Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Recommended Posts

8 минут назад, Вилли Вонка сказал:

Вы не представляете себе как хитры и изворотливы могут быть педофилы (что бы тут ни говорили, а педофил он и в Африке педофил). Наверняка с его стороны была проведена работа на тему "Что скажет мама и нужно ли ей об этом знать".  И ведь неспроста дядя выбрал ребёнка, у которого нет рядом родного отца.

Судя по постам, там ребенок выбрал дядю ;) и всячески привлекала его внимание нарядами и макияжем, возможно и какими-то неприличными намеками. Про намеки мои додумки, про макияж и наряды - посты автора.

Ребенок? По возрасту да, по действиям уже молодая девушка.

Что бы там не говорили про фигуру велосипеда, что раз груди нет, значит и секса не хотела, он ее заставил,  я вижу так, что это она его добивалась.

Да, преступление, закон никто не отменял. Но и девочка не такая уж девочка маленькая, сама этого хотела. Только в силу возраста риски не просчитала.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Педофилы западают на неполовозрелых детей. В 14 лет - вполне развитое тело. 

Человек, которого тянет к детям в сексуальном плане, и из-за этого он выбирает работу, связанную с детьми - не педофил? Кто он тогда? 

Только что, Мария Александровна сказал:

Но и девочка не такая уж девочка маленькая, сама этого хотела. Только в силу возраста риски не просчитала.

Мало в школах-секциях-кружках девочек, в силу возраста, влюбляющихся в учителей-тренеров-руководителей кружков? Это отнюдь не повод взрослым дядям заводить такого рода отношения с учениками. 

Изменено пользователем Вилли Вонка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тем, кто истерит "Аааа как это - убить ребенка?!" нужно сразу давать номер карты и график платежей. Им жалко? Пусть содержат. Визжать то легко, а ребенок - в другой семье, а не у них, и все проблемы ложатся не на этих истеричек.

  • Повышение репутации 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария Александровна сказал:

Что бы там не говорили про фигуру велосипеда, что раз груди нет, значит и секса не хотела, он ее заставил,  я вижу так, что это она его добивалась.

:lol: Ага, а что мало молодых и взрослых тетенек тощих,  с нулевым и 1 размером? А с чего спрашивается так популярны пластические хирурги, нашивающие сиськи и даже попы. Отсутствием сисек вовсе не говорит о отсутствии полового влечения.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вилли Вонка сказал:

Человек, которого тянет к детям в сексуальном плане, и из-за этого он выбирает работу, связанную с детьми - не педофил?

Дети - понятие, кхм, растяжимое. В 17,5 - тоже дети? 

Я говорю о физическом созревании, так как, простите, трахают в тело, а не в тонкую душевную организацию. 

 

В Японии возраст сексуального согласия - 13 лет. Ничего, вроде живут. Страна не дикая.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вилли Вонка сказал:

Мало в школах девочек, в силу возраста, влюбляющихся в учителей-тренеров-руководителей кружков? Это отнюдь не повод взрослым дядям заводить такого рода отношения с учениками. 

В нашей школе девочка была влюблена в учителя, страдала, плакала, всем подружкам уши прожужала. Но самому учителю знаков внимания не оказывала, декольте поглубже не одевала.

Но я думаю, он бы и не отреагировал, в любви к малолеткам замечен не был, да и не 22 года уж давно ему было.

Разница между Викой и девушкой, про которую я пишу в том, что одна тихо страдала, другая добивалась и добилась своего.

Это не вопрос закона, вопрос морали - кто ищет, тот найдет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вилли Вонка сказал:

Вы не представляете себе как хитры и изворотливы могут быть педофилы (что бы тут ни говорили, а педофил он и в Африке педофил). Наверняка с его стороны была проведена работа на тему "Что скажет мама и нужно ли ей об этом знать".  И ведь неспроста дядя выбрал ребёнка, у которого нет рядом родного отца. Знал прекрасно, что отец таскать эту сволочь по судам не станет, а придёт и открутит причинное место. 

