Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Анидаг

Меня пригласили на съемки "Сам Себе Режиссёр"... Как это было.

Recommended Posts

Как я за вас рада! Вы совершенно потрясающий человек, Ирина (простите, что по имени обращаюсь)! Это видно и по видео - насколько к вам люди тянутся - вмиг сплотили вокруг себя незнакомых друг с другом людей, заразили позитивом и приятным волнением, и вот уже все друг другу улыбаются :) И плюс я много наслышана о вас хорошего от ваших друзей, смотрела ваш канал. У вас, кстати, голос - заслушаешься! :) И муж у вас весьма приятный мужчина, с добрыми глазами. Мои вам самые искренние поздравления и пожелания!

Дни эфиров запомнила, обязательно посмотрю :)

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас @Анидаг @Кувшинка @Дефектолог с съемкой в такой классной передаче! У многих жителей нашей страны, наверное, была такая мечта оказаться в студии Сам себе режиссёр. Обязательно посмотрю выпуски с вашим участием!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шёлковая сказал:

смотрела ваш канал. У вас, кстати, голос - заслушаешься! :)

А как канал называется?  Я тоже хочу!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Анидаг сказал:

Я весной в марте по совету подруги отослала одно видео смешное на передачу "Сам себе режиссёр".

А можете дать ссылку на это видео?

Приятно очень читать такие позитивные темы! Спасибо вам!!!:thumb_yello:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Нота сказал:

А как канал называется?  Я тоже хочу!

Надеюсь, не заругают :)

Видеорассказы об Индии от Ирины Анидаг

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зашибиська сказал:

А можете дать ссылку на это видео?

Ой, да, хотела это сделать. Правда ссылку дам на полное видео, а в программе кусочек около минуты показывают, очень забавно озвученный специальными актёрами. Первое отослала это:

 Потом вот это:

 

 

А главный приз мне принесли вот эти обезьяны:

 

 

  • Повышение репутации 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анидаг сказал:

А главный приз мне принесли вот эти обезьяны:

Прелесть какая! Особенно малышик^_^

Я слышала, они весьма опасные животные? Я б, наверное, только через стекло на них зырила:lol:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шёлковая сказал:

Прелесть какая! Особенно малышик^_^

Я слышала, они весьма опасные животные? Я б, наверное, только через стекло на них зырила:lol:

В Путтапарти, где Ирина с Саши живут, обезьяны как-то прилично себя ведут. Даже Патрик с семьёй, те, что в окно лезли. В других видео, они в дом залезли к ним, через окно, набедокурили))

А вот в Драмсале, там просто какие то обезьяньи бандитские группировки. Одного Иринка наша даже шваброй пугала, чтобы домой пройти.:D Но вообще, они милахи.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

В Путтапарти, где Ирина с Саши живут, обезьяны как-то прилично себя ведут

Ну кроме той банды что на хор напали, там ведь грабёж настоящий с распределением обязанностей. Одна знакомая часто и подолгу живёт в ашраме. Рассказывала что такие вот мелкие обезьяны так обнаглели, что пришлось вызывать полицейских со специальной обезьяной большой. Она обучена разгонять эту мелюзгу и служит в полиции. Ехала сзади полицейского на байке, держась как человек за его спину.

Вот ещё фото с ССР: Передачи выйдут 5 и 19 ноября и 3 декабря. Правда рано, в 6.45 по России 1. Надеюсь что смогу посмотреть из Индии. 

 

8hlEFN9cfaQ.jpg

l3tp1aYfnts.jpg

  • Повышение репутации 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

В Путтапарти, где Ирина с Саши живут, обезьяны как-то прилично себя ведут. Даже Патрик с семьёй, те, что в окно лезли. В других видео, они в дом залезли к ним, через окно, набедокурили))

Хорошие обезьянки!)))не зря главный приз присуждён! Наверное, теперь им вообще можно гнездо свить на подоконнике Ирины и Саши - манго и бананы каждый день теперь им обеспечены будут:)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, искренне поздравляю Вас со съемкой в такой замечательной передаче. И от души поздравлю наших девочек Наташу Дефектолог и Олю Кувшинка. 

