Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Recommended Posts

2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Ну это вообще интимные вещи, такое обсуждать конечно неприятно, нормальная реакция и не потому, что секс не нравится, просто границы приличия есть.

Естественно. Спросила Вику, как это она ухитрилась забеременеть и ничего не знала до тестов. Девочка мне и поведала всю их романтиШную историю. Уже на моменте секса, видела, что через не могу выдавливает слова, остановила ее. Да ну на фиг, девчонку так террорить.

 

5 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Не верится, что потом ничего не было, очень не верится. Но это уже не наше дело.

Так кто нам это скажет-то? У Вики точно выспрашивать не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, С чистого листа сказал:

Он то как раз и готов жениться, хоть сейчас, и даже ребенка собирается забрать и воспитывать, если Вике окажется ненужен. Тут Лена в позу встает, против такого брака.

Про забрать ребенка я прочитала. Это нормальный способ - и сам не в тюрьме, и расплата не собственными силами. Это стандартно.

Люблюнемогу я не прочитала.

А :"Мамо, я готов к регистрации,  если вы считаете это выход из положения" - это же не готовность к браку. Это еще меньше брака будет, чем у любой  пары, которая " не пара".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Мать полностью погрузится в младенца, а Вика будет просто старшей сестрицей. 

Тут надо уже матери придерживаться строго - раз родила, то и детство закончилось. Умела спать - умей и разгребать.

НО жалко же своего ребёнка, пусть и глупого. Может, так и будет, как Вы говорите. Но всё равно я склоняюсь к тому, что конфликты будут. И полной свободы у Вики, такой естественной в её годы, не будет.

8 минут назад, С чистого листа сказал:

Особенно, когда надо было додавить Лену в отношении этой любви, а не отходить в сторону после обвинения в паранойе.

Что теперь говорить.((

Да и всё равно  - что ты могла сделать? Это матери забота - усиленно бдить свою дочь в таком не простом возрасте, и говорить,говорить, говорить. И выстраивать доверительные отношения ещё задолго до этого. 

Изменено пользователем Весенняя капель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эмбер сказал:

Потому что для кого это так, те до полового акта не доводят, у них сразу мышечный зажим и вагинизм.

И если доводят все же, то адово больно. :cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей бывшей однокласснице 35 лет. Ее дочка (17 лет) собралась замуж по залету. Ждали, когда исполнится 18, чтоб на следующий день свадьбу сыграть. И вдруг у девушки произошел выкидыш. Думаете, кто то расстроился? Ничуть. Даже свадьбу не отменили. Потому как кольца и платье куплены и зал заказан. Девушке вообще пофиг на все. У меня такое ощущение, что ей даже наплевать, за кого замуж идти. Ей главное - в свадьбу поиграть. А что потом будет, - плевать с высокой колокольни.
Уж если у 17их дурочек мозгов нету,что говорить о таких малявках.
А вообще - жуткая история, врагу не пожелаешь.

* ****

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, глупая кошка сказал:

Про забрать ребенка я прочитала. Это нормальный способ - и сам не в тюрьме, и расплата не собственными силами. Это стандартно.

Люблюнемогу я не прочитала.

По крайней мере хоть по части любви не врет. Может и бахнется плюсик в карму.

3 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Да и всё равно  - что Вы могли сделать?

Методично капать на мозги подруге. Но только что в скайпе, что в телефоне есть красненькая трубочка...

Все же, хреново, когда осознаешь об упущенных возможностях, и да, банальщина, у истории нет сослагательного наклонения.

Изменено пользователем С чистого листа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, С чистого листа сказал:

Методично капать на мозги подруге.

Ты можешь капать сейчас. Ей Богу, она делает глупость за глупостью. Первая глупость - профукала дочку, момент её увлечения. Вторая глупость - теперь уже она профукивает её будущее.

Но, естественно, ты не в силах повлиять на её решение.

