Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всех-всех поздравляю! Вы большие молодцы, очень рада за всех награждённых. Все мне нравятся, все заслужили свои награды! 

Pozdrav0.jpg

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех-всех-всех награждённых! Молодцы! Так держать!
e5c9eba27d8a7f2d5a3c8af1dc658c96.jpg.36bffe45d014115a7abffa892b4f29dc.jpg

И персонально поздравляю мою любимую форумчанку @Ягодка опять :kisss::music_band:
Танечка, ты супер! :)Читать твои посты одно удовольствие, в обсуждениях всегда быстро улавливаешь самую суть, истории пишешь с искромётным юмором. Поздравляю с заслуженной наградой! 

59c80096e56f0_.jpg.edcb07fa735b86aae4979e7a79b56417.jpg

Изменено пользователем Тверичанка
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала на форуме было вот так:

i.jpg.4c4df52a89f8f67be965dec743c63eea.jpg

Потом вот так:

m_bojarskij.jpg.a1a2ee4db9b8711339bec5880d2c16ee.jpg

Теперь вот так: 

depositphotos_1474288-stock-photo-old-man.jpg.311114b99eec73e4cce0c40dc16dba1a.jpg:

А как хотелось мы сделаем только сами. Просто надо всё это объединить и получится то, что будет!

 

59c8082b52ee2_-179_-.jpg.6b9344ea872fdfcba93c014dcf06b78c.jpg

С праздником, форумчане!

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех отмеченных! Многих с удовольствием читаю. Особенно рада за Крикушу и Одесситку. Ура!!! 

букет.jpg

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже от души поздравляю всех награждённых!
И особенно @Одесситка и @Каста Дива. Вот как-то особенно они выделяются всегда и к душе пришлись. Хотя соглашусь, все остальные очень достойные и интересные люди и форумчане. 

POO6TnvIu3Kowp0JqGydLXkSflu3vK790iZThAGHMa_qbt3PvWWAa5nOfWy2s90FlDKcLStptvsYMqGLjq5MxkBR_IDoDo7gVAUf.gif

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы - молодчины все! @Лешак Ты тоже молодец, прошу прощения, не сразу обнаружила тебя в цветнике наших дам. Поздравляю с заслуженной наградой! И пусть всё и всегда у вас будет хорошо: на форуме и в реальной жизни! Давайте выпьем за это! :drinks_cheers:

11775922.jpg

Изменено пользователем Веселый Цапель
исправляю
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, люди года, принимайте заслуженные восторги и овации. :) Вы все - замечательные, интересные, творческие люди, каждый по-своему ценен и прекрасен. :) 

А в отношении Анны-Крикуши, мне искренне жаль, что медаль не из золота с бриллиантами. :D

16 часов назад, Фобос сказал:

Шефу благодарность за одобрение в числе *моей персональной* кандидатуры из списка

И моей персональной тоже :) Даже с учётом, что я, как всегда, примчалась к шапочному разбору и всё основное уже было придумано. ^_^

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием, но все же :) 

Поздравляю, девочки, всех награжденных! :) Каждая из вас достойна такой отметки, вы все молодцы и умнички! :)

Татьяна, Абсолютная добродетель, ваш ироничный ум и тонкий сарказм я очень ценю как читатель, с огромной симпатией - мои поздравления! :) 

Хочется отметить, что очень многие из награжденных форумчанок - активные участники ветки "Жизнь после развода", которая на самом деле помогает многим и многим. Именно с ними я пережила очень тяжелый период своей жизни, именно их жизненный опыт, ум, деликатное отношение и вместе с тем - жизненная правда и действенные советы помогли мне и, надеюсь, очень многим. Я так рада, что руководство отметило Огневку, Шеду, Правую ногу, Одесситку - девочки это заслужили, и уже давно :) .  (В этот ряд надо бы еще Мечту поэта добавить, но эта замечательная женщина уже собрала все регалии и симпатии на этом форуме, наверное :))

Девочки, люблю и обнимаю :) Оставайтесь всегда такими - умными, хорошими, красивыми :)  :wub:

И еще одну награжденную форумчанку поздравлю отдельно. Каста Дива, Марина, ты умница. Сейчас у Марины нелегкий период, и когда она (при наличии трех деток к тому же) успевает писать на форум, выделяться, привлекать к себе людей - уму непостижимо просто! :) Мариш, поздравляю тебя, ты молодец,  у тебя все получится! Пусть эта форумская награда будет тебе хорошим знаком и стимулом двигаться вперед. :) 

Ослабелла, Флер де Лиз, Ягодка опять, вы классные! :)  Юморные, легкие, справедливые, симпатичные- поздравляю вас! :) 

Еще раз - всех награжденных поздравляю от всей души! :)

 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша

Так держать! Очень очень рада за тебя Анечка! Новый форум был сродни горбачёвской перестройки. Спасибо, что вела нас, словно слепых котят, к новому, вечному.

Всех остальных поздравляю от всей души с наградами!:rus_flag:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Овсянка сказал:

@Крикуша

Так держать! Очень очень рада за тебя Анечка! Новый форум был сродни горбачёвской перестройки. Спасибо, что вела нас, словно слепых котят, к новому, вечному.

Всех остальных поздравляю от всей души с наградами!:rus_flag:

Тоже мне Моисея нашла! Никуда я никого не вела, сама шла, а в хорошей компании и идти приятнее.

