Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шалена Бжилка

Уйти или попробовать сначала?

Recommended Posts

7 часов назад, Огнёвка сказал:

рыканул. Неожиданно настолько грубо и дурно, что и ее вывел на ответку.

Да  он так  и  будет  фестивалить.  Вчера, по  словам  Автора, с  цветами  пришел, прощения  просить  решил.  Потом  ему  еще  кто-нибудь в 4 часа  утра  напишите  смс-ку, или ему  приснится, что  смс-ку  написали, и опять  исчезнет.  Побегает-погуляет, и   вернется   в  дом к  маме.  Зато  нескучно. Каждый  день  будет  что-то  новенькое (Сарказм, если  что.)

часа назад, Шалена Бжилка сказал:

А может просто очень сильно устала, выдохлась. Да и состояние душевное оставляет желать лучшего.

Люди  имеющие  зависимость (алкоголики, наркоманы  и  прочие)  тянут энергию из  близких.  Ничего  удивительного.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ягодка опять сказал:

Во-первых, вы с ней дружны и на одной волне, она к вам хорошо относится, вы переживаете за её будущее. Надежды на Костика мать не питает, потому что прекрасно знает своего сына. Разумеется, это надо всё продумать и, конечно, не безвозмездно, хотя бы потому, что есть чем заплатить за работу, и потому что это справедливо

Мы очень давно сидели разговаривали я Ольге Николаевне сказала о том что ищу одинокого дедушку или бабушку, чтобы досмотреть за жильё. Потом, когда Костя вернулся, она уже  сама сказала, что не надо искать, на него надежды нет, досмотришь меня.

 

4 часа назад, Ягодка опять сказал:

Я вообще думаю, если человек способен переступить через любящую мать, то способен переступить через всех. Так что тут не стоит обольщаться.

Нисколько не обольщаюсь. И живя здесь вижу как он относится к ней. И если такое отношение к родной матери о чем вообще может идти речь. Кто бы рядом с ним не был жена, я, Маша-Валя-Галя отношение будет одинаковым.

 

4 часа назад, Огнёвка сказал:

Конфетки, походу, с коньячком были :)

Ниии, с ликёром;)

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шалена Бжилка сказал:

досмотришь меня.

Так вам тогда на мужика надо вообще покласть большой и толстый. И договор составлять с его матерью, официальный. Кстати - она больна, немощна, лежит? Или предполагается досмотр лет через 15-20?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шалена Бжилка сказал:

Потом, когда Костя вернулся, она уже  сама сказала, что не надо искать, на него надежды нет, досмотришь меня.

Не увидела в теме возраст Ольги Николаевны, но поскольку Косте 33, то ей может быть 53-60. Это далеко даже не близко возраст досмотра. Через 15-20 лет возможно, но ждать столько, чтобы стать хозяйкой квартиры? За это время столько всего произойдет! Костя остепенится, женится, внуки пойдут, и мама передумает. Или автор замуж выйдет, семья, свое жилье появится, и уже будет не до досмотров. Не понимаю, как можно вообще серьезно рассматривать этот вариант. Не, ну если была бы бабуська немощная, на ладан дышащая, тогда да, "невозможное возможно". Но О.Н., как я понимаю, весьма активная молодая дама, свой бизнес, значит, до деменции далеко. Вон моим родителям по 75 лет, и то, попробуй-ка маме укажи или сделай замечание, она сама всех умней. До досмотра тоже далековато. Хотя уже морально готовлюсь...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Так вам тогда на мужика надо вообще покласть большой и толстый. И договор составлять с его матерью, официальный. Кстати - она больна, немощна, лежит? Или предполагается досмотр лет через 15-20?

Нет славабудде всё хорошо, ей 63 работает. 

С таким сыном намного раньше. И опять же, досмотр досмотром а вот то что это говорится посторонней тётке при наличии родного сына. печально всё это

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свет мой сказал:

Автору сейчас 40, никто такую ипотеку не даст. 

Дадут, чего бы не дать. Если, конечно, доход позволяет. Но это кабала ипотека в одиночку - кабала вдвойне. Тут и поверишь обещаниям в общем-то посторонней женщины.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Побегает-погуляет, и   вернется   в  дом к  маме.  Зато  нескучно. Каждый  день  будет  что-то  новенькое (Сарказм, если  что.)