Неужели её, как мать, даже не останавливает то, что дочка откровенно не готова к материнству? Ей не жалко дочку, совсем нет? Да и о гипотетическом внуке, который будет то ли ребёнок Вики, то ли младший/младшая брат/сестра, вообще не думает. 

Да и дочь, вот она, рядом. Её по-любому жальче должно быть. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Весенняя капель сказал:

Мама один раз отпустит, второй, но пару ночей нормально не поспит, и будет та Вика летать с коляской дальше, чем видеть. Конфликты неизбежны. Мать периодически будет тыкать, что залетела, дурында, а дочка, что мать заставила её родить.

Да ладно, у матери ТРОЕ! детей, она уж , в отличии от девочки, представляет, что такое бессонные ночи. Так бывает, но мне кажется, не в этом случае. 

11 минут назад, Жюля Верная сказал:

Судя по подобным ситуациям в реале, то всё у девчонки будет. Мать полностью погрузится в младенца, а Вика будет просто старшей сестрицей. 

Вот ППКС. 

А вообще я мать не могу понять. Аборт - вред.  Чистка? Так и после родов иногда чистят. А роды? Кесарево? Позвоночник в процессе роста под такую нагрузку? Кости таза? Мне далеко не 14, и то в последнюю беременность Чуть Богу СПИНУ не отдала,  реально, ощущения из разряда сдохнуть проще. Так у меня хоть все давно сформировано. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чертов Ангел сказал:

А вообще я мать не могу понять.

Её мало кто вообще понять может. Может, я дурная мать, но, примеряя ситуацию (ТТТ), не хотела бы такого для своего ребёнка. Аборт - меньшее зло в данном случае, если ребёнку 14 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чертов Ангел сказал:

то в последнюю беременность Чуть Богу СПИНУ не отдала,  реально, ощущения из разряда сдохнуть проще. Так у меня хоть все давно сформировано. 

Значит будет больше лежать. Думаете моей дочери было легче, когда у нее была двойня в одном из рогов в однорогой матке? С её 38 размером по комплекции? Я, когда узнала, что все так, я рыдала просто не один вечер. Но так получилось и так долгожданно. Почти всю  беременность лежала. 

Как то рожают цыгане в 13-14 лет? Есть и более молодые мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

которая совсем еще ребенок, фигурка велосипеда, без интересных выпуклостей (со слов Ани). 

 

Настолько интересно, чтобы с голым мужиком лечь в постель? Позволить ему... Нет, мне настолько интересно не было.

Вот именно, со слов Ани ;) А она лицо не субъективное.

А ей было. Она с мамой и крестной советовалась, как ей внимание привлечь, и сама позволила.

Да, он старше, на нем больше ответственности. Закон опять же.

Но и на ней процент ответственности есть, ибо ей было настолько интересно, что добровольно легла.

Изменено пользователем Мария Александровна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария Александровна сказал:

Но и на ней процент ответственности есть, ибо ей было настолько интересно, что добровольно легла.

Ребенок она еще. Ей что спиннер, что ... Да прости меня господи.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Но так получилось и так долгожданно. Почти всю  беременность лежала. 

Вот именно, в вашем случае. Здесь - иначе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Весенняя капель сказал:

Неужели её, как мать, даже не останавливает то, что дочка откровенно не готова к материнству? Ей не жалко дочку, совсем нет? Да и о гипотетическом внуке, который будет то ли ребёнок Вики, то ли младший/младшая брат/сестра, вообще не думает. 

Ощущение, что Лена сейчас через призму своего материнства на все смотрит. Ну родила и растит троих детей, так вроде 4-го несложно будет поднять. Ну ладно, Викуська и младшая девочка были спокойные, как удавы. Со средним помоталась по больницам, вытащила пацана, это сейчас Лосяш здоровый носится, хоть и дрищавый, а после рождения очень серьезные проблемы были: 7 госпитализаций за первые полгода жизни, да рехнуться можно было.

