Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Recommended Posts

18 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Этот вот безмозглый педофил,

 

19 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

ваша крестница рожает от преступника- педофила? Не царапает ничего? 

Слово прикольное, что к месту и не к месту используется? Он не педофил. Преступник и безмозглый, но не педофил. Ориентация традиционная.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Я вообще удивлена лыжами в сентябре.... Лето- осень на дворе, а они всё тренируются.

Главное,  маму  ничего  не  настораживало.  Дочка  спортом  занимается на  общественных  началах  всё  лето  небось.  "Ура,  спорт  лучше, чем  по  подъездам"... ;)    Сходила  та  мама  хоть  на  одно  занятие  к  этому  тренеру?  Может,  он,  увидев на  тренировке  родителей девчонки,  отошёл  бы  от  неё  подальше?    Ой,  сами  всё  наделали.

Девочку  жаль-  по  любому  ей  предстоят  физические  страдания.

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Не знаю. Я вообще удивлена лыжами в сентябре.... Лето- осень на дворе, а они всё тренируются.

Так, нашла свой пост от 15.11.2016 года. (блин, так почти год уже прошел, котий бог!) В ноябре в Сибири лыжи точно уже были, 2 четверть-таки.

И да, я не писала, что они вот сейчас, в сентябре тренируются.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Урия Гип сказал:

как Елена представляет дальнейшую интимную жизнь своей дочери, если та родит?

Тут один вариант - полностью погрузить Вику в материнство и школу по максимуму. Тогда до интима дело не дойдёт, поспать бы...

Хотя спираль обязательно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

Главное,  маму  ничего  не  настораживало.  Дочка  спортом  занимается на  общественных  началах  всё  лето  небось.  "Ура,  спорт  лучше, чем  по  подъездам"... ;)    Сходила  та  мама  хоть  на  одно  занятие  к  этому  тренеру?  Может,  он,  увидев на  тренировке  родителей девчонки,  отошёл  бы  от  неё  подальше?    Ой,  сами  всё  наделали.

Да уж, меня бы насторожило бы точно. Я бы точно сходила и надрала бы уши еще на той стадии. Но маме видимо некогда. Вот они, прелести многодетной семьи.

Не в обиду будет сказано.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

7 класс или начало 8-го, разница несущественная. Девчонка, ребенок.

Ничего, через полгода родит, повзрослеет.... Я считаю по другому несколько, если сама к дяде в трусы лезет, значит уже минимум, не ребёнок, а девушка. А что уж ею двигает- любовь, любопытство или дома мама любви и ласки недодала, не суть важно. Кого интересуют куклы, те дома в них играют. А кого отношения с парнями, те тарелки с фруктами и ужин при свечах устраивают в день своего рождения. Или для * ребенков* в 14 такой романтик в порядке вещей? Она откровенно пыталась его соблазнить, ребёнок этот....

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Не знаю. Я вообще удивлена лыжами в сентябре.... Лето- осень на дворе, а они всё тренируются

Лыжники тренируются и летом и осенью и зимой. Ничего странного не вижу. Летом лыжи правда другие, роликовые, а так все тоже самое. Велосипедисты тоже тренируются постоянно, а не только когда на велике можно по улицам ездить. Правда я говорю про секции, нормальные секции, а не кружки по интересам.

Изменено пользователем Мурчака
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Танцы на стёклах сказал:

Или для * ребенков* в 14 такой романтик в порядке вещей?

Здесь бОльшая вина мамы. Всё-таки очень тяжёлый возраст у дочки, третий глаз надо было открывать, а не закрывать уже имеющиеся два. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Травиата сказал:

Главное,  маму  ничего  не  настораживало.  Дочка  спортом  занимается на  общественных  началах  всё  лето  небось.  "Ура,  спорт  лучше, чем  по  подъездам"... ;)    Сходила  та  мама  хоть  на  одно  занятие  к  этому  тренеру?  Может,  он,  увидев на  тренировке  родителей девчонки,  отошёл  бы  от  неё  подальше?    Ой,  сами  всё  наделали.

Девочку  жаль-  по  любому  ей  предстоят  физические  страдания.

 

3 минуты назад, С чистого листа сказал:

Так, нашла свой пост от 15.11.2016 года. (блин, так почти год уже прошел, котий бог!) В ноябре в Сибири лыжи точно уже были, 2 четверть-таки.

И да, я не писала, что они вот сейчас, в сентябре тренируются.

