Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Шеда сказал:

Чушь. Питоны жрут абсолютно любых, более того, чем успешней и здоровее заинька, тем он слаще. Это я вам как питон говорю. 

Как, если мы будем ходить разными тропами :D Сожрать я себя больше не дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Порта Аперта сказал:

Как, если мы будем ходить разными тропами :D Сожрать я себя больше не дам.

А они есть везде, наши-то. И я вас уверяю, коли вы кому приглянетесь, какой бы вы здоровой и устойчивой психикой не обладали, пойдете на обед. Тут же вы тусуетесь, сопереживаете, начали отдавать ресурс и сами не заметили как. "Мы с тобой одной крови, ты и я" - любимая песнь. Я-то почти все песенки знаю, мне их с детства мамочка пела, и то я гарантий не дам, что не вляпаюсь, если кто прицельно нацелиться поумнее да похитрее меня. Поэтому выкиньте из головы мантру, что вы кака-то не така, ущербная, с искаженной психикой и ненормальная. Просто кому-то захотелось кушать, вот и все.

И под прицелом любой человек, более того, повторюсь, чем вы устойчивей, успешнее, счастливее, чем крепче ваши связи, тем вы слаще и охотников больше.

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, IRSEN сказал:

Дело не в деньгах, болезненная зависимость.

У мужа по отношению к вам болезненная зависимость? Это вы с чего решили? Если бы это было так, разве он не явился бы вас забирать если не в первый день, то во второй-третий-шестой? Он бы заговорил о разводе?

Или вы думаете, что он сейчас в смятенном состоянии мучается и не знает, как вернуть объект болезненной зависимости?

Сказочница вы. 

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×