Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, IRSEN сказал:

Для меня очень важен тактильный контакт, а я его была лишена и очень страдала, особенно по вечерам, не от отсутствия секса, а именно вот от того что нельзя до человека дотронуться. 

Это все более чем понятно. И осуждать тут не за что. Ты долго ждала, но так и не дождалась от мужа. Ничего, молода, свободна, любима - ей Богу, все хорошо. А поживете семьей, может и полюбишь по-настоящему этого благородного А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вечерок сказал:

В общем, конечно же будет внутри недовольство. Ну так это недовольство не глушить нужно, таблетками ли, Басей ли, прыжками вокруг любовника, чтоб хоть он от крыши не отказал.

А заниматься своей жизнью, понять, что хочется самой и реализовывать это потихоньку.

Ничегонеделание ( я не о работе) привело вот к такой ситуации.

Ну да, работой и занятостью не заменить внутреннюю работу по пониманию и удовлетворению своих физических и душевных потребностей, избавлению от страхов, построению комфортных отношений с собой и более ориентированной на себя системы приоритетов.

А то получается, что у меня заноза в попе и кушать хочется, а я буду больше работать на работе и отвлекаться чтением книг. Не проще пожрать и вытащить из жопы занозу? (простите за мой французский)

19 минут назад, IRSEN сказал:

Плохо, живя в браке, заводить любовников. Для мужа это видимо было не плохо, я от этого всегда страдала, ну не в монахини же подаваться, если нет ни секса годами, ни каких-то близких отношений.

Кому конкретно плохо, живя в браке заводить любовников? Кому-то абстрактно-непонятному или кому-то конкретному? И чем это плохо при муже, который ни секса, ни обнять? По мне только одним - нафиг с ним вообще жить тогда. Хоть бы раз в месяц сек и иногда приобнял, так ещё было бы о чём говорить. 

19 минут назад, IRSEN сказал:

Для меня очень важен тактильный контакт, а я его была лишена и очень страдала, особенно по вечерам, не от отсутствия секса, а именно вот от того что нельзя до человека дотронуться. 

Муж ваш свин, раз даже минимально не позволял прикасаться. Но вы сами за себя в ответе, не дали там - взяли сям. Я не представляю как без прикосновений, это вообще пытка, тем более когда рядом. Тут и драться полезешь, чтобы хоть через драку прикасаться.

19 минут назад, IRSEN сказал:

Владелец не отберет. Как бы муж к владельцу вперед меня не обратился.......

Так может стоит обратиться вперёд мужа? Объяснить ситуацию, что у мужа и так всё, а у вас ничего даже жилья, хоть машина будет своя.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IRSEN сказал:

Владелец не отберет. Как бы муж к владельцу вперед меня не обратился.......

На предмет чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кимми сказал:

Это все более чем понятно. И осуждать тут не за что. Ты долго ждала, но так и не дождалась от мужа. Ничего, молода, свободна, любима - ей Богу, все хорошо. А поживете семьей, может и полюбишь по-настоящему этого благородного А.

Ну вот я потому так к собаке и прикипела, я ее могла гладить, чесать, целовать постоянно...

У меня еще и ВСД, панические атаки, кто знает что это, это очень непросто. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

На предмет чего?

После развода переоформить. 

1 минуту назад, NEsiamskaya сказал:

Ну да, работой и занятостью не заменить внутреннюю работу по пониманию и удовлетворению своих физических и душевных потребностей, избавлению от страхов, построению комфортных отношений с собой и более ориентированной на себя системы приоритетов.

А то получается, что у меня заноза в попе и кушать хочется, а я буду больше работать на работе и отвлекаться чтением книг. Не проще пожрать и вытащить из жопы занозу? (простите за мой французский)

Кому конкретно плохо, живя в браке заводить любовников? Кому-то абстрактно-непонятному или кому-то конкретному? И чем это плохо при муже, который ни секса, ни обнять? По мне только одним - нафиг с ним вообще жить тогда. Хоть бы раз в месяц сек и иногда приобнял, так ещё было бы о чём говорить. 

Муж ваш свин, раз даже минимально не позволял прикасаться. Но вы сами за себя в ответе, не дали там - взяли сям. Я не представляю как без прикосновений, это вообще пытка, тем более когда рядом. Тут и драться полезешь, чтобы хоть через драку прикасаться.

Так может стоит обратиться вперёд мужа? Объяснить ситуацию, что у мужа и так всё, а у вас ничего даже жилья, хоть машина будет своя.

