Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну и напрасно. Если человек начинает нервничать и психовать, значит она есть. Не важно, что видите Вы. Важно, что чувствует Автор. А она не обязана чувствовать то же самое, что и Вы, тем более, Вы ситуацию рассматриваете со стороны, а она находится внутри. 

Могу предположить, в чём может быть эта психотравмирующая.. если я правильно поняла, то они все живут очень скученно в доме, но при этом с мужем интима либо нет совсем, либо редко? Если так, то драки и скандалы - это следствие именно отсутствия интима между супругами. 

Кто-то из них (или оба) испытывают влечение, возможно подсознательное, а т.к. оно не удовлетворено, то идёт постоянная фрустрация. Ну и в качестве сублимации скандалы, драки.

При большом доме, где надо искать друг друга по комнатам, или при регулярном сексе было бы проще. 

@IRSEN, я правильно поняла, или ошибаюсь?

Если всё примерно так, то вариант остаться с мужем  - регулярный секс с ним, и не слишком скученное проживание, как можно больше времени отдельно, в разных комнатах, можно разных домах. Если это нереально устроить, то я бы даже не пыталась возвращаться на вашем месте, т.к. инстинкты не обмануть, можно какое-то время себя сдерживать, но всегда себя сдерживать безнаказанно просто нереально.

Тот, кто испытывает влечение первый - будет неосознанно накалять обстановку до взрыва.

Измены тут вторичны.

Скученность, рядом свекровь, сын постоянно в комнате.. это тоже не способствует нормальному состоянию. 

Да, сын, имхо, не столько максималист, сколько очень не хочет, чтобы папа приволок новую мамзель и стал всерьёз сливать ресурсы на сторону. А тем более новых спиногрызов-конкурентов. Тем более, что он ещё не готов полностью от вас съехать, и ему нужна привычная обстановка, чтобы хоть один из вас (лучше папа) не приводил никого домой. Но на вас в этом смысле проще надавить, чем на отца.. ведь папа мужик и сам решает, а "маму никому не отдам, она моя личная с рождения".

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну у нас в этом центре, если платно, то вот примерно столько же стоит. 

Как мне объясняли, по своему желанию - платно. По показаниям (читай, по направлению), бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NEsiamskaya сказал:

Тот, кто испытывает влечение первый - будет неосознанно накалять обстановку до взрыва.

Да. Особенно если муж это желание испытывает к другой женщине.

Он ведь ее специально доводил, не первый год уже. И не факт, что не выгнал бы ее, когда полностью доломает.

А у нее решимости не хватало выйти из этой травмирующей ситуации. Хотя, может просто не было куда уйти, своей квартиры нет, к матери тоже не вариант.

Мне кажется, что надо жить с тем, кто тебя любит. В ее ситуации, это не муж, а любовник.

Хорошо что сын совершеннолетий, пусть живет с папой, ему легче принять кучу баб отца, чем одного мужчину матери.

Ну и лечить невроз, обязательно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свет мой сказал:

Блин, на какую работу требуется справка из ПНД? Ну разве только в спецслужбы какие, это раз.

На мою работу. Преподаватели каждый год обязаны предоставлять справки из ПНД, наркологического диспансера и полиции. 

Справка из психоневрологического диспансера выдаётся только после освидетельствования врача, а с 2017 года обязательным стала энцифалограмма головы. И да, я перед каждым учебным годом прохожу все это.

В справке должно быть указано, что ты никогда не состоял на учете, и что ты адекватный.

У меня есть лучший друг, должность и карьера неплохие. В своё время в детстве заикался, его врач поставила не глядя на учёт в психоневрологический диспансер. До сих пор шутим, что из педагогики его бы выгнали половой тряпкой. 

Однокурсница из-за мальчика наглоталась таблеток. Несерьёзно так, попугать. Ее отвезли и закрыли. И держали с неделю наверное. По профессии она не работает, и не сможет работать никогда. Ну только репетитором если. 

Изменено пользователем Немосквичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крокодиловна сказал:

Как мне объясняли, по своему желанию - платно. По показаниям (читай, по направлению), бесплатно.

Погуглила, в клинике Бехтерева по направлению от психотерапевта по полису ОМС - бесплатно. Ирина, значит идите к районному психотерапевту на прием, все рассказываете, особенно про тошноту, он дает направление. Нужен паспорт с пропиской в Питере или области и полис. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Немосквичка сказал:

Преподаватели каждый год обязаны предоставлять справки из ПНД, наркологического диспансера и полиции. 

