Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Особенности форума 24-25 сентября

Recommended Posts

Ух, ты! Как хорошо иногда не спать ночью:2:. Весело тут. Это всё к дню рождения форума?

Просто всех целоваю и обнимаю. Надеюсь, что завтра проснусь со своим ником и не буду насильно тудым-сюдым.

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно глупый вопрос?

Неограниченное количество лайков только 25 сентября, а потом опять в час по чайной ложке?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Сама скучаю. Не моё это, переименовываться.

А ты не можешь под ним зарегиться что ли? Ну спроси пароль. Дадут. Что-то я на радостях ничччего не понимаю, как братец Колобок

 

1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Не могу вернуться. Пароль на русском, мать его.

Дадут новый, тоже мне проблема.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Длинныйчулок)

Вот, кстати, отличный ник. Аж запомнила на будущее - может пригодится где)

Тоже его думаю)))) 

Уважаемые модераторы! Пеппи Длинныйчулок подойдёт)))) Очень прошу

Изменено пользователем Фрау Гримм
Изменено в связи с уточнением желаемого ника
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фрау Гримм сказал:

Оказалось, Пеппи уже есть...:g:

 

Берите сразу фамилию - Длинныйчулок) или тоже есть? :huh:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Прошу ник Пеппи Длинныйчулок. С юмором)))

Изменено пользователем Фрау Гримм
Изменено в связи с уточнением желаемого ника
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрау Гримм сказал:

Тоже его думаю)))) 

Уважаемые модераторы! Длинный чулок подойдёт)))) Очень прошу

У меня нехорошие ассоциации - прямо говорю. Может, еще подумаете?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фрау Гримм сказал:

Уважаемые модераторы! Прошу ник Длинный чулок. С юмором)))

Длинный чулок 20den)

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Длинный чулок 20den)

:lol: 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

У меня нехорошие ассоциации - прямо говорю. Может, еще подумаете?

ФрауДлинныйЧулок?

(Ужас, до чего люди рисковые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фрау Гримм сказал:

:lol: 

"Чулок в крупную сетку" или "Чулок в мелкую сетку", . А то "Длинный чулок" без привязки к Пэппи странновато)

"НЕсиний чулок", "Чулок с правой ноги", "Чулок и Пэппи", "Чулок без Пэппи", "Пэппи, где чулок?")

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Если бы вы знали, насколько тяжко жить под не своей шкуркой. Я пробовала, не моё!

Можно вернуться? Хочу обратно мою белую и лохматую :) песца хочу. Если позволите, вернусь с удовольствием.

Верните Сюсюмбер прежнюю шкурку, пожалуйста!

Мы скучаем!

А мне можно  стать, вернее воссоединиться с настоящим именем: Дочь Фенрира, пожалуйста!

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, глупая кошка сказал:

ФрауДлинныйЧулок?

(Ужас, до чего люди рисковые)

Без Фрау, надоела она :lol:

Было бы, конечно, круто - Пеппи Длинныйчулок. Но... Можно ли?

Изменено пользователем Фрау Гримм
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

"Чулок в крупную сетку" или "Чулок в мелкую сетку", . А то "Длинный чулок" без привязки к Пэппи странновато)

Согласна! 

Было бы круто - Пеппи Длинныйчулок 

Изменено пользователем Фрау Гримм
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

А то "Длинный чулок" без привязки к Пэппи странновато

Почему без привязки - аватарка все связывает :)

Но Длинныйчулок пишется всё же в одно слово)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, второй в своей жизни раз (и последний, клянусь) прошу вас о смене ника. Я люблю свой ник как любят детские/юношеские воспоминания, но мне кажется, я из него выросла. Пора двигаться дальше, наверное. Если вы посчитаете нужным, прошу вас изменить мой ник на Болие Лимения. Он тоже веселый и юморной, и по характеру мне подходит. :) 

Даже если моя просьба о переименовании останется без ответа, обещаю больше никогда не затрагивать вопрос о смене ника. Спасибо. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

10 часов назад, бабаня сказал:

Ну, чО логично - стать скалолазкой, шоб подняться на вершину мирозданья и превратиться в лося...

По моему, вы будете сильно жалеть потом, если какой-то из трёх ников вам всё-таки дадут.

Что такое Темная башня и тем более Альгиз я то как раз знаю. равно как и Скалолазка - не просто тётенька в горах, а персонаж книги

"Скалолазка и последний из седьмой колыбели", Анна, занимающаяся розыском старинных артефактов. И если я и просила переименовать меня в данные имена, то не затем что бы жалеть потом.

Михайловна

9 часов назад, Михайловна сказал:

Наташ, про Скалолазку. Вот смотри. Ты красивая со всех сторон женщина, более того - красоты у тебя много и это тебе идёт (а идёт оно не многим). Но! Любой, увидев твоё фото и соотнеся его с ником Скалолазка, уржётся на месте и помрёт в коликах.

Оля! Ты серьёзно?