Ого, год почти девочка страдает, вот и меры радикальные приняла. Мама более чем странная тем более, даже крестная обратила внимание, а мама на тормозах спустила. Теперь активничает. Активистка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Танцы на стёклах сказал:

А кого отношения с парнями, те тарелки с фруктами и ужин при свечах устраивают в день своего рождения. Или для * ребенков* в 14 такой романтик в порядке вещей?

У меня сестра и в 9 лет играла в "романтик". Пока родители были на работе, я в школе в 1 смену, сестра доставала хрустальные фужеры, не менее хрустальные салатники, туда еду-напитки. С верхней полки, и как, зараза такая, дотягивалась-то доставала подсвечник и зажигала свечи (НЗ, между прочим, на отключение света вечером). Сама рядилась в мамин шелковый халат, обувала ее туфли на каблуках, включала музыку, напротив себя усаживала плюшевую обезьяну и... завтракала в этой атмосфЭре.

Соседка как-то ее спалила на этом занятии, по просьбе родителей предупреждала сестру, чтобы в школу начинала собираться. Вспоминаем, до сих пор смеемся. Но и сестре сейчас 30, замуж 3 месяца назад только вышла.

Но это лишь игра, а у Вики:

6 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Она откровенно пыталась его соблазнить, ребёнок этот....

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танцы на стёклах сказал:

Ничего, через полгода родит, повзрослеет....

Да не факт!! У коллеги по работе уже второго родила, ей 35 лет, не повзрослела, оба на мамке-бабушке. Даже не знаю на сколько её хватит (это я про бабушку-коллегу)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

через полгода родит, повзрослеет....

Ничего она не повзрослеет. Ребенок ляжет на маму, семья станет хуже жить - а она станет, стопудово, минус одна зарплата считай. Будет ли еще отчим все это терпеть - бабка надвое сказала, ему то это за что? Всё станет только хуже. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Лыжники тренируются и летом и осенью и зимой. Ничего странного не вижу. Летом лыжи правда другие, роликовые, а так все тоже самое. Велосипедисты тоже тренируются постоянно, а не только когда на велике можно по улицам ездить. Правда я говорю про секции, нормальные секции, а не кружки по интересам.

Да я в курсе, что спортсмены тренируются круглый год и лыжи видела летние. В деревне, в кружке по интересам ( а на деле, тусовка молодёжная просто ) , в межсезонье- это удивило)))) Не думаю, что они настолько профессионалы, так, любители зимой побегать скорее всего 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Или для * ребенков* в 14 такой романтик в порядке вещей? Она откровенно пыталась его соблазнить, ребёнок этот....

Пыталась, да. Это не редкость. Но в жизни очень много соблазнов, которым человек, хоть мало-мальски мыслящий, должен сопротивляться. В мозгу должен стоять запрет - нет 16 лет -нельзя трогать, даже если она сама лезет в штаны, снимает трусы, ложится и раздвигает ноги.

Хотя бы ради себя самого нельзя, чтобы не сесть в тюрьму и не разбить сердце своим родителям.

Ладно, дева еще порядочная, не отрицает, что сама хотела, а могла бы и заяву об изнасиловании накатать, и  такие случаи известны. И сидеть бы парню - не пересидеть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Ничего она не повзрослеет. Ребенок ляжет на маму, семья станет хуже жить - а она станет, стопудово, минус одна зарплата считай. Будет ли еще отчим все это терпеть - бабка надвое сказала, ему то это за что? Всё станет только хуже. 

Да, мне отчима жалко даже.... Жена в декрет внука воспитывать,  падчерица учится, а потом скорее всего в даль светлую свалит. Даже после 9 просто профессию получить. А он плати за всё. Хотя, он дальнобойщики, может и найдёт где отдушину от этого дурдома отдохнуть. Права голоса он не имеет там совсем?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Ого, год почти девочка страдает, вот и меры радикальные приняла. Мама более чем странная тем более, даже крестная обратила внимание, а мама на тормозах спустила. Теперь активничает. Активистка. 

Ну Лену тут в спокойствии, отчасти, понимаю, та еще "влюбчивая ворона" была. Но там полюбит-повздыхает, найдет себе новый объект для грез. Действий ноль. И замуж по расчету. Видать, решила, что и дочь дальше мечтаний не пойдет, не учла, что Вика - это не она.

Это я с поздним зажиганием, девственности-то лишилась, будучи ажно вдвое старше Вики, конечно, меня напрягло неестественное, для меня же, поведение ребенка.

6 минут назад, Мурчака сказал:

Будет ли еще отчим все это терпеть - бабка надвое сказала, ему то это за что?

