Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Стихи двух форумчанок  произвели очень сильное впечатление Спагетти и Кино и немцы надеюсь что они будут много писать и радовать нас своим творчеством.  :clap:

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ягодка опять сказал:

Для меня тоже потрясением стал переход на новую платформу. Я как раз ушла со старого, что-то устала и надоело всё, жила себе в реале, ну у всех же бывает. А тут переход на новую, пришлось вернуться, чтобы посмотреть и принять участие "во всём безобразии." Как будто так всё всегда было и даже по репутации давно не скучаю, тем более, разрешили немного флудить.

Да, переезжали-нервничали! :) И боялись потеряться. И даже стихийно в Контактике филиал-времянку форуму организовали. А как осваивали новый... Бились с цитатами и уведомлениями... А ничего - едем себе. Я иногда на старый форум захожу. И да, за репу так переживали - и живем себе без репы,  с тем же успехом. 

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что запомнилось?

Новая платформа форума, этот "Мерседес" гораздо лучше старенького "ПАЗика", даже для меня ретроградной, далекой от новых примочек.

А еще весь год радовали и думаю, будут радовать суперские вязанные вещи от @Каста Дива.

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела присоединиться к большинству и написать, что "событием века" стал переезд на новую платформу. А потом решила выбиться из общего хора и честно сказать, что главным потрясением для меня стала январская сага о беременной двойней несчастной МЛН, которая бегает по лесу и ищет труп несуществующего мужа. 

@Просто коллега, а, нет, я - вторая такая.)))

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мэри Грант сказал:

а, нет, я - вторая такая

А у меня после таких историй неприятное послевкусие, потому долго помнить не хочется. И вообще, меня уже трудно чем-нибудь удивить, люди такие кульбиты выписывают, что МЛН по сравнению с некоторыми октябрёнок.))) 

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я под большим впечатлннием от @IRSEN    с её рассказами о Басе. Думаю девочки из ветки Мой любимый пес со мной согласятся.:D

Изменено пользователем Ornella
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ornella сказал:

А я под большим впечатлннием от @IRSEN    с её рассказами о Басе. Думаю девочки из ветки Мой люьимый пес со мной согласятся.:D

Бася - дааааааа... это событие!  И Тайсон - тоже :wub:

Переезд меня особо не смутил, но - событие, да. Мне ОЧЕНЬ нравится, что ушла в аналы анналы форума репутация - скопище все знают чего. Форум стал чище, заметно чище. Вообще атмосфера эта обновленная мне очень нравится.

Из потрясения - история @Какаду и ее мужа. Отличный пример и стимул для развития.  Восхищаюсь и благодарю от всего сердца!

  • Повышение репутации 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главными событиями стали переход на новую версию форума и появление наших новых авторов - А. Серова, В. Пшеничникова и В. Клевцова. А еще - В. Кузы! Все публикации этих авторов забираю себе в архив.

Когда переходили на новую версию, переживала ужасно. Не справлюсь, думала. Наверняка там будут такие сложности, что мне их и не преодолеть. А когда вышла в первый раз на новый форум, почувствовала такую легкость, такую свободу. Просто не передать словами. Еще раз благодарю всех, кто принимал в этом участие. Спасибо за форум!

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное событие года это конечно "переезд". Волновались, переживали, переехали и как будто всегда в этом домике жили. Но все-таки каждый год самое важное событие - день рождения форума. Это знаете, вот как что-то незыблимое что ли, что есть и никто у тебя не заберет. И минуты, проведенные здесь очень ценны и важны для меня, даже если ничего не пишу, а просто читаю. Я не знаю как правильно сказать и как сказать все это "умными словами" (блин, я сейчас разревусь :( )  но для меня само главное что форум есть. И есть в этом году, и был в прошлом и позапрошлом году, и будет в будущем. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Просто коллега сказал:

Такого форумского единения как в разоблачительной ветке МЛН я больше не ощущала. Это было мощно! Это было весело, ржачно, прикольно. Эти несколько дней с форумом были СУПЕР!:clap_1:

 

2 часа назад, Мэри Грант сказал:

главным потрясением для меня стала январская сага о беременной двойней несчастной МЛН, которая бегает по лесу и ищет труп несуществующего мужа. 

И для меня это стало самым большим форумским потрясением.  Но не из обманутого сочувствия, я ей всегда не верила. А из-за того, какое потрясающее лицемерие, оказывается, имеет место быть! А ещё, в связи с этим, неприятно удивили некоторые подруги бывшей беременной, что тоже потрясло.

Из хорошего запомнился триумф Алёны @Спагетти, когда на её стихи написали музыку и получилась песня! 

Переезд наш лично для меня прошёл вообще безболезненно, быстро во всём разобралась и вроде не докучала модераторам своими косяками.

