Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Recommended Posts

2 минуты назад, Тришка сказал:

Это дорогого стоит. Классная женщина.

Надеюсь, Лена это хоть сейчас поймет. Но ее первых свекров я просто обожаю. Это люди, с которыми нужно дружить хотя бы потому, что действительно мудрые по жизни.

4 минуты назад, Тришка сказал:

Так будет суд над парнем или нет? Я так и не поняла? Или его попытаются привлечь к уходу за дитем?

Тут пока вопрос не снят. Все до понедельника отложилось. Лена по возвращению собирается еще пообщаться с парнем.

5 минут назад, Тришка сказал:

Значит - роды.

Если медики дадут зеленый свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, С чистого листа сказал:

Кровотечение? Нормальный момент?

Это называется кровомазание и имеет место быть у 40% женщин.
 

 

25 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Там мама рожала раз за разом детей (чадолюбивая), между тем жили в однушке

Там мама взрослая половозрелая женщина, а тут дитЁ ребенка ждет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог. 

Семью опека ставит на контроль как неблагополучную - 190%.

Парень если женится, то через после рождения умрёт руки и разведется.

Ребёнка воспитает бабуля, и каково тому знать, что его родила мамаша в 14?

Мамаше постоянно будут напоминать, что она мать. И ей это быстро надоест.

Как сложится ее похеренная жизнь остаётся только гадать.

Вывод: у Лены мозгов нет.

  • Повышение репутации 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

а тут дитЁ ребенка ждет.

Рука-лицо. Опять как мокрой тряпкой в лицо. Я сижу и прихожу в ужас. Каково им там.

Не понимаю - как девочке школу закончить, получить хоть какое то образование? Или школу как нибудь закончит (экстерном), а по выходу из школы как раз ребенок в садик пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, С чистого листа сказал:

Ага, блин, имена она уже выбрала для детей обоих полов. Все, к материнству готова!

Ну маленькая еще, главное имя "кукле" придумать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класно, наверное, в 34 иметь 20-тилетнего ребеночка и, возможно, бабкой стать...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Тришка сказал:

 И взрослый парень забыл о контрацепции. Тёмный лес, дремучий случай. Увы, в России оно на каждом шагу в 21 веке...

Не то, что на каждом шагу, а в провинции поголовно! Сужу по своей.

Презервативы в молодёжной среде - это не для всех. Это не предмет обязательного использования. Не знаю, как сформулировать. Лень заморачиваться, покупая и натягивая, денег стоят, и ещё бог весть какие бредовые причины. От беременности способ - вовремя вытащить, о заразе не думают вовсе. Девочки, рано начинающие жить половой жизнью, тоже не заморачиваются. 

Да, 21 век. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stella Polare сказал:

и каково тому знать, что его родила мамаша в 14?

Со всем согласна, кроме это пункта. Что тут не то? Ну родила в 14, ну и что. Прикольно. Прикольно, потом будет молодая бабушка. И потом прабабушка. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маркиза Карабас сказал:

Не понимаю - как девочке школу закончить, получить хоть какое то образование?

На домашнее переведется, экстерном не потянет. Родит и будет ходить в школу, это не первостепенная сейчас задача.

1 минуту назад, Stella Polare сказал:

Класно, наверное, в 34 иметь 20-тилетнего ребеночка и, возможно, бабкой стать...

Ну в 36 становятся бабушками имея совершеннолетних детей, все живы, главное в 28 бабушкой не стать.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, С чистого листа сказал:

Отношение самой Вики к этому ребенку. Для нее это очередной спинер, новая прикольная игрушка. Даже если и мать возьмет на себя все воспитание, ну будет как младший брат или сестра. Для ребенка, может быть и не плохо, но как взрослой Вике в этом случае потом быть?

Я так понимаю, Вика передачу "Беременна в 16" не смотрела? Жаль, очень жаль. Им бы с мамой вместе посмотреть, все выпуски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stella Polare сказал:

Класно, наверное, в 34 иметь 20-тилетнего ребеночка и, возможно, бабкой стать...

 

С мамой работала санитарка, в 32 года бабушкой стала. Сама в 16 родила, дочь тоже в 16. Для меня это звучало, как фильм ужасов.

6 минут назад, Крикуша сказал:

Это называется кровомазание и имеет место быть у 40% женщин.

Фух, значит не опасно для здоровья.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Родит и будет ходить в школу, это не первостепенная сейчас задача.

А с ребенком кто? Нанятая нянька или мама молодой мамаши пойдет в декрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Ну в 36 становятся бабушками имея совершеннолетних детей, все живы, главное в 28 бабушкой не стать.