Девочки, Вы такие позитивные, такие искренние, просто душа радуется :blush:

1 час назад, Зашибиська сказал:

А можете дать ссылку на это видео?

Приятно очень читать такие позитивные темы! Спасибо вам!!!:thumb_yello:

 

Обязательно посмотрите видео Ирочки - не пожалеете ни минуты. Я на ее канал попала случайно - 11мая в разделе "Интересные видеоролики, флэшки, гифки" наша форумчанка Внучка Кащенко  - за что ей мое огромное спасибо -  разместила ссылочку на эти видео.

Вот с того дня я постоянно пересматриваю и старые видео и с удовольствием смотрю новые. 

В нете тысячи видео про Индию. После них, чаще всего, остается впечатление - да, сказочная, удивительная страна, но какая грязь, москиты, змеи...ну. и т.д. А вот посмотрев Ирочкины съемки, лично у меня восприятие изменилось.

Да, ни москиты, ни коровы на улицах, ни змеи никуда не делись, но...даже не знаю, как это объяснить..- негатива не видишь вообще, точнее, не замечаешь его. Настолько у Иры светлые, добрые, человеческие комментарии, такие замечательные мини-рассказы, что просто  получаешь море позитива. Я просто душой отдыхаю на ее видео.:wub:

Хотя я видела и негативные коменты к этим видео, мол, грязь, антисанитария, коровьи лепешки....а я думаю - это зависит от того, кто что видит! 

Да вот к примеру Варанаси. Я помню свои ощущения когда первый раз посмотрела небольшой фильм про этот город. Впечатление остались тяжелые, впрочем, это и понятно.

 Но посмотрев этот же город с подачи Ирочки - ба-а-а, как заново увидела. Да, город оставляет серьезное впечатление, но вместе с тем он завораживает, он удивляет, он необыкновенный. 

А Ришикеш? О-о-о, это просто чудо. Счастливы те, кому удалось там побывать. 

В общем, очень рекомендую посмотреть Ирочкин канал на ютюбе.

Ира, мое Вам большое искреннее человеческое спасибо! :wub:

Изменено пользователем Алекта
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дефектолог сказал:

Еще раз про съемки…

:thumb_yello:Ната, вы все просто супер! Смотрела сейчас сама ролики, переслала ссылки дочкам конечно - пусть тоже порадуются за нашу Натку, за Иру, Саши, Олю! Столько позитива, столько искренности и удовольствия - просто завидно немного. Вот так и нужно жить - видеть плюсы и игнорировать минусы. 

Анидаг

Обезьяны конечно прикольные, но мне видео с бешенной коровкой больше  понравилось- очень неожиданно и здорово. И Саши красавец несомненный. Спасибо за доставленное удовольствие и просто за то,что вы есть и здесь - такие замечательные.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть небольшой эпизод о съемках в программе "Сам себе режиссер".

 

1 минуту назад, Карина Львица сказал:

Вот так и нужно жить - видеть плюсы и игнорировать минусы. 

Минусы и без народ увидит самостоятельно! А мы любим получать удовольствие от того, что есть! И стараемся показать именно с позитивной стороны любое событие.

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Дефектолог сказал:

А мы любим получать удовольствие от того, что есть!

У меня есть  "индийская" подруга, такая же путешественница из Москвы, которой уже лет 65. Когда я её случайно встречаю каждый раз в каком-нибудь новом городе Индии, спрашиваю: "О, Зина, ты уже тут! Куда идёшь?". Она весело отвечает: "За энджоем (enjoy по английски "наслаждаться"). Машет мне ручкой и идёт за своим энджоем. Так некоторые наши пенсионерки живут, полгода дома а потом сдают жильё и на полгода в Индию. Она, кстати, у Гузеевой в "Давай поженимся" снималась пару лет назад, но женихи оказались не достаточно активны, готовы были стариться в огороде, а Зине надо было путешествовать...

