Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7-18.jpg

Шеф на собрании: 
 - Уважаемые коллеги! Кто из вас в этом году быстрее всех выполнит план, тот получит от меня шоколадку. 
 - Шеф, нам бы зарплату...
 - Так, начинается! Я уже купил шоколадки! 
-----

Лето обнажило наши телеса 

вот где отложились хлеб и колбаса 

-----

Изменено пользователем Черныш
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэропорт. На обочине рулежной дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой окашивает траву возле сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик и мужик накинул плащ-палатку. Косит. 

В этот момент на ту самую дорожку выруливает суперджет 100.  Дядька отходит метров на 15-20, стоит ждёт.  Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет самолёту, желая ему счастливого полёта.

Пилот начинает кричать по рации: 

-диспетчер, так твою разэтак! Скажи своему косарю, пусть хотя бы косу положит, пока у нас все пассажиры через люки не повыпригивали!

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это мы всё про евреев да про евреев. Надо бы разнообразить.

 

- Кто-нибудь уберёт наконец этот скелет, Моррисон?

- Сэр, это скелет горничной. Его некому убрать.

*****

- Бэрримор, что это у меня хлюпает в ботинке?

- Овсянка, сэр.

- Овсянка?! Что она там делает?!

- Хлюпает, сэр.

*****

Один джентльмен заблудился в лесу. Долго ходил и кричал, наконец очутился у медвежьей берлоги. Из неё не спеша выходит медведь и спрашивает:

- Зачем вы так кричите, сэр?

- Я хочу быть услышанным.

- Вы добились своего, сэр, но принесёт ли это вам пользу и удовольствие?

*****

Старый глухой лорд возвращается домой поздно вечером. Дворецкий встречает его у двери с очень почтительным выражением на физиономии, а себе под нос бурчит:

- Опять, небось, по бабам шлялся, старый потаскун...

- О, нет, Уильям, я ездил в Лондон покупать слуховой аппарат.

*****

- Как вы, англичане, понимаете вежливость и тактичность?

- Ну вот, представьте себе ситуацию - трубочист случайно провалился в трубу камина, и вылезая из него, видит молодую леди, принимающую ванну. Трубочист отряхивается, и, направляясь к выходу, приподнимает цилиндр и говорит: "Добрый вечер, сэр!" Так вот, "добрый вечер" - это вежливость, а "сэр" - это тактичность.

*****

Два джентльмена идут по Лондону и вдруг натыкаются на дохлую лошадь. Один из них говорит:

- Давайте отнесём её ко мне домой и положим в ванну.

- Но зачем?

- А вот положим её в ванну и сядем у камина пить кофе. Потом я скажу своему слуге: "Джон, приготовь мне ванну!" Он уйдёт, а потом прибежит со словами: "Сэр, там дохлая лошадь!" А я скажу: "Ну и что, Джон?"

- Да, это отличная шутка, Николсон, давайте так и сделаем.

Отнесли они дохлятину в дом, положили в ванну, сами сидят у камина, пьют кофе. Потом хозяин говорит слуге:

- Джон, приготовь мне ванну!

Слуга ушёл и вскоре вернулся со словами:

- Ванна готова, сэр!

- Но... там же дохлая лошадь!

- Ну и что, сэр?

*****

- Бэрримор, почему английские судьи носят чёрные одежды?

- Они надели их в день траура по королеве Виктории, сэр.

- Но почему они их носят до сих пор?

- Так ведь она всё ещё мёртвая, сэр.

*****

Рассказывая английский анекдот, ощущаешь чувство лёгкого превосходства, слушая английский анекдот, испытываешь чувство лёгкой неполноценности.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Санитар леса
  • Нравится 24
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожилой лорд сидит у себя в кабинете в своем лондонском доме, читает документы , что-то пишет, в общем, работает. Внезапно за дверью кабинета начинается какой-то шум, слышится топот ног. В следующую секунду дверь распахивается, в кабинет вваливается всклокоченный дворецкий и кричит: 

"Сэр, спасайтесь! Темза вышла из берегов! Через три минуты вода будет здесь!"