Зная Петю, могу сказать, тот за яйки новоявленного папашу притащит и обяжет содержать. Не перегнул бы с мерами воздействия, а то голова горячая в некоторых моментах, а ручищи сильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, С чистого листа сказал:

нравится этот самый тренер, она мне сказала где-то полгода назад

 После драки не машут кулаками, но маме девочки я " сильно удивляюсь". 14-летней соплюхе нравился не одноклассник, не Валера из восьмого Б, а взрослый мужик, с которым она постоянно виделась (!) и мама ничего умнее не придумала, как отмахнуться. Была тема, дочь форумчанки вздыхала по педагогу, который какой-то там кружок вёл,  так у матери сразу красный свет загорелся и она пресекла и пригрозила "учителю", зато дочь уберегла от ошибки. 

Вот и получается, что в этой истории есть вина не только дурня этого. Он идиот полнейший, не отрицаю, никогда не понимала как можно намеренно испортить себе жизнь, однако некоторые люди только этим и занимаются. Мама отмахнулась от факта, что дочь бегает за взрослым парнем, дочь благополучно мела хвостом, пока не добилась нужного признания. Но к делу, конечно, ничего не пришьёшь, кроме факта, что она малолетка, а он дебил.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

Права голоса он не имеет там совсем?

Нормально там все с правом голоса. Орать на детей ему нельзя, бить тоже. А так-то Петя рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

Но в жизни очень много соблазнов, которым человек, хоть мало-мальски мыслящий, должен сопротивляться. В мозгу должен стоять запрет - нет 16 лет -нельзя трогать, даже если она сама лезет в штаны, снимает трусы, ложится и раздвигает ноги.

Вот, к примеру, я перебрала в мозгу знакомых "тренеров" нашего городишки. Это товарищи с зарплатой 8-12 тысяч, возраста 18-25. Почему пишу о зарплате? Потому что ума на то, чтоб учиться, работать и зарабатывать у них особо не наблюдается. Проще говоря, глуповатые. Подозреваю, что во всём спектре жизненных вопросов. Может, и в случае автора так?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

После драки не машут кулаками, но маме девочки я " сильно удивляюсь". 14-летней соплюхе нравился не одноклассник, не Валера из восьмого Б, а взрослый мужик, с которым она постоянно виделась (!) и мама ничего умнее не придумала, как отмахнуться.

Кому-то учитель, кому-то "рыжий Иванушка", кому-то Ди Каприо, кому-то старший брат подруги. Видать, так рассуждала. Ну если сама тайно была влюблена во внука соседки, который между сессиями к бабуле приезжал, в те же 13-14 лет. Стояла и вздыхала у забора, мечтая как тот ее на мотоцикле повезет по лунной дорожке. Видать, и допустила возможность влюбленности для дочери. Ага, блин, в лесу, когда сховаться ото всех можно на те же полчаса, никто и не заметит.

Вспоминала нашего биолога тут уже, доставали его школьницы, пресек резко раз, отвязались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Вот, к примеру, я перебрала в мозгу знакомых "тренеров" нашего городишки. Это товарищи с зарплатой 8-12 тысяч, возраста 18-25. Почему пишу о зарплате? Потому что ума на то, чтоб учиться, работать и зарабатывать у них особо не наблюдается. Проще говоря, глуповатые. Подозреваю, что во всём спектре жизненных вопросов. Может, и в случае автора так?

Основная работа - автослесарь в гараже местного автопарка. Зарплата, ну где-то такая, как вы и озвучили, средняя для села как раз. Не думаю, что больше. Заочно учится в университете, поступил уже после армии. Тренерство - занятие добровольное, все же думаю, кто-то из школьного начальства дал добро на это дело, так как сам школьником занимал призовые места на уровне района.

Как-то исходники не похожи на описание тупицы. Но секс с малолеткой говорит о противоположном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила свои не 14, а 16. Я начала созревать позже. :) 

Нравился мне до дрожи в коленках один парень, на 2 года старше. Познакомилась через его сестру, ей на тот момент было 23 года, и она, по совместительству :) , была бывшей моего двоюродного брата. Вот такая Санта-Барбара.

И вот эта сестра начала нас "сближать". Пригласила как-то к себе, и он начал ко мне подкатывать. Закрылись в комнате, медленная музыка, танцы-обниманцы. Танцуем, и я понимаю (с ужасом), что в меня что-то упирается. Ну понятно что. Через штаны чувствуется хорошо. Он меня просто обнимал в танце, и вот такая реакция. Понимала, что он ещё и пытается меня поцеловать, но усердно делала вид, что шея, повёрнутая в одну сторону, это у меня так с рождения.))))) Танец закончился. Меня нежно поцеловали в щеку, и отпустили с миром в другую комнату, чего я только и ждала, вылетела оттуда пулей. И...увидела своего брата. Он, оказывается, тоже зашёл в гости. Как чувствовал, наверное, подумала я тогда. 