Я в молодости задумывалась, какая старость меня ждёт... Очень не хотелось стареть, обсуждая соседок на скамеечке. Насмотревшись на наших и импортных пенсионеров в Индии, я поняла чего я хочу. Почитав о жизни трёх моих женщин кумиров: Индре Деви, Александре Давид Ноэль и Лени Рифеншталь, которые прожили очень активно и дожили до 100 лет каждая, теперь я знаю, что вот она, жизнь моей мечты... Новые города, новые знания, активная жизнь, позитивный образ мысли, благодарность за всё даже малое, что даёт жизнь...

Изменено пользователем Анидаг
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ваши видео @Анидаг, не могу оторваться. Индия, конечно, интересная страна, но ваше обаяние огромно, какая-то теплота идет и душевность. Спасибо!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дефектолог сказал:

У меня тоже есть небольшой эпизод о съемках в программе "Сам себе режиссер".

Супер! Нат, я думаю чего Собянин решил побыстрее Тверскую заставу открыть, и Горького вернули на место. 20 лет писатель в "изгнании был", а площадь перекопана была, а это к вашему приезду спешили!:D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какая славная тема - правильно Ириша @Анидаг и Ната @Дефектолог что решили и на форум написать - пусть народ знает своих героев:lol:

Если честно, то я уже принимала десять лет назад участие в одной питерской передаче, о чем даже тема на форуме была - про наш с мужем неофициальный гостевой брак, который почему то сразу после передачи превратился официальный и вполне себе совместный)) Так вот, у меня сохранились смутные, но вполне себе хорошие впечатления, правда народ телевизионный мне представлялся более расхлябанным и сосредоточенным на себе, а не на тех, кто вокруг них..

На сьемках передачи "Сам себе режиссер" была приятно удивлена самой атмосферой внимания к тем людям, которые приехали на передачу. Это может не было внимание в обычном понимании слова - но оно чувствовалось во всех действиях помощника режиссера Марины, в словах ведущего Алексея и его желании скрасить нам этот долгий день "улыбок и аплодисментов". 

Наша Ирочка и Саши были просто великолепны) Когда помощник режиссера предупредила всех, что каждый раз когда они выходят надо говорить что-то разное и новое, а ведь наша пара выходила три раза, то я подумала, это ж надо быть артистом, чтобы каждый раз изображать что ты только что приехал и безумно рад снова видеть ведущего  и всех остальных! Но Ира так интересно и живо каждый раз говорила, так естественно себя вела, что никогда и не поверишь, что за кулисами она так переживала! Мало того, она вспомнила как когда то давно посылала в передачу свои видео, чем оживила всю сьемочную группу))) А Саши с такой любовью обращался к зрителям, что мне даже иногда казалось, что он маг и волшебник из доброй сказки :wub:

А вообще правильно написала Ната, это была самая настоящая медитация - в течении всего дня улыбаться и хлопать - лучшего способа избавиться от негативных эмоций и прокачать чакры и не придумать!

Я бы Ире и Саши за все три ролика дала бы главные призы и вот хотите верьте, хотите нет - это обьективно! Будете смотреть, сами увидите:D

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кувшинка сказал:

Я бы Ире и Саши за все три ролика дала бы главные призы и вот хотите верьте, хотите нет - это обьективно! Будете смотреть, сами увидите

Спасибо, Олечка! Я и одному очень рада, это память. Два маленьких планшета подарила уже, один маме, один сестре. Нам с Саши на память о программе остались маленький и большой. 

Сама не знаю почему, но на третьем интервью я вдруг вспомнила, что с первым мужем 20 лет назад мы отправляли им кассету с видео в ССР, видимо оно не произвело впечатление на режиссёра. Но на меня произвело как раз огромное впечатление, что кассету не выкинули а отослали нам назад по почте. Это я и сказала Алексею. Пока с меня снимали микрофоны за кулисами, я слышала что он объяснял залу, что тогда кассеты были дорогие и люди на них фильмы записывали - перезаписывали по 4 раза. Поэтому каджый раз они отсылали назад мешки кассет. Меня почему-то тронуло такое отношение к чужой собственности... Я не ожидала.

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×