Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, глупая кошка сказал:

- Нет, я неоднократно писала, что не оправдываю, и сама вернула бы шубы/деньги.

продолжу - неоднократно писала, что сама вернула бы украденное, но при этом понимаю бабушку, носить норку в 16 лет должно быть стыдно, жена там доит бедного мужа, а на приемную дочку вообще у мужика эрекция.

Это вкратце, ага. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава зайчикам, что ветка подходит к концу, потому что ещё страниц двадцать и докажут таки, почему отец решил купить дочери шубу, уже сексуальный подтекст присутствует. 

Не надо так далеко заходить в попытках оправдать воровство, давайте уж называть вещи своими именами.

Считала допустимым украсть у семьи сына и украла, думала, не попадётся. ;) Думала, что остальные гораздо дурнее её.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было никакого инцеста ))) просто бабушка разозлилась на вопиющую несправедливость и это... перераспределила. Отобрать и поделить!

Мой вердикт - бабушку за воровство из семьи исключить- за воровство, хамство и прочее. Без помощи оставлять нельзя - в трудной ситуации. А так - пусть одна посидит и подумает о своем поведении. Матери доверили - мать скрала,  аплодисменты! :D:D:D:D Что же, если мать, так воровать можно и людям инцесты приписывать - как смягчающее?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Не надо так далеко заходить в попытках оправдать воровство, давайте уж называть вещи своими именами.

Да, удивляет желание это понять и оправдать и перевести стрелки на потерпевшего

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winterborn

Если не секрет, как поживает Юрий и его семья? Особенно после того, как любовник бабушку таки сдал ее с потрохами и кроличьими шубами?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Муравьедовна сказал:

Если не секрет, как поживает Юрий и его семья? Особенно после того, как любовник бабушку таки сдал ее с потрохами и кроличьими шубами?

А никак. Бабуля прекратила террор, обзывательства Шурыгиной и прочими и сидит тихо-претихо. Там свояк, убедившись, что бабуля с Настей заранее легенду создали,  еще порывался шубу продавать, невзирая на вой своих баб, а  теще такой гитлеркапут устроил, что ей неотложку вызывать пришлось. Говорил, что с ворами никогда за одним столом не сидел и не будет.  Окончательно его взбесило то, что афера подтвердилась, что Юрия намеренно обобрали. Вроде бы его отговорили продавать, но  не хочу врать, не знаю.

В декабре поедем с мужем на день рождения, там и узнаю.

  • Нравится 7
  • Спасибо 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, народ, пока не забыла.

Живут они в однушке, все остальное сдали, потому что строят загородный дом. Маша живет с ними не в одной комнате, ее комната за перегородкой.

Это сам Юрий пояснил, когда прочитал, до чего тут дообсуждались.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Winterborn сказал:

Это сам Юрий пояснил, когда прочитал, до чего тут дообсуждались

Что-то стыдно стало даже за форум :( 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Winterborn сказал:

бабуля с Настей заранее легенду создали

И все равно найдутся те, кто будут доказывать, что бабуля невиноватая)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Что-то стыдно стало даже за форум :(

Это из серии - вроде бы говорит другой, а стыдно тебе. Даже не стыдно, стыдобище, жаль повторно минусы не поставить, а то бы ещё раз влепила некоторым нашим девам с особой извращённой фантазией.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valerika сказал:

@Winterborn, а чеки-то нашли?

Так любовник (у которого чеки) отзвонился и таки поинтересовался кому кроличья, а кому норковая шубки достались:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Муравьедовна сказал:

Так любовник (у которого чеки) отзвонился и таки поинтересовался кому кроличья, а кому норковая шубки достались:)

Это домыслы? Не нашла такой информации в ветке, хотя всю её прочитала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Valerika сказал:

Это домыслы? Не нашла такой информации в ветке, хотя всю её прочитала. 

Нет, @Winterborn в какой-то из других тем обмолвилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё так. Я писала, что до Володи дозвонились. В сети появился. У него сразу двое правнуков родилось, близнецы. Так он первое что сказал: ну что, кому кролика отдать решили? 

Где чеки, не знаю.

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2017 в 17:08, Winterborn сказал:

Да, всё так. Я писала, что до Володи дозвонились. В сети появился. У него сразу двое правнуков родилось, близнецы. Так он первое что сказал: ну что, кому кролика отдать решили? 

Если обе шубы стоили в сумме 90 тыс. я бы вежливо потребовала и вторую шубу (пока не носили) раз за мои деньги куплены. И в зависимости от желания дочери одну из шуб ей оставили а другую продали. С мамой бы не ссорилась а четко дала понять что со мной не прокатит. Ведь сейчас все равно не факт что кролик стоил 40 тыс.(странно что норка всего на 10 тыс.дороже а племянница назвала "царским подарком" ).И на будущее сделала вывод.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пулеметчица сказал:

Если обе шубы стоили в сумме 90 тыс. я бы вежливо потребовала и вторую шубу (пока не носили) раз за мои деньги куплены. И в зависимости от желания дочери одну из шуб ей оставили а другую продали.

Ну Маша сама сказала,что кролик ей понравился. Ну ясен пень, что не 40 он стоит...Но Юрий почему-то согласился на предложенные 50 как возмещение. Ладно.

А он с мамой и не ссорился.Просто деньги потребовал вернуть. Поссорился там муж его сестры и хорошо так видимо поссорился, раз матери пришлось неотложку вызывать. Зато все обзывалки бросила. 

Не надо ни с кем ссориться. Зачем, если есть черный список.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать вторую шубу дороже 50 тыс. проблем бы не составило раз согласились родственники выплачивать, явно она стоит дороже гораздо.Тогда и за свою бы не переплатили, и хитро сделанную маму  на место поставить, пусть не считает что ей позволено распоряжаться деньгами семьи сына, ведь ее нелюбимая невестка тоже зарабатывала на эту покупку.

