Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ко мне мама прилетела и ради мамы я нашла российские каналы, а точнее канал "Россия", передача "Концерт Киркорова", эфир вчера вечером. Мама смотрела концерт полностью, а я набегами. И вот что "набегала": во-первых, фанера. Адская фанера и артисты, не попадающие в неё. Это кошмар. Во-вторых, Басков. Он давно так похудел? И почему он Виктории цветы дарит, у него роман с ней? И в-третьих, Маша Распутина. Этот вой у неё песней зовётся??? Она вчера реально выла, нулевое попадание в ноты, какой-то утробный рык. Собственно на этом рыке я и сбежала окончательно ))))

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2017 в 14:00, Мария-Антуанетта сказал:

Ко мне мама прилетела и ради мамы я нашла российские каналы, а точнее канал "Россия", передача "Концерт Киркорова", эфир вчера вечером. Мама смотрела концерт полностью, а я набегами. И вот что "набегала": во-первых, фанера. Адская фанера и артисты, не попадающие в неё. Это кошмар. Во-вторых, Басков. Он давно так похудел? И почему он Виктории цветы дарит, у него роман с ней? И в-третьих, Маша Распутина. Этот вой у неё песней зовётся??? Она вчера реально выла, нулевое попадание в ноты, какой-то утробный рык. Собственно на этом рыке я и сбежала окончательно ))))

Так многие концерты, которые будут по тв показаны, делаются под фанеру. Иначе ж невозможно будет слушать. Лучше пусть рот открывают, чем скачут и задыхаются, не дотягивая ноты.

Басков женится 5 октября.

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жюля Верная сказал:

Басков женится 5 октября.

Да ладно??? Ничего себе. На этой Виктории?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Да ладно??? Ничего себе. На этой Виктории?

Тю, вы не в курсе?:lol: Вы про какую Викторию? Я про Лопырёву. 5 октября - день рождения Кадырова. Свадебка будет в Грозном, с тамадой-президентом. :lol:

В простонародье - цирк с конями.:lol:

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Тю, вы не в курсе?:lol: Вы про какую Викторию? Я про Лопырёву. 5 октября - день рождения Кадырова. Свадебка будет в Грозном, с тамадой-президентом. :lol:

В простонародье - цирк с конями.:lol:

С Лопырёвой??? Это она мисс чегототам была? Ничего себе. Последнее, что я слышала про неё, что она замуж за футболиста вышла. 

Стесняюсь спросить, а причём тут Кадыров? Хотя...припоминаю, что Басков - народный артист Чечни, да? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Стесняюсь спросить, а причём тут Кадыров? 

Интересный вопрос. Не, ну может у Коленьки кровь чеченская имеется. :lol:

Помолвка была в Грозном.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопырева опустилась до Баскова?!)) Мдаааа, ужас какое непотребство, я думала про нее, что она выше классом..(( Футболиста своего потеряла, и опустилась до клоуна..) Жесть просто)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жюля ВернаяВот это любовь, я понимаю! Большая такая! Взаимная, страстная! Вот прямо нашли люди друг друга! Аж завидки берут! 

Друг на друга не смотрят, глазки в пол, жених Кадырова с какого-то перепугу бросился обнимать, а невесту даже после вручения кольца не поцеловал.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фокус сказал:

жених Кадырова с какого-то перепугу бросился обнимать

Вот Басков и вправду клоуном стал. Всех баб своих в телевизор тащит, со всеми поет, с родителями знакомит, у Малахова рисуется, невест показывает. И в конце концов - расходятся.

Уж как он эту Софи нахваливал. Прямо лучше нет. И к маме у Малахова на передаче все приставали: "А вам нравится, а правда, что Коле только она подходит?" Хорошо, что маманя, привыкла к быстрой смене невест, тактично отмалчивалась, да говорила: "посмотрим, дальше видно будет".

Уже ещё одна была вроде между Софи и Лопыревой?

Ну теперь уж с Кадыровым не забалуешься. Придется, наверно, жениться. Хотя бы фиктивно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2017 в 18:57, Gerda сказал:

Лопырева опустилась до Баскова?!)) Мдаааа, ужас какое непотребство, я думала про нее, что она выше классом..(( Футболиста своего потеряла, и опустилась до клоуна..) Жесть просто)

Кадыров сказал: надо! Лопырёва ответила:"Есть!"

Ну какая ещё "Жесть просто)" ? (с)

Если выбирать между Колей Басковым и футболистом, то я за Николая.  Он прикольный народный артист Чечни. Регалии, и т. п.  А футболисты, как показала многолетняя практика, не имеют ни ума, ни толка от них НИКАКОГО. Столько в них денюх вбухано, а они ни сном ни рылом.  Даже бегать по полю и то не научились. Про честь России вообще забыли...  А зачем напрягаться? Их и здесь неплохо кормят. 

