Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таманна

Женское счастье - был бы милый рядом?

Recommended Posts

Только что, Полный привод сказал:

Я бы сразу за плечи развернула подобного Альфа-самца и в сторону тел попросила бы выйти.

Ладно-ладно, гордые свободные и несвободные женщины, я вас оставляю) А то сейчас начнется меряние пиписьками счастьем, а это развлечение не для меня) я по этому поводу всё, что имела сказать, уже сказала. Всем чудесного томного вечера :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полный привод сказал:

Это они Вам такое рассказали?

Нет, это при завышенной самооценке так девушкам кажется))) все готовы))) и Скарлетт тоже))) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полный привод сказал:

Нельзя быть настолько уверенной.

И эти люди обвиняют нас в самовнушении.:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Charlis сказал:

Ладно, пойду я чем-нибудь полезным займусь)

Надеюсь, Вы не будете как дура готовить 12 блюд к рождеству?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Ладно-ладно, гордые свободные и несвободные женщины, я вас оставляю)

 И Вам всего хорошего от замужних, но очень гордых женщин. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Всем чудесного томного вечера

А я думала, что Вы нас убедите в 99,9% процентах поражения... как-то не по-пацански это... пообещали и дальше ни о чем...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

И эти люди обвиняют нас в самовнушении.:lol:

Эти - не обвиняют ;) читайте внимательнее.

3 часа назад, Charlis сказал:

Дело не в убеждении себя. А вот как выше написали - как на антибабских форумах, так у нас всё начинается, только наоборот. И это грустно.

Только что, Анннета сказал:

как-то не по-пацански это... пообещали и дальше ни о чем...

я и не пацан, и ничего никому не обещала. Night :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Charlis сказал:

я и не пацан, и ничего никому не обещала. Night :) 

Ну сказать, что некий гипотетический мужчина может иметь доступ к любой женщине, это сильно даже для тебя ;) Хотя, наверное уже не удивительно.  

Изменено пользователем milay
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Charlis сказал:

не обещала

Ну, это Ваша обычная игра)))  тут не играла и шашки не мои))) счастья Вам желаю большого, настоящего, а не виртуального.

Вы мне напоминаете мою близкую подругу, которая хорохорится, не признается в личном фиаско, а горечь проступает через строки, нет рядом близкого человека, но апломба егегей.... и я, как и Вам, желаю ей счастья... даже если сегодняшняя жизнь ее сплошная бравада

Изменено пользователем Анннета
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Анннета сказал:

но апломба егегей....

«Марку» держать же нужно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полный привод сказал:

Марку» держать же нужно. 

Ну,  какая- же это марка? Жалкая... мы все живём одинаковой жизнью, у нас мужчины достойные нас... к чему добовлять себе значимости? А у меня муж с ТАКОЙ харизмой))) он мне подарил машину, очень хорошую машину))) ну, не всякую покорит... ну через  трех))) у меня от этого значимость выше?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

отому что те мужчины, которые нравятся мне, имеют доступ при желании к телу любых понравившихся им дам.

Нин, это ты не была свидетелем, как твоим мужчинам запросто отказывали, поэтому вся в иллюзях) Тот, кто для тебя король. для кого-то другого может быть просто разонравившийся поклонник. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Анннета сказал:

к чему добовлять себе значимости?

Некоторым, видимо, необходимо. И про - мой-то кого не пожелает-все штабелями лягут, или в поход в ресторан - ну событие века, аж через предложение повторят. Я не знала, что так можно:D

Вот мы, к примеру, в субботу можем в Норвегию на ужин смотаться, потом там позавтракать следующим утром и домой. Я не хвастаюсь, просто так, к слову.  Но это не преференция замужества. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полный привод сказал:

Вот мы, к примеру, в субботу можем в Норвегию на ужин смотаться, потом там позавтракать следующим утром и домой. Я не хвастаюсь, просто так, к слову.  Но это не преференция

Не, ну Вы с козырей заходите))) я же марку машины не называла))) жестоко это однако)))

Норвегия моя мечта))) 

Изменено пользователем Анннета
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Очень успешные в материальном плане мужчины все равно с первой женой до старости живут очень редко, поэтому не гарантия. А со среднестатистическим всегда успеется, было бы желание.