  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех награжденных и отмеченных поздравляю! Все форумчане такие яркие, с индивидуальным стилем написания сообщений. Такие все уже родные за то время, что я здесь, на Форуме. Очень хочется поименно пройтись и поздравить каждого, но выделю сейчас тех, кто прямо ближе к сердцу.

 

Отдельно хочу поздравить Аню - @Крикуша. Спасибо Вам за ваш труд, терпение, способность доходчиво объяснять! И за талант правильно подобрать и "ввернуть" нужную фразу или комментарий. Я Вас обожаю! (Признаюсь в этом уже неоднократно)

 

А ещё я очень-очень рада за @Шуша!

Восхитительный рассказчик! Желаю Наталье дальнейших успехов в творчестве, радовать нас, читателей, не только здесь - на форуме, но и на страницах нашей газеты. Ура!

 

И от всей души Марину @Каста Дива поздравляю! И тебе моё признание и восхищение! Успехов во всех начинаниях, новых публикаций! 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Никуда я никого не вела, сама шла, а в хорошей компании и идти приятнее.

Не вела. За шкирку тащила, указывая куда наступить и где не оступиться. Молодчина. Горжусь!

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эни Сай сказал:

Ослабелла, Флер де Лиз, Ягодка опять, вы классные! :)  Юморные, легкие, справедливые, симпатичные- поздравляю вас! :) 

Да, мы такие :king: :lol: Вернее, хочется в это верить, то я про себя, так как последние годы у меня с самой собой проблемы. Ну и просто ваши слова очень приятны. Девочки, тут столько замечательных, умных, добрых, справедливых, талантливый людей, что наград достойны сотни, вот такое моё мнение. 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельная благодарность руководству за @Одесситка. Она действительно достойна награды.

Очень рада за Таню @Абсолютная добродетель.

И совершенно справедливо отметили @Крикуша.

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Постум сказал:

персонально

Лайфошкин, спасибо, если бы не ты, так бы и не увидел :) И спасибо всем, кто тебе плюсанул. А также все мои поздравления всем девчатам форума, так держать! Так как в этой компании я единственный мужчина, то есть все основания считать моё попадание недоразумением, явной ошибкой руководства или причудливым капризом модераторов. Хотя приятно, чего уж.. И алаверды тебе персонально :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=66e8GJ2FbFw

 

Изменено пользователем Лешак
  • Повышение репутации 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лешак сказал:

Так как в этой компании я единственный мужчина, то есть все основания считать моё попадание недоразумением, явной ошибкой руководства или причудливым капризом модераторов.

Да вы кокетК! :D Нет, чтоб гордо заявить - да, я такой, лучший d5116e0ebf2fc8f68ade9aa05bc716c1.gif - ищете несуществующие причины попадания в список.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лешак сказал:

то есть все основания считать моё попадание недоразумением,

Ой да ладно. Вы классный и достойный :thumbsup:. И мне нравится, как Вы пишете в политических ветках. Я бы сказала, что Вы золотое зерно во всех этих политических ветках. И уже все невольно порой упоминают "А что скажет @Лешак " От себя скажу - я терпеть не могу эти политические передачи по телевизору, я не люблю отыскивать все это в интернете. Но вот Вас я читаю с огромным удовольствием! Так что... 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Лешак сказал:

Так как в этой компании я единственный мужчина, то есть все основания считать моё попадание недоразумением,

Предлагаю наоборот, считать доразумением! Побольше же таких, да рядом с нами :blush:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вредная мама сказал:

Да вы кокетК! :D Нет, чтоб гордо заявить - да, я такой, лучший d5116e0ebf2fc8f68ade9aa05bc716c1.gif

Да да да! Обсидел все политветки, Соловьев курит в стороне, а остальные его чинарики докуривают :lol:

Учтем, на будущее будем скромнее.. ;)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лешак сказал:

Да да да! Обсидел все политветки, Соловьев курит в стороне, а остальные его чинарики докуривают :lol:

Учтем, на будущее будем скромнее.. ;)

Не надо скромнее, наоборот, побольше и почаще, особенно в политических ветках. От души поздравляю, ты заслужил:).

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ничего себе... Спасибо большое! 

Про Крикушу - замечательное решение. Такое ощущение, что она нас всех за руку на новую платформу перетаскивала. При чем круглосуточно.

И Одесситку, и Абсолютную Добродетель очень люблю читать.  Поздравляю от всей души!

И всех-всех-всех форумчан. Потому что мы вместе создали какой-то абсолютно реальный виртуальный мир. Я как-то и не представляю уже свою жизнь без форума.

Изменено пользователем Череда
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лешак сказал:

 И спасибо всем, кто тебе плюсанул. А также все мои поздравления всем девчатам форума, так держать! Так как в этой компании я единственный мужчина, то есть все основания считать моё попадание недоразумением, явной ошибкой руководства или причудливым капризом модераторов. Хотя приятно, чего уж.. И алаверды тебе персонально 

Вы чего скромничаете? Я когда вас читаю, всё время думаю, бохтымой, как же можно быть таким умным и мозгоаналитическим? Я так еще про одного человека думаю, но ему я могу и лично свои почтения выразить. А вот вам - только виртуально!

Всех остальных поздравляю, это очень приятная награда. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×