Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, Лешак сказал:

Соловьев курит в стороне, а остальные его чинарики докуривают 

Вооооооооооооот! Я так лучше Вас почитаю, чем Соловьева послушаю! Это как раз то, о чем я хотела сказать :) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех награждённых! 

Особенно, как и многие, рада за Аню @Крикуша, умничка и золотой человечек, никогда не откажет в помощи. 

И еще мне очень симпатична @Каста Дива, читаю, смотрю фото, учусь как она, все успевать. 

 

5640511.png

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лешак сказал:

ак как в этой компании я единственный мужчина, то есть все основания считать моё попадание недоразумением, явной ошибкой руководства или причудливым капризом модераторов

Да не скромничай уж. Единственный, зато какой! И кто, если не ты? Так что очень рада за тебя, друг мой. :D

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Эни Сай сказал:

И еще одну награжденную форумчанку поздравлю отдельно. Каста Дива, Марина, ты умница. Сейчас у Марины нелегкий период, и когда она (при наличии трех деток к тому же) успевает писать на форум, выделяться, привлекать к себе людей - уму непостижимо просто! :) Мариш, поздравляю тебя, ты молодец,  у тебя все получится! Пусть эта форумская награда будет тебе хорошим знаком и стимулом двигаться вперед. :)

Спасибо, Надюш. Живу по девизу - все что нас не убивает, то нас закаляет. Не сломаться бы.

4 часа назад, Красопёт сказал:

И от всей души Марину @Каста Дива поздравляю! И тебе моё признание и восхищение! Успехов во всех начинаниях, новых публикаций! 

Спасибо тебе за персональное признание. Правда, тронута :)

1 час назад, Часы работы сказал:

И еще мне очень симпатична @Каста Дива, читаю, смотрю фото, учусь как она, все успевать. 

 

Спасибо большое всем :)

 

 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда всё прозевала. Люди празднуют, поздравляют друг друга, а я эти дни работала, не поднимая головы, и до форума даже доползти не могла к концу дня. Девочки! Всех поздравляю, всем благодарна за поздравления, огромное спасибо супермодераторам и модераторам, что оценили моё куховарение!

Очень надеюсь, что и в следующем году смогу быть на форуме полноценным работником, хотя год мне предстоит ой-ёй :D. Желаю любимому форуму и нашей супергазете процветания!

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×