Учитывая не такую уж и большую разницу в возрасте, на педофила тренер никак не тянет, а если еще и учесть то, что все было по согласию, то педофил это слишкм громко сказано, да и главное, если он педофил, а Вика с фигурой велосипеда пошла по доброй воле сексом с педофилом заниматься, то Вика то кто? Как Вику называть на букву "Ш"?

8 минут назад, Ямана сказал:

Ну штраф выпишут. Вы довольны?B)

Ну штраф это малое, здесь посерьезнее, это смотря как дело повернут, а так запросто детей в приют, а Вику на учет как неблагополучную. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Дети - понятие, кхм, растяжимое. В 17,5 - тоже дети? 

Дети - понятие растяжимое. Тренер (учитель, руководитель) - нисколько не растяжимое. Будь ты хоть негром преклонных годов, никто не давал тебе права залазить на своих подопечных. 

Изменено пользователем Вилли Вонка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мария Александровна сказал:

нашей школе девочка была влюблена в учителя, страдала, плакала, всем подружкам уши прожужала. Но самому учителю знаков внимания не оказывала, декольте поглубже не одевала.

У меня приятель, историк, из школы уволился - девицы задрали своим обожанием и провокациями :) он правда симпатичный и выглядит ровесником старшим классам. 

Только что, Вилли Вонка сказал:

Тренер (учитель, руководитель) - нисколько не растяжимое.

Да какой это тренер, так, тусовка по интересам. Официально кружка же нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вилли Вонка сказал:

Дети - понятие растяжимое. Тренер (учитель, руководитель) - нисколько не растяжимое. Будь ты хоть негром преклонных годов, никто не давал тебе права залазить на своих подопечных. 

Так и истории неизвестно, кто на кого там залез и тренер ли автор беременности, мало как бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Да какой это тренер, так, тусовка по интересам. Официально кружка же нет.

Тогда заголовок ветки править нужно :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, почему те, кто так рьяно кричит, что засадил бы тренера, имея своих дочек, не задается вопросом, что вы как матери упустили в воспитании, если дочка в 14 лет беременная.  

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

И да, почему те, кто так рьяно кричит, что засадил бы тренера, имея своих дочек, не задается вопросом,

Потому, что такого рода "тренерскую" деятельность нужно пресекать. Мало вокруг 18-иболее-летних? Тренируй сколько хочешь. 

Изменено пользователем Вилли Вонка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уважительная причина сказал:

И да, почему те, кто так рьяно кричит, что засадил бы тренера, имея своих дочек, не задается вопросом, что вы как матери упустили в воспитании, если дочка в 14 лет беременная.

Наверное, потому что они идеальные матери и непревзойденные воспитательницы, а их дети-подростки безгрешны.:D

Зачем вообще выяснять, кто виноват, что это даст? Сейчас той маме нужно максимально быстро принимать решение, исходя из чисто утилитарных предпосылок: сможет семья потянуть четвертого ребенка, значит, рожать, не сможет, значит, аборт. С безмозглой девушки там спроса нет, все ляжет на плечи родни.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2017 в 08:12, Чертов Ангел сказал:

Только сейчас подумала. Как бы некоторые "доброжелатели" девочку через вас в соц. Сетях не нашли. Имя де вы не выдуманное придумали?Ей и так сейчас не супер. (Историю Марикозы вспомнила).ИМХО

Не, в соцсетях она не под своим именем, да и на аватарке картинки меняются через день, сама порой не узнаю. Девочки, они такие девочки.

В 23.09.2017 в 08:28, Селендифати сказал:

Мой муж в 22 года уже был женат на мне по его же желанию, без залетов. Мозги уже были, взрослый парень был. А тут ну прям подросток, а не дяденька... 

Так и мой папа уже в 22 был женат, в его неполные 23 у него уже я была. Вполне себе уже жил самостоятельно, за 200 км от родителей, работал, комната в общежитии была на момент женитьбы. И да, как отец  - замечательный, делал все, что и мама, ну разве что грудью не кормил. Дед, его отец, стал отцом в 21 год. Но это другие люди, другие поколения. Хотя... что это я, у меня среди рабочих есть ровесники этого Ромео, женатые с детьми, тоже с мозгами все в порядке.

