Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Благодарю этот год за встречи с прекрасными людьми среди московских красот.  Бережно храню в памяти каждое мгновение, перебираю их как бусинки на нитке моей жизни. Это тот случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло. Знаменательный год, что ни говори.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё впечатление года - это начало июля, когда я начала худеть с поддержкой незнакомых девочек с форума. И нельзя недооценивать роль этой поддержки. Я знала, что надо писать в ветку правдивые отчеты, свои ощущения, что их там ждут. И первую сложнейшую неделю перестройки организма я преодолела именно с помощью девочек из веточки. Спасибо вам. 

О встречах с форумчанками я уж не говорю. Масса, шквал позитива. Думаю, это не последние встречи, да и новые знакомства никто не отменял. Теперь до декабря, а на будущий год я приеду познакомиться  с москвичками ;)

Ну а остальные впечатления очень личные, но поверьте на слово  - позитивные. :)

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бамбошка сказал:

Мне врезалась в память веточка форумчанки @Котота , у которой в начале года попал сын. Как бурно вскипел форум! Сколько хороших людей не только выражали своё сочувствие, но оказывали реальную помощь!

Да, я бесконечно благодарна форумчанам за поддержку. Вы буквально держали меня на плаву. не давая окончательно пасть духом. Если честно, то я не ожидала такого. Очень тронута и всегда буду помнить о вашей помощи, дорогие форумчане. Особенно благодарна @Германика за дельные профессиональные советы, а также @Амели  и @Бельканто за то, что позвонили мне, поговорили о многом...

Какие же замечательные люди - наши форумчане! Всех с праздником!:)

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×