Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Recommended Posts

1 минуту назад, Gatta-matta сказал:

А мальчика женить! Чтоб жизнь малиной не казалась.

На ком женить??? На ком? Девочке 14 лет. И первый аборт не опасней второго и третьего. Любая операция и любое вмешательство опасно. А ребенок  у ребенка в 14 лет это нормально? 

 

10 минут назад, Вся в отца сказал:

девочке - аборт, мальчика (а для меня это мальчик)  - не судить...  Как-то наказать - крупная сумма денег.... чтоб кредит взяли и расплачивались долго.

Ну да.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

В некоторых вариантах и у 70летних резина на бую  горит. Вы на форуме в тематической ветке  почитайте, сколько детей рождено после гарантии 99,8 %.

 

Полагаю, что войти в большинство "молодые" не попытались.

Просто я бы всю ответственность возложила на мальчика. Девочка в 14 лет - не тот возраст, когда можно расчитывать, что она знает, что делает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, С чистого листа сказал:

Кавалеру, на минутку, 22 года. Совершеннолетний молодой мужчина, который уже сам отвечает за свои поступки. Или родителям до седых яиц дорабатывать с детьми?

Так и ваша Вика уже не ребенок неразумный, ей тоже нужно отвечать за свои поступки. Да и то, что она хотела утереть всем нос, наводит на размышления. 

Даже если будет суд, то статья будет другая, а не изнасилование, будет урок и мальчику и Вике на всю жизнь, ей потом это в ее райцентре до внуков будут помнить. У нас вон до сих пор об одной женщине так говорят, что это та, которой за щеку дали (извиняюсь за выражение), а прошло уже 20 с лишним лет. Мне было 14, ей 15, ну я в 14 лет вообще наивная была и не понимала, что значит это выражение, а спросить неудобно было. Было тогда и уголовное дело и шум большой, что 2 микрорайона, что в школе учились до сих пор помнят.

Изменено пользователем Уважительная причина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

. А ребенок  у ребенка в 14 лет это нормально? 

Она, вообще,  родить сможет?

Изменено пользователем глупая кошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

первый аборт не опасней второго и третьего. Любая операция и любое вмешательство опасно. А ребенок  у ребенка в 14 лет это нормально? 

После первого детей может и вовсе больше не быть. 

Вся ситуация ненормальна. Захотели играть во взрослые игры? Пусть продолжают, но уже под названием "Семья"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

От аборта вреда по любому больше по сумме факторов.

Постинор, по сути, это и есть мини-мини-мини аборт (если зачатие уже случилось).

А если учесть, что пьют его "на всякий случай", то есть ещё неизвестно, случилось зачатие или нет, то может такое быть, что гормональная встряска трясёт совершенно напрасно.

Я не говорю, что аборт не вреден. Но польза Постинора тоже сомнительна. Угробить яичники можно запросто, "сжечь" их. Вопрос везения или не везения, и только. 

2 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Кесарево?

Ничего хорошего тоже нет. Резать матку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой он педофил? Женщины, девушки, ну вспомните своих сыновей, братьев, приятелей в этом возрасте!

Для них девицы 14-17 лет вполне себе объект внимания. Особенно, если девушки сами добиваются этого самого внимания. 

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, глупая кошка сказал:

Полагаю, что войти в большинство "молодые" не попытались

Полагайте дальше.

4 минуты назад, глупая кошка сказал:

Девочка в 14 лет - не тот возраст, когда можно расчитывать, что она знает, что делает.

"Ой! А чё эта во мне пися дяди Паши делаит? Мы чо, в бирюльки играем?" Не смешите мои тапки. Я часто общаюсь (ну ок, до переезда общалась) с подростками - все они знают.

Изменено пользователем Фыва Йцукен
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, С чистого листа сказал:

Кавалеру, на минутку, 22 года. Совершеннолетний молодой мужчина, который уже сам отвечает за свои поступки. Или родителям до седых яиц дорабатывать с детьми?