10 минут назад, Чертов Ангел сказал:

А вообще я мать не могу понять. Аборт - вред.  Чистка? Так и после родов иногда чистят. А роды? Кесарево? Позвоночник в процессе роста под такую нагрузку? Кости таза?

Тут никогда беременной не была, но что есть обострение хондрозна, прекрасно знаю. С визгом от боли кататься по кровати и вставать по полчаса оттуда же с крокодиловыми слезами - врагу не пожелаю.

4 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Как то рожают цыгане в 13-14 лет? Есть и более молодые мамы.

История, да, знает такие случаи. Но нафига это в норму возводить?

Надежда, вы же врач, ну какой там оптимальный возраст для первых родов? Далеко не 14 и даже не 18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, С чистого листа сказал:

Эмоции тут не уместны, Законы все сами раскладывают, как надо. Сама-не сама, ей 14 лет. Он нарушил УК РФ.

А если женится, то не нарушил))))

Слушайте, если она рожать собралась, какой суд? Этот вот безмозглый педофил, он ОТЕЦ по факту будет, не забывайте. Я знаю, что сейчас вы вскинетесь и скажите: да зачем он нужен, воспитаем сами без него. Но.... у него, если что, права на ребёнка будут. А если возникнет желание участвовать в его жизни ( или у бабушек- дедушек ), то как?

Мама скрыть хочет и на себя оформить? А если та сторона против будет? Или захочет общаться? Определиться надо, или они рожать идут от педофила или как-то по нормальному улаживать с ним вопросы. Автор, вам то самой как идея, что ваша крестница рожает от преступника- педофила? Не царапает ничего? 

 

Не с того она начинает и ерепенится зря. Огребет в будущем. Договариваться надо, виноваты там все.

Не знаю кого как, но меня к ровесникам никогда не тянуло. Что тогда, что сейчас по сыновьям смотрю: в 14-16 лет мальчики *ни о чем*. Девочки в классе, уже девушки, и мыслями и фигурой. А мальчишки, заморыши почти все, маленькие, глупенькие. У нас в классе среди всех мальчиков, один только был более-менее , заинтересовать мог в этом плане, и не глупый, и рослый, и красивый. У сыновей практически также.

А вот парни, после армии, интересовали очень по крайней мере меня, с ними хоть поговорить было о чем. Я как-то быстро переросла сверстников, а также 16-18летних, мне все их разговоры казались глупо-дурацкими и скучными. Муж у меня, кстати, на 7 лет старше, познакомились в мои 17, поженились через 5 лет правда только. Так что не всем малолетним 20+ *дядьки*, кто-то и в 15 уже с ними на одном уровне. По разному у всех, а то дядька -педофил прямо- молодой, красивый, спортивный парень. Лидер судя по всему, общительный. Учится и работает. Меня бы в подростковом возрасте такой явно заинтересовал)))) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Как то рожают цыгане в 13-14 лет?

У цыган естественный отбор.

В целом, я считаю, что аборт в данной ситуации - меньшее зло для всех ее участников.

У меня такой вопрос, он, скорее всего, останется без ответа, но все равно задам: как Елена представляет дальнейшую интимную жизнь своей дочери, если та родит? Я убеждена, что полагать, что после родов там все зарубцуется, девственность восстановится сама собой, и девочку перестанет тянуть к любимому, отцу ее ребенка, более чем наивно.

Дальше-то что? А дальше, если Вика родит, она будет иметь право вполне легально встречаться с отцом своего ребенка, хочет этого Лена или не хочет. Все ее доводы разобьются об одну простую фразу -  я его люблю, он отец моего ребенка и у нас семья! Не лезь, мама.

А при таком отношении к предохранению и до второго беби недалеко.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, С чистого листа сказал:

Надежда, вы же врач, ну какой там оптимальный возраст для первых родов? Далеко не 14 и даже не 18.

Конечно не 14, но 18 вполне себе даже. Тут все индивидуально. Я свою позицию обозначила сразу - аборт. Но раз семья решила рожать, это их дело. Удачи и терпения.