Совсем не факт. Не все. Я не одного такого знаю. 
Но да, частенько и уходят. И уж совсем не все находят себе молоденькую. Иногда новая избранница еще и постарше.
Сначала, когда-то давно, я таких мужчин осуждала. Потом пригляделась и мне мотивы их стали более чем понятны. Особенно если дома такая же сколопендра, как главная героиня фильма "Любовь и голуби" - тупая, и в интеллектуальном, и в эмоциональном плане, эгоистичная, алчная, жестокая женщина. Жизнь проучила ее и дала ей второй шанс - она подобрела. Но в реале так бывает не всегда.
Помните эту ее истерику "Мать плохая, мать дура"?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Charlis сказал:

Потому что те мужчины, которые нравятся мне, имеют доступ при желании к телу любых понравившихся им дам. За

Серьёзно? Извини, но твой ммм лично у меня вызывает рвотный рефлекс.. 

Твои оставшиеся без лайка любовные признания на всю страну.. Фото твоей подруги, отминусованная твоим дражжжащим.. Фу просто.

Не, ну если тебе нравится, то конечно, бери :) Но вот так вот утверждать, а ещё и обсирать чужие синие туфли - не-не, я с тобой не соглашусь.

По мне - лучше пусть туфли дарит, чем мозг из далёкой Казани компассирует. 

И вообще. Чего тебе Ксюшины туфли покоя не дают? Только тебе из- за бугра должны бабки слать? :) Другим женщинам получать туфли в подарок неприлично? Или что?

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кино и немцы сказал:

Вот что-то таких историй никто не рассказывает)) 

А только с упором на то, как плохо в браке и как хорошо вне брака. Хотя вот я, честно, не понимаю, что там без брака может быть такого уж хорошего. Меня такая жизнь пугает. Я не могу все тащить одна, я для этого не приспособлена... 

:lol_1: 

Капец. ВАС такая жизнь пугает, и поэтому все, кто так живет, должны заткнуться и застыть в почтительном поклоне? А ничего нигде не треснет?

Мы будем писать то, что считаем нужным. О себе и своей жизни , правду, как она есть. О СЕБЕ, слышите? Вас мы не агитируем жить без мужа, понимаете? Все за вас рады, что живете, как хотите. Только к другим со своим хамским "алегараж" лезть не надо. Ишь, нашлась указЯвка :D

 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Черника сказал:

Может быть то, что внушая себе ^_^, что мы счастливы в одиночестве, мы упускаем своего человека, проходим мимо него, прячась от новых чувств. Я тоже согласна, что один выбор перекрывает другие возможности. Но так рассуждать, так и в вступая в брак с одним, мы закрываем возможные браки с другими мужчинами, закрываем какие-то другие дороги для себя. Поэтому ничего не остаётся, как быть счастливым на той дороге, которую мы выбрали. Даже путём самовнушения.^_^

О самовнушении. Я тоже считаю, что мир каждого из нас субъективен. Мы сами делаем свою реальность и здесь все средства хороши, лишь бы эта реальность была счастливой для нас лично. Я  раньше считала себя очень объективной по поводу и собственной реальности и реальности, в которой живут окружающие ;) А сейчас, как там Сократ сказал — я знаю, что ничего не знаю.

Один выбор перекрывает другие возможности только на данный момент, согласна, что мы что-то можем упустить для себя в это время. Это как в фильме Последний уикенд о дорогах, которые мы выбираем и о том, к чему это может привести. Надо стараться не делать фатальных ошибок, остальное ерунда и поправимо.