А чему удивляться-то, по большому счету? Я бы поняла, если бы ее замуж уговаривали, в дом к маме за ручку привели. Тут сама влезла без мыла - ну так ей ничего и не обещали, добровольно никакие обязанности на себя не брали. Сама себе злобный буратино - самой себе и претензии предъявлять.

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шалена Бжилка сказал:

досмотр досмотром а вот то что это говорится посторонней тётке при наличии родного сына. печально всё это

Да что печального? Ну не у всех дети - розовые кусты, то воспитание не удалось, то гены подкачали. А тут тетка вся в имуществе, я б вообще на досмотры не навязывалась, присматривала бы пансион где-нибудь себе, чтоб все продать нафиг и туда уехать. И сынке бы про то же говорила, чтоб фестивалить-то фестивалил, но и думал - где ему супу тарелку и кто нальет, при таком-то образе жизни. Глядишь - и притормозил бы свои выверты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Эни Сай сказал:

Да, я считаю, что в 40 лет уже пора предусматривать некоторые ситуации, уже пора иметь голову на плечах и жизненный опыт. И вот такое - не ввязываться. 

И да, я не миллионерша и многое не предусмотрела, ну так мне и лет было поменьше, и вот в такое гавно, разинув рот на чужой каравай, я не ввязывалась никогда. Считаю, что имею право на свое мнение, извини, если теье противно было его читать.

А тема мерзкий троллинг, поначалу еще казавшийся чем-то жизненным. И даже сочувствие автоп вызвала. Но недолго продержалась. Лично я ухожу, не буду раздражать автора и остальных. :)

Вы на меня не обижайтесь, а попробуйте посмотреть с другой точки зрения. Я пришла за помощью и советом, многие подсказали и Вы в том числе, что происходит и что можно сделать, действительно дельные вещи. Я услышала выводы сделала. буду что- то предпринимать чтобы из этой ямы выбраться. 

Далее начали обсуждения моих удивительных поступков и морального облика. Мнения свои высказали - молодцы, между собой пообщались тоже здорово. Только я кого- то спрашивала именно об этом - НЕТ!!! потому у меня и отношение к вашим (не лично) словам как к мусору. 

А троллинг так, мелкий. Вам необходимо было высказать своё мнение, я Вам дала повод по- которому Вы и высказались. это про девочек для мужчины

В общем, ничего личного. форум- он такой форум )))

 

Изменено пользователем Шалена Бжилка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Травиата сказал:

Сложно  обсуждать  то,  что  не  видно. :)   Мне  кажется,  позади  у  Автора  какая-  то  жизненная  трагедия  или  большая,  катастрофическая  ошибка.  И  она  несколько  озлобилась.  

И трагедий хватало, и на золотом блюдце с золотой каёмочкой ничего не перепадало. Всё всегда сама. Не озлобилась, нет. Просто иногда люди принимают доброту и порядочность за слабость и недостаток ума. Пусть будет так, у каждого своя жизнь, и так же как я не имею права никого не судить и не осуждать, то и к себе хотелось бы такого отношения. 

А может просто очень сильно устала, выдохлась. Да и состояние душевное оставляет желать лучшего. И фик бы с ними со всеми Костиками, его мамами и их проблемами. 

Сейчас отревусь опять, душ приму, макияж- укладка, платьичко и гулять. Просто не хочу уже ни о чём думать

Похоже на затяжной депрессняк с усугубляющими факторами (((

Изменено пользователем Шалена Бжилка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шалена Бжилка сказал:

Просто иногда люди принимают доброту и порядочность за слабость и недостаток ума.

Скорее, это те, у кого люди наблюдают слабость и недостаток ума, отговариваются своей  добротой и порядочностью.

Забывая о том, что и доброта, и порядочность диагностируются только со стороны, а себе они могут только приписываться.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МнениеСвоеИмеющая, вот здесь наверное можем поговорить. Сами видите, что за ситуация была. 

 Что было дальше? Мы ушли, примерно через неделю после описываемых событий. За ту неделю тоже немало было, писать не буду, но поверьте на слово приятного очень мало.