То есть, увидев фотографии Бабани или Регистрации (девочки, простите, как пример) то люди прямо сразу поймут что это вот именно Бабаня и Регистрация?! По твоему, ник должен соответствовать фотографии форумчанина? Не отображая больше ничего? А как же внутренний мир или душевные стремления?

Когда я регистрировалась на форуме, то не знала про мир интернета вообще ни-че-го! Что такое ник, для чего он нужен и как он потом может влиять на твою интернетовскую жизнь. Потом поняла, но было поздно - ник нельзя поменять. И даже спустя 10 лет Администрация не идёт навстречу. Ну да кто я такая? Просто Nataliii...

Прошу меня извинить если что не так...

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nataliii сказал:

То есть, увидев фотографии Бабани или Регистрации (девочки, простите, как пример)

Передо мной вообще не надо извиняться, всё ок, тем более мой внутренний мир хорошо отображается ником, и увидев моё фото сразу поймут, что я именно бабаня :) , я просто хотела сказать, что это вы знаете кто такая Скалолазка, а ассоциироваться будет с женщиной альпинисткой, внутренний мир опять мимо кассы будет и вы это со временем почувствуете, ну почему-то мне так кажется.

Натали такой красивый ник, если по русски было бы. Звучание, как лиана, - лёгкое струящееся, утонченное, попробовали бы русским алфавитом, может вам понравится.

Изменено пользователем бабаня
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме почти 7 лет. Никогда не просила. Но, с ником моим, оказывается, у людей ассоциации. Аллергией обзывают. Человек, который очень долго живет в другой стране, настолько привыкает к языку этой страны, что часто не видит ассоциаций. И когда меня, ещё на старом форуме, обозвали аллергией, вот тогда я задумалась, что мой ник, он не совсем удачный. Для меня ведь как было, мой ник, в русской транскрипции - алегрИя, то есть радость, на испанском звучит так же - алегрИя. А вот аллергия - это уже алЕрхия, ну ничего общего.

Да и ник  на латинице.

А можно меня в Леонессу переименовать? Живу в городе Леон, все жители этого города так и зовутся - leonesos. Мужчинa - leones, женщина - leonesa. Разница только в том, что в русском языке в женском роде ещё одна "с" добавляется. 

А ещё Лев я по гороскопу. Ну вот прям все один к одному. :notworthy:

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

11 минут назад, бабаня сказал:

я просто хотела сказать, что это вы знаете кто такая Скалолазка, а ассоциироваться будет с женщиной альпинисткой, внутренний мир опять мимо кассы будет и вы это со временем почувствуете, ну почему-то мне так кажется.

Может вы и правы, даже скорее всего правы, но

Цитата

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Тётеньке скоро 50 лет будет, уже Натальей Петровной везде величают, а тут все Натали. Я уже давно серьёзная и солидная...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nataliii сказал:

бабаня

Что такое Темная башня и тем более Альгиз я то как раз знаю. равно как и Скалолазка - не просто тётенька в горах, а персонаж книги

"Скалолазка и последний из седьмой колыбели", Анна, занимающаяся розыском старинных артефактов. И если я и просила переименовать меня в данные имена, то не затем что бы жалеть потом.

Михайловна

Оля! Ты серьёзно?

То есть, увидев фотографии Бабани или Регистрации (девочки, простите, как пример) то люди прямо сразу поймут что это вот именно Бабаня и Регистрация?! По твоему, ник должен соответствовать фотографии форумчанина? Не отображая больше ничего? А как же внутренний мир или душевные стремления?

Когда я регистрировалась на форуме, то не знала про мир интернета вообще ни-че-го! Что такое ник, для чего он нужен и как он потом может влиять на твою интернетовскую жизнь. Потом поняла, но было поздно - ник нельзя поменять. И даже спустя 10 лет Администрация не идёт навстречу. Ну да кто я такая? Просто Nataliii...

Прошу меня извинить если что не так...

Плакаю, я ж почти 2 метра в длину и центнер с гаком весу, вылитая Дочь Фенрира. Вспомним размеры батюшки.И гнусный характер.))) Но вживую меня мало кто видел, придется поверить. Но откусывать конечности всяким  невкусным личностям, типа Тора, не стану и не просите!

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте мне, пожалуйста, ник на Шальную императрицу B)

Изменено пользователем Остаёмся зимовать
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Регистрация сказал:

Верните Сюсюмбер прежнюю шкурку, пожалуйста!

В смысле прежнюю шкурку? Она же не переименовывалась, этот ник ее клон. Ничего не мешает зайти с основного ника. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nataliii сказал:

бабаня

Может вы и правы, даже скорее всего правы, но

Тётеньке скоро 50 лет будет, уже Натальей Петровной везде величают, а тут все Натали. Я уже давно серьёзная и солидная...

 Скалолазка Наталья Петровна Альгиз из Темной Башни.

СмиФно, в интернете все примерно одного возраста, около 30.

Как по ту Сторону Бытия. Так говорят. Ну плюс-минус Вечность...

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×