Я не знала, ну в принципе правильно, на такой работе очень крепкие нервы нужны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мечта поэта сказал:

Да причем тут негодование. Я просто констатирую факты - человек не работал полгода. Была возможность, растила собачку. И что? Вы думаете на этой почве может развиться депрессия? Серьезно?

И не говори, Стелл... Я сама раньше ратовала, что всем надо непременно официально работать, желательно, как я, чтобы спать 3-4 часа в сутки, а то и вообще раз в двое-трое суток, да еще и дома быть примерной женой и матерью. Допахалась. Уже 2,5 года работаю от случая к случаю и исключительно по желанию. А женой и матерью стала еще более примерной, чем была. И выспаться стала. И улыбаться.  А то прям дома дел нет, как же.

6 часов назад, IRSEN сказал:

На лечение я однозначно пойду. Пол дня меня рвало только  от мысли о еде. И это не первый раз. Просто я не знала что это признак болезни.

Ира, читала я читала вашу ветку... Правильно, скажу со стороны: ложитесь в клинику неврозов. Это не психушка, не Кащенко с Ганушкиным или какие подобные заведения есть в Питере. Лично в Москве знаю несколько человек, которые то единожды пролежали в клинике неврозов и потом вышли огурчиками, или время от времени по показаниям подлечиваются, и никто их не гнобит, более того, многие из них работают, и не дома коробки клеят, а вполне себе в человеческих коллективах. У нас психами принято считать уже окончательно поехавших, которые голые с топорами по улицам бегают, а вот невыявленных у нас нестабильных - ой, как много. И лучше вовремя себя взять в руки и отдохнуть недельки 3 в клинике неврозов, поспать, поесть, погулять, кружков там много, групповых и индивидуальных занятий и т.д.. чем потом спеленутым овощем лежать в аналоге Кащенко. Вот оттуда уже единицы смогут выбраться и доказать, что ты не верблюд, а попал туда из-за нервного срыва или непролеченной вовремя депрессии.

Так что не тяните, узнавайте, что и как, собирайте сумочку и вперёд!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

Я не знала, ну в принципе правильно, на такой работе очень крепкие нервы нужны.

Многие об этом не знают. Возможно, только в Москве так, я не в курсе. 

Спасибо за комплимент о крепких нервах, но это отнюдь не так.

Просто "наш брат" боится обращаться в подобные клиники ( а ну как на учёт поставят). Есть государственные заведения, которые оказывают психологическую помощь бесплатно на каком-то этапе, потом, если не помогло - платно. Говорят, хорошие. Я бы с удовольствием обратилась полечиться панические атаки и тревожные состояния, которые мешают мне жить, но страх остаться без профессии сильнее. 

И да, я не знаю о каком неврозе тут все говорят, я при стрессе теряю от 10 кг за считанные дни ( тоже дикая тошнота). Было и побольше. Но для меня это нормальная реакция на стресс. Если стресс - рвет от всего, не ем, не пью. Мне в голову не приходило что это нужно как-то лечить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Немосквичка сказал:

И да, я не знаю о каком неврозе тут все говорят,

О самом настоящем. Который сам никак не пройдет. Причем и лечение в клинике поможет ненадолго, если не убрать травмирующую ситуацию.

Всю жизнь можно так промучиться, и дальше будет только хуже. Трудотерапия, увы, в этом случае не поможет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Немосквичка сказал:

панические атаки и тревожные состояния, которые мешают мне жить,

 

Только что, Немосквичка сказал:

тоже дикая тошнота). Было и побольше. Но для меня это нормальная реакция на стресс. Если стресс - рвет от всего, не ем, не пью.

Нормальная реакция на стресс - отсутствие аппетита или наоборот, его присутствие. :) Я тоже на стрессе могу похудеть за неделю так, что брюки в руках носить нужно, но когда к психотерапевту пришла, первый вопрос у него был - тошнота, рвота? У меня такого не было, я просто есть не хотела, забывала по несколько дней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

О самом настоящем. Который сам никак не пройдет. Причем и лечение в клинике поможет ненадолго, если не убрать травмирующую ситуацию.

Всю жизнь можно так промучиться, и дальше будет только хуже. Трудотерапия, увы, в этом случае не поможет.

А у нас форум заслуженных психотерапевтов России у которых мед.карта автора, я что-то пропустила?