С Оперой не выделяются цитаты, пока не разобралась как все переустановить ибо комп не мой домашний. 

Ну да, так и было все, как вы пишите, только я молчала и терпела. Терпела и терпела. А было очень больно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, IRSEN сказал:

Ну вот я потому так к собаке и прикипела, я ее могла гладить, чесать, целовать постоянно...

Т.е. вместо того, чтобы вытащить занозу и уйти от психотравмирующей ситуации вы стали "пить обезболивающее", чтобы не замечать ненормальности своего тогдашнего существования?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

Т.е. вместо того, чтобы вытащить занозу и уйти от психотравмирующей ситуации вы стали "пить обезболивающее", чтобы не замечать ненормальности своего тогдашнего существования?

Да. Так и было. Ненормальность я видела, но думала что может когда-нибудь, что-нибудь изменится.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

Т.е. вместо того, чтобы вытащить занозу и уйти от психотравмирующей ситуации вы стали "пить обезболивающее", чтобы не замечать ненормальности своего тогдашнего существования?

Ну не все могут включить холодную голову и пойти вытаскивать заносу. Рвать по живому очень больно, иной раз легче завести любовника, собак и котов и уйти в этот мирок.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, IRSEN сказал:

Ну да, так и было все, как вы пишите, только я молчала и терпела. Терпела и терпела. А было очень больно. 

А почему вы терпели? Больно же.. В терпении была какая-то реальная необходимость, смысл какой-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Потому что прийти к 40 годам к тому, что бежать из дома кроме любовника не к кому- это надо было умудриться.

Ой, Аня, молодая ты, жизни ещё не знаешь. Иногда и в 60 лет людям бежать некуда и даже любовника нет. 

47 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ведь можно было еще сто лет назад все изменить, пока молодая была, было больше душевных сил, пока нервы не были вымотаны и кукушка на месте была. 

А после 40, "кукушка", значит отъезжает? 40 лет - это не приговор и не дряхлая старость, это просто переломный момент в возрасте женщины, переоценка ценностей, а жить  заново никогда не поздно начинать, хоть в 20 лет, хоть в 40, хоть в 70 - было бы желание.

Мне видится, что вот такой переломный момент в жизни Иры и случился сейчас, ибо как-то в голове не укладывается, что поссорившись с сыном, она вещи собрала и просто уехала. С мужем видимых конфликтов не было, он её обеспечивал, не бил, не унижал, на работу не гнал. Сын в 19 лет вполне может взбрыкнуть, но взрослым людям поставить сосунка на место- раз плюнуть, не его это дело - жизнь родителей, яйца курицу не учат. Уходить из семьи из-за ссоры с сыном -глупо, тут что-то серьёзнее было.  

Измены мужа- тоже не показатель к уходу из семьи если , по умолчанию, Ирина и её супруг жили уже просто как соседи и у каждого была своя личная жизнь. Про работу, тут пишут, что Ира 4 года не работала. А я говорю, что работала, я с  интересом читала её посты весной или зимой в тематической ветке, о том, как она работает в обувном магазине и хочет оттуда уйти.  Я не ошиблась? 

 Ирина, я вас очень поддерживаю, надеюсь, что всё у вас наладится, главное в своей голове разложите всё по-полочкам, расставьте правильно приоритеты, и надейтесь  только на себя и на свои силы. Ибо надеяться на мужчин - это дело неблагодарное:  будет ли муж или любовник содержать в комфорте - это дело важное, конечно, но не основное, главное- вы для себя сами должны свою жизнь сделать максимально комфортной, тогда мужчины и их деньги будут  для  вас просто приятным бонусом к вашей жизни. С сыном всё устаканится, перебесится малец, вот увидите.   

Изменено пользователем пламя огня
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IRSEN сказал:

Да. Так и было. Ненормальность я видела, но думала что может когда-нибудь, что-нибудь изменится.....

Если не решать то, что не нравится, никогда ничего само не изменится. Только время теряете и здоровье.

Куча литературы по этой тематике, почитайте, пока в себя приходите. Это как минимум. Но частенько и этот минимум меняет жизнь. Если решите таки из позиции вечной жертвы выйти, и вспомнить, что ваша жизнь и ваше здоровье важнее всего.

Все давно придумано до нас))) 

Изменено пользователем Вечерок
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IRSEN сказал:

После развода переоформить. 

Ир, где документы на машину? ПТС,  свидетельство? Если у тебя, то не парься. Ну а если и произойдёт такая подлость, то дели их машины встречным иском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

Мужчина может быть изначально не готов забрать эту женщину всю, целиком. Его все устраивало, так-то. 