 Сейчас я понимаю, что правы многие, отписавшиеся в ветке, получилось "без меня меня женили", но я- то, видимо из- за ущербности мышления, думала, что  мирок свой строю. А  мне его разрушили. Мало того разрушили, так ещё очень доступно объяснили, что я нифика не строитель, а вообще никто. И нахер никому не спёрлась 40- ка летняя тётка с ребёнком. Мозгами понимала, что не так. Эмоционально вышибло сильно.

 И пошла доказывать себе обратное. Я тогда восстановила анкету на сайте, дала объявление и понеслось. В тот же день познакомилась с мужчиной, он и стал моим кризис- менеджером на пару месяцев. Параллельно знакомилась, переписывалась, ходила на свидания. О чём я тогда думала? Вообще ни о чём. Себя в кучу собирала. 

 Думать начала месяца через 3 этого свистопляса. Да и за это время умудрилась вляпаться, не знаю теперь как выбраться. 

Весело в общем. Дура- дурой.

 И если кому- то интересно. Костик выходил на связь под новый год в прошлом году. Написал на сайте какую- то хрень типа "погода мрак, вот бы сейчас погреться с тобой". С Ольгой Николаевной общаемся, не сказать, что по- прежнему. Раз в неделю созваниваемся, в основном опять же по работе. Вижу чуть реже, она изменилась. Всё уже естественно не рассказывает, но думаю Костя там опять чудит. От общих знакомых узнала, что он ушёл жить в строящийся дом. Видела его с месяц назад. раньше выглядел лучше.

Изменено пользователем Шалена Бжилка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шалена Бжилка сказал:

Думать начала месяца через 3 этого свистопляса. Да и за это время умудрилась вляпаться, не знаю теперь как выбраться. 

Куда вляпались то?

Первый ваш пост в теме прочитала, больше пока не успела. Ну вам не надо было конечно переезжать к мужчине по приглашению его мамы, сами наверное уже догадались. За что вам дальше так приложили не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

За что вам дальше так приложили не знаю. 

За то, что приперлась в чужой дом к чужому мужику, потому что ей привиделось какая-то семья с ним. 

Ладно бы он сам привёл женщину, а тут вообще ноесенс - пригласила пожить его мама, пока самого Костика нет. Потом Костик вернулся, но избушка уже была прочно занята :D 

В глаза ей сказали, что не нужна такая семья. Нет, говорит, пусть бы гулял, но со мной жить обязан :blink:

Отвратная такая тема, уж на что я всегда на стороне женщин, но здесь я на стороне инфантильного Костика :)

Приехал домой, а мама ему женщину привела. Вот, мол, живи. И женщина эта, как, извините, дура , себя ведёт, даром что намного старше Костика и сама уже мать. 

Какой-то сюр.

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Эни Сай сказал:

Отвратная такая тема, уж на что я всегда на стороне женщин, но здесь я на стороне инфантильного Костика :)

Приехал домой, а мама ему женщину привела. Вот, мол, живи. И женщина эта, как, извините, дура , себя ведёт, даром что намного старше Костика и сама уже мать. 

Какой-то сюр.

Я дочитала до половины примерно. Ну ладно ушла же. 

Что там сейчас то за история интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Первый ваш пост в теме прочитала, больше пока не успела. Ну вам не надо было конечно переезжать к мужчине по приглашению его мамы, сами наверное уже догадались. За что вам дальше так приложили не знаю. 

  Ай, приложили и приложили, тут полфорума приложенных. Национальная забава :lol:

 

42 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Куда вляпались то?

 В очередную мутную историию, я так понимаю. Не, ну я- то называю "влюбилась",  а так деструктив полнейший.

 Дала объявление на сайте, что "скучно, хочу встретиться, дальше по взаимной симпатии". Претендентов было завались, предложение от которого сложно оказаться. )  Я тогда передумала, никуда не пошла. Один мужчина начал писать чуть ли не каждый день. Сначала почта, потом вацап. Я морозилась недели 2, отписывалась, что проблемы, работа, времени нет. Да и не особо и впечатлил по фото, если честно.

В какой- то вечер было отвратительное настроение, вспомнила про него. Написала, встретились, посидели в кафе, пообщались. Так, просто время провести. Рассказал, что в нашем городе в  длительной командировке, женат.  Потом опять переписка, встречи. Относилась ровно, даже в какой- то мере пренебрежительно. В какой момент накрыло, не знаю.