Ой, все. Цацкайтесь ради Бога. Я для себя сделала отметку, что когда мне захочется отдохнуть, я заведу собаку, а потом прилягу в клинику неврозов. Давно так надо. Как моя знакомая, с полотенцем на лбу и клиниками неврозов, но курить идёт исправно, каждые 40 минут. И выпивать тоже ей неврозы не мешают. От так надо, дамы! 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Немосквичка сказал:

А у нас форум заслуженных психотерапевтов России у которых мед.карта автора, я что-то пропустила?

А у нас форум тех, кто был в подобных ситуациях. Я вообще безотносительно поступков и личности автора это говорю просто давно ее ветки читала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Немосквичка сказал:

На мою работу. Преподаватели каждый год обязаны предоставлять справки из ПНД, наркологического диспансера и полиции. 

А я знаю одну учительницу, которая раз в полгода-год лежит в психиатрической клинике. А потом выходит и работает с детьми. А для директора школы она якобы гинекологию или что-то еще регулярно лечит.

И я сама в прошлом году медкнижку получала - психиатр даже головы не поднял, поздоровался, штамп поставил, что здорова, попрощался.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Травиата сказал:

Пока  не  исчезнет  причина  стресса,  никакой  психиатр  не  поможет.  Моя  знакомая  выпила  наверное,  полное  ведро  таблеток,   была  на  сотне  бесед,  прочно  стоит  на  учёте  в  центре  пограничных  состояний.  Она  адекватна,  с  ней  одно  удовольствие  разговаривать,  умница.    Но  почти  не  спит,   заставляет  себя  поесть  и  выйти  на  улицу.   Вот  так  отозвалась  жизнь,  прожитая  сикось-  накось.   

Как было и у меня. И было у меня 3 выхода: 1 - суицид, 2 - сдаться в руки психиатрии, получить инвалидность и всю жизнь принимать препараты и жить овощем или третий выход - взять себя в руки, разобраться в себе, понять, что Я хочу, а не моё окружение, и идти по тому пути, который МНЕ предназначен. Угадайте, что я выбрала?

Это трудно. Первые два варианта куда проще. Каждый выбирает то, что ему по душе.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, IRSEN сказал:

Молодцы, не побоялись. А ведь могут и заклевать.

          Не побоялись??? Да вы о чём? Знаете как мне было страшно тут писать сначала...Всё читала-думала-размышляла... А потом в один момент на эмоциях написала. думаю- будь что будет, если настучат по голове- значит так и надо. В любом случае нужно было мнение со стороны и от разных людей. Ну вот, и я кстати ни разу не пожалела. И не  надо так- " могут и заклевать". Люди разные и рассуждения разные. В любом случае всё только на пользу. Так что всё хорошо будет!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что, а я все про работу или ее отсутствие. Я не считаю работу для всех благом. Честно скажу, что работая в женских коллективах, вижу много типажей. И достаточно большой процент работает только потому, что иначе не хватит денег. Если бы хватало, мигом бы уволились и сидели дома и были бы счастливы.

То, что работа воспринимается панацеей от душевных неурядиц, я узнаю только на форуме. И сильно удивлена. По-моему, если у человека такого рода проблемы, то вместо обычного невротика, если он будет работать на износ, мы получим задолбавшегося невротика. Ибо причина не устранена, а работа эту причину никак не устраняет.

Моя мама не работает последние 15 лет вообще без причин, абсолютно. У нее нет даже щенка.B)При этом богатой дамой ее тоже не назовешь. Почему НЕЛЬЗЯ жить именно так, мне непонятно. Хотят они так с мужем жить, чтобы жена не работала, вот и живут. В истории автора тоже самое: имеет возможность автор последние полгода не работать, она и не работает. Нужна причина для этого?

В соседней теме даме на нее и троих детей муж выделяет 20 000, она и то на работу не спешит.:DА тут прям обязана работать, да.

Я работаю, люблю это из-за общения, но советовать работу как лекарство от всего - нет, извините, я еще не сошла с ума.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лигия сказал:

То, что работа воспринимается панацеей от душевных неурядиц, я узнаю только на форуме. И сильно удивлена. По-моему, если у человека такого рода проблемы, то вместо обычного невротика, если он будет работать на износ, мы получим задолбавшегося невротика. Ибо причина не устранена, а работа эту причину никак не устраняет.

Прям... У меня родители пенсионеры, но работают. Потому что не могут иначе. Стыдно им отдыхать.

А мне вот с некоторых пор не стыдно. Есть, что есть, есть, что надеть, есть, на что развлечься и отдохнуть. Так какого лешего я буду не спать, не есть, заикаться, болеть и вообще в муках умру, но зато рабочим человеком? Не, спасибо. Умереть-то я по-любому умру, но хоть поживу так, как всю жизнь хотела, но не успевала или было стыдно перед родными-близкими и тем самым "обществом". 