Пожилой лорд неодобрительно смотрит на своего слугу и говорит:

"Джеймс, вы ведёте себя неприлично. Будьте добры, выйдите из кабинета, снова зайдите и доложите, как и положено истинному дворецкому.'"

Джеймс выходит и через три минуты распахивает дверь кабинета:

"Темза, сэр!"

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина решает сделать подтяжку на свой 50-летний юбилей. Она тратит 5000 баксов и в результате чувствует себя прекрасно. По пути домой она останавливается у стенда с газетами купить газету. Перед тем, как уйти, она спрашивает продавца: — Вы не возражаете, если я вас спрошу: "сколько, вы думаете, мне лет? " — Около 32-х, — был ответ. — Нет! Мне ровно 50! — отвечает женщина счастливо. Немного позже она заходит в "Макдональд"с и задает молодой кассирше тот же вопрос. Девушка отвечает: — Я думаю, около 29-и. Женщина отвечает: — Нет! Мне 50! Она чувствует себя абсолютно счастливой. Проходя по улице, она заглядывает в аптеку. Она идет к прилавку и задает тот же вопрос. Продавец отвечает: — Я думаю, 30. И вновь женщина гордо заявляет, что "Мне 50, но все равно спасибо! " Ожидая автобус, чтобы ехать домой, она задает пожилому человеку на остановке тот же вопрос. Он отвечает: — Знаете, уважаемая, мне 78 лет, и мое зрение уходит. Но когда я был молодым, был точный метод определить возраст женщины. Это звучит неудобно, но это потребует от вас позволить мне сунуть мои руки под ваш лифчик... Только тогда я смогу сказать точно сколько вам лет. Она ждала в тишине минуту на пустой улице, пока любопытство не пересилило стыд: "Черт с ним, вперед! " Он проскользнул обеими руками под ее лифчик, медленно водил вокруг, пожимал и взвешивал каждую грудь, мягко трогал соски, тер груди одна о другую. После пары минут ощупывания, она спрашивает: — Ну, сколько же мне лет? Тот закончил последнее сжатие, извлек свои руки и ответил: — Мадам, вам ровно 50 лет! Остолбеневшая и обалдевшая, женщина спрашивает: — Это невероятно, как вы смогли так точно узнать?! Вы, должно быть, экстрасенс?! На что мужчина ответил: — Да нет, я просто стоял за вами в очереди в "Макдональдсе".

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если что. Но вроде все здесь совершеннолетние.

 

IMG-20190822-WA0011.jpg

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что нельзя есть за два часа до сна. Так и не смогла лечь спать.

- Пока не уедешь куда-то надолго, не поймешь, насколько сильно ты любишь свой дом!
- Ну, если из Саратова в Амстердам, то не факт...

- Дорогой, я что-то не могу заснуть.
- Это нормально... Зло не дремлет!

- А вы пробовали новый напиток "Мона Лиза"?
- Нет, и какой он?
- Два-три стакана - и странная улыбка уже никогда не сойдет с вашего лица!

В деревне было заведено, что в субботу бабы моются, а в воскресенье — мужики.
Однако пару лет назад банщик совсем одряхлел, и банный день сделали один. Общий.
Бабы тогда надолго задумались, а потом быстро согласились. А мужики быстро согласились, а потом надолго задумались...

У мамы дочка учится в университете и живет в общежитии. Когда дочка приехала к маме на каникулы, мама спрашивает:
- Дочка, ты живешь в общежитии со свободными нравами, как ты отбиваешься от толпы поклонников?
- Очень просто, я им показываю своего кота и говорю, что сама его кастрировала!

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Исландии, неподалёку от ледника Ватнайокюдль, на котором расположен вулкан Хваннадальсхнукюр, между городами Хабнарфьордюр и Фагюрхоульемири, и маленьким островком Вестманнаэёяр, расположен на первый взгляд ничем не примечательный город Вик.


