Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дина Сергеевна

Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Recommended Posts

Около двух лет играю в одну игру, и она привязана к моей странице в фэйсбуке.

Купила новый телефон, закачала туда игру,  захотела подключить к ФБ и всё,  не помню я ни логина ни пароля от нее.

Можно ли как -то восстановить это, или привязать эту же страницу к другому номеру?  Кто -нибудь сталкивался с этим?  

Поделиться этим сообщением

33 минуты назад, Свободная женщина сказал:

А вас не смущает, что остальные точно также видят информацию по вашему номеру?

А я у всех прилично записана, я проверяла)))
Катя работа, это самое нецензурное:D

Ну и все контакты также записываю по имени и фамилии.

Изменено пользователем Глубокое синее море

5 часов назад, Свободная женщина сказал:

Не первый раз читаю про эту программу. А вас не смущает, что остальные точно также видят

Они эту информацию все равно узнают, если у того, кто записал мой контакт в записную книжку установлена эта программа. Одна я знать не буду. Пока ничего плохого о себе не нашла :)

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4

Она платная - эта программа?

2 часа назад, Дейзи сказал:

Она платная - эта программа?

Бесплатная. В интернете на каждом шагу скачать можно. Фотоархив, данные по банковской карте, пароли, если есть в телефоне, лучше убрать прежде чем скачивать.

Если есть опытные пользователи, может знает кто нибудь почему программа выдает только одно имя на некоторые номера,  сомневаюсь, что единственное в базе данных. Может секрет какой есть. На некоторые номера выводит список имен, а на некоторые только одно.

• Спасибо 1

Ой, ё-моё! Почитала про эту программку, проверила свои контакты и переназвала кое-кого поприличней. Мало ли чего. :unsure:

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если есть опытные пользователи, может знает кто нибудь почему программа выдает только одно имя на некоторые номера,  сомневаюсь, что единственное в базе данных. Может секрет какой есть. На некоторые номера выводит список имен, а на некоторые только одно.

Я неопытный, но могу предположить, что может быть какая-нибудь защита от подобных программ стоит. 

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Бесплатная. В интернете на каждом шагу скачать можно. Фотоархив, данные по банковской карте, пароли, если есть в телефоне, лучше убрать прежде чем скачивать.

У меня только один вопрос - чем же она хороша? Эта программа, что требует таких мер безопасности. Что там должно быть такого, что в моем телефоне будут практически спать посторонние? Не, правда, какая выгода?

Здравствуйте, вчера прочитала что я изменила профиль в Фейсбуке 10 го марта. Я давно туда не заходила. Зашла , смотрю фото моё - а имя не моё. Имя стоит Sayla Rodriguez место жительства город Лолу, в Норвегии. В общем я в шоке сразу стала  менять фото пароль, имя.

А имя не меняется так как меняли его менее 6 дней назад.

Те кто взломали аккаунт.

Пожаловалась на быструю помощь в Фейсбук, там просто отписки. Типа спасибо за ваше мнение, вы нам очень помогли и бла бла..

Потом прочитала что надо выслать им фото удостоверения личности , которое я высылать не хочу.  Сижу вот , думаю удалить его вообще или подождать два месяца а потом поменять имя . Да вот только сыну я поставила знак "нравится " на его фото, боюсь он не поймет какая такая  Sayla Rodriguez.

Сначала это приложение, о котором выше упомянуто, но до конца ещё не разобралась , как им пользоваться. Зато выяснилось, что в звонившем вчера незнакомом московском номере я значусь как ХЗ.  Но этот мой номер мало кому знаком, даже далеко не у всех родственников он есть. Зато звонят постоянно банки и знакомые предыдущего владельца моей симки.

16 минут назад, горожанка сказал:

Я неопытный, но могу предположить, что может быть какая-нибудь защита от подобных программ стоит. 

Защиты нет, можно попытаться удалить свой номер из базы данных, но тогда бы ничего не выдавало.

16 минут назад, горожанка сказал:

У меня только один вопрос - чем же она хороша? Эта программа, что требует таких мер безопасности. Что там должно быть такого, что в моем телефоне будут практически спать посторонние? Не, правда, какая выгода?

Для тех, кто постоянно имеет дело с новыми людьми, знакомится активно, например, выгода есть. А так никакой.

Контакты мужа еще можно пробить. :D

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Контакты мужа еще можно пробить. :D

... ругнулась матом...