А по поводу помощи маме когда невестка болела так я уверена что семья сына тоже в случае ее болезни ничего не пожалеет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2017 в 17:08, Winterborn сказал:

Да, всё так. Я писала, что до Володи дозвонились. В сети появился. У него сразу двое правнуков родилось, близнецы. Так он первое что сказал: ну что, кому кролика отдать решили? 

Где чеки, не знаю.

Интересно, а после того, как он "сдал" свою пассию, он у нее остался в "друзьях", так сказать?

А тот зять молодец. Дал разгона. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2017 в 13:54, Манюсенька сказал:

Интересно, а после того, как он "сдал" свою пассию, он у нее остался в "друзьях", так сказать?

 

А вот не знаю. Потому что у меня и не только у меня создалось ощущение, что он и не в курсе любимкиной аферы был. Она просто спихнула на него, да и все, пользуясь тем, что он уехал, а заранее не договорилась. А он и не в курс был,что надо подыграть как-то. 

Может кстати эта перезрелая Мессалина побоялась его вот так открыто вовлекать, типа давай вот так сделаем, а ты скажи... А то возмутился бы уже Володя. Кто знает, на какие любимкины поступки он согласен закрыть глаза, а на какие нет. Я бы, начни мой партнер вот так жульничать, да еще и меня втягивать, всерьез пересмотрела бы свое отношение к нему.

Ну с другой стороны, я и к изменам отношусь плохо. А этот прадедушка, видимо, нормально, раз с любимой женщиной, не разводясь с женой, по югам открыто раскатывает.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, приехала я с мероприятия по случаю дня рождения. И с ответами на вопросы. 

1. Нет, раньше так бабушка себя не вела. Ни разу. Даже обратные прецеденты были. С Кубы привозила вещи обеим внучкам. Сама, по собственному желанию. 

2. Не обратили внимание на её регулярно повторяемые слова о том, что типа Насте не так повезло. Настю ругали и наказывали за отметки, Машу никогда. Маша с папой побывала по делам реконструкции во многих местах, пару раз даже пятничными уроками жертвовали. Правда она потом с папой занималась дополнительно и все догоняла. Улететь с родителями в Израиль на два месяца, причём с середины мая- кто бы Насте такое позволил? Сейчас Настя студентка, но контроль за ней по прежнему строгий. При этом Маша совершенно не избалована, воспитанная, скромная, делает все задания. Очень любит читать. А это уже и я могу судить, так как я её подтягивала по английскому в своё время. Никогда не прогуливала, не курила, не выпивала. У Насти были проблемы и с одним, и с другим, и с третьим. Но симпатизировала и жалела бабушка всегда Настю. Считает, что ей не повезло. 

3. Мама Юрия приходила к его тогда ещё будущей жене перед свадьбой. Просила "как мать" не ломать жизнь её сыну. Она родных внуков хочет.

4. Настину шубу не продали. У неё точно норка. 

5. Мама всё так же в чёрном списке. 

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 2
  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из темы "О свекровях и свёкрах".

Помните историю про внучку и шубу? Она сейчас имеет продолжение. Свекровь молчала-молчала все это время и вдруг активизировалась. Собственно, почему? Там случилось следующее. Ее любимая внучка Настя (ну которой шуба норковая досталась) забеременела, родила и ушла в академ. Вышла. Планируемая свадьба с парнем все откладывалась. И тут парня арестовывают - оказывается, он был так называемым "закладчиком". Не знаю, как оно случилось, но - в это же время оказывается, что Настя снова беременна! На суде она узнала, что она была у парня не единственной - он успел сделать ребенка и своей "кураторше", и вообще в отношениях с ней уже давно, потому что их ребенок с кураторшей чуть старше Настиного- старшего.

И вот буквально на прошлой неделе свекровь звонит Юре и требует отдать ей квартиру, полученную от деда при завещании. Дескать тогда она ему уступила, а так бы наследницей была она (хотя на момент его смерти ей еще не исполнилось даже 50 лет). Как будто прочитала этот форум и высказывания некоторых дам. Почему? Потому что Настеньке нужнее, у нее же двое деток и она одна, а аборт делать уже поздно, живот на нос лезет. Типа разве это справедливо - Юрец с семьей выстроил себе коттедж, у младшей внучки Маши и квартира, и огромная спальня в коттедже. Ах квартира уже переписана на Машу? Вот Маша пусть ей, свекрови и передаривает.

Юрец отказал. Тем более, что коттедж хотя и построен, но пока это еще недалеко ушло от "коробки", внешне он готов, а внутри отделку еще не завершили, там спартанские почти условия. Сдача квартиры им сейчас помогает, тем более, что Юрец с женой уже испытали на своем бизнесе влияние от коронавируса. Бизнес не закрылся, но доход уменьшился. 

Отец Насти (онкология к нему не вернулась) сказал, что кусок хлеба даст, тарелку супа тоже, но в остальном -пусть идет работать, раз учиться не получается.

Вот так. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Winterborn сказал:

Свекровь молчала-молчала все это время и вдруг активизировалась.

Не совсем поняла логику свекрови. А почему ваш муж должен ее любимой внучке? Почему свекровь свою квартиру на любимицу не перепишет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уравнобешенная сказал:

Не совсем поняла логику свекрови. А почему ваш муж должен ее любимой внучке? Почему свекровь свою квартиру на любимицу не перепишет? 

Да не мой! Это история моих друзей! С чего все началось - читайте тему "шуба для внучки", она тут есть. 

У меня свекровь, слава Богу, вменяемая...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×