Врачи рекомендуют уже сегодня начать принимать по две-три столовых ложки майонеза в день, чтобы избежать майонезного шока на Новый год.


Утром надо быть особенно осторожным. Одно неловкое движение – и ты снова спишь.


Буддийская примета: родиться – это к смерти; умереть – к рождению.


Вот тебе глобус! Иди с миром!


А мне в детстве на голову патефон упал. И ничего! И ничего! И ничего! И ничего! И ничего! И ничего! И ничего! И ничего!


Иногда так хочется простого человеческого денег.


Никогда подкова не принесёт тебе счастье и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать как лошадь.


– Неужели вы меня не помните?
– Нет, я не злопамятный.


На работу надо ходить быстро. Чтобы не передумать.


Пил с девушкой в баре, и когда понял, что уже могу воспользоваться её беспомощностью, взял у неё телефон и пролайкал себе Инстаграм.


Женщина сказала – женщина сделала! 
Если женщина сказала и не сделала, значит женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


В лесу раздавался вайфай дровосека.


Опытный охотник на медведя первым делом пустит вперёд неопытного.


Если ты бежишь, бежишь, залезаешь на дерево и медведь лезет за тобой, то это чёрный медведь. Если ты бежишь, бежишь, залезаешь на дерево и медведь трясёт дерево, чтобы тебя скинуть с него, – это бурый медведь. Если ты бежишь, бежишь и не можешь найти дерево – это полярный медведь.


– У вас раздвоение личности!
– Вы плохо считаете.


Я сказал своему психиатру, что слышу голоса. Он ответил, что у меня нет психиатра.


Человечеству на земле угрожают однопланетяне.


Коротко о себе: не рекомендую!

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте вам.

 

- Мойша, учись, тебе говорят, падлюка такая!

- На шо оно мине? Я, когда вырасту, буду вором.

-Ой вэй, да шо ты сможешь? Очистить, как босяк, товарный вагон? А вот выпускник университета может-таки украсть целую железную дорогу!

*****

Приходит как-то Рабинович в бруклинский салон ясновидящей мадам Ванги. Хочу, говорит, пообщаться с духом свой умершей жены Хавы.

Ясновидящая взяла его за руки и стала медитировать. Вдруг её затрясло, она закатила глаза и говорит потусторонним голосом:

- Абраша, дорогой, это я, жена твоя Хава. Со мной всё хорошо. Я в раю. Здесь прекрасно. Множество цветов и фруктов. Но поторопись задать свой вопрос, ангелы небесные зовут меня...

- Хавочка! Это ты в раю научилась говорить по-английски?!

*****

- Фима, это вам вчера на перроне дали таки по шее?

- Ой, я умоляю! Какой там перрон? Так, платформочка вшивая...

*****

- Сарочка, никогда не говори: "Я ошиблась". Лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось!"

*****

Рабинович с женой бродят по Лувру. Подходят к картине Пикассо "Нищий и мальчик". Рабинович:

- Да-а, нищий-то он нищий, а портрет-то у Пикассо заказал!

*****

Бедная еврейская община из Бердичева обратилась к богатому торговцу углем из Одессы с просьбой пожертвовать ей шесть вагонов угля. Торговец ответил, что подарить уголь не может, а вот продать за полцены готов. Община согласилась и заказала для начала три вагона. Торговец отправил три вагона и через месяц, не получив ни оплаты, ни последующего заказа, направил в Бердичев напоминание. Община на это ответила:

- Напоминание ваше нам непонятно. Вы согласились поставить нам шесть вагонов за полцены, что соответствует трём вагонам бесплатно. Эти три вагона мы благополучно получили, а на оставшиеся три не претендуем.

*****

- Ребе, вы славитесь своей мудростью! Посоветуйте, как евреи должны себя вести, чтобы мирно жить среди других народов?

- Как в электричке, - не задумываясь, ответил ребе.