У меня была ситуация тоже, когда меня в 14 лет пытался к сексу склонить парень 21 года. Он был другом парня моей подруги. Подруге было 17, её парню 22 и отношения интимные у них уже были. Мне было 14, а его другу 21 и я прекрасно понимала, чего он хочет, знала его не первый день и видела, что он на меня глаз положил, хотя прекрасно знал о моём возрасте. Это были лихие девяностые да. 

Так вот, ничего у него не вышло. Хотелось бы сказать, что это от моей высокой морали, привитой родителями (у меня отец не стеснялся и прямо говорил, что девочки хотят любви, а мальчики только секса, так что не ведись). Но нет, не из-за морали этого не случилось  и не из-за установок родителей.

Всё было банально - я его не любила. Любила другого. Того, который сейчас в данный момент на кресле неподалёку телик смотрит ^_^.

У меня это как оберег был, От многих ошибок уберегло и от многих ненужных людей. А вот когда стала встречаться с любимым, то долго не раздумывала. Правда мне уже 19 тогда стукнуло....

Но это я к тому, что не останавливал ни разу почему-то некоторых парней старших несовершеннолетний, практически детский возраст девчонок в мое время от высказывания недвусмысленных желаний. И случаев таких миллион был с разными подругами. Когда, невзирая на возраст, с ними не прочь были переспать те, кто намного старше. Просто кому-то из них обломилось, а кому-то нет.

А тут девчонка влюбленная сама на шею вешается - ибо выделиться хочется. Даже уговаривать не надо, о как.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Постинор, по сути, это и есть мини-мини-мини аборт (если зачатие уже случилось).

А если учесть, что пьют его "на всякий случай", то есть ещё неизвестно, случилось зачатие или нет, то может такое быть, что гормональная встряска трясёт совершенно напрасно.

Я не говорю, что аборт не вреден. Но польза Постинора тоже сомнительна. Угробить яичники можно запросто, "сжечь" их. Вопрос везения или не везения, и только. 

Нет это не мини аборт. Если выпить в сроки указанные в  аннотации, то просто не произойдет имплантация и беременность не наступит вообще. 

Медикаментозный мини аборт это уже другое.

Про сжечь яичники вообще молчу, ты как себе это представляешь?

Чего мы ждем от подростков если взрослые женщины, имеют заблуждения о методах контрацепции.

 

Изменено пользователем Леди ИзоЛьда
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Кесарево?

Можно и кесарево и слесарево. Дитё куда? Кому? Какая из нее мать в 14 лет. Она в 8 классе. (Или в 9-ом? не суть) Что она с ребенком делать будет? Кто его будет растить -содержать? Викина мама? У нее еще есть дети, двое, младший в пером классе. Если бы она хотела лялю она сама ее себе родила бы. А Вике теперь все что ли, 7 классов образования и ? Дальше что? Ах, первый аборт опасен, ах как можно? Ах может детей не быть? Может, все может быть. Можно и в родах умереть. А главное ЗАЧЕМ и КОМУ это нужно? Те, кто в белом пальто тут ратуют - пусть родит, пусть идет замуж небось помогать растить дитё не будут. Комп закроют и пойдут дальше. Главное сказать что аборт опасен. Недавно мужик зуб удалял, умер прям в стоматологии. Зубы не будем лечить? А вдруг?

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Дитё куда? Кому?

Молодым родителям. 

1 минуту назад, Мурчака сказал:

Главное сказать что аборт опасен.

Вот вообще не ко мне претензия, пусть хоть заделается  - мне какая разница.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жюля Верная сказал:

Вы давно видели девиц 14-летних?

Именно эту на фото и в скайпе вижу, какие там формы, тощенькая, сейчас еще и вытянулась. Угловатая нескладная девочка. Некоторые ее ровесницы ого-го, какие формы уже имеют.

 

10 минут назад, Весенняя капель сказал:

Меня одно царапает, отчего так получилось, что секс оказался незащищённым, парень то не юнец уже, наверняка опыт уже имеется. 

Сколько перед этим надо было выпить? Единственное, что приходит на ум, иначе как еще объяснить безалаберность такую. Но это уже вообще треш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Ах может детей не быть? Может, все может быть.