Хороший художник - голодный художник. Но им-то всё пофиг.

А вот Николай уже признанный золотой голос России. При поддержке Кадырова он станет платиновым с инкрустацией из якутских бриллиантов. Весьма выгодная партия для Лопырёвой.

Вы ещё немного погодите... и кто у нас останется вместо Лещенко и Кобзона?  Правильно. Басков, ибо - читайте выше. Газманов ещё недолго покувыркается и всё.  Киркоров вообще не пришей к кобыле хвост. Он нелеп в своём мнимом великолепии.

Кто петь будет? Басков. Я ставлю на него.

Ничего личного, но у меня два высших, одно из них внешнеэкономическая политика международных отношений. Поэтому для меня многое вполне понятно и приемлемо.

Кстати, по вопросу о том, почему Николай кинулся обнять Кадырова, а не Лопырёву после нанесения тяжких телесных повреждений в виде кольца. Так это потому, что в той республике не принято прилюдно выражать свои эмоции в отношении невесты.

Поэтому они и были все такими зажатыми, чтобы не посрамить местные обычаи своими французскими поцелуями. Вели себя скромно, глазки в пол. Так полагается. А Кадыров теперь как посажённый отец, должен блюсти честь невесты до свадьбы. Коля не должен к ней даже прикасаться. Вот. Надел кольцо и нечего губу раскатывать до свадьбы.

Ну и от меня по этому фарсу: Коля забыл свой золотой табурет, без которого он просто чисто технически не смог бы поцеловать невесту. (не примите это как оскорбление, поклонники этой пары). Шутка, не более того.

Изменено пользователем Селеста
дополнение
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Селеста сказал:

Он прикольный народный артист Чечни

Нет у него такого звания, он народный Украины и Мастер искусств Молдавии, народный России... Чего маЛЧик из Балашихи в Чечне забыл?

20 минут назад, Селеста сказал:

Столько в них денюх вбухано, а они ни сном ни рылом. 

А БаскОв, каким ухом и каким рылом? Чего умеет-то?

20 минут назад, Селеста сказал:

Вы ещё немного погодите... и кто у нас останется вместо Лещенко и Кобзона?

Они даже в своем возрасте петь умеют. А вместо мЭтров у нас останется хор Александрова!

20 минут назад, Селеста сказал:

Киркоров вообще не пришей к кобыле хвост. Он нелеп в своём мнимом великолепии.

Зато поет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Чего маЛЧик из Балашихи в Чечне забыл?

Без понятия, что он там позабыл, однако является народным артистом Чечни.  Ему по-моему, ещё папа Рамзана это звание присвоил.

Это мне напоминает чем-то, как Л.И. Брежнев сам себе вешал награды. А Сталин сам себя генералиссимусом назначил.

Власть бОшки сильно сносит, не голову свою сносит. Чужие да. свои нет, берегут. Но я о политике больше не буду, а то меня занесёт и там уже архипелаг ГУЛАГ не за горами. А оно мне не нужно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Селеста сказал:

Ему по-моему, ещё папа Рамзана это звание присвоил.

Нет у него этого звания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Нет у него этого звания

Я не знаю как проверить эту информацию, но Николай Басков является народным артистом Чечни уже давно. 

Может вам нужно набрать в поисковике: народные артисты Ичкерии? Но я не знаю когда чеченцы стали называть свою республику Ичкерией. Всегда была Чечня.  Может дело в этом? Ну пару лет, как приобрели статус, а может и больше. Мне просто эти подробности неизвестны. Наверняка наши форумчанки - чеченки это прояснят вам более точно и подробно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Крикуша сказал:

Нет у него этого звания.

Есть. С 2005 года https://lenta.ru/news/2005/07/06/baskov/

Цитата

июля президент Чечни Алу Алханов подписал указ о присвоении почетного звания "Народный артист Чеченской республики" певцу Николаю Баскову, сообщает "Интерфакс".

В указе, в частности, отмечается, что звание народного артиста Чечни присвоено Баскову за "выдающийся вклад в развитие культуры и искусства, высокопрофессиональное мастерство, получившее общественное признание".

"Для меня это звание сродни таким регалиям, как посол мира. Я выступал в Чечне и надеюсь, что моя деятельность, как и многих других артистов, способствует тому, чтобы в этой республике устанавливался мир, налаживалась нормальная жизнь", - прокомментировал Басков это событие.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мария-Антуанетта сказал:

Есть. С 2005 года

Спасибо Вам огромное! Я даже не знала где искать эту информацию, в каких источниках. Оказывается, что Николай Басков уже ДВЕНАДЦАТЬ!! лет, как народный артист Чечни.

Обалдеть... А мне казалось, что два - три года... Время летит стремительно.  Господи, а сколько ему тогда лет-то было? Молоденький совсем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Селеста сказал:

Спасибо Вам огромное!

