят тысяч? Витя хочет ребенка, Витя рассказал, Витя показал, Витя то , Витя это.. Автор, а вы где в этой ситуации? Пока вы лично ничего не сможете сделать, не ваша епархия такие решения принимать. Успокойтесь, и дышите носом, больше ничего не поделаешь..

Значительно больше пятидесяти тысяч.

1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

Автор, а про достаточно получает, это сколько? Я просто люблю конкретику,сколько вешать в граммах?

Десять тысяч, двадцать, тридцать , сорок, пятьдесят тысяч? Витя хочет ребенка, Витя рассказал, Витя показал, Витя то , Витя это.. Автор, а вы где в этой ситуации? Пока вы лично ничего не сможете сделать, не ваша епархия такие решения принимать. Успокойтесь, и дышите носом, больше ничего не поделаешь..

Я решаю. Я поставила условия, когда Витя захотел ко мне вернуться.

Деньги у меня. Я могу в любой момент посмотреть его телефон, соцсети. Он не контактирует с Аней. Без этих условий я бы его не приняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бейба86 сказал:

Развлекаться можно когда у тебя нет мужчины. Или такой же мужчина, как ты, которому ни ребенка, ни семью не хочется. 

Чему завидовать? Она доразвлекалась, на ЭКО не пошла. Витю потеряла. Родит ли, так очень навряд ли. До старости гулять и по мужикам скакать будет? У меня такая судьба не вызывает зависти. Только жалость.

Вы правда думаете это так страшно? Не сходить взамуж, лишь бы сходить, не родить, лишь бы родить. Ну не сходит, она там никого не знает, ничего не забыла.

Не родит? Эко не сделает? А что кроме детей в этом мире интересов нет? Может она потом когда созреет, возьмет малыша из приюта или мужчина с ребенком встретится, и вложит в него как мать много. 

И до старости можно скакать по мужикам, на любой возраст есть спрос и предложение. Жить ради себя и для себя тоже очень даже не плохо. Одиночка, статус, каждый по своему воспринимает, кому одинокая, кому свободная.

Вы вся семейная, сопли жуете от страха, что Витя может убежать. Офигенно счастье. Та девочка просто счастья своего по поводу Вити не понимает. Что не ей достался.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бейба86 сказал:

Значительно больше пятидесяти тысяч.

Ну теперь понятно, за что борьба идет, кто же хочет такой объем денег да на бабу левую спускать, понимаю!! Такая корова нужна самому(с) Жадность, сребролюбие это грех, кстати и очень тяжкий. Аня в лучшем положении чем вы, у нее детей от бабника нет, а у вас уже есть. Так что вас используют все, кому не лень. И почему меня это не удивляет? Все просто , просто жадность, просто деньги, а то любовь, любовь...Все гораздо проще и прозаичнее..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже в Белоглазика и Латифу больше верила, чем в эту тему. Все такое наигранное, вымышленное, преувеличенное, совсем чепухня. Дамы, вы верите автору? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Та девочка просто счастья своего по поводу Вити не понимает. Что не ей достался.

Анекдот почти в тему:

Девушка у гадалки: — В меня влюблены два парня — Петя и Вася.

Скажите, кому из них повезет?

Гадалка, раскинув карты: — Повезет Пете, ты выйдешь замуж за Васю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Бейба86 сказал:

Как ее отвадить? Мы с отцом моего ребенка живем вместе. От своей девушки он ушел. Только я обрадовалась, что у него наконец открылись глаза на нее. Она всегда его использовала ради денег. Не заботилась о нем, не родила от него за столько лет.

Но она не оставляет моего мужчину в покое. Неужели самой не унизительно звонить ему, просить к ней вернуться? Приходит ловит его у моего дома. Он не хочет с ней разговаривать. Понятно что она не хочет терять дойную корову. Ей неохота самой идти работать. Да и куда ее возьмут, она умеет только с мужика тянуть деньги. 

Как ее отвадить? Я хочу с ней поговорить. Что ей сказать, чтобы она исчезла уже из нашей жизни и искала себе другого дурачка, готового ее содержать? Ей уже давно не 20, и видимо найти уже трудно.

О! А я вас недавно вспоминала. Даже тему нашла, посмотрела, не было ли продолжения. :)

@Бейба86, разговаривать с ней бесполезно, наверное, вы сами это понимаете. Наоборот, продемонстрируете ей свою неуверенность во всей красе и спровоцируете на более активные действия. Лучше уж держите покерфейс. 

Соглашусь со всеми, кто написал, что никто не ломится в наглухо запертую дверь. Вы можете сколько угодно уговаривать себя, что Витя ее не любит, потому что ей нужны от него только деньги, и что между ними все кончено, реальность от этого не меняется. Любовь вообще чувство парадоксальное, можно годами любить недостойного тебя человека. Вы же Витю любите? Вооот...

Отвадить ее можно, только успешно выдав замуж. Заодно и на реакцию Вити посмотрели бы. Хотя, конечно, это трудноисполнимо. Но вы девушка целеустремленная, кто знает, может быть, придумаете чего.

