Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Звезда по имени Солнце

Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

Recommended Posts

@Горящая путёвка ой спасибо, мне немного неловко. :rolleyes: Аккаунт создавала чисто ради эксперимента, особой концепции там и нет. Я не ожидала что столько человек вдруг подпишутся на меня. Удалять как-то теперь и жалко, пусть будет. Жаль тик-ток в ближайшее время вряд ли разблокируют, можно только смотреть. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в некотором недоумении от Одноклассников. Тысячу лет туда не заходила, а тут зашла на 10 минут, посмотрела, что ничего не изменилось, и вышла.

И как пошли оповещения: «Вы с тем-то и тем-то теперь друзья». Я этих людей вообще не знаю и в первый раз их вижу! Это что за то инициатива ОК? Приходилось отписываться от этих людей. Самое противное, что горячие кавказские мужчины восприняли это с одушевлением и понеслись сообщения типа «Привет красавица как дила».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2022 в 21:49, Подруга друга сказал:

«Привет красавица как дила».

Это Вы еще очень грамотно написали. Бывает до рвотного рефлекса.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2022 в 21:49, Подруга друга сказал:

Я в некотором недоумении от Одноклассников. Тысячу лет туда не заходила, а тут зашла на 10 минут,

Вот и я, прочитав Ваш пост, вспомнила о своей страничке и зашла туда.

У меня один вопрос - кто все эти тетьки и дядьки?! :1eye: Помню, на моей странице были только девушки и парни :D.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закрыла страницу на одноклассниках, это платно, но там копейки буквально. Зато ко мне больше никто не ломится и сам сайт мне друзей не добавляет. Я бы вообще страницу снесла, но там есть люди, которым хоть раз в год, но удобнее в ОК написать мне. Так что закрыла страницу и проблема отпала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Итсма Йлайф сказал:

Я закрыла страницу на одноклассниках, это платно, но там копейки буквально. З

А с каких пор? Страница закрытая, а чтоб оплата - не помню такого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оляпка сказал:

А с каких пор? Страница закрытая, а чтоб оплата - не помню такого. 

Так на ОК всю жизнь закрыть страницу было платно. Сколько-нибудь там "оков" это стоит, я уже не вспомню. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Оляпка сказал:

А с каких пор? Страница закрытая, а чтоб оплата - не помню такого. 

Страница закрывается платно. Вроде, бесплатно можно было закрыть альбомы, но по факту - в них рылись все желающие. Я закрыла страницу, аж на 30 рублей разорилась:D

И уже много лет радуюсь такому грамотному вложению средств :D

Изменено пользователем Люблю горы
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Итсма Йлайф сказал:

Так на ОК всю жизнь закрыть страницу было платно. Сколько-нибудь там "оков" это стоит, я уже не вспомню. 

Не-не, какое-то время было бесплатно, точно. Я закрывала бесплатно несколько лет назад.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Волшебная лампа сказал:

Не-не, какое-то время было бесплатно, точно. Я закрывала бесплатно несколько лет назад.

Вот и я думаю, что на акцию попала:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Волшебная лампа сказал:

Не-не, какое-то время было бесплатно, точно. Я закрывала бесплатно несколько лет назад.

У меня много лет закрыта страница в Одноклассниках бесплатно. Но это было давно. Кроме аватарки ничего не видно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платила деньги, чтоб закрыть страницу в ОК. Много лет назад. Сумма была - около 100 рублей.  Но теперь я могу открывать-закрывать бесплатно сколько хочу, пробовала уже. Не знаю - то ли для всех эта опция сейчас бесплатна, то ли потому что я в свое время платила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня не работает Вконтакте. Можно листать ленту, но посты не открываются. Ни список друзей, ни список групп не загружается. В профиль тоже не могу зайти.

Перезагрузила, обновлений нет, кэш почистила. Что такое - непонятно. А у мужа всё работает :huh:

Изменено пользователем Миска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Миска сказал:

Со вчерашнего дня не работает Вконтакте. Можно листать ленту, но посты не открываются. Ни список друзей, ни список групп не загружается. В профиль тоже не могу зайти.