Может. Для этого и аборт делать не обязательно.

2 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Если выпить в сроки указанные в  аннотации

Да, в первые 72 часа. Причём самая большая эффективность в первые сутки, и даже часы. 

Понятно, что лучше Постинор, чем потом аборт. 

1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Молодым родителям. 

А ребёнок им нужен?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурчака,

2 минуты назад, Мурчака сказал:

А главное ЗАЧЕМ и КОМУ это нужно?

А это маме нерадивой нужно крайнего "кавалера 22 летнего совершеннолетнего" найти. Не себя винить, божиупаси. Не своё упущение в воспитание дочки. Кавалер назначен виноватым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

А ребёнок им нужен?

 

Если только в педагогических целях... Да понятия не имею - нужен, не нужен. Но озвученный мной вариант имеет право на существование, всего лишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, С чистого листа сказал:

Сколько перед этим надо было выпить?

Одно на ум приходит - парень хотел получить удовольствие без резинки. И либо не успел, а, может, даже и не пытался успеть. 

Только что, Фыва Йцукен сказал:

Но озвученный мной вариант имеет право на существование

Имеет. Но мрак и ужас - материнство в 14. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gatta-matta сказал:

После первого детей может и вовсе больше не быть. 

Я уже спрашивала здесь, ответа не получила, видимо страшилки сильнее действуют. Есть девушка, ну пусть 17 лет, первая беременность, 8-10 недель, выкидыш, чистка. Что есть аборт? Та же чистка. Сколько женщин рожает после выкидыша? Сколько не могут зачать вообще без всяких абортов? И чем чистка после выкидыша принципиально отличается от чистки без выкидыша? НИЧЕМ. Беременеют и после выкидыша и после абортов. Даже здесь девочки писали, что мол так и так, было дело, у всех ситуации разные.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то многие думают, что ребенок родится здоровым и сама роженица тоже отряхнется после родов, встанет и пойдет пахать учиться. Ведь не факт же. И осложнения могут быть и ребенок может быть не совсем здоров у такой матери. Кто-то это в расчет берет из противников аборта?

Что касается страшилок первого аборта, так всяко бывает. Да и медицина шагнула далеко по сравнению с нашей юностью. Тут как повезет, может, девочка вырастет и станет чайлдфри. Кто знает? На сегодня рожать - самая большая глупость.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Вот вообще не ко мне претензия

Не, не к вам, вы что? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полный привод сказал:

@Мурчака,

А это маме нерадивой нужно крайнего "кавалера 22 летнего совершеннолетнего" найти. Не себя винить, божиупаси. Не своё упущение в воспитание дочки. Кавалер назначен виноватым. 

Ну, я, правда, не знаю, чем надо руководствоваться,  чтоб девочку 14 лет виноватой назначить. Даже на паях с партнером.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эмбер сказал:

и пойдет пахать учиться.

Ну да. Бабушке - ляльку, а сама- в школу. Ага. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

Но мрак и ужас - материнство в 14.

У меня приятельница родила в 14. Скрывала беременность до последнего. Растили дочку вместе с бабушкой (мама там сама из очень ранних). Сейчас приятельнице 29, закончила заочку универа. Работает, дочку и бабушку содержит. 

По-разному бывает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, С чистого листа сказал:
6 минут назад, С чистого листа сказал:

Именно эту на фото и в скайпе вижу, какие там формы, тощенькая, сейчас еще и вытянулась. Угловатая нескладная девочка. Некоторые ее ровесницы ого-го, какие формы уже имеют.

 

Сколько перед этим надо было выпить? Единственное, что приходит на ум, иначе как еще объяснить безалаберность такую. Но это уже вообще треш.

Моему крестнику 15 лет и я ошалела, когда заглянула в его телефон. Сколько 13 летних "лолит" шлют ему фотки своих сись, которых нет. Прижимают локтями груди в пуш-аппном лифчике и рассылают свои фото. Откройте глаза! Девочки сейчас сами ищут то, что с ними в итоге и случается. Кто ищет, тот всегда найдет.

 

Изменено пользователем Вся в отца
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×