 

7 минут назад, Урия Гип сказал:

А при таком отношении к предохранению и до второго беби недалеко.

Эко Вы заглянули. Давайте доносим сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Автор, вам то самой как идея, что ваша крестница рожает от преступника- педофила? Не царапает ничего? 

Я против этих родов вообще.

5 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Слушайте, если она рожать собралась, какой суд? Этот вот безмозглый педофил, он ОТЕЦ по факту будет, не забывайте

Сейчас вопрос о дальнейших действиях относительного этого отца пока подвешен. В понедельник будет решаться.

6 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

знаю, что сейчас вы вскинетесь и скажите: да зачем он нужен, воспитаем сами без него.

Но-но-но, я точно воспитывать никого не намерена. За этим не ко мне.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маркиза Карабас сказал:

Эко Вы заглянули. Давайте доносим сначала.

А если даже и не доносим, то что? Мама возьмет с дочки честное слово, что та перестанет заниматься сексом? Смешно. "Я тебе, конечно, верю..."

Лене нужно как-то пересматривать свои отношения с дочкой и принять то, что она отныне уже не ребенок. Если не доносит, спираль поставить или таблетки подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Автор, вам то самой как идея, что ваша крестница рожает от преступника- педофила? Не царапает ничего? 

Автор не мать ребенка, крестная отвечает за духовное воспитание, с этим явно опоздали, что должно царапать автора? Там родители есть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Мама возьмет с дочки честное слово, что та перестанет заниматься сексом? Смешно. "Я тебе, конечно, верю..."

Нет, конечно. Жизнь есть жизнь. Но не думаю девочка такая непробиваемая дура, что ей одного такого случая будет мало.

В дальнейшем, когда встанет на ноги, будет самостоятельной в финансовом плане, нарожает сколько захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2017 в 15:11, С чистого листа сказал:

 на момент их "тренировок" Вика в 7 классе училась.

2 месяца вроде как, не знаю, как там по срокам абортов, но раз мама уже заметила изменения...

Тут написано, что на момент тренировок Вика училась в 7 классе. 7 класс - это май. 4 месяца назад. Срок беременности ориентировочно 2 месяца. И при чём тут то, что соитие было 1 раз? Видимо, тренировались не однажды, потом летом залетели. 

Или Анна написала про 7 класс, чтоб почётче портрет педофила вырисовался?

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жюля Верная сказал:

Или Анна написала про 7 класс, чтоб почётче портрет педофила вырисовался?

7 класс или начало 8-го, разница несущественная. Девчонка, ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

Тут написано, что на момент тренировок Вика училась в 7 классе. 7 класс - это май. 4 месяца назад. Срок ориентировочно 2 месяца. И при чём тут то, что соитие было 1 раз? Видимо, тренировались не однажды, потом летом залетели. 

Тренировки были на лыжах, где-то до середины марта точно (ну так у нас снега лежат), как раз в 7 классе. О том, что Вике нравится этот самый тренер, она мне сказала где-то полгода назад (плюс-минус). Позже, когда созванивались, о ее любви ни слова не звучало. Ну мало ли, полюбила и забыла, нашла новый объект обожания. А в четверг выясняется, что не просто грезы под луной и тренировки среди таких же малявок были.

5 минут назад, Жюля Верная сказал:

Или Анна написала про 7 класс, чтоб почётче портрет педофила вырисовался?

1 сентября сего года Вика пошла в 8 класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Тут написано, что на момент тренировок Вика училась в 7 классе. 7 класс - это май. 4 месяца назад. Срок беременности ориентировочно 2 месяца. И при чём тут то, что соитие было 1 раз? Видимо, тренировались не однажды, потом летом залетели. 

Или Анна написала про 7 класс, чтоб почётче портрет педофила вырисовался?

Не знаю. Я вообще удивлена лыжами в сентябре.... Лето- осень на дворе, а они всё тренируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×