В середине декабря он уехал. Первое время ещё писали, потом всё реже и реже. Прекратилось после моего поздравления с 23- февраля, когда мне прилетело "а это кто?". Ну, ок, померла так померла, переживу. Самой неприятно было, чего душой кривить. Но ладно, живём дальше. 

В апреле смс от него "привет, я в городе". А у меня глаза :eek:. Он уезжал навсегда, возвращаться не должен был никак. Сказал, что прилетел с женой, и, вполне вероятно что он здесь не последний раз. Договорились встретиться, не получилось. 

Полгода тишина, теперь на почту прилетает "привет, я потерял твой номер".

 В общем, придумала себе образ печального рыцаря и люблю его сильно. Только сам не пойму то ли его, то ли образ этот. Вот и ещё одна иллюзия.

Изменено пользователем Шалена Бжилка
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все, как барашки, когда им бесплатного секса надо, пока жена не видит :)

Поэтому и сложился образ печального рыцаря.

Пройдет, таких полно. Не один, так другой. Потрахаться на шару найдете себе и приятных слов скажет. Вам же денег не надо? Ну вот, за это моральная компенсация - хорошие, добрые слова.

Не тратьте время, ищите другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Они все, как барашки, когда им бесплатного секса надо, пока жена не видит :)

Поэтому и сложился образ печального рыцаря.

Пройдет, таких полно. Не один, так другой. Потрахаться на шару найдете себе и приятных слов скажет. Вам же денег не надо? Ну вот, за это моральная компенсация - хорошие, добрые слова.

Не тратьте время, ищите другого.

 Даже не барашки, а бараны.

 Жду пока пройдёт, стараюсь не думать. Всё прекрасно понимаю, что и будущего нет, мечты не лелею. Но пока не отпускает.

На месте не сижу, слёзы не лью. Ищу, знакомлюсь, встречаюсь. Как- то всё мимо.

От денег тогда не отказалась, да и сейчас лишними бы не были. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шалена Бжилка , я вам честно скажу что думаю. С самоуважением все плохо у вас. Надо как то развивать. Если пока не получается, возьмите за основу правила для девочек. На шею мужчине не вешаться и уходить если послал. Совсем уходить, возвращаться если только он приполз и предложил выгодные для вас условия, а не объедки с барского стола.

Вот прямо так и никак иначе. 

20 минут назад, Шалена Бжилка сказал:

Полгода тишина, теперь на почту прилетает "привет, я потерял твой номер".

 В общем, придумала себе образ печального рыцаря и люблю его сильно. 

Посылайте однозначно, лучше вообще не отвечайте. Ну вы же женщина, поймите никакая любовь не оправдывает унижений.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Шалена Бжилка сказал:

 Даже не барашки, а бараны.

 Жду пока пройдёт, стараюсь не думать. Всё прекрасно понимаю, что и будущего нет, мечты не лелею. Но пока не отпускает.

На месте не сижу, слёзы не лью. Ищу, знакомлюсь, встречаюсь. Как- то всё мимо.

От денег тогда не отказалась, да и сейчас лишними бы не были. )

Так и этот сначала был мимо. Видимо, вы относитесь к той категории женщин, которой надо привыкнуть к мужчине, тогда он переходит в категорию "свой" и становится любимым.

Тогда все проще пареной репы. Не надо ждать пока заискрит - не заискрит. Выбирайте положительного и печального, потусите с ним какое-то время, привыкните друг к другу и вас потом за уши от него не оттащишь.

Только берите неженатого уже. И будет вам счастье.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Шалена Бжилка сказал:

Жду пока пройдёт, стараюсь не думать. Всё прекрасно понимаю, что и будущего нет, мечты не лелею. Но пока не отпускает.

Пройдет сразу когда избавитесь от иллюзий о том, что нужны этому мужчине. Сначало будет депрессия, потом пройдет. Сейчас иллюзии возвращаются потому что вас страшит состояние без них. Но надо пережить.

Я думаю, вы интерпретируете для себя его поведение не верно, верите в то что будущего нет потому что жена мешает, если есть любовь ничего не мешает даже если уйти сразу не может, стремится к встречам и не раз в пол года. Поведение вашего мужчины показывает, что вы ничего не значите для него.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Пройдет сразу когда избавитесь от иллюзий о том, что нужны этому мужчине. Сначало будет депрессия, потом пройдет. Сейчас иллюзии возвращаются потому что вас страшит состояние без них.

