Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Ну что и следовало ожидать, очередной дешёвый фарс с пиаром. Удивляет только участие в этом фарсе Кадырова, всё-таки не поп-звездёнка какая, а президент республики, ему-то это зачем?

Мои мысли один в один. Я точно знала, что не будет свадьбы. Раньше б надо написать, за пророчицу сошла бы... А разойдутся по-тихому, как с Фёдоровой было. Баскову хочется неотразимую красотку рядом, но он их не тянет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то он у Малахова себя вел - тише воды, ниже травы. Не юморил, не прикалывался, не пел ничего. Только кольцо всем показывал и оправдывался, что это не Киркорова кольцо из фильма, а его, Колино, и каратов больше, целых семь!

С Фёдоровой, Волочковой, даже с Софи - совсем другой был, привычный весельчак и балагур. А в этот раз вид был, как у человека, которого к стене приперли и сказали: "Не женишься, убьём!" Слава Богу, мама, как всегда на помощь пришла, отмазала, чтобы Кадыровские кунаки ни на каком мосту случайно не встретили ночью.

Так то передачка веселая была, Отарик скакал, как джейран на выгуле, по делу и не по делу, отбирал хлеб у Малахова. Пока Басков не пришел, а потом его невестушка не продефелировала.

Да "свадьба века". как её уже все в студии называли обломилась, не начавшись.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мурчака сказал:

Лопырева конечно красивая женщина, что и говорить.

На любителя, честно говоря. Мне она не нравилась никогда, ненастоящая какая-то. Фёдорова - эта да, красивая, ну была во всяком случае, потом как-то раз видела её, сильно поправившуюся после родов, сейчас может о опять в форму вошла. Но и поправившаяся она была красива лицом. А вот Лопырёва вся какая-то как будто накачана-скроена-прошита, в общем, не, не красота это. Про Баскова вообще молчу, отвратный тип какой-то.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Очумелые ручки сказал:

сейчас может о опять в форму вошла. Но и поправившаяся она была красива лицом.

Не та уже Федорова, не та. 

Оксана Федорова с новым лицом

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Не та уже Федорова, не та. 

Да ладно! Скажите, что вы пошутили, и это не она!

В любом случае, я имела в виду ту Фёдорову, которая была, а не вот это.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Скажите, что вы пошутили, и это не она!

Не скажу. Она. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Не скажу. Она. :D

Вы меня прям огорчили. Нет вам за это прощения, и даже не знаю, как вы жить с этим дальше будете :laugh:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2017 в 12:33, Фокус сказал:

жених Кадырова

:fire:Формулируйте, пожалуйста аккуратнее, чуть не подавилась ить!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 19:08, Барабулька сказал:

" О сколько их, упавших в эту бездну...."

Да, великолепно исполненный романс по стихам Цветаевой.

Но кто там упал из них и в какую на фиг бездну? Люди живут счастливо, сыто, красиво. Друг друга не любят, через пару-тройку лет разведутся. Фарс - не бездна.

Вы несколько неверно применили цитату Цветаевой в данном случае.

А я за Баскова. Пусть Николай побалуется, он не злобный, не плохой человек. А мания величия есть и у тех, кто даже народного артиста Чечни не получил, а выпендривается. :D Таких много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Грильяж сказал:

А разойдутся по-тихому, как с Фёдоровой было. Баскову хочется неотразимую красотку рядом, но он их не тянет. 

Прям хочется ему красотку? Я думала, что он красотов любит. Или они его). 

А тетки- так. Как у ЛазареваB). Друуужбааа))). И пиар.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Очумелые ручки сказал:

Удивляет только участие в этом фарсе Кадырова, всё-таки не поп-звездёнка какая, а президент республики, ему-то это зачем?

Как зачем?  Чтобы и про него не забывали благодарные россияне, он ведь так Россию - матушку то любит беззаветно, что готов неверным у себя в хоромах даже свадебку справить, да вот незадача... совпала (совершенно случайненько, конечно) дата свадьбушки с датой годовщины (не буду кощунствовать). Россию любит не меньше, чем Безруков, оказывается. Вот оно как...

Это политика и не более того. Не какая-то там девка с каким-то пареньком, а сам Николай женится с какого-то перепуга на престарелой мисс чего-то там и именно в Чечне. 

Вот просто же больше негде жениться, не так ли?  А Басков так мечтал об этом всю свою сознательную жизнь, но свадьба сорвалась... эх, неудача то какая. Николая жалко. Кадыров ни при чём, он же так старался, всё для этого сделал, но, увы и ах... 

Фарс он и есть. Политический пиар в духе нашего времени. Повис вопрос: но ведь это кому-то и для чего-то нужно? Просто так ничего не делается.

Изменено пользователем Селеста
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Не та уже Федорова, не та. 

Я подумала, что это Водонаева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Селеста сказал:

Друг друга не любят, через пару-тройку лет разведутся

Если до свадьбы вообще дойдёт.

4 часа назад, Селеста сказал:

Не какая-то там девка с каким-то пареньком, а сам Николай

Сам Николай... Смешно :D Его давно никто всерьёз не воспринимает, клоун как есть, поэтому и удивляет участие Кадырова. Для политического пиара фигуру надо посерьёзнее выбирать, а не это чудо в стразах. Ещё бы Зверева в Чечне женить решил для полного комплекта.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Селеста сказал:

 

Фарс он и есть. Политический пиар в духе нашего времени. Повис вопрос: но ведь это кому-то и для чего-то нужно? Просто так ничего не делается.

Просто Коленька в очередной раз пытается убедить всех в своей гетеросексуальности. Ну а Кадыров, наверное, просто заскучал. Чем ему там заниматься то? Деньги Москва исправно вливает, сородичи слушаются главаря....скучно. Вот и решил развлечься, и опять, я думаю не бесплатно. Наверное, Колюшкин покровитель монет отсыпал за этот фарс.

Изменено пользователем Баба Нота
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Коленька вчера не женился - таки? "Новую дату Николай пообещал сообщить в ближайшее время. А у него с Лопыревой будет дополнительное время для подготовки, ведь Виктория сказала, что к данному вопросу они вернутся после чемпионата мира по футболу, который закончится только в 2018 году"(с)

То срочно-обморочно, то аж через год.:lol: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жюля Верная сказал:

То срочно-обморочно, то аж через год.

Да не женится он, вы как ребенок. Какая ему жена, при его-то ориентации? Но так, как у нас принято скрывать, то периодически они "находят" себе невест и даже объявляют дату свадьбы (это особо скрывающиеся), ну а потом что-то у них срывается. На ком только тот Басков не собирался жениться. Невест, как грязи. Как и коллега его, Билан.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, бурка сказал:

На ком только тот Басков не собирался жениться. Невест, как грязи. Как и коллега его, Билан.

А в конце концов женятся друг на друге. :laugh:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, тетяРита сказал:

А в конце концов женятся друг на друге.

Только уже без помпы, громких заявлений в прессе и телевидении. :lol:

По чесноку, даже я, особо не следящая за невестами Баскова и то, знаю троих. Оксана Фёдорова, какая-то Софья молоденькая и вот теперь Лопырева. Про Лопыреву узнала при прочтении этой темы. Была уверена, что она до сих пор замужем за Смоловым.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Волочкова же была ещё из известных. он с ней долго дружил. Подарки дорогие дарил и дочке нравился. Но материально, наверно, не потянул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, с Лопыревой все не так просто. Там же сватом выступил не абы кто, а сам Рамзан Кадыров, когда знатный холостяк Николай и красотка в законе приехали подзаработать на какую-то тусовку в Грозном. Сам Рамзан человек семейный, вот и решил устроить чужое щастье привычными ему силовыми методами. Шутки с ним плохи - вот и пришлось парочке изображать внезапно вспыхнувшее чувство.

Но как-то  договорились, видимо.

А вот Диана Шурыгина вышла замуж. В сети уже фото есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, бурка сказал:

Да не женится он, вы как ребенок. Какая ему жена, при его-то ориентации? Но так, как у нас принято скрывать, то периодически они "находят" себе невест и даже объявляют дату свадьбы (это особо скрывающиеся), ну а потом что-то у них срывается. На ком только тот Басков не собирался жениться. Невест, как грязи. Как и коллега его, Билан.

Это да. Только мне не понятен мотив женщин. Изначально зная, что будешь выглядеть дурой на которой обещали и не женились, влезать в эти позорные истории. Лопырева не может себе нормального мужика найти? Зачем ей это индюк напыщенный? Волочкова та же, у неё поклонников легион, бери любого. Нет, надо попозориться.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Речная сказал:

Это да. Только мне не понятен мотив женщин. Изначально зная, что будешь выглядеть дурой на которой обещали и не женились, влезать в эти позорные истории. Лопырева не может себе нормального мужика найти? Зачем ей это индюк напыщенный? Волочкова та же, у неё поклонников легион, бери любого. Нет, надо попозориться.

 

Вот все бы ничего у Баскова, но не обаятельный он. Вот ничуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Кто такая Лопырева?

Мисс Россия 2003. Когда Кадыров несколько лет назад благословлял Баскова на, якобы, брак, то с ней. 

Сейчас увела из семьи у кого-то богатого чинушу и сама уже при должности. 

Победила на выборах председателя Отраслевой комиссии по развитию спортивной индустрии Ассоциации менеджеров. Обязанности главы одного из крупнейших деловых объединений России модель начнет исполнять в 2021 году.

На новой должности Виктория будет способствовать налаживанию связей между частным и государственным секторами со спортивной индустрией. Модель похвасталась, что получила пост в крупном объединении, в которое входят компании «Газпромнефть», «Норникель», Google, Coca-Cola, Nike и около 150 других российских и международных предприятий. тут

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

@Ули-Ули, Кадыров благословлял Баскова на брак? Вы это сейчас серьезно?! Вот спасибо, смеюсь от души! :lol:

Да цирк.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ули-Ули, ааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Вы сделали мой день!!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×