На следующий день:

- Ребе, мы целый день провели в электричке, но так и не поняли, что вы хотели сказать.

- Так ведь там всё написано! С одной стороны - НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ, с другой стороны - НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ.

 

 

 

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда рухнул «Железный занавес», в каждой квартире граждан бывшего СССР появилась железная дверь.

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.
* * *

“Забыл, покормил собаку или нет. На всякий случай покормил еще раз. Собака на всякий случай поела еще раз, вдруг потом забудет”.
* * *
Завтрак — самый главный прием пищи. Поэтому я завтракаю утром, в обед и два раза вечером.
* * *
У Олега на днях родилась тройня. 
Все мамы чувствуют себя хорошо!
* * *
Я думал, что совсем не умею лазить по деревьям, пока не встретил в лесу медведя.

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Мара, если я соблазню твоего мужа, мы останемся подругами?

— Нет.

— Мы станем врагами?

— Нет.

— А что же тогда?

— Мы будем квиты!

***

— Беня, я гарантирую вам, шо через пять лет мы будем жить лучше, чем в Европе!

— А шо у них случится?

***

— Семочка, если будешь хорошо себя вести, купим тебе велосипед!

— А если плохо?

— Пианино!

***

— Рабинович, у вас алиби есть?

— А шо это такое?

— Ну, видел ли вас кто-нибудь во время убийства?

— Слава богу, нет.

 

1-262.jpg

 

— Фирочка, а чем вы увлекаетесь?

— Рисованием и верховой ездой. А вы, Боря?

— Таки не поверите… Художницами и наездницами!

Германия. Автобус с туристами из Одессы. Экскурсовод просит каждого посмотреть, все ли его соседи сели в автобус. Закрывается дверь, автобус уезжает. Километров через десять его догоняет полицейская машина.

В дверь заходит женщина средних лет и с характерным акцентом восклицает:

— Моня, не с твоим щастьем!

***

— Мамочка, почему Соломон был такой мудрый?

— Потому, сынок, что у него было много жен и он со всеми советовался…

***

— Абраша, милый, что ты посоветуешь мне почитать?

— Сарочка! Почитай молитву, пока я дочитываю переписку в твоем телефоне!

***

— Мадам, вы решили снова связать себя брачными узами?

— Да какие там узы! Так, узелок на память…

***

— Фирочка, я устал. Можно, я уже пойду домой?

— Нюма, перестань ныть! Муж вернётся только через неделю!

***

Бабушка поспорила с Семой, что он не съест ее 25 пельменей на то, что он уберет в квартире. И вот Сема доедает 24-й пельмень и понимает, что 25-го в тарелке нет.

Это все, что нужно знать о составлении договоров.

***

— Сара, выполни мою последнюю просьбу! Сожги мое тело в крематории! Прах положи в конверт, напиши там: «ТЕПЕРЬ ВЫ ПОЛУЧИЛИ С МЕНЯ ВСЁ» и отправь в налоговую.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегут два кобеля, старый и молодой. Бегут, бегут… помойка! Старый говорит – жрать! Жрут, жрут… нажрались, дальше бегут. Видят – сука стоит. Старый рычит: трахать! Оттрахали – бегут дальше. Добежали до «Мерседеса» – новый такой, блестящий, огромный! Старый рычит: ссать, срать! Обгадили колеса машины, дальше побежали. Молодой не выдержал и спрашивает: слушай, а зачем мы эту машину обгадили? Старый и отвечает: запомни, молодой, все, что не можешь сожрать и оттрахать, обязательно нужно обгадить

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром отец говорит сыновьям: 
- Какой-то пiдор украл у нас ночью корову.
Младший говорит: 
- Раз пiдор, значит, маленького роста.
Средний говорит: 
- Раз маленького роста, значит, из Малиновки.
Старший: 
- Раз из Малиновки, значит, Васька-Косой.
Пошли в Малиновку, надавали Косому по морде - не отдаёт корову.
Не крал, - говорит.
Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову и не отдаёт. По морде надавали - не отдаёт.
Судья их спрашивает: 
- А почему вы решили, что это Васька-Косой?
- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит, пiдор украл, раз пiдор, то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой.
- Интересная у вас логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке? 
- Квадратная коробка, - сказал отец. 
- Значит, в ней круглое, - сказал младший.
- Круглое, значит, оранжевое, - сказал средний.
- Оранжевое - ясен хрен, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську: 
- Верни корову, пiдор!