Как это не готов, если он предлагал ей за него замуж выйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джеклберри сказал:

Как это не готов, если он предлагал ей за него замуж выйти?

:drinks_cheers: И кроме того, он развелся ради Ирины. О чем то это говорит?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джеклберри сказал:

Как это не готов, если он предлагал ей за него замуж выйти?

И что? Что это гарантирует? Какую проблему автора это решит? 

Жилье появится? Она научится с людьми общаться? Станет собой довольна? 

Муж автора и женился на авторе в своё время,и любил ее, и ребёнка родили,  и вот мы наблюдаем, что наблюдаем. Почему вы решили, что замужество с А. ( тщательно отодвигаемое автором, кстати) что- то изменит в ее жизни? 

Ну и обещать, это совсем не означает то, что жениться) И судя по всему, автор это тоже знает.

Изменено пользователем Вечерок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, IRSEN сказал:

Да. Так и было. Ненормальность я видела, но думала что может когда-нибудь, что-нибудь изменится.....

Почему- то вот такая... любовь встречается там, где сильная финансовая зависимость и жить негде. Может флер жертвенности тут лишний и уводит в ненужные страдания? Ну мне так кажется. 

Такая ситуация у вас давно? Любовник первый или нет? Я не к тому, чтобы вы отвечали. Но я уверена, что излишняя драматизация вам ни к чему. Когда одна из важных причин "идти некуда и жить не на что", это не дает уйти в пучину страданий по загубленной любви и душе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, IRSEN сказал:

Да. Так и было. Ненормальность я видела, но думала что может когда-нибудь, что-нибудь изменится.....

А было какое-то представление, что изменится, когда, почему? Или просто надежда на чудо и на то, что терпелка лопнет и все полетят как клочки по закоулочкам?

Было у меня время. Тоже так вот терпела и думала, что может быть когда-нибудь.. Но мне не было при этом отказа в сексе, деньгах и тактильном контакте. И таки изменилось всё, типа само (в мужика другого втрескалась, но там ловить было нечего по-нормальному) но взгляд на жизнь чуть поменялся , только всё равно всё пришлось мне самой менять, только мне. И только через меня всё поменялось.

43 минуты назад, Кимми сказал:

Ну не все могут включить холодную голову и пойти вытаскивать заносу. Рвать по живому очень больно, иной раз легче завести любовника, собак и котов и уйти в этот мирок.

Все, кто понимает, что это именно заноза, что она гниёт и сама не вытащится, пойдут и вытащат. Операции же ходят люди делать планово, даже зубы ходят лечить потому, что необходимость чётко понимают и последствия нелечения. Вот тут надо понимать, что не рассосётся.

42 минуты назад, пламя огня сказал:

Мне видится, что вот такой переломный момент в жизни Иры и случился сейчас, ибо как-то в голове не укладывается, что поссорившись с сыном, она вещи собрала и просто уехала. С мужем видимых конфликтов не было, он её обеспечивал, не бил, не унижал, на работу не гнал. Сын в 19 лет вполне может взбрыкнуть, но взрослым людям поставить сосунка на место- раз плюнуть, не его это дело - жизнь родителей, яйца курицу не учат. Уходить из семьи из-за ссоры с сыном -глупо, тут что-то серьёзнее было.  

Я предполагаю, что одно дело когда тебе просто конфетку не дают и котлетку, а другое - смотреть, или слушать в красках, как этот, который тебе не даёт, кого-то конфетками кормит, с котлетками бегает, и ещё пироженки с собой упаковывает. Ту враз мозги закипеть могут.

Изменено пользователем NEsiamskaya
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, NEsiamskaya сказал:

А почему вы терпели? Больно же.. В терпении была какая-то реальная необходимость, смысл какой-то?

Почему? Жалко было терять сына, друзей общих, котов, да миллион всего чего жалко. Может и есть люди, которые легко идут по жизни, но это наверное не я. Мне было удобно в какой-то мере. Да.

13 минут назад, Вредная мама сказал:

Ир, где документы на машину? ПТС,  свидетельство? Если у тебя, то не парься. Ну а если и произойдёт такая подлость, то дели их машины встречным иском.

У меня.

14 минут назад, пламя огня сказал:

Ой, Аня, молодая ты, жизни ещё не знаешь. Иногда и в 60 лет людям бежать некуда и даже любовника нет. 

А после 40, "кукушка", значит отъезжает? 40 лет - это не приговор и не дряхлая старость, это просто переломный момент в возрасте женщины, переоценка ценностей, а жить  заново никогда не поздно начинать, хоть в 20 лет, хоть в 40, хоть в 70 - было бы желание.