Ну что же? Вы же сами выбрали такое трудное счастье. Вот такое оно у вас, @Бейба86

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

Ну теперь понятно, за что борьба идет, кто же хочет такой объем денег да на бабу левую спускать, понимаю!! Такая корова нужна самому(с) Жадность, сребролюбие это грех, кстати и очень тяжкий. Аня в лучшем положении чем вы, у нее детей от бабника нет, а у вас уже есть. Так что вас используют все, кому не лень. И почему меня это не удивляет? Все просто , просто жадность, просто деньги, а то любовь, любовь...Все гораздо проще и прозаичнее..

Я сама достаточно зарабатываю. Это Аня в него вцепилась из-за денег. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бейба86 сказал:

Я сама достаточно зарабатываю. Это Аня в него вцепилась из-за денег. 

Тоже больше пятидесяти тысяч? Конечно, конечно, только из-за денег, вы то по любви в него вцепились мертвой хваткой, а она самка собаки меркантильная только из-за денег. Я вам верю, а вы сами себе верите? 

Так вы еще и командирша, условия ставите, в соц сетях отслеживаете и все деньги у вас. Серьезно? Вы слышали о заначках, и общаться можно и с левых номеров, о которых вы не знаете? Сколько вас открытий чудных ждет  и про заначки с премиями и о других телефонах...

Изменено пользователем Разноцветная Коша
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Бейба86 сказал:

Значительно больше пятидесяти тысяч.

Я решаю. Я поставила условия, когда Витя захотел ко мне вернуться.

Деньги у меня. Я могу в любой момент посмотреть его телефон, соцсети. Он не контактирует с Аней. Без этих условий я бы его не приняла.

Ещё раз спрашиваю. У вас все шоколадно, о чем тема?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бейба86 сказал:

Я сама достаточно зарабатываю. Это Аня в него вцепилась из-за денег.

А толку-то? И вы, и ваш Витя постоянно думаете об этой Ане. И кто знает, какие там фантазии у Вити...:cool:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

А толку-то? И вы, и ваш Витя постоянно думаете об этой Ане. И кто знает, какие там фантазии у Вити...:cool:

Нетрудно догадаться, какие фантазии у Вити во время секса с "женой".

37 минут назад, Стробери сказал:

Я даже в Белоглазика и Латифу больше верила, чем в эту тему. Все такое наигранное, вымышленное, преувеличенное, совсем чепухня. Дамы, вы верите автору? 

Я не верю. Так, развлекаюсь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

А по моему, Врачсвышкой.

Как бы то ни было, и кто бы ни был - явная акцентуация на нижнем этаже, и это очень плохо. А ведь женщина состоит не из одной матки. Но мозга не хватает осознать это. Я родила, а она нет - примитивище!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Как бы то ни было, и кто бы ни был - явная акцентуация на нижнем этаже, и это очень плохо. А ведь женщина состоит не из одной матки. Но мозга не хватает осознать это. Я родила, а она нет - примитивище!

Ну так и радовалась бы - вон она какая молодец, аж родила! А Аня, дура такая, нет. 

Просто нокаутировала  Аню в борьбе за ценный приз.

Не ожидала, что в наше время ум женщины для кого-то заключается в родах.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Бейба86 сказал:

Я решаю. Я поставила условия, когда Витя захотел ко мне вернуться.

Деньги у меня. Я могу в любой момент посмотреть его телефон, соцсети. Он не контактирует с Аней. Без этих условий я бы его не приняла.

Хоссподе... Да покажите ж вы нам хоть кончик... ой, хвостик... не, кусочек этого самого Вити за которым две бабы годами неугомонно носятся и шантажируют кто чем богат- одна рождением детей, другая длинными ногами и волосами... 

Хоть знать-то будем, какие мужики нонче в почете. 

Скрытый текст

Дурдом а не тема. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Бейба86 сказал:

Я сама достаточно зарабатываю. Это Аня в него вцепилась из-за денег. 

Я еще раз спрошу, Витя единственный, у кого есть деньги, что вцепиться можно только в него? Больше в округе денежных нет?

Найдите, познакомите ее и спите спокойно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я не верю. Так, развлекаюсь

А почему бы и нет. Тоже надо:D.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Хоссподе... Да покажите ж вы нам хоть кончик... ой, хвостик... не, кусочек этого самого Вити за которым две бабы годами неугомонно носятся и шантажируют кто чем богат- одна рождением детей, другая длинными ногами и волосами... 

Хоть знать-то будем, какие мужики нонче в почете. 

  Показать контент

Дурдом а не тема. 

 

Да я тоже сначала думала, что там какой то красавец миллионер. Но по факту - он просто обычный мужик. Просто находит женщин, которыми можно манипулировать, которые ему будут угождать.

У Бейбы не было удачных отношений, до Вити у неё почти и не было никаких отношений с мужчинами, кроме как сексуальных.

Аня, красивая, восстребованная, молодая, но Витя с ней поработал неплохо, и теперь она сломлена полностью и очень зависит от этих отношений.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Но по факту - он просто обычный мужик. Просто находит женщин, которыми можно манипулировать, которые е

Да ну, какой с него манипулятор. Так, безвольное тельце. Одна поманила - пошел, другая поманила - туда тоже пошел, что ж не пойти если зовут...

Бабы - дуры (цы)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×