Ну и это поддерживаю, сама была в такой ситуации, врагу не пожелаю:

38 минут назад, Травиата сказал:

взаимные  измены  в  браке  приводят  только  к  болезням  души  и  тела,  скандалам,  непониманию  детей.

Посему нынче и навсегда у меня классическая старорежимная семья. Все друг друга любят, целуют, выясняют отношения, а не отмалчиваются, никаких "леваков", всё сообща, дружно, в горести и радости. Семья она на то и семья, а не соседи под одной крышей. Кому как, а лично мне только так.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лигия сказал:

Я работаю, люблю это из-за общения, но советовать работу как лекарство от всего - нет, извините, я еще не сошла с ума.

В этих советах есть рациональное зерно.

Все ниженаписанное - ИМХО.

1. Женщина при наличии своего дохода более защищена, да и психологически чувствует себя лучше.

2. Меньше времени на самокопание. "Ересь - от безделья" (с)

Жить с нелюбимым и не любящим мужем из финансовых соображений - страх и ужас. Хотя бы потому что где то в глубине мозга и души понимаешь, что если встретиться ему любовь ( а она может встретиться - сердце -то свободно!) то вероятность остаться без материальной поддержи близка к 100%

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, IRSEN сказал:

Мне озвучили так. Курс тыщь 70 .В бесплатной клинике.

Как то сумма приличная. Это я типа в клинику неврозов записалась.

Ир, я тебе честно скажу: за такую сумму я себе самый лучший психотерапевт и психолог. Если 70 тысяч жмёт карман, можно пойти полечиться, я так понимаю, это тот случай, когда оближут и всё такое? Или где оближут, полмиллиона надо?  Ну за такие деньги я сама себя оближу, куплю тряпку шикарную, в парикмахерскую схожу и вся красивая просто погуляю и подниму себе настроение.

Ну или когда патология, процесс неконтролируемый, когда замыкает и человек не ведает что творит, и управлять собой не может, тогда рассуждать о деньгах не приходится. Если сама не справишься, а кто лучше тебя себя знает?, тут в любом случае надо искать помощь.

Срыв твой понятен: прожила много лет в браке, считала всё незыблемым, а потом тебе открыли глаза, что всё очень шатко и зависит от желания чьей-то левой пятки, но предложили делать вид, что всё хорошо. Ты вроде старалась, но внутренние противоречия вещь страшная, обязательно рванёт, что и случилось. 

А вообще, у человека, у любого человека, очень мало людей, которые могут подумать о нём, поберечь, пожалеть так, как он способен сделать он сам. Потому думать, что своими эмоциями ты что-то кому-то докажешь - это заблуждение. 

Немного думай наперед, тогда некоторые вещи будут ожидаемы. Например, Басю тебе могут не отдать, пока. Из чувства противоречия. Но если подумать, то занятым людям собака - серьёзная обуза, ведь бралась она в расчёте на то, что с ней есть кому находиться, то есть на тебя. Скоро подзадолбаются и отдадут как миленькие. Потому если что, то не впадай в панику, реагируй спокойно. Потом, позже, можешь сказать: если вам тяжело, я могу помочь ;) с собакой. 

У тебя, Ира, какая-то обнаженная нервная система, потому ты не забывай об этом в любой ситуации и не давай её воли. И делай после выводы, но раз ты сама понимаешь неправильность поведения, то выводы другие, не " я такая и точка", а " так не надо поступать". Что бы не случилось, лишь бы не случилось страшных вещей, остальное всё равно поправимо. И знаешь, зачем-то всё это делается, может для того, чтобы человек пошёл другой, своей, дорогой.

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лысьва сказал:

я знаю одну учительницу, которая раз в полгода-год лежит в психиатрической клинике. А потом выходит и работает с детьми.