Да ну, какие уж тут иллюзии. Не узнает мужик. Так уж присунуть по старой памяти, если получится. Таких миллион можно набрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Да ну, какие уж тут иллюзии. Не узнает мужик. Так уж присунуть по старой памяти, если получится. Таких миллион можно набрать.

Это нам с вами все понятно :), а иллюзии они такие, как прицепятся избавиться сложно. 

Ну нельзя любить равнодушного мужчину. Вот только если представить он такой равнодушный, живет своей жизнью, об авторе не думает, с женой сексом занимается, любовница может есть у него, как такого любить?

Еще можно прозреть и вспомнить как соглашалась встретиться с ним после того как не узнал и сгореть от стыда, тоже помогает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

С самоуважением все плохо у вас. Надо как то развивать. Если пока не получается, возьмите за основу правила для девочек.

 Возможно. Не учил меня никто никаким правилам для девочек, к сожалению. Всё сама, опытным путём так сказать. Ну, и получается через одно место, выходит.

40 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Пройдет сразу когда избавитесь от иллюзий о том, что нужны этому мужчине. Сначало будет депрессия, потом пройдет. Сейчас иллюзии возвращаются потому что вас страшит состояние без них. Но надо пережить

 Почти избавилась,правы, и депресняк был. В работу кинулась, некогда стало депрессить. Пережить надо, как самой себе помочь. Может почитать что- нибудь, посмотреть, чтоб мозги быстрее на место вставали?

45 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я думаю, вы интерпретируете для себя его поведение не верно, верите в то что будущего нет потому что жена мешает, если есть любовь ничего не мешает даже если уйти сразу не может, стремится к встречам и не раз в пол года. Поведение вашего мужчины показывает, что вы ничего не значите для него.

 Не, не поэтому. Про жену я не думала вообще, если честно. Понимаю, что если было желание, то и возможность бы нашёл. 

34 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну нельзя любить равнодушного мужчину. Вот только если представить он такой равнодушный, живет своей жизнью, об авторе не думает, с женой сексом занимается, любовница может есть у него, как такого любить?

 И любовь эта какая- то дурная получается. И моё отношение к происходящему. С одной стороны, по- хорошему выкинуть бы его из головы, просто знать, что у него всё хорошо. И тут же с другой, хорошо бы если бы рядом был. Психика нарушена?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шалена Бжилка сказал:

Может почитать что- нибудь, посмотреть, чтоб мозги быстрее на место вставали?

Там везде одно и то же написано, отвлекитесь и так далее. Самое важное я вам уже сказала, если не проходит, значит верите во взаимность вопреки всему. Вы умом все понимаете, но подсознание не отпускает. Избавиться от аддикции трудно. Фигуру другого человека в годове мы сами выращиваем всего лишь думая о нем. То что на странички к нему нельзя ходить и с подругами обсуждать знаете, наверное. Со временем ослабнет влечение само собой, если не будете специально воспоминания вызывать, фото, сообщения все надо удалить. И лучше его заблокировать везде, что бы не напоминал о себе. 

17 минут назад, Шалена Бжилка сказал:

И любовь эта какая- то дурная получается. И моё отношение к происходящему.

Вы с прошлой истории выводов для себя полезных выходит не сделали вообще.

19 минут назад, Шалена Бжилка сказал:

С одной стороны, по- хорошему выкинуть бы его из головы, просто знать, что у него всё хорошо. И тут же с другой, хорошо бы если бы рядом был. Психика нарушена?

 

Ну скажете тоже, психика нарушена :), нормальная у вас психика. Проблемы с самооценкой, с формированием личности есть, они у многих есть. 

Вы то ныряете с головой в иллюзии, то выныриваете, но хочется назад, поэтому опять начинаете что то там себе придумывать, раскачиваетесь на эмоциональных качелях таким образом, без этого болезненных влюбленностей не бывает. Это не так легко отследить самой. Как только появляется надежда какая то, мечты связанные с этим мужчиной, попробуйте себе говорить - он меня не любит и представлять его равнодушное лицо, должно помочь. Сразу спад настроения будет после этого, но надо потерпеть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×