Перезагрузила, обновлений нет, кэш почистила. Что такое - непонятно. А у мужа всё работает :huh:

С телефона? Попробуйте снести приложение и установить заново. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галчонка сказал:

С телефона? Попробуйте снести приложение и установить заново. 

Да, с телефона. Только снести хотела и заработало приложение.  Что это было?:g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Миска сказал:

Да, с телефона. Только снести хотела и заработало приложение.  Что это было?:g:

Иногда, кстати, бывает достаточно перегрузить телефон.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что синяя соцсеть, по всей видимости, свидомое русофобское кубло. Случайно нашла еще одно подтверждение этому: теперь, если вы пользуетесь игрушкой "Генератор постов", вы "не поддерживаете действия России на Украине". Такая надпись появляется на сине-желтом баннере. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите про Телеграмм. Сохранять в избранное к себе я научилась. А можно как то формировать папки в избранном по темам? А то у меня сейчас всё в куче, очень неудобно. В инстаграмме я создавала папки и у меня всё лежало согласно тематике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Подскажите про Телеграмм. Сохранять в избранное к себе я научилась. А можно как то формировать папки в избранном по темам? А то у меня сейчас всё в куче, очень неудобно. В инстаграмме я создавала папки и у меня всё лежало согласно тематике. 

Нет. Чаты по папкам раскидать можно. А вот внутри - никак. Если только помечать сообщения общим хэштегом. Тогда будет возможность однотипные поиском собрать в группу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

Подскажите про Телеграмм. Сохранять в избранное к себе я научилась. А можно как то формировать папки в избранном по темам? А то у меня сейчас всё в куче, очень неудобно. В инстаграмме я создавала папки и у меня всё лежало согласно тематике. 

Можно попробовать создать разные закрытые частные каналы, а потом объединить в папку

Вот так, как на скринах. И всё, Вы там будете единственным участником, без приглашения никто не войдёт.

20220726_232922.jpg.5a118d902e1f025579facec988049b5b.jpg

20220726_232951.jpg

20220726_233010.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, когда нажимаешь слово "жалоба", то жалоба приходит к модераторам данной группы? А как пожаловаться на конкретную группу? :g:На модераторов ?

Вконтакте есть такая, где все посты не просто антироссийские, а просто кошмарно выставляющее всё происходящее в спецоперации, мерзко и гадко всё постят.  Как это пресечь?

И в местной "подслушке" есть один комментатор, который очень активно призывает к  бунту против президента, пишет паршивые фразы. Я обращала внимание админа на это, жала на "жалобу", но он игнорирует всё это и вся мерзость продолжается литься. Как это остановить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял телефон, теперь не могу войти в Инстаграм, выдает разные ошибки. Отправляют письмо на email, зайти как (мой ник), либо сбросить пароль. Нажимаю, что нужно сбросить, переводит на сайт и ничего.

Как зайти, кто сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая молодежь сказал:

Поменял телефон, теперь не могу войти в Инстаграм, выдает разные ошибки. Отправляют письмо на email, зайти как (мой ник), либо сбросить пароль. Нажимаю, что нужно сбросить, переводит на сайт и ничего.

Как зайти, кто сталкивался?

Да инста сейчас у многих вообще заблокирована. 

Если заходите через vpn, смотрите, чей сервер подключился. У меня одно время автоматически подключался сервер Сингапура. Сами понимаете, ни в какую инсту войти я не могла. 

Сейчас подключаю вручную. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люблю горы сказал:

Сейчас подключаю вручную. 

До смены телефона заходил спокойно, правда через VPN, а сейчас странно. 

Как вы подключаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая молодежь сказал:

 

Как вы подключаете?

У вас какой vpn? 

У меня secure. Вхожу, в правом углу можно выбрать сервер. Хожу через Польшу или Германию, всегда работает. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×