Если бы я не ушла из школы, ты бы знала двух таких учительниц :D


 

1 час назад, Лысьва сказал:

сама в прошлом году медкнижку получала - психиатр даже головы не поднял, поздоровался, штамп поставил, что здорова, попрощался

Не, я какие-то анкетки заполняла. Как Иван Бездомный - "всякую чушь про дядю Федора, пившего в Вологде запоем" :) А нарколог да, штампик тыц, и до свиданьица, не занимай плацкарту. Справки из полиции и снимок головы привнесли уже после моего увольнения.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IRSEN, сходи в поликлинику к неврологу или психиатру. Дальше всё описываешь им и они выпишут направление бесплатное--если они увидят все признаки невроза. Так по крайней мере было раньше.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лигия сказал:

То, что работа воспринимается панацеей от душевных неурядиц, я узнаю только на форуме. И сильно удивлена. По-моему, если у человека такого рода проблемы, то вместо обычного невротика, если он будет работать на износ, мы получим задолбавшегося невротика

На одном из примеров. Подружка моя, пока сама не пошла работать, не понимала, что на работе устают. Куча свободного времени тратилась на дурь и обиды, ибо эту расхлябанность поддерживали, не урезонивали. 

То же идиотничание, что чем- то там жертвует, живет для семьи и все с этими щакатывающимися глазами))). 

Была неловкая ситуация, когда коллега ее мужа в сердцах просила меня поговорить "с этой дурой" и ей самой предлагали выйти к ним на работу. Муж там не работал, но плотно сотрудничал. И моя знакомая говорила, что силы терпеть "проверочные звонки", когда она ему уделяет время для оформления документов, а тут звонит жена "где ты и с кем ты" и надо ждать, пока дуристика закончится. 

Потом многое в жизни поменялось, вышла на работу и хоть немного поняла реальную стоимость денег. Поменялся муж, ему эта расхлябанность даром не нужна, она побаивается и куда истерики делись. Не дает он возможность крыше подсъезжать в свободный полет. 

А была ситуация, что и таблеток наглоталась. Правда тут и работа не помогла), но очень ей хотелось привлечь внимание к себе. Она очень поверхностная, что тут говорить. Сына любит "безумно"))). 

И тут. Есть возможность сидеть дома, хочется, так и хорошо. К чему театральщина, что все для людей, все для народа и за собакой надо ухаживать. Жила, о себе не думала, все для сына и мужа)))). Демоническая женщина))). И женщины в одиночку поднимающие детей, закусывают губу "бенная, надо в санаторий, надорвалась совсем". 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Справки из полиции

Вот кстати у супруга спрошу насчет полиции. У него 31 год педстажа, про полицию я что-то не слыхала.

Я в своё время почему-то медкомиссию не проходила. Может, потому что преподавание - это была не основная работа? Фиг знает.

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Не, я какие-то анкетки заполняла. Как Иван Бездомный - "всякую чушь про дядю Федора, пившего в Вологде запоем"

Анкет у меня супруг тоже вроде не заполнял. А я свою прошлогоднюю медкнижку делала для почетной должности маникюрши. Не сложилось у меня с ней, аллергия открылась и шея моя больная не выдержала сидеть вниз головой по 5-6 часов. Ну не суть важно.

10 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ир, я тебе честно скажу: за такую сумму я себе самый лучший психотерапевт и психолог. Если 70 тысяч жмёт карман, можно пойти полечиться, я так понимаю, это тот случай, когда оближут и всё такое? Или где оближут, полмиллиона надо?  Ну за такие деньги я сама себя оближу, куплю тряпку шикарную, в парикмахерскую схожу и вся красивая просто погуляю и подниму себе настроение.

А и не надо 70 тысяч. Можно и бесплатно в ПНД взять направление в клинику неврозов, рассказав свою ситуацию без утайки. С начала и до того, к чему это привело. Врачи - не звери, поймут. Да и им, знаете, лучше перебдеть и отправить пограничного человека в клинику неврозов, чем потом годами овоща лечить в психушке и следить за его судьбой.

А разовой прогулкой, шмоткой и новой стрижкой ситуацию, увы, не исправишь. Настроение как поднимется, так и упадёт потом. А проблема-то останется. Можно бесконечно листики у растения опрыскивать, подкрашивать, подвязывать, а корень-то гниет, сохнет, чахнет. Корень лечить надо. И весь организм в целом. Тогда толк будет.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лысьва сказал:

отправить пограничного человека в клинику неврозов, чем потом годами овоща лечить в психушке и следить за его судьбой.

Да перестаньте вы эти страшилки про овощи в Кащенко писать! 

Весь цивилизованный мир давно лечит всякие нервные потрясения только с помощью специалистов и только мы - работа, работа, работа. Возьми себя в руки, тряпка и в коллектив, в работу! Пендели еще с радостью. Результат бывает печальный - женщина вся в работе, а все раздражение выливается на семью, в первую очередь на детей. Потом сама себя клянет, плачет и опять все повторяется. Кому от этого легче, никому, зато в работе.

Сама была такая дура, знаю. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×