Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурчака

"Судьба человека" с Борисом Корчевниковым

Recommended Posts

По России1 идет новая передача "Судьба человека", ведущий Борис Корчевников. Главный герой Владимир Соловьев. Ну с учетом того, что я нежно и трепетно люблю Соловьева, то передачу смотрю с большим удовольствием. Не понятно почему передачу пустили в 12 дня, когда основная масса людей на работе. 

Вот в этой передаче мне Корчевников нравится, очень даже. А у Соловьева очень, очень красивая мама. :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в отпуске, поэтому смогла посмотреть передачу. Соловьёва тоже очень люблю и уважаю. После этой передачи только укрепилась в своих чувствах. :)

А Корчевникова мне очень жаль. Исковеркала его мама своим воспитанием. Видно кучу комплексов, которые давно можно было изжить. Но, видимо, это его путь.

По одной передаче сложно делать выводы. Посмотрю ещё, пока есть возможность.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пинья сказал:

По одной передаче сложно делать выводы. Посмотрю ещё, пока есть возможность.

Завтра с Марией Ароновой будет. Посмотрим. Во всяком случае в этой передаче хоть трусами грязными не трясут (пока) да экспертизы ДНК не делают и надеюсь, что не будут делать. 

Мне понравился ответ Соловьева на вопрос "Чтобы вы сказали себе 12-летнему". Я прям засмеялась, так у Соловьева смешно прозвучал ответ. Ну и спортивные достижения меня впечатлили, вот скажу я вам даже очень впечатлили. А ведь не шашнадцать ужо, не шашнадцать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мурчака сказал:

Завтра с Марией Ароновой будет

О! Люблю эту актрису,  с удовольствием посмотрю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Аронова выглядит суперически:)))

Ага. Я прямо глаз от нее оторвать не могу. А глаза! Какие у нее глаза! Это что-то невероятное.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Ага. Я прямо глаз от нее оторвать не могу. А глаза! Какие у нее глаза! Это что-то невероятное.

И сынок такой... И очень мне понравился момент про отношения с отчимом. Который орет на ребенка как фельдфебель, а мать сразу как наседка раскрыляется - отношения тогдашнего ребенка устами сегодняшнего 25-тилетнего мужика "А со мной в принципе можно было только так разговаривать!" Очень знакомый момент по жизни.

А еще собаки... Бог ты мой, ну милота сплошная.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, Мурчака

Дамы, я присоединяюсь к вашим восторгам по поводу того, как выглядит Аронова. Не знаю, что она с собой сделала, но вроде бы помолодела даже. И чувство юмор ее нравится, и отношение к детям, и к мужу, и к своему прошлому.

 А от Корчевникова все равно тошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела же с Ароновой посмотреть, анонс понравился, и пропустила!!! Абыдна, да. :(

Аронова очень похудела и лицо как будто подтянула. Но выглядит великолепно, на свой возраст, раньше выглядела намного старше.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Хотела же с Ароновой посмотреть, анонс понравился, и пропустила!!! Абыдна, да. :(

У вас еще несколько минут есть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

 А от Корчевникова все равно тошнит.

Это да, ведущего бы кого-то другого, хоть Юлю Меньшову или Устинову Татьяну, но не этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Хотела же с Ароновой посмотреть, анонс понравился, и пропустила!!! Абыдна, да. :(

А у меня в Ростелекоме функция подключена - я могу в течение трех дней посмотреть все, что пропустила. 60 рублей в месяц не деньги, а пользы полно. Ну и записать могу, а потом в любое время посмотреть.

 

4 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

А от Корчевникова все равно тошнит.

Ну другого ведущего нам не дали, смотрим с тем кто есть. Хотя в этой передаче он мне нравится, ну пока, во всяком случае.

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Устинову Татьяну

Устинова на другом канале такую же передачу ведет, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Устинова на другом канале такую же передачу ведет, к сожалению.

Да ну понятно, но она бы тут была более к месту.

Надо отметить - мне сложно угодить в принципе, а в формате ток-шоу тем более. Редкий случай. Вполне вероятно, буду смотреть эту передачу по возможности.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корчевников, вроде, сменил манеру ведения, что понятно - формат другой. Но всё равно противный он какой-то.

Мне Меньшова в своей передаче казалась картонной, но потом я привыкла что ли. Но всяко лучше Корчевникова в разы.

