Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Звезда по имени Солнце

Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

Recommended Posts

Открыла на днях для себя чудо народного прогресса ТикТок. Считала, что это что-то вроде ютуб

Зашла, полистала, сижу в афиге полном. 

Я что-то, возможно не понимаю, отстала от жизни но... Это что за дно? Нет, не так. Это Днище. Толстые и очень толстые бабы, грязные, неумытые, на фоне засратых хат, открывают рот под песни Аллегровой, трусят брюхами в засаленых ночнушках 62го размера, жрут на камеру, пьют. И другие люди это смотрят и комментируют

Это конец света. Это вот все ради чего? Ради лайков? Вот так себя позорить? В таком виде, вызывая всеобщее отвращение, транслируя это на весь мир? Или им платят за это? 

Это апокалипсис натурально. Мир сошёл с ума. 

Не всегда прогресс имеет положительную динамику. В нашем случае, прогресс ведёт к регрессу и деградации, как ни парадоксально. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева Французская сказал:

конец света. Это вот все ради чего? Ради лайков?

Нет. Ради надежды, что их заметят рекламодатели с предложениями отрекламировать ночнушку или корыто. И потекут деньги рекой прям в карман засаленого халата.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Королева Французская сказал:

прогресса ТикТок. Считала, что это что-то вроде ютуб

Зашла, полистала, сижу в афиге полном. 

Я что-то, возможно не понимаю, отстала от жизни но... Это что за дно? Нет, не так. Это Днище. Толстые и очень толстые бабы, грязные, неумытые, на фоне засратых хат, открывают рот под песни Аллегровой, трусят брюхами в засаленых ночнушках 62го размера, жрут на камеру, пьют. И другие люди это смотрят и комментируют

Вы меня так заинтриговала, что я даже зарегистрировалась в этом тик-токе. Пробежалась - в основном, девчонки красятся на камеру и котики- собаченьки. Ни одной ужасно толстой грязной бабы. А как вы их находите?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех видов соцсетей, указанных в заглавии ветки я зарегистрирована. А именно тик ток с его безобразными обитателями я игнорирую. Мне интересно,  там есть модераторы?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Королева Французская сказал:

Это что за дно? Нет, не так. Это Днище. Толстые и очень толстые бабы, грязные, неумытые, на фоне засратых хат, открывают рот под песни Аллегровой, трусят брюхами в засаленых ночнушках 62го размера, жрут на камеру, пьют. И другие люди это смотрят и комментируют

Это конец света. Это вот все ради чего? Ради лайков? Вот так себя позорить? В таком виде, вызывая всеобщее отвращение, транслируя это на весь мир? Или им платят за это? 

Нет, именно эти тётки не для заработка там, естественно, его у них быть не может. Это такая самореализация. Вы почитайте комментарии к этим танцующим бабищам. "Молодец, Танюшка, зажигалочка!", "Так держать!", "Посмотрела с утра на тебя и настроение поднялось" и так далее. Это такой пласт людей. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Урия Гип сказал:

. Ни одной ужасно толстой грязной бабы. А как вы их находите?

У бывшей коллеги там дочь зарегистрировалась, и теперь у самой коллеги свой аккаунт там, а ей, простите, уже 55. Похвастались и предложила и мне там зарегистрироваться. Нет, спасибо, не был и не пойду. Но показала видео, которые выкладывает ее дочь. Ей 19, студентка, и выкладывает милые, как говорит молодежь видосики о том, как можно студенту приготовить окрошку с минимум продуктов, по большей части видео ироничные. 

Что там делать, это для молодежи. Правда, я люблю различные кондитерские штуки, я знаю, что есть в тик-токе женщина-кондитер, такая пухленькая, всегда в рабочей спецовке, аккуратная и чистенькая. И очень интересно рассказывает секреты кондитерского и пекарского дела. Слава богу, она есть в Инстаграме, поэтому только там смотрю и сохраняю. 