8 часов назад, Winterborn сказал:

Совсем не факт. Не все. Я не одного такого знаю. 

Я же не сказала все поголовно :) Но, часто, очень часто.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Черника сказал:

Может быть то, что внушая себе ^_^, что мы счастливы в одиночестве, мы упускаем своего человека, проходим мимо него, прячась от новых чувств.

Но и он при этом идет себе мимо, не нуждаясь в нас. И все по-прежнему счастливы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эни Сай сказал:

Капец. ВАС такая жизнь пугает, и поэтому все, кто так живет, должны заткнуться и застыть в почтительном поклоне? А ничего нигде не треснет?

Мы будем писать то, что считаем нужным. О себе и своей жизни , правду, как она есть. О СЕБЕ, слышите? Вас мы не агитируем жить без мужа, понимаете? Все за вас рады, что живете, как хотите. Только к другим со своим хамским "алегараж" лезть не надо. Ишь, нашлась указЯвка :D

 

Отлично сказано. Как-то коллега высказалась: " Не могу спать без мужа, чувствую себя брошенной женщиной". Это из той же категории. Учитывая, что там муж обнять и плакать, да ещё и метр с кепкой.

И тут нимфы нежные собрались, одни не могут, мужчины у них "бредды с джонни" в одном флаконе))). Одна помешалась на виртуале, у второй вообще неземная любовь, друг друга с годами хотят все сильнее))). Эх, молодежь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бельканто сказал:

стареть надо стем, кто тебя помнит молодой.

И это будет счастье. Как раз сейчас у меня пример перед глазами - скоро сорокалетие их свадьбы отмечать будем. Она его на дух не переносит, живут в одном доме в разных комнатах, говорит что была бы такая возможность, жила бы в разных домах. Со стороны посмотреть, все прекрасно, вырастили дочь, построили дом, он всегда зарабатывал и сейчас тоже, готовит все сам, она ни забот ни хлопот не знает. Но что творится у нее в душе я знаю очень хорошо, это очень близкий мне человек. 

9 часов назад, Бельканто сказал:

Семейная жизнь очень сложная штука, приходится всё время идти обоим на компромиссы и не считать это каким-то самопожертвованием

Чтобы в старости, после всех компромиссов и самопожертвований, друг друга ненавидеть. Очень радужная такая перспективка. Чем так стареть, после многолетнего труда над отношениями, лучше одной. ИМХО.

Изменено пользователем Свет мой
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свет мой сказал:

Она его на дух не переносит, живут в одном доме в разных комнатах, говорит что была бы такая возможность, жила бы в разных домах.

Моя мать с дедом. Точно так же. И про хорошие браки, таким закончившиеся - знаю, к сожалению. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Моя мать с дедом. Точно так же. И про хорошие браки, таким закончившиеся - знаю, к сожалению. 

И моя мать с отцом, Наташ. :( 54 года вместе прожили, говорила что последние лет 10 были невыносимы. И пусть нас одинокой, серой и слякотной старостью не пугают, лучше уж так, чем с полусвихнувшимися стариками, главное чтоб люди сказали - какая пара, столько прожили, достойная старость!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Бельканто сказал:

Я прошла уже почти все полагающиеся в жизни возрастные категории, впереди только старость ( это когда за 70-75) :D. Не знаю, может быть у других и не так, но у меня сложилось стойкое убеждение, что стареть надо стем, кто тебя помнит молодой.

Ага, а у него рррраз - и склероз с деменцией. :hehe: И ни фига не помнит.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, что мои родители живут в любви и согласии почти 50 лет. Реально, практически идеальная семья, и жизни друг без друга не представляют. При этом они даже намеков о замужестве мне не делали, и я понимаю, что мое счастье - не в этом. У родителей счастье свое, у меня свое. На данном этапе мне этого не надо. Потом, может, мне в башку что-то прилетит, и я резко захочу семью. Не исключаю. Но сейчас вот так.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×