Потом на улице со мной этот мой ухажёр не удачливый только здоровался, и проходил мимо. Далеко не сразу, и через других лиц, я узнала, почему.

Оказывается, в тот вечер брат узнал, что его бывшая позвала меня в гости, от общих друзей. Приехал. И, наверное, всё понял, когда я с красными щеками вылетела с комнаты. Когда я ушла (а ушла я сразу), состоялся разговор между ними. И суть была в том, что если серьёзно всё у тебя с сестрой - встречайся, а если тебе поиграть захотелось - лучше уйди в сторону, иначе пожалеешь. Брату на тот момент было 24 года.

А с той моей "подругой", которая в гости звала, уже чуть позже родители разговаривали, когда обо всём узнали. И ясно дали ей понять, что такой дружбе не рады, и что очень подозрительна её заинтересованность в столь юной девочке как подруге. Какие у вас интересы, о чём тебе с ней говорить, когда тебе-23, а ей - 16? Так и дружба сошла на нет. Опять же, за моей спиной. Но у меня были доверительные отношения с мамой, братом, и мне потом всё объяснили как надо.

Эх. Братика уже нет на этом свете 7 лет. А до сих пор всё свежо в памяти, словно было вчера. Именно он мне рассказывал часто, чего парни на самом деле хотят от девушек, и как себя надо вести. Спасибо тебе, братишка...

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

Пыталась, да. Это не редкость. Но в жизни очень много соблазнов, которым человек, хоть мало-мальски мыслящий, должен сопротивляться. В мозгу должен стоять запрет - нет 16 лет -нельзя трогать, даже если она сама лезет в штаны, снимает трусы, ложится и раздвигает ноги.

Хотя бы ради себя самого нельзя, чтобы не сесть в тюрьму и не разбить сердце своим родителям.

Ладно, дева еще порядочная, не отрицает, что сама хотела, а могла бы и заяву об изнасиловании накатать, и  такие случаи известны. И сидеть бы парню - не пересидеть.

Ну так то согласна, я его не оправдываю. Дурак, что повелся. Один раз, а сколько последствий и сколько народу теперь страдает. 

У самой два мальчика, очень боюсь если честно, таких ситуаций. Тем более, сама знаю, что и возраст могут наврать. Сама для важности прибавляла, чтоб как на малолетку не смотрели)))) А уж изнасилование, тут у каждой второй такой вариант, когда родители узнают. Но себя помню тоже в этом возрасте, стопор на интим стоял сильный, как бы не хотелось сильно. Да и кроме самого секса существуют другие способы. Петтинг тот же. Как-то до 18 дотерпела.

А так, удивилась ещё *ужину*, вот такого со мной точно не было: чтобы я ухажерам столы накрывала в подростковом возрасте. Максимум чаем напоить в моей голове было. С конфетами, которые он принесет.  Обычно они стараются и из кожи вон лезут. Но у всех по разному, конечно, сейчас времена другие и девочки другие. Очень другие. Один ВК чего стоит, поголовно все в зазывных позах))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ягодка опять сказал:

Была тема, дочь форумчанки вздыхала по педагогу, который какой-то там кружок вёл,  так у матери сразу красный свет загорелся и она пресекла и пригрозила "учителю", зато дочь уберегла от ошибки. 

Помню эту тему. Там мама ОЧЕНЬ переживала, даже тему завела, как лучше быть, чтобы и дочери не навредить своими страхами, не разрушить доверие, и пресечь всё на корню.

Умничка. 

4 минуты назад, Танцы на стёклах сказал:

У самой два мальчика, очень боюсь если честно, таких ситуаций.

А я как боюсь, у меня дочка растёт. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

Ребенок она еще. Ей что спиннер, что ... Да прости меня господи.

Ну не скажите...

В мои 14 спиннеров не было, были самодельные игрушки-крутилки, я их к сексу не приравнивала ;)

А вот с сыниным спиннеров играю с удовольствием. И чехольчик бы хотела, только не со снежинками... Я же девочка ;) тоже красивые вещи люблю.

И да, у меня тоже приступе "детскости" бывают, а мне 29.

Желание спинера и красивого чехольчика не отменяет желания секса.

Ребенок...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×