В 23.09.2017 в 08:27, Миледя сказал:

Я так понимаю, неформальный лидер, спортсмен, привыкший собирать вокруг себя кучу друзей и млеющих поклонниц))). Там просто группа по интересам.

По-сути, так оно и есть. Клуб по интересам на добровольных началах. Спортивные подростки обоих полов там все кучкуются. Вика показывала фото этого "тренера" - симпатичный парнишка.

В 23.09.2017 в 03:30, Носферату сказал:

1.Я просто отталкивалась от слов автора,  вполне правдоподобно. 

2. Значит предположения могут быть верны? Так и я об этом подумала.

3. То есть остальных детей матери Вики в этой теме не упоминали? Это неправда. Но Вы же не писали другим что дети не имеют отношение к теме. Почему тогда Вы это МНЕ пишите. Я их не оскорбляла. Всё со слов автора, напоминаю.

4. А Вы сами найдите. Хотя бы в моих ответах на Ваши вопросы.

Да простит меня подруга, но коротко расскажу о ее семейной жизни, чтобы вопросов и домыслов не было.

Лена (пусть будет Леной, можно и Зулей назвать, не важно) после школы приехала в город поступать в медицинский университет. Будучи дальней родственницей моей хорошей приятельницы, поселилась у них в квартире. Собственно, того-то с Леной мы и познакомились, я сама только 9-ый класс окончила. Лена поступила, неплохо довольно таки училась, с курса 2-го начала встречаться с однокурсником. Хороший парнишка, но гол, как сокол, такой же, как и Лена, но очень перспективный в плане карьеры (и заработка) был, да, сейчас успешный хирург одного из крупных городов России. Но Лена перспектив не видела, хотя там очевидно было (для меня уж точно), далеко пойдет, и мечтала о том, чтобы после вуза остаться в городе, а не ехать к себе в деревню "земским доктором".

Удача улыбнулась Лене в... краевой библиотеке, когда Лена училась на 4 курсе. Готовясь к очередному семинару, Лена лопатила книжки, и краем глаза заприметила хорошо так упакованного паренька, который тоже постоянно корпел над учебниками. Выходили из библиотеки они оба под закрытие, ну Лене торопиться некуда было, жила уже в общежитии, потому занималась до упора. И конечно же, от Лениного внимания не ускользнуло, что "красавчик" уезжал на собственном автомобиле.

Ну ход Лениных мыслей понятен? Парня надо завоевать. Но он же весь в книгах, в своих мыслях, ну точно, Ландау за изобретением, идти и падать в объятия вотпрямщаз - не вариант. Ну Лена придумала, как отвлечь от книг: набрала кипу учебников, сверху листы бумаги, на них ручки с карандашами и двинула к парню. "Случайно" весь этот "пирог" рухнул из Лениных рук в аккурат рядом со столом того парня. "Испуганное" Ленино: "Ой!" и вот уже парень срывается помочь собрать все упавшее, за что был вознагражден Лениной улыбкой. Ну дальше банальное знакомство: "Я - Лена, учусь в меде на лечфаке, готовлюсь тут", - "А я Ваня (имя изменено), учусь в университете (название), факультет (название), дипломную пишу". Быстренько назначается встреча в кафетерии "на поболтать", потом оба расходятся к своим учебникам. В первый вечер Лена вежливо отказалась от того, чтобы Ваня ее подвез до общежития, распрощались на крыльце. Потом еще несколько встреч в библиотеке "привет-пока- как дела". Через пару недель Лена, как бы невзначай, инициировала встречу вне библиотеки, на какой-то выставке в музее, интеллигенция, что уж.

Так они с Ваней встречались около полугода, и накануне защиты Лена была представлена Ваниным родителям, как его девушка. Студентка медвуза была одобрена родителями, главное, будущей свекровью, что немаловажно. А осенью, когда Лена пошла на 5 курс, ребята поженились. Шикарная свадьба со всеми наворотами того времени, как же, родители женили единственного позднего сына (мама его в 36 родила, отцу тогда был 41 год). Молодым подарили двушку почти в центре города. Вот оно, сбылась Ленина мечта - город, муж, своя квартира, замечательные свекры (жаль, Лена не оценила этого, я с ними прекрасно общалась, свекровь - мировая женщина, свекра, к сожалению, уже нет). Но был один маленький минус: Ваня - вечный этожеребенок, не приспособленный к хозяйству. То есть, родители настолько надули сыну в попу, что он мог сам только учиться, вполне себе успешно, но что касаемо быта, то это не для Вани. Простите, свои носки постирать не в состоянии, чашки-ложки помыть за собой - "это мы не проходили, это нам не задавали". Но Ваня хотя бы работал, папа устроил.

Ленка по хозяйству колотилась одна, даже на дачу к свекрам выезжала, где вкалывала, будь здоров, на радость этим же свекрам. Ремонт в квартире Лена почти сама делала, кое в чем свекор, тогда еще главный механик на одном крупном предприятии, помогал. А Ваня, если и был дома, то сидел, уткнувшись в компьютер. Когда-то писала о ситуации с кухонным гарнитуром, который по заказу привезли ребятам в квартиру, но его надо было собрать и установить. Лена позвонила мне: "Приезжай, буду хвалиться!" Приехала, шкафы-то все собраны, Лена не выдержала, все сама прикрутила по схеме, Ваня - залипает в комп. Осталось повесить шкафы, но нужно было вогнать в стену дюбеля. Ваня? Неа, он не могЁт: "Ну что ты, подожди, отец приедет с дачи, все соберет и повесит" (с). Что, Аня зазря инженером зовется (по фит, что еще студентка политеха)? Уровень из нитки и обручалки, рулетка, карандаш, перфоратор... и две чокнутые девицы все сами повесили, Ванин папа офигел, неужто сын смог? Пришлось разочаровать. Вот так и жили.

В один прекрасный день Лене надо было что-то там распечатать для учебы, полезла к компьютеру, вставила дискету. И умная машина что-то там, по-англицки, запросила сделать. Ну Лена и жмякнула "ОК", еще что-то перед этим там отметив галочкой. Короче, как-то она форматнула компьютер, снесла кучу информации, Ванины игрушки, еще что-то там удалила. Супруг истерил долго, потом увез компьютер к знакомому системщику на несколько дней, дома делать было нечего. Через 9 месяцев родилась Вика.

Папаша из Вани оказался никудышный. Любая просьба, касаемая дочери, воспринималась Ваней в штыки: "Не мужское это дело", "Я ее боюсь", "Фу, какахи, я это убирать не буду" и т. п. Максимум, на что был способен Ваня, катить по улице коляску, когда Лена рядом и потрясти погремушку над кроваткой. Но свекры в Викуське души не чаяли, Лене за ребенка готовы были весь мир к ногам бухнуть, только скажи, что дать. А Ваня продолжал жить в виртуальном мирке, изредка реагируя на просьбы заехать по пути с работы за памерсами или яблоками для дочери. Оставить с ним малышку - себе дороже, одного случая хватило, когда доверили годовалую Вику папе, а сами с Леной пошли по магазинам. Когда уходили из дома, Ваня с Викой сидели на полу на одеялке и играли в кубики."Ну пару часов-то продержатся", - понадеялась Лена. Как бы не так! Вернулись, картина Репина "Приплыли": Ваня залипает в комп (как всегда), Вика на кухне вывернула все кастрюли, крупы, намешала все в одну кучу и счастливо полила молоком из своей бутылочки, добавив жижи из лужи, которую успела написать. Ну это так, единичный эпизод из массы будней Лены и Вани.