А про толстых грязных баб, как написано... Очень много неопрятных женщин, очень, они же есть в Инстаграме в каких-то группах, где выставляют видео с их участием. А часто внизу экрана видео всегда подписано "tik tok", значит, перенесенные оттуда на просторы интернета. Но иногда смотришь на простые видео тети Маши из деревни, это приятней смотреть, чем на инстасамок с утиными губами.

8 минут назад, Эстива сказал:

Мне интересно,  там есть модераторы?

Уверен, что у этой платформы как в Инстаграме: есть служба поддержки. 

Изменено пользователем Золотая молодежь
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Урия Гип сказал:

меня так заинтриговала, что я даже зарегистрировалась в этом тик-токе. Пробежалась - в основном, девчонки красятся на камеру и котики- собаченьки. Ни одной ужасно толстой грязной бабы. А как вы их находите?

Купила новый телефон, там это приложение, не регилась, и ранее не бывала там, открыла приложение, 80% толстухи в ночнухах, который пляшут или открывают рот под "душевные" песни. 

Ещё про детей ролики попадались, какие то челленджи, про котиков. 

Но основная масса почему то именно эти бабы. И именно толстые. Худые так не позорятся, в основном. 

А тут именно какой то культ, чем безобразнее и блевотнее, тем круче 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Золотая молодежь сказал:

бывшей коллеги там дочь зарегистрировалась, и теперь у самой коллеги свой аккаунт там, а ей, простите, уже 55.

А за что прощать-то, мне самой 51. Это вы меня простите, а какая взаимосвязь с возрастом? Я прочитала, что на тик-токе ужс-ужс,  стало интересно,ь теперь и мой аккаунт там есть. Но противных баб так и не обнаружила, к сожалению.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Урия Гип сказал:

А за что прощать-то, мне самой 51. Это вы меня простите, а какая взаимосвязь с возрастом? Я прочитала, что на тик-токе ужс-ужс,  стало интересно,ь теперь и мой аккаунт там есть. Но противных баб так и не обнаружила, к сожалению.

Может, при регистрации, там учитываются какие то интересы и подборки специальные? 

Я зашла без регистрации, тупо листала ролики. И поразилась изобилию. 

При чем, знаете есть толстушки, которые там пытаются выглядеть прилично, как то танцуют, ну пытаются понравиться что ль. А есть вот именно дно. Когда человек нарочито выставляется себя в безобрызном свете. Вот этого не пойму. Лохмаиая, грязная, на фоне срача, в ночнушке, кривлчется, шоу уродов прямо. Я думала, может, им платят за это. А иначе зачем это? Психическое расстройство? 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

А за что прощать-то, мне самой 51. Это вы меня простите, а какая взаимосвязь с возрастом? Я прочитала, что на тик-токе ужс-ужс,  теперь и мой аккаунт там есть. Но противных баб так и не обнаружила, к сожалению.

Да нет, я про свою уверенность, что тик-ток все таки для молодежи. Даже с моим чувством юмора, а я очень даже весёлый и позитивный, видео в тик-токе вызывают недоумение. Когда сестра показала свои видео в тик-токе, из всех ее многочисленных видео смех вызвало только одно видео, где она слетела с надувного матраса во время поездки на катере. И всё.

Я по своим ощущениям сужу, не более. Это я про молодежь и тик-ток. 

Не обнаружили, наверное, потому что их и не искали. Можно ли их там найти, не советчик, увы. Вот до сих пор помню видео, может и вам попадалось, где по полю бежит женщина с шикарной беззубой улыбкой и кричит: "Зять приехал, поэтому мы будем пить пиваааа!!!" Оно тоже уехало из тик-тока, насколько мне прочитал в комментариях в группе Инстаграма. 

1 минуту назад, Королева Французская сказал:

При чем, знаете есть толстушки, которые там пытаются выглядеть прилично, как то танцуют, ну пытаются понравиться что ль. А есть вот именно дно. Когда человек нарочито выставляется себя в безобрызном свете.