Допустим, полубывший мой скачает эту программу. Что он может узнать обо мне с её помощью?

1 минуту назад, Дейзи сказал:

ругнулась матом...

Допустим, полубывший мой скачает эту программу. Что он может узнать обо мне с её помощью?

Ага... Вчера дочери задала тот же вопрос. :D На что получила очень оптимистичный ответ - не бойся, мам, не скачает. :lol: Ну а что еще тут скажешь...

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:
4 минуты назад, Дейзи сказал:

Ага... Вчера дочери задала тот же вопрос. :D На что получила очень оптимистичный ответ - не бойся, мам, не скачает. :lol: Ну а что еще тут скажешь...

А всё-таки? Можете у дочери спросить поподробнее? Ваш может и не скачает, а вот мой в курсе всех этих новинок. И есть ему, что узнавать. Не сколько за себя, сколько за человеков переживаю, с которыми близко общаюсь. 

49 минут назад, Дейзи сказал:

А всё-таки? Можете у дочери спросить поподробнее? Ваш может и не скачает, а вот мой в курсе всех этих новинок. И есть ему, что узнавать. Не сколько за себя, сколько за человеков переживаю, с которыми близко общаюсь. 

Не переживайте так :). Программа не волшебная и такое впечатление, что работает как хочет. :) Моих два контакта всего нашлось, оба очень прилично выглядят. У дочери больше, но молодое поколение чаще увлекается новинками. Больше мне нечем вас успокоить, случайно всплывают интереснейшие вещи.

• Спасибо 1

Девочки, помогите, пожалуйста.:ohmy: ВКонтакте заходила на страницу к интересующему меня человеку, в Аудиозаписях "что-то там нажала"(цы), и теперь эта запись(или другие, если "листать", у меня прямо наверху, рядом с иконкой "Юлия" в правом верхнем. Что делать??

Во-первых, я не знаю, отражается ли у человека то, что я на музыку нажимала, и что "слушаю", а во-вторых, и главных, как эту дрянь убрать с моей страницы?:ohmy: SOS и Хелп, короче(((

Я уже где только не искала, ну нет значка "убрать", удалить, крестика и прочих вводных...:wacko: 

Вот не надо лезть туда, где не разбираешься..:bangin:

1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

ВКонтакте заходила на страницу к интересующему меня человеку, в Аудиозаписях "что-то там нажала"(цы), и теперь эта запись(или другие, если "листать", у меня прямо наверху, рядом с иконкой "Юлия" в правом верхнем. Что делать??

Не совсем понятно написано.))

То что вы слушаете музыку может показываться остальным, а может нет. То что в данный момент слушаете. Отключается в аудиозаписях.

Нажимаете нотку, рядом с колокольчиком, и там второй значок справа - трансляция аудиозаписей. Или вы про другое что-то?

• Спасибо 1

23 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Нажимаете нотку, рядом с колокольчиком, и там второй значок справа - трансляция аудиозаписей. Или вы про другое что-то?

Рядом с колокольчиком у меня нотки нет((( :( У меня там сейчас название песни и и треугольнички (значок плеера) - вперед-назад и стоп.(( И никак эту ерунду не убрать.

Впрочем, я немного прикрыла свой косяк - сейчас у меня там отображается песня "друга" - нашла (дотыкалась) в "новых аудиозаписях друзей".

Но как же ее теперь убрать?:g:И знает ли мой посторонний что его запись кто-то "слушал"? 

2 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Рядом с колокольчиком у меня нотки нет(((

Я сейчас попробовала песню включила, в своих аудиозаписях, и нотка пропала. Тоже стало 

3 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

У меня там сейчас название песни и и треугольнички (значок плеера) - вперед-назад и стоп.(( И никак эту ерунду не убрать.

Вывод, это заразно.:lol:

4 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Впрочем, я немного прикрыла свой косяк - сейчас у меня там отображается песня "друга" - нашла (дотыкалась) в "новых аудиозаписях друзей".

У вас же есть свои аудиозаписи? Включите их, раз так важно))

И знает ли мой посторонний что его запись кто-то "слушал"? 

Не думаю. Даже скорей всего нет.  ВК этим от ОК отличается, там каждый пук виден. 

• Спасибо 1

2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

У вас же есть свои аудиозаписи? Включите их, раз так важно))

Нет.:DЯ Вконтакт хожу раз в месяц. А иногда раз в год)) Потому и протупила, что не знаю, как там и что.