Хотя чего от него ждать - не Познер, и даже не голубкИ Берман с Жандарёвым.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Дамы, я присоединяюсь к вашим восторгам по поводу того, как выглядит Аронова. Не знаю, что она с собой сделала, но вроде бы помолодела даже

У нее никогда не было юного лица, она всегда выглядела старше своих лет, а вот в этом возрасте она замрет надолго. Конечно она что-то с собой делает, конечно грим и свет тоже надо учитывать, но... Люблю - не могу! :wub: 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Крикуша сказал:

У нее никогда не было юного лица, она всегда выглядела старше своих лет, а вот в этом возрасте она замрет надолго. Конечно она что-то с собой делает, конечно грим и свет тоже надо учитывать, но... Люблю - не могу! :wub: 

Да, она роскошна, талантлива и очень хороша. Сейчас полезла искать её молодую. Нашла фото из самого первого ситикома "Клубничка", годе она хозяйку кафе играла. 1996 год! Сейчас она точно не хуже.

http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/94/4e2807522d42887d21b07dc3adc9ee94.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Корчевников, вроде, сменил манеру ведения, что понятно - формат другой. Но всё равно противный он какой-то

Это да. Вот не должно быть в мужчине такой "участливости", такой манерной игры голосом и интонациями! Мерзко очень.

Мария Аронова замечательно выглядит, не узнала даже ее сначала, но.... это не та Аронова, которую я полюбила, как актрису. Не та. Мне она ближе в "старом варианте".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

У нее никогда не было юного лица, она всегда выглядела старше своих лет, а вот в этом возрасте она замрет надолго. Конечно она что-то с собой делает,

Я не знаю, что она с собой делает. Люди, которые с собой что-то "делают" выглядят смешно и нелепо, типа Алентовой, к примеру. А Аронова - пример достойной внешности в возрасте матери двух взрослых детей, нет утянутости и прочего, восхитительный седеющий цвет волос, стрижка и макияж. Блестяще.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Да, она роскошна, талантлива и очень хороша. Сейчас полезла искать её молодую. Нашла фото из самого первого ситикома "Клубничка", годе она хозяйку кафе играла. 1996 год! Сейчас она точно не хуже.

Мария Аронова ещё в «Оба-на!» Игоря Угольникова снималась. Вместе с Нонной Гришаевой туда пришли (вроде бы они и учились тоже вместе). Вот кадры из «Оба-ны!» с сайта актрисы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

А от Корчевникова все равно тошнит.

Вернее не скажешь. Вот именно по этой причине я не могу смотреть передачи, где он ведущий...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аронова сегодня была великолепна! Как же она похорошела!

Очень люблю её как актрису. Дай Бог ей много хороших ролей и дальнейшего семейного благополучия. Она это заслужила.

Завтра, судя по анонсу, будет Никита Михалков. Это как его туда заманили? :g:

А Корчевникова мне искренне жаль. Он явно жертва маменькиного воспитания. Очень надеюсь, что он изживёт все свои комплексы со временем. Он ещё достаточно молод. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пинья сказал:

А Корчевникова мне искренне жаль. Он явно жертва маменькиного воспитания. Очень надеюсь, что он изживёт все свои комплексы со временем. Он ещё достаточно молод. 

Не знаю, какие там комплексы, просто молодого парнишку (я понимаю, что ему за тридцать, но такой он мальчик-мальчик) в роли ведущего задушевного ток шоу я лично представляю с трудом. На всякий случай - просто не в курсе его воспитания, да как-то и не хочется вдаваться. Лучше Малахова, но хуже кого бы то ни было постарше и менее наигранного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас очередную передачу, с Юрием Лозой, и понимаю, что пора прекращать её смотреть. 

Корчевников начинает скатываться к любимому приёму всех ток-шоу: стравливание гостей друг с другом, провокационные вопросы гостю, передёргивание его слов.

Слышала краем уха и верю, что Лозу травят, проклинают многие наши граждане благодаря псевдо "журналистам", которые так любят выдёргивать фразу из контекста. А никто потом и не пытается читать/смотреть/слушать первоисточник. Зачем? Есть громкий заголовок, есть фраза, которая не нравится. И всё! Ату его! Способ стар, как мир, но надёжен и потому до сих пор работает. ;)

Но Корчевников, почему он идёт по тому же пути? Он не слышит, что говорит его гость, потому что не хочет его слышать. Он снова и снова говорит, что Лоза - автор одной песни. А эту фанатку Олега Яковлева он зачем притащил в студию?! Что, рейтинг программы низковат без скандалов? Грустно всё это и противно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пинья сказал:

Но Корчевников, почему он идёт по тому же пути? Он не слышит, что говорит его гость, потому что не хочет его слышать. Он снова и снова говорит, что Лоза - автор одной песни. А эту фанатку Олега Яковлева он зачем притащил в студию?! Что, рейтинг программы низковат без скандалов? Грустно всё это и противно.

Ну, я не думаю, что ведущий виноват, или он сам концепцию передачи изобретает. Согласна, обидно то, что на телевидении все построено на негативе и ругани, считается, это рейтинг повысит у передачи. Значит, я больше и это ток шоу смотреть не буду, мало потеряю. Но с Ароновой передача понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пинья сказал:

Смотрю сейчас очередную передачу, с Юрием Лозой, и понимаю, что пора прекращать её смотреть

Пока не видела ни одной передачи, потому что неприятный мне ведущий, и поняла, что не стоит жалеть. Чтобы не раздражаться и не ходить в соседнюю ветку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×