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Q9Q_vkBnDic.jpg

OUqc8DZYJGk.jpg

 

a4LTjZF21Ac.jpg

 

8cQHzJV4hxI.jpg

 

 

Пожилая еврейская мама звонит своей замужней дочери и спрашивает ее, как идут дела. 
– Все ужасно, – стонет дочь. – У меня раскалывается голова, болят спина и ноги, в доме беспорядок, а дети сводят меня с ума. 
– Послушай, не расстраивайся, – успокаивает ее бабушка. – Сейчас все устроим. Ты пойди приляг, а я сейчас приеду, приготовлю обед, приберусь и потом погуляю с детьми. А ты немного отдохнешь и приготовишь ужин для Соломона. 
– Для Соломона? – удивилась женщина. – Для какого Соломона? 
– Как для какого, для твоего мужа! – отвечает бабушка. 
– Моего мужа зовут не Соломон, а Мойша – отрезала женщина. 
– Вейз мир! – восклицает бабушка, – я, должно быть, не туда попала! 
– Вейз мир! – воскликнула женщина, – так вы что не приедете?!

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Алло, Елена Петровна?
— Да!
— Здравствуйте! Это вам из банка звонят.
— Да верну я, верну вам ваши деньги!
— Да черт с ними, с деньгами! Коллекторы наши где?

* * *

Бежать впереди паровоза можно, но недолго.
* * *
Если обустройство квартиры начинается с Интернета, то на нем и заканчивается!
* * *
Хочу будильник, который по утрам целует и приносит кофе в постель!

* * *

Морская болезнь — это когда сидишь за тысячи километров от моря и тебе плохо.
* * *
— То, чего сейчас нет, можно считать, что и не было. Так считают многие философы.
— Я так понял, Петрович, что ты у меня тысячу как бы и не занимал?

* * *

“По ел. По пил. По спал. По помер.
Биография Эдгара По”.
* * *
— Обожаю всякую фигню!
— А меня?
— Так я про тебя и говорю.
* * *
Теща проглотила 50 копеек. Мелочь, а приятно.

* * *

— Серега, пойдем в сауну!
— Мне нельзя.
— Что, давление? Или жена?
— Давление со стороны жены.
* * *
Смех продлевает жизнь, а смех на суде — срок.
* * *
Женские ножки без педикюра — это как мужские ноги с педикюром.

* * *

Старость — это не когда забываешь, а когда забываешь, где записал, чтобы не забыть.
* * *
По статистике, в Питере всего около 30 ясных дней в году. А понятных и того меньше!

* * *

Белая акула-людоед кархародон находится на грани вымирания. В мире осталось не более 10 тысяч этих прекрасных древних со­зданий. Основная причина вымирания белой акулы — оскудение ее пищевой базы. Поддержи белую акулу! Отправляйся на пляжи ЮАР и Австралии!
* * *
 

* * *

 

Изменено пользователем Карина Львица
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Капризулька сказал:

О наболевшем... :(

Я с тобой солидарна!  Но тем не менее, смеёмся же! ;) И я вот, о певцах сказать:

Уровень моей осведомлённости о современных певцах – начинаю смотреть клип, не зная, кто из этих людей сейчас начнёт петь. :D

Изменено пользователем Хищный Зайка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про шахматы.

Если шахматы - это спорт, то онанизм - тяжелая атлетика.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутата били молча, чтобы не попасть под закон об оскорблении власти.

Вчера была ограблена художественная школа. Через полчаса полиция получила не только фоторобот, но и мультик про грабителя!

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×