4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Не думаю. Даже скорей всего нет.  ВК этим от ОК отличается, там каждый пук виден. 

Ну слава Богу.:rolleyes:Вы сняли огромны камень с моего сердца)) А В ОК -  пукаем, как же:lol:B) Я там преимущественно общаюсь. 

1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

А В ОК -  пукаем, как же:lol:B) Я там преимущественно общаюсь. 

Вот этим мне ОК и не нравятся. Куда не пойди все видно, потом обратно толпы к тебе на страницу идут, посмотреть кто их страницу посмотрел.)) Прям движение народное, шатание))

• Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Прям движение народное, шатание))

У меня профиль закрыт. Никаких шатаний. :)

56 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Аудиозаписях "что-то там нажала"(цы)

Я знаю, что я нажала. Я нажала "прослушать", т.е, треугольничек. И музыка заняла своё законное "место" у меня теперь вверху.:wacko: Хоть и другая теперь. Вот интересно, приходит ли уведомление, что "ваш трек кто-то слушает", наверное, приходит...:g: Я пока в настройках пошаталась, теперь в сомнениях.

Да, а "нотка" у меня появляется, если нажать на  сам "плеер". Но она, увы, неактивна. :(

Вот интересно, приходит ли уведомление, что "ваш трек кто-то слушает", наверное, приходит...

Не приходит. Ради вас проверила, послушала песню на мужниной странице и потом зашла на нее, уведомлений не было.))

• Спасибо 1

11 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Да, а "нотка" у меня появляется, если нажать на  сам "плеер". Но она, увы, неактивна.

Пока ходила со страницы на страницу заметила что нотка появилась и рядом значок плей - треуголник. Попробуйте выйти и зайти если название песни и имя исполнителя в шапке мешает.

• Спасибо 1

@Лисса Гудвин @Последняя ошибка Девочки, что-то вы не то видать сделали. Я регулярно слушаю музыку ВК со страницы дочери. Послушала, ТАМ закрыла-выключила и к себе на страницу. Никаких треугольничков и значков "плей" у меня не отображается. 

В 10.04.2018 в 15:01, Последняя ошибка сказал:

Куда не пойди все видно, потом обратно толпы к тебе на страницу идут, посмотреть кто их страницу посмотрел.)

Никто ко мне не ходит, не читает и не пишет. У меня закрыта страница. А вот в ВК мне чем не нравится - любой заходи и Васю заводи, кто-то постоянно лайкает фотки, хоть настройки приватности выставлены, какие-то подписчики регулярно появляются - КТО все эти люди? Замахалась блокировать. ОК насчет этого намного проще и лучше.

1 час назад, Мурчака сказал:

что-то вы не то видать сделали. Я регулярно слушаю музыку ВК со страницы дочери. Послушала, ТАМ закрыла-выключила и к себе на страницу. Никаких треугольничков и значков "плей" у меня не отображается. 

Тэкс, опыты продолжаются. Открываю страницу знакомого, она открывается в отдельной вкладке. То есть как она для постороннего, поняли да, а то неопытные подумают что на нее как хозяин зашла. Включила там ЕГО песню, она поет, я папку с песнями закрыла. Потом вышла с той страницы на свою, но на той же вкладке. Значки вверху остались. Повторила, выключила там музыку и  теперь закрыла ТУ свою вкладку где была открыта страница знакомого, на первой моей страницы, откуда я перешла к нему - ничего не изменилось, никаких значков. Уф. 

Смех, открыла вкладку со страницей знакомой, а там эта песня обозначена. :lol:

1 час назад, Мурчака сказал:

У меня закрыта страница. А вот в ВК мне чем не нравится - любой заходи и Васю заводи, кто-то постоянно лайкает фотки, хоть настройки приватности выставлены, какие-то подписчики регулярно появляются - КТО все эти люди? Замахалась блокировать. ОК насчет этого намного проще и лучше.

Я по некоторой причине пока не могу совсем страницу закрыть. Дорогой человек не в друзьях находится. Но постаралась минимизировать доступ. А все эти люди не интересуют, четно. Друзей не пускаю кто незнаком, а так пусть смотрят. 

ПС Обновила свою страницу, и на ней эта песня вылезла. Не работает у меня ваша теория.:lol:

Изменено пользователем Последняя ошибка

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти