Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девушка в аптеке никак не определится с выбором презерватива. Спрашивает у аптекарши: "А какой Вы посоветуете? " Сзади из очереди раздается мужской голос: "Зима на улице. Шипованные бери."

***

Если ребенок не хочет есть мясо, чем его заменить? — Собакой. Собака всегда хочет есть мясо.

***

Японская мудрость:

Армия баранов под руководством льва сильнее армии львов, под руководством барана.

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британцы очень любят кататься на велосипедах. Их страна даже так и называется: Великобритания.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диплом — это документ, подтверждающий, что у вас была потенциальная возможность чему-то научиться.

Раньше студенты учились и подрабатывали, а теперь — работают и подучиваются.

Первая пара.
— Кого нет?
— Все есть.
— Все? А, ну да, вы же первый курс, глупые еще...

Как справедливо заметил декан, наиболее беспечно относятся к своим задолженностям студенты, уже отслужившие в армии.

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все анекдоты — ложь! В жизни Наташи Ростовой был только один мужчина, который мог с нею делать все, что захочет. Его звали Лев Толстой.

***

— Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура. — Оля, он математик, для него идеальная фигура — шар.

***

Меня очень насторожило появление нового дорожного знака "одностороннее движение" при въезде на кладбище.

***

Семейная ссора вечером после рабочего дня.

Муж:

-- Ты стала приходить последнее время с работы выпивши!!!

Жена:

-- Ты на себя посмотри — каждый день сам пьяный!!!

Муж:

-- Я с мужиками выпиваю!

Жена:

--А Я С КЕМ?!

***

— Давай улетим!

— Самолет или текила?

***

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2020 в 17:17, Карамболь сказал:

Жила-была большая еврейская семья. Небогатая, но многодетная.

И вот случилось непоправимое: дочка Сонечка, 17-ти лет, оказалась беременна. Скандал, позор!.. Вдруг возле дома этой семьи останавливается Бентли. Из машины выходит импозантный немолодой мужчина. Заходит в квартиру и говорит:
- Да, именно я отец вашего будущего внука. Я богат. Женат. Семью свою не брошу. Но и Софочку не оставлю. Если родится мальчик, то на него сразу открывается счёт с шестью нулями в банке, он будет учиться Гарварде. После моей смерти унаследует 3 завода и 5 домов в разных странах мира.
Если родится девочка, то на неё открывается счёт с пятью нулями. Учёба в Йеле. В наследство 1 завод и 3 дома в разных странах.
Если вдруг случится выкидыш...
 
Папа Софочки встаёт, хлопает панибратски мужчину по плечу:
- Если, не приведи Господь, будет выкидыш, то ты попробуешь ещё раз...

 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу магазины. Творог обезжиренный, а ты нет. Горошек молодой, а ты нет. Овощи свежие, а ты нет. Оливки из Греции, а ты из Челябинска.

=============

Диагностировала у себя аллергию на деньги. Когда вижу свою зарплату: слезятся глаза и я начинаю чихать на работу. И только премия временно снимает симптомы.

=============

Четверг — это уже почти пятница! Помни об этом в среду.

=============

"Слишком легкая смерть для Кощея", -  подумал Иван царевич. - И вставил иглу в швейную машинку.

 


 

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2020 в 22:44, Леди Ястреб сказал:

Четверг — это уже почти пятница! Помни об этом в среду.

Сегодня четверг. Это хуже чем суббота. Но лучше чем вторник. Более того, это гораздо лучше, чем понедельник. Но немного хуже, чем пятница. Греет то, что четверг все же лучше чем среда. Немного. Я вам больше скажу. Четверг даже лучше чем воскресенье. Потому что в воскресенье завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

####

IMG_20201030_220721.jpg

Изменено пользователем Черныш
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У богатых и бедных удобства во дворе, только у бедных это — туалет, а у богатых — бассейн, автомобили, вертолет.

 

- Моня, перестань корчить рожи. Люди могут подумать, что ты похож на маму.

 

По статистике, люди, которые мешают пиво с водкой после 8–го класса, уже после 10–го мешают песок с цементом.

 

На заметку хозяйкам: электрические лампочки малой мощности в квартире не только экономны, но и делают её чистой и уютной, а хозяйку красивой и нарядной.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×