Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Лучший новичок 2017 года. Второй тур

Кто лучший новичок 2017 года?  

171 голос

  1. 1. Кто лучший новичок 2017 года? Второй тур

    • Танцы на стёклах
      109
    • Не вручать
      61


Recommended Posts

15 минут назад, Верхотура сказал:

Ну вон, среди старожилов номинировали форумчанку Одесситка. Для меня совершенно незнакомый ник оказался,

Аффигеть! Как можно было не заметить Одесситку?! "Слона-то я и не приметил!"

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ягодка опять сказал:

Я что-то не так сказала, не пойму? Чего ты меня цитируешь-то?

Да всё так, ты своё мнение говоришь, я своё. Прям уж и процитировать нельзя :P

47 минут назад, Леночка В. сказал:

Хоть верьте, хоть нет - не запомнился.

Я верю, потому что тоже не запомнился никто.

27 минут назад, Мэри Грант сказал:

Плюс, не отказываюсь от своего вчерашнего мнения - возросло недоверие к новым людям. Это тоже отталкивает.

И это тоже фактор немаловажный.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Просто коллега сказал:

Кстати, да. Форум посещают тысячи, а голосуют-несколько десятков...

Нет этих тысяч, давно уже нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мэри Грант сказал:

А мне больше всего запомнилась Круче Гуччи, но это оказалась Вега Прайм.

Про то, что это Вега не говорил только ленивый. А уж когда она стала выкладывать фотки сына в "Солнышках" все встало на свои места. :) 

Проголосовала за второй вариант. Девочки, это не ловля блох, но определенные сомнения есть и они не лишены оснований, скажем так. Проторенной тропой всегда легче идти, что уж говорить. Ничего личного, но - вариант номер 2.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"К своему стыду не знаю второго кандидата вообще. Поэтому голосую за @Танцы на стёклах"

Я тупень, я ж реально думала, что второй вариант это такой своеобразный ник. :bangin: 

Ну я за вручить. Да - новички уже не те, но уж какие есть. 

Зато старожилы радуют!  

Изменено пользователем Изолента
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Изолента сказал:

К своему стыду не знаю второго кандидата вообще. Поэтому голосую за @Танцы на стёклах

Это юмор был? Второй кандидат - это не ник. Прямо дописать надо модераторам в скобках разъяснение что ли.:D

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Изолента сказал:

Ну я за вручить. Да - новички уже не те, но уж какие есть. 

Думаю, руководство решит. Я бы соблюдала традиции. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изолента сказал:

 Да - новички уже не те, но уж какие есть. 

 

Это как в Новогоднюю ночь включаешь телевизор, а там Пугачёва, Басков, Вайкуле, Леонтьев. Вздыхаешь и смотришь: "уж что кажут".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

неужели большинству форумчан никто не запомнился за этот год?

Запомнился новичок. Не было его даже в первом туре. 

Голосую второй вариант, по причинам, озвученным @Очумелые ручки, @Фея хлебных крошек.

47 человек для меня тоже показатель.:music_whistling:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Про то, что это Вега не говорил только ленивый. А уж когда она стала выкладывать фотки сына в "Солнышках" все встало на свои места. :) 

 

Я на такие подвиги, как разоблачение, не способна. Мне может что-то мерещиться, но вот так, чтобы ткнуть в форумчанина и раскрыть его подлинную личину, я точно не могу. Сыщик из меня плохенький.)))

 

Только что, Алим сказал:

Думаю, руководство решит. Я бы соблюдала традиции. :) 

А я почему-то думаю, что руководство может и не посмотреть на %.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за новичка @Танцы на стёклах,  давно ее заметила. Про ошибки и прочие "настораживающие" вещи ничего не знаю. а вот то, о чем пишет, лично мне было интересно. Ни одного бессодержательного или пустого поста мне НЕ попадалось.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мэри Грант сказал:

А я почему-то думаю, что руководство может и не посмотреть на %.

Инна, на % чего? 

Пусть в этом году новички не очень яркие, ну, как прежде, хотя Звёзды в лужах мне по Выходу в свет очень запомнились, так что? Значит, такие пришли. Может, в будущем году придут ярче. А традиции уже не будет? Жалко будет. Отличная традиция. Интрига на двое суток! Переживания, страдания.

Помню, когда меня номинировали, так я ночь не спала! Вроде бы на Героя Советского Союза! И ещё это мощный стимул для тех, кого выдвинули. Уже награда. Их отметили, заметили. Главное - они были полезными, их публиковали.  А мы - рядовые форумчане - могли и не заметить, пропустить. Мы же ради удовольствия здесь. :D :drinks_cheers:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алим сказал:

- могли и не заметить, пропустить

Согласна. Иногда и после люди раскрываются. Пока не цепляют темы, времени в образ, да мало ли, а потом становится активным участником ( ками).

Те, не те... Да все те, как и мы были. Мне бы, как новичку, было обидно читать: "Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя!" :lol: Ну вы чего? )) Предвижу кучу возражений, конечно. Ну это тоже просто моё мнение. :tomato:

1 час назад, Чернышка сказал:

Как можно было не заметить Одесситку?

У неё узкая специализация, возможно, человек в те ветки не ходит) 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алим сказал:

Инна, на % чего? 

Пусть в этом году новички не очень яркие, ну, как прежде, хотя Звёзды в лужах мне по Выходу в свет очень запомнились, так что? Значит, такие пришли. Может, в будущем году придут ярче. А традиции уже не будет? Жалко будет. Отличная традиция. Интрига на двое суток! Переживания, страдания.