До двух Викиных лет Лена как-то еще пыталась спасти брак, вытащить мужа от компа, привлекая свекровь, на что периодически получала тычки: онжеребенок, а тыжеженщина, ты должна... Иногда Лена психовала, забирала дочь и уезжала к своим родителям, где могла жить месяцами. Именно тогда она и познакомилась с Петей (актуальный муж, имя изменено). Парень предлагал Лене развестись, и с дочерью переехать к нему, а потом и вовсе пожениться. Но Лена отказывалась, ну как же, у ребенка должен быть отец и т. д. Ваня же, с пинка родителей, ехал за Леной, возвращал домой, обещал, что он исправится, все будет хорошо, а без Лены и дочери он не может, и вообще, у нас семья, свой дом, негоже у тещи жить. Ваню хватало ровно на три дня, потом снова залипал в комп. Лена какое-то время терпела и уезжала к матери. Такая болтанка туда-сюда продолжалась год, пока не родился средний сын.

Мальчишка было очень болезненный, сначала, в роддоме инфекцию занесли, лечением снесли весь ЖКТ, первые 3 года его жизни, они из больниц не вылезали практически. А потом, Лена, пресытившись семейной жизни с Ваней в его виртуалах, забрала детей и уехала к Пете, предварительно подав на развод. Ваня особо разводу не сопротивлялся, ему, похоже, вообще до звезды все было, свекровь шипела, но отбила свое право видеться с внучкой, внука она как-то без восторга приняла и не рвется с ним общаться. Поэтому Вика на каникулы ездила к бабушке с дедом, папе она постольку поскольку, и вообще, папой она Петю называет, хотя при бабушке старается сдерживаться (Лена очень сильно ее об этом просила). А вот средний ребенок в селе как-то быстро окреп, про больницы вообще забыли, хотя такой же тощий, как и старшая сестра.

Через год с небольшим после переезда, Лена родила от уже мужа Пети младшую дочь. Живут уже 8 лет, к дому пристроили две большие комнаты для детей, Петя все сам делал, да и вообще золотые руки у мужика. Он дальнобойщик, Лена работает в местной ЦРБ. Нормальная среднестатистическая семья. Надо добавить, что мама Пети доброжелательно приняла Лену с детьми, да и нас, друзей, постоянно в гости зовет. Вот что-что, а обе свекрови у Лены отличные женщины.

* ****

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вилли Вонка сказал:

Потому, что такого рода "тренерскую" деятельность нужно пресекать. Мало вокруг 18-иболее-летних? Тренируй сколько хочешь. 

Исходя из того, что се было по взаимному согласию нужно работать над тем, чтобы дочь не прыгала с разбегу в постель к каждому, тем более в 14 лет, а тренер или нет, это второстепенно, она с таким же успехом и к слесарю и к токарю в постель бы залезла, потому что ей хотелось утереть нос подружкам.

 

5 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Наверное, потому что они идеальные матери и непревзойденные воспитательницы, а их дети-подростки безгрешны.:D

Ну да, они все святые, а во всем виноваты взрослые дядьки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Gatta-matta сказал:

Те кто в белом имеют такой опыт. Внуку, кстати, уже 22, а тоже были советчики аборт делать, правда, дочери побольше было, не 14. Посему имею полное право высказывать своё мнение, основываясь на личном опыте. 

Вы дальше то расскажите, не останавливайтесь на младенцах с попками.

Вы в итоге без квартиры,батрачите за границей. Зато дочь при муже.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Ну да, они все святые, а во всем виноваты взрослые дядьки.

А со взрослых дядек спрос больше. По закону. И это справедливо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как оказалось наша героиня копия мамы, сама выбрала себе "героя" добилась его и... Мама правда постарше была и поумнее :) может это какое-то генетическое отклонение?  А герой-любовник пострадает из-за  излишне активной девчонки. Мне его жалко :( мальчики ведь взрослеют позже девчонок, так что по умственному развитию они ровесники судя по всему :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, С чистого листа сказал:

Клуб по интересам на добровольных началах. Спортивные подростки обоих полов там все кучкуются. Вика показывала фото этого "тренера" - симпатичный парнишка.

Простите,  Автор,  биография  Лены  уже  мало  что  может  изменить  в  истории.  Но  вот  эти  самодеятельные  кружки  и  добровольные  секции  по  интересам-  это  в  высшей  степени  рискованное  дело.  Начиная  от  возможных  травм  детей  до  вот  таких  случаев.