Вот я как раз писал про женщину кондитера. Но она реально выглядит очень круто, такой пирожочек в фартуке, но она вот не пытается выглядеть прилично, она сама по себе шикарна. 

14 минут назад, Королева Французская сказал:

Худые так не позорятся, в основном

Я уже писал, лучше приятные женщины в теле, чем эти куриные попки вместо губ на худенькие.:)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Золотая молодежь сказал:

писал, лучше приятные женщины в теле, чем эти куриные попки

Типа таких?)) 

Не в теле дело, а в том, как его преподносишь,и с какой целью. 

IMG_20201218_115656.jpg

 

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева Французская сказал:

Типа таких?)) 

Я же написал, приятных:lol_1: Если бы данный человек делал что-то прикольное, я бы подписался. Только если бы был там аккаунт:D

Мне всегда нравилось, когда в своих видео люди смеются над собой, своими ошибками, неудачами, иронизируют, не высмеивают, а именно иронизируют. И не строят из себя правильных. Не важно, худенькая или в теле. И да

5 минут назад, Королева Французская сказал:

Не в теле дело, а в том, как его преподносишь,и с какой целью. 

 

Изменено пользователем Золотая молодежь
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие бабы в засаленных халатах мне не попадаются в Тик Токе, к счастью. У меня Нилетто с разными песнями и трюками, мальчики танцующие классно, рецепты на скорую руку, ролики со смешными озвучками. Мне нравится, иногда залипаю по часу перед сном.

Бывает фигня несмешная, так я перелистнула и дальше смотрю.

Я тетка, не молодежь.

Изменено пользователем бурка
Опечатка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Золотая молодежь сказал:

. Не важно, худенькая или в теле

А я так и вовсе за бодипозитиффчик!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева Французская сказал:

Купила новый телефон, там это приложение

Я тоже купила новый телефон, там это приложение, и я его тут же и удалила за ненадобностью :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Королева Французская сказал:

Толстые и очень толстые бабы, грязные, неумытые, на фоне засратых хат,

Не баба, но по описанию так и есть. Моя новая коллега. Неопрятная, с вечно засаленными волосами, по виду, извините, тумба квадратная - "звезда тик-тока". Видосики может прямо с работы и выложить. Под ними комментарии - красоточка, милашка, секси. Сама показывала. И смотрит бесконечно. Сейчас в наушниках, мы с ней в одном кабинете, я ей сказала сразу почти, что от этих видосов, даже от звука, сейчас блевать начну, тогда только перестала громко смотреть. 

В соседнем цехе работает подруга нашей, тупая, как пробка, тоже любительница видосы с собой поснимать, пока её детей мама воспитывает (содержит, на собрания в школу ходит и ты ды). Обеим под тридцать. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Королева Французская сказал:

что-то, возможно не понимаю, отстала от жизни но... Это что за дно? Нет, не так. Это Днище. Толстые и очень толстые бабы, грязные, неумытые, на фоне засратых хат, открывают рот под песни Аллегровой, трусят брюхами в засаленых ночнушках 62го размера, жрут на камеру, пьют. И другие люди это смотрят и комментируют

:D

Тикток подстраивается под своего обладателя. 

В моих "выскакивающих" предпочтениях - дети, животные, танцы, розыгрыши. У дочки - каверы, нарезки из кино,  рукоделки и прочее.

Никаких грязных баб - ну а если вдруг мелькнет - промотать - не заострять внимание - перестанет появляться. 

Если бесит - не смотрите. Смысл возмущаться? 

А вообще в поиск забейте, что вам хочется - пару раз прогоните - и под вас начнёт "работать". И те же лайки. Он быстро понимает - что вам интересно.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

бесит - не смотрите. Смысл возмущаться? 