У нас в поселке женщина стала бабушкой в 32 года! Ждем, может и прабабушкой скоро станет) Гены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

А с ребенком кто? Нанятая нянька или мама молодой мамаши пойдет в декрет?

Если оформит все правильно то и мама пойдет в декрет, НО до декрета надо еще точно выносить и родить. Это сейчас не на первом месте.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

А с ребенком кто? Нанятая нянька или мама молодой мамаши пойдет в декрет?

О, об этом Лену даже не спрашивала. Но, видимо, там уже распределила все роли. Вторую свекровь, видать, припрягут, а что, на соседнем участке живет. Хотя вряд ли 66-67 (точно не помню, сколько ей лет) женщина потянет с младенчиком лялькаться,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Вика Морозова сказал:

И Вика эта - ну свосем амеба что ли, не понимает куда мать ее толкает, декрет в 14 лет -муть и тоска беспросветная((

Мать толкает? Девочка уже нарисовала себе идиллическую картинку, как она и ребенка получит, и любимого, и образование.

А между тем парень отчетливо произнес: беременность - не повод для знакомства брака.

Сейчас девочке бы надо объяснить,  что больше этого перца в ее жизни не будет. По крайней мере, по сценарию мимими!

Алименты и редкий секс, когда очередная Фрося не даст!

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка 16-ти летняя родила полтора года назад. Лет с 14 встречалась  с парнем и явно был интим. Проводила того в армию и родила от другого. Живет с матерью. По поведению в отношении ребенка - старшая сестра, которую вынудили взять на себя хлопоты по присмотру за братом. На лице смертная тоска и... боевой раскрас. Вижу периодически с мальчиками. Не хотят девченки замуж как и мальчишки, хотят потрахушек и романтик.  Вика из этой истории лишь подтверждает это правило. Кто-то пишет что в таком раннем возрасте только мальчик получит удовольствие от секса. Нет неправда. Я продержалась до своих шестнадцати, хотя тоже хотелось гораздо раньше.

Изменено пользователем Мирра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка из параллельного класса родила после 9 класса, как раз в 14 лет, в 18 лет родила второго, от того же мужа, в 34 стала бабушкой, сын 20-летний женился, и ничего, и образование какое-никакое получила, и с отцом ребенка, вернее двух не развелась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, глупая кошка сказал:

А между тем парень отчетливо произнес: беременность - не повод для знакомства брака.

Вдвойне дебил - для него сейчас брак - единственный способ избежать уголовного наказания. Он должен у Вики под окном стоять с миллионом алых роз и умолять выйти замуж.

Слушайте, я чего-то недопонимаю или закон говорит другое - я почему-то думала, что информация о беременности несовершеннолетней поступает в органы опеки, и те уже автоматом передают материалы в поли цию для возбуждения уголовного дела? А от родителей девушки тут уже мало что зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, глупая кошка сказал:

А между тем парень отчетливо произнес: беременность - не повод для знакомства брака.

Он то как раз и готов жениться, хоть сейчас, и даже ребенка собирается забрать и воспитывать, если Вике окажется ненужен. Тут Лена в позу встает, против такого брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мирра сказал:

Кто-то пишет что в таком раннем возрасте только мальчик получит удовольствие от секса. Нет неправда. Я продержалась до своих шестнадцати, хотя тоже хотелось гораздо раньше.

Я наверное писала. Первый раз девочке, даже по сильной любви, получить удовольствие от дефлорации - из области фантастики. Потом, когда все заживет, тогда конечно.

@С чистого листа Аня, простите за назойливость. Секас был только один раз, в день рождения или наверное не единожды потом? История умалчивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, С чистого листа сказал:

Парень ребенка признает, готов воспитывать и тут же заявляет, что готов нести наказание даже уголовное: "Да, виноват - сяду", но предупредил, что все 10 лет его отсидки (почему 10?) он не сможет финансово обеспечивать ни Вику, ни ребенка, ну что там с зэка взыскивать будут. А так-то уже собрался и ребенка забирать, если от него откажутся. Предлагал Лене денег хотя бы на начальные анализы, та, дурная, отказалась брать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

Тут Лена в позу встает, против такого брака.

А девочка по закону имеет право настоять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

@С чистого листа Аня, простите за назойливость. Секас был только один раз, в день рождения или наверное не единожды потом? История умалчивает?

Ну по реакции Вики при рассказе о сексе, я поняла, что все-таки это один раз в день ее рождения и было. Потому что реакция "Фу, какая гадость".

1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

А девочка по закону имеет право настоять?

Не скажу, надо закон читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маркиза Карабас сказал:

А девочка по закону имеет право настоять?

НЕТ! Девочка, по закону, ни на что не имеет право, только вопить: "Не трогайте меня, я маме скажу!"

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×