 Никто  их  не  контролирует,  все  умывают  руки,  никто  за  результаты  вообще  не  отвечает.   А  в  случае  чего  родителям  власти  ответят,  что  дети  собрались  стихийно  и  пошли  на  лыжную  прогулку,  ага.   И  все  в  лесу  потерялись.  То  есть,  на  бумаге,  в  Доме  культуры,  при  школе  и  спортивном  обществе  такой  секции  нет.    Мама  Лена  с  высшим  образованием  и  такая  ворона...  Нет  слов.

Девочку,  конечно,  надо  спасать.  Только  чтоб  твоего  цыплёнка  не  утащил  лис,  надо  не  глазеть  по  сторонам.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Вилли Вонка сказал:

Дети - понятие растяжимое. Тренер (учитель, руководитель) - нисколько не растяжимое. Будь ты хоть негром преклонных годов, никто не давал тебе права залазить на своих подопечных. 

Тысяча плюсов.

Был у нас биолог в школе: высокий статный брюнет, баскетболист. С мальчишками всегда вечерами в зале в баскетбол играл. У нас преподавал в 8 классе, потом в 11-ом. И вот в 11, выгнав мальчиков из класса, он с нами, девочками, тогда поговорил. Да, он знал и видел, что большинство школьниц к нему неровно дышат, да, и я в том числе (ну так же неровно дышала и к Кириллу из Иванушек, что уж). Предупредил сразу, чтобы прекратили всякие грезы, он учитель, а мы ученицы, любовей не было, нет и не будет. Да, он всех девочек понимает, но ему наши воздыхания не нужны. И если что, то пойдет докладывать родителям активисток, чтобы ремня дали.

Правда, пообещал, что в классе, помимо биологии можно будет обсудить любые подростковые вопросы, поможет, чем сможет. На факультативе, в несколько классов с параллели, обсуждали многие вопросы: и звезд, и политику, и любовь (безотносительно конкретных лиц), и тесты психологические проходили. Весело там было.

То ли разговоры подействовали, то ли школьники такие были, но о случаях приставания к учителю не слышали, хотя меж собой да, обсуждали, какой Олег Владимирович классный.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Изолента сказал:

А со взрослых дядек спрос больше. По закону. И это справедливо. 

И с родителей тоже спрос есть, раз уж не сумели воспитать дочь как подобает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернышка сказал:

Вы дальше то расскажите, не останавливайтесь на младенцах с попками.

Ну, это уже совсем другая история. Но даже если бы сейчас  я должна была бы делать выбор рожать дочери или нет. Решение бы не изменила. Потом бы повела себя иначе, подняв младенца и дав ей возможность закончить институт отправила бы на ПМЖ к свекрови (кстати, замечательные у меня сваты) и таким образом она бы не сошлась со своим вторым мужем, условий бы не было да и он бы не обратил на неё внимания, он искал невесту с жилплощадью, потому как мама ему сказала:

- Женись на ком хочешь только домой не приводи. 

А то что я заграницей "батрачу" так я и не жалуюсь, на себя ведь работаю, жаль поздно спохватилась :) но на все Божья Воля, значит нужно МНЕ этот урок пройти. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Gatta-matta сказал:

Мне его жалко :( мальчики ведь взрослеют позже девчонок, так что по умственному развитию они ровесники судя по всему

В 22 года развитие на 14? Это клиника, лучше и не размножаться. Мой отец в 22 года содержал жену и ребенка (меня) и отказался от помощи родителей (материальной)
Да, сыну 17 описала историю получила 1800faf937e202974a01718d1cfd88aa.gif вот такие глаза и пожелание развивать причинно-следственные связи у потенциального папаши.

22 года по советским меркам в армии отслужил (даже когда 3-4 года служили) или институт закончил, все самостоятельная единица, которая работает и зарабатывает.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

22 года развитие на 14? Это клиника, лучше и не размножаться. М

Согласна, но будь он умнее не было бы этой темы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×