Да не за что :) У меня в памяти отложилось, что Басков получил Народного артиста Чечни ещё, когда я в России жила, я только думала, что ему Кадыров звание давал, а оказалось Алханов.

Изменено пользователем Мария-Антуанетта
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мария-Антуанетта сказал:

Басков получил Народного артиста Чечни ещё, когда я в России жила, я только думала, что ему Кадыров звание давал, а оказалось Алханов.

Мне почему то казалось, что это отец Рамзана ему присвоил это звание. Тоже Кадыров, но имени не помню.

А это было 12-ть лет назад... Кошмар, куда летит время? Наше время...  Прошло уже 12 лет!

Спасибо Вам, Мария-Антуанетта!  :notworthy: Я без Вас бы никогда и не поняла бы как давно это было... Благодарю!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2017 в 17:57, Gerda сказал:

Лопырева опустилась до Баскова?

Ахтыжбожешмой! Это с каких таких высот она опустилась? Ну мисска одна из тысячи и что? Чем она ещё известна, кроме того, что в хрензнаеткаком году выиграла хренхнаеткакой конкурс красоты? Только по всяким тусовкам светится и всё? Так басков ей как раз и пара, этот клоун тоже везде мордой торгует.

А вот этот фарс с помолвкой и свадьбой именно в Чечне сильно удивляет. Ну что за цирк? Про то, что Кадыров будет тамадой, я надеюсь, чья-то шутка?  Если нет, то это полный капут, дорогие товарищи. Павлин в стразиках в Чечне, да плюс Кадыров... :g: Матьмояженщина, куда дальше-то?

В 19.09.2017 в 19:27, Селеста сказал:

А вот Николай уже признанный золотой голос России.

Ой, а кто его признал? Сам себя? Если его так объявляют, скорее всего, по его собственному желанию, это не значит. что вся Россия считает этого клоуна своим золотым голосом.

 

В 19.09.2017 в 19:27, Селеста сказал:

Кто петь будет? Басков. Я ставлю на него.

Петь-то он будет, куда ему деваться, да только кто ж его будет слушать? Ну сколько у него реальных поклонников, которым она прям ах, как нравится? Лично вот среди моих знакомых нет никого, кто пошёл бы на его концерт, пусть ба билеты по 100 рублей даже продавали.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт сейчас "судьбоносный выпуск"  Виктория Лопырёва и Николай Басков  решили пожениться)))) Так и хочется сказать (спеть) словами из песни Пугачёвой " О сколько их, упавших в эту бездну...." это я про любвеобильную Лопырёву))))) Про Баскова хочется просто промолчать:g:Пиар чистой воды:holiday:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Барабулька сказал:

О сколько их, упавших в эту бездну...." это я про любвеобильную Лопырёву))))) Про Баскова хочется просто промолчать:g:Пиар чистой воды

Басков тоже, кого только не матросил, или его матросили. Два сапога пара. А отощал как, болезный. 

Студия полна .."звезд" - мамо Люда, Кушанашвили, тетя, та что учила мужиков искать денежных, Пригожины. Из нормальных мне Березин только видится, но уж сомневаюсь, если в такой компании. 

Очень "смешная" передача, очень. Малахов орет, все ржут. Ну и конечно, невеста запела.)

В сцене помолвки такооое косноязычие у Баскова. Иногда лучше молчать все таки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барабулька сказал:

Идёт сейчас "судьбоносный выпуск"  Виктория Лопырёва и Николай Басков  решили пожениться))))

Люди, мне показалось или Басков тоже кинулся в пластику и перекроил к свадьбе морду лица?

Что-то он совсем на себя не похож..:g:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎9‎/‎21‎/‎2017 в 20:06, Очумелые ручки сказал:

Ну что за цирк?

Цирк уехал, а клоуны остались. В смысле не будет свадьбы. http://7days.ru/news/nikolay-baskov-i-viktoriya-lopyreva-otmenili-svadbu.htm

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народы, а вы правда верите что это двое прям создадут "ячейку общества"? Я передачу не смотрела, я не могу смотреть ни Малахова, ни Шепелева и иже с ними. Просто сейчас в новостях по 3 раза рассказывают, анонсируют так сказать. Я не поняла почему свадьба в Грозном, почему помолвка была там же. Зато я видела как Лопырева пыталась станцевать национальный танец. Позорище какое-то. Лопырева конечно красивая женщина, что и говорить. Но что вот у них прям любоф-любоф что-то мне не верится.

Изменено пользователем Мурчака
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мария-Антуанетта сказал:

В смысле не будет свадьбы. http://7days.ru/news/nikolay-baskov-i-viktoriya-lopyreva-otmenili-svadbu.htm

Ну что и следовало ожидать, очередной дешёвый фарс с пиаром. Удивляет только участие в этом фарсе Кадырова, всё-таки не поп-звездёнка какая, а президент республики, ему-то это зачем?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×