Смысл форума тогда?)) Не смотрю, и снесла этот тик ток уже. Зашла, подивилась, поделилась болью) Хотелось понять, что движет этими людьми, я думала, там какие то заработки баснословные. А если на чистом энтузиазме вот это делается, это, конечно, странно. 

Нет, если бы ме заплатили тыщ 100$, я бы может тоже в грязной ночнухе без бюстгальтера в снегу калинку-малинку босиком сплясала, но бесплатно не в жизнь:lol:

7 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

вообще в поиск забейте, что вам хочется -

Я не знаю, где там поиск, я зашла, у меня просто видео были, вниз листаешь и все, никаких поисков нет. 

Одно видео понравилось, там парень помогал, бабушкам на кассе оплачивал продукты, трогательно так, остальное шлак. 

В общем, не моё это) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

:DТикток подстраивается под своего обладателя.

 

Ну да, конечно.:lol: У меня Тик Ток моего кота с десятью тысячами народу, и интересуюсь я там только домашними животными, но бабищ-куча в ленте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Королева Французская сказал:

Смысл форума тогда?)) Не смотрю, и снесла этот тик ток уже. Зашла, подивилась, поделилась

Так и я о чем. Я тоже поделилась))

Я - серьезно - то, что меня раздражает - не смотрю. Давно. Не читаю неинтересные мне новости. 

4 часа назад, Ули-Ули сказал:

Тик Ток моего кота с десятью тысячами народу,

Ого) а киньте ссылку в личку))) будет 10001 народа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Тикток подстраивается под своего обладателя. 

Таки да! Стоило сохранить пару видео с вязанием - вязание заполонило ленто. Сохранила тортики - нА тебе тортики. Так что если смотреть, лайкать, сохранять - это и будет в рекомендациях.

Я люблю в ТикТоке зависнуть. Почему бы и ... да?! Много полезного почерпнуть можно. Я уже целую папку насохраняла рецептов кремов для торта, бисквитов и прочего.

В 18.12.2020 в 15:32, Золотая молодежь сказал:

Что там делать, это для молодежи.

Ой да ладно! Нормально мне там, 50+.

Идиотов там, соглашусь, хватает. Выставляют то, что нормальные люди закапывают поглубже.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто такие подписчики в одноклассниках и какие у них права. Если они не состоят у меня в друзьях, что они видят у меня в профиле? Мой профиль закрыт. Зачем они подписываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

Подскажите пожалуйста, кто такие подписчики в одноклассниках и какие у них права. Если они не состоят у меня в друзьях, что они видят у меня в профиле? Мой профиль закрыт. Зачем они подписываются?

За ОК не скажу, как там профиль отображается для подписчиков. А добавляются они как раз с целью, чтобы вы приняли в друзья и дали доступ к информации в профиле. 

Когда запрос подписываются незнакомые люди на закрытый профиль, это может быть  по рекомендации (например, у вас очень интересный контент, ваш виртуальный друг им поделился, но он недоступен для тех, кто не входит в число друзей). Но ведь интересно - вот и отправляется запрос. Более частый вариант - это либо рекламный аккаунт, который таким запросом привлекает ваше внимание - вы зайдете посмотреть, кто этот такой к вам добавляется, вдруг в профиле что-то заинтересует, либо те, кто стремится зачем-либо завести как можно больше друзей - в надежду, что вы добавите его в ответ на запрос.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Когда запрос подписываются незнакомые люди на закрытый профиль,

Нет, эта дама мне знакомая, в том то и дело. Мы прекратили дружбу полтора года назад, я почти не захожу уже в одноклассники и ничего там не выставляю. И вдруг я увидела эту даму в подписчиках. Мне интересно  что она видит в моем профиле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Мне интересно  что она видит в моем профиле. 

Хотите - я вам счас в личку напишу - чтоб узнать аккаунт - и попробую подписаться - а вы дружбу не принимайте. Я вам расскажу - что увижу)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×