Помню, когда меня номинировали, так я ночь не спала! Вроде бы на Героя Советского Союза! И ещё это мощный стимул для тех, кого выдвинули. Уже награда. Их отметили, заметили. Главное - они были полезными, их публиковали.  А мы - рядовые форумчане - могли и не заметить, пропустить. Мы же ради удовольствия здесь. :D :drinks_cheers:

Согласна полностью. Что же мы теперь, будем постоянно расследовать, а такой ли уж новичок этот пришедший новичок? Какие-то мы стали подозрительные, что ли. Может, хотя бы в такие дни расслабимся и просто получим удовольствие? А, девочки? 

Я из всего списка заметила Тюльпановое поле и Танцы на стеклах. Заметила по интересным постам. А то, что они новички, я узнала только, когда голосование открыли. Такая я невнимательная, не смотрю, новички или старожилы. Пишет человек, мне интересно, я читаю. Не интересно, я даже старожила читать не буду.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите мне мой флуд, но Круче Гуччи - это Вега?! 

Брыкупала!

Как мало, всё же я в жизни форума участвую! Совершенно не в темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Те, не те... Да все те, как и мы были. Мне бы, как новичку, было обидно читать: "Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя!" :lol: Ну вы чего? )) Предвижу кучу возражений, конечно. Ну это тоже просто моё мнение

У меня нет возражений))) Просто старенькие какие-то ввредненькие)))

Ну напуганы мы клонами, да ну и что, кошечки - ешечки, на всех новичков теперь с вилами кидаться?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амнезия Стивена сказал:

Ну напуганы мы клонами

Не понимаю, что в них такого страшного? Даже если окажется клоном, и что? Значит самый лучший новичок в этом году, это пользователь, который учёл предыдущий опыт и сделал осознанный выбор в пользу общения на этом ресурсе. За одного битого двух небитых дают.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, бабаня сказал:

Не понимаю, что в них такого страшного?

Ну как бы хочется девственных новичков))) Нетронутых и непуганных , в конкурсе.:laugh:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амнезия Стивена сказал:

Ну как бы хочется девственных новичков))) Нетронутых и непуганных , в конкурсе.

Фигня это всё, на мой взгляд, на воду дуть и из опасения, что в перспективе себя почувствуешь дураком, обведённым вокруг пальца - портить традицию хорошую? Ду ну... Глупости какие. Ну, мне может легче от того, что я себя особо умной и проницательной не считаю, даже если в дураках окажусь, как тут опасаются - всю степень унижения от осознания этого факта, мне сложно будет понять в любом случае.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Очумелые ручки сказал:

Да всё так, ты своё мнение говоришь, я своё. Прям уж и процитировать нельзя

Да мона, мона:lol:. "Мона?Мона Лизу? - Монна...Мона...всех Мона":bangin::lol:. Если по любви.

Пусть новички не таят обиду, записав особо вредные ники в тетрадочку "Планомерная месть":lol:. Но врать не хочется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леночка В. сказал:

Пусть новички не таят обиду, записав особо вредные ники в тетрадочку "Планомерная месть"

Всяко случается, как оказалось. :lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бабаня сказал:

как тут опасаются - всю степень унижения от осознания этого факта, мне сложно будет понять в любом случае.

Бабаня, да согласная я))) Стеб все это. 

Меня то уж точно такая фигня не унизит. 

У меня тоже клон есть-был. Я хотела на себя, любимую со стороны посмотреть)))) Написала пару раз ни о чем  и благополучно пароль забыла))) Но плюс себе поставила! А просто так, поржать.

Но все-таки - про участие в конкурсе - когда пришёл совсем лопушком или матерым новичком. Силы изначально не равны. 

Но это опять же - ерунда))) У меня все подписи и регалии скрыты, я читаю - и получаю удовольствие. Неважно - заслуженный мэтр пишет или  однодневка. Лишь бы трогало))):wub:

И вообще - в душе счас шкворчит! От неё самой, от любви. Я люблю поздравительный ажиотаж на форуме))))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что новички незаметные.

Мы все разные, на форуме читаем разные ветки и с разной частотой. Я вот тоже большинство новичков не знаю, но это же не потому, что они незаметные - а просто я хожу в очень ограниченное количество веток. Максимум 4-5, когда время есть - захожу и в другие. Одесситку, например, заметила (как обладателя награды, а не новичка, конечно), потому что ветку ту читаю, а она там очень классно пишет, А кто-то туда не ходок и не заметил, и теперь удивляются - а за что этой форумчанке почет и уважение? 

Или, чтобы быть почетным новичком, надо во всех более-менее (Болие Лимения - а Шпунькой был бы краше! (почти цы)) популярных ветках отмечаться?

Вот вчера вроде воскресенье было, и на форуме я была - а все равно заметную ветку я пропустила. Тут мало кто сидит безвылазно и всей информацией владеет. Наверное, у модераторов спрашивали, кто наиболее отметился в курируемых разделах.

Все равно даже среди самых незаметных - есть кто-то более заметный. Поэтому я за то, чтобы вручать. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку не запомнила (не видела постов) ни одного новичка, то и выбирать из списка  не имеет смысла.

А по поводу новичка - "не новичка"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ученица Жизни сказал:

Поскольку не запомнила (не видела постов) ни одного новичка, то и выбирать из списка  не имеет смысла.

А по поводу новичка - "не новичка"...

Думаю, все новенькие вовсе не новенькие, если только не старые с новыми никами, страницами.

Еще есть те, полуновички, которые точно пришли с других форумов, как я, например) 

Кроме самых молодых, еще школьниц, или недавно вступивших в первый в брак, эти точно новички! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×