Скрытый текст

А вообще спасибо администрации за такие вот веточки, где мы делимся переживаниями о прожитом на форуме, от этого становится как-то тепло и уютно. И чувствуется праздничная атмосфера.

 

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2017 в 17:48, Мечта поэта сказал:

в аналы анналы

Надеюсь, не сочтут за флуд. На днях употребила именно это слово в переписке с коллегой в телеграм. Появилась новая информация по сделке, сообщила ее и попросила коллегу занести ее в анналы (подразумевая amoCRM). А больше заносить-то и некуда у нас такое. Коллега сказал - ок, Татьяна.

Через пять минут звонит один из руководителей и спрашивает - вы Ивана куда послали? То, что это поручение он понял, а куда идти - нет) 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла себя в трёх впечатлениях, спасибо большое уважаемые, любимые форумчане:blush:.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход на новую платформу не потрясение, но радость. Мне очень нравится новый форум.  А вот есть у меня печалька. @Килька, которую я так нежно люблю, так не захотела появиться на новом форуме. Но я очень надеюсь, что она еще появится. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут хоть и не очень часто бываю, но тоже отмечаю что-то интересное для себя. Обожаю веточку про наших любимцев, особенно там, где фотки. Прям сижу и умиляюсь. Особенно матренкиным Тайсоном. Но не только. Там все животинки мне уже как родные! :D Практически все плюсики  там и остаются очень часто. Еще нравилось тусить в ветке про "Великолепный век". Было с кем обсудить любимые турецкие исторические сериалы. Спасибо за компанию, девчонки!

Очень благодарна форумчанам за помощь, оказанную мне в отношении моей сестры. Советы помогли.

Не забуду великолепный искрометный юмор Одесситки, особенно в ветке про интернет-знакомства. Специально ходила туда, чтобы ее почитать. :wub: Пользуясь случаем поздравлю Одесситку с заслуженной наградой и пожелаю огромного счастья в личной жизни! :rolleyes:

Пригодились некоторые рецепты форумчан. Правда, не все еще успела освоить.

Да! Еще играть понравилось в песни из картинок! Молодчина, Спагетти, такую игрулю замутила! :D Пока не играю, потому что многих песен не знаю.

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ослабелла сказал:

Молодчина, Спагетти, такую игрулю замутила! :D Пока не играю, потому что многих песен не знаю.

То же самое. Но главное, что Спагетти действительно молодчина :)

А я ещё вспомнила отличное впечатление прошедшего года - совместный с форумчанами просмотр "Шерлока". И вот эту картинку от Фывы Йцукен :lol:

tumblr_m6m4u3YOr71qi1q6t.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего хорошего было. Мне запомнилось, как наши форумчанки встретились... в Индии. Наташа Дефектолог поехала на форумскую встречу на другой конец земли к Ирине Анидаг. Не знаю, почему, но меня это в хорошем смысле потрясло. Мир, оказывается, не так уж и велик. Многие участники форума дружат и встречаются, но чтобы так далеко заехать... :) Здорово.

Конечно, запомнился переезд. Мне здесь уютнее, хотя иногда вспоминаю старый форум. Как будто из хрущевки переехали в новую просторную квартиру. Но ноги иногда по привычке ведут в старый тесный дом. 

И ещё запомнились жители форума, которые ушли уже навсегда. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум и реал разные вещи. Но ведь благодаря форуму мы познакомились и подружились с @Германика, и даже совершили незабываемое путешествие по Уралу и Сибири! (См. ветку "Города России"). Это самое сильное для меня впечатление.

Форум расширяет горизонты!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любовь земная сказал:

Форум и реал разные вещи. Но ведь благодаря форуму мы познакомились и подружились с @Германика, и даже совершили незабываемое путешествие по Уралу и Сибири! (См. ветку "Города России"). Это самое сильное для меня впечатление.

Да, я помню, тоже радовалась за вас.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лесовинка сказал:

Для меня главными событиями стали переход на новую версию форума и появление наших новых авторов - А. Серова, В. Пшеничникова и В. Клевцова. А еще - В. Кузы! Все публикации этих авторов забираю себе в архив.

Когда переходили на новую версию, переживала ужасно. Не справлюсь, думала. Наверняка там будут такие сложности, что мне их и не преодолеть. А когда вышла в первый раз на новый форум, почувствовала такую легкость, такую свободу. Просто не передать словами. Еще раз благодарю всех, кто принимал в этом участие. Спасибо за форум!

 Согласна, прекрасные новые Авторы, ещё из любимых авторов @Надежда Н., Надежда Нелидова буквально поразила новыми гранями своего таланта.

 Переход на новую платформу взволновал, но порадовал "мерседесом". А ещё в этом году Праздник Форума действительно прямо ПРАЗДНИК какой-то!!!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×