Мне видится, что вот такой переломный момент в жизни Иры и случился сейчас, ибо как-то в голове не укладывается, что поссорившись с сыном, она вещи собрала и просто уехала. С мужем видимых конфликтов не было, он её обеспечивал, не бил, не унижал, на работу не гнал. Сын в 19 лет вполне может взбрыкнуть, но взрослым людям поставить сосунка на место- раз плюнуть, не его это дело - жизнь родителей, яйца курицу не учат. Уходить из семьи из-за ссоры с сыном -глупо, тут что-то серьёзнее было.  

Измены мужа- тоже не показатель к уходу из семьи если , по умолчанию, Ирина и её супруг жили уже просто как соседи и у каждого была своя личная жизнь. Про работу, тут пишут, что Ира 4 года не работала. А я говорю, что работала, я с  интересом читала её посты весной или зимой в тематической ветке, о том, как она работает в обувном магазине и хочет оттуда уйти.  Я не ошиблась? 

 Ирина, я вас очень поддерживаю, надеюсь, что всё у вас наладится, главное в своей голове разложите всё по-полочкам, расставьте правильно приоритеты, и надейтесь  только на себя и на свои силы. Ибо надеяться на мужчин - это дело неблагодарное:  будет ли муж или любовник содержать в комфорте - это дело важное, конечно, но не основное, главное- вы для себя сами должны свою жизнь сделать максимально комфортной, тогда мужчины и их деньги будут  для  вас просто приятным бонусом к вашей жизни. С сыном всё устаканится, перебесится малец, вот увидите.   

Да я уже сто раз писала что почти всю жизнь работала, меня никто не слушает. Я когда в себя приду конечно пойду на работу, что мне тут дома делать-то одной?  И да, свои деньги лишними не бывают.

 

Знаете, если муж и был херовым именно мужем, но он был отличным отцом. Всегда с сыном, всегда поможет, всегда рядом. И баловал. И я баловала. Имеем теперь что имеем. Так как у нас особо не сложилась семейная жизнь, то мы всю любовь в сына и вложили, а оно ему было надо? 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пламя огня сказал:

Ой, Аня, молодая ты, жизни ещё не знаешь. Иногда и в 60 лет людям бежать некуда и даже любовника нет. 

Вот же любят у нас возрастом потыкать. То молодая, то старая... Надь,  автора ни с кем нет нормальных отношений- это нормально? 

5 минут назад, пламя огня сказал:

А после 40, "кукушка", значит отъезжает? 40 лет - это не приговор и не дряхлая старость,

Не передергивай мои слова пожалуйста. Я имела ввиду что от многих лет в такой обстановке можно совсем спятить.

20 минут назад, Джеклберри сказал:

Как это не готов, если он предлагал ей за него замуж выйти?

Да погодите вы.  Еще не женился никто. И мало ли почему он там развелся... Мужики могут лапши навешать знатно, особенно пребывая в уверенности что любовница с мужем не разведется. Поддержал накал страстей, что он из-за такой женщины аж развелся.

Но не предусмотрел вариант что муж может на развод подать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вечерок сказал:

И что? Что это гарантирует? Какую проблему автора это решит? 

Жилье появится? Она научится с людьми общаться? Станет собой довольна? 

Муж автора и женился на авторе в своё время,и любил ее, и ребёнка родили,  и вот мы наблюдаем, что наблюдаем. Почему вы решили, что замужество с А. ( тщательно отодвигаемое автором, кстати) что- то изменит в ее жизни? 

Ну и обещать, это совсем не означает то, что жениться) И судя по всему, автор это тоже знает.

В нашей жизни ждать гарантий дело такое, неблагодарное.

Я так то отвечала на цитату, что любовник с Ириной потому что ему якобы удобно, и что в его планы не входило проживание с ней, ну и я опровергла это, так как она рассказывала нам в теме, что он ее любит, развелся ради нее и хотел бы с ней построить семью. Вот и все. А вы пустились зачем то в пространные рассуждения, что этот факт автору гарантирует и как это ее жизнь изменит. Это уже совсем другой вопрос.

@Нюра Вадимовна, ответила выше. :)

Изменено пользователем Джеклберри
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Леди ИзоЛьда сказал:

:drinks_cheers: И кроме того, он развелся ради Ирины. О чем то это говорит?

О намерении. Но в процессе осуществления собственных намерений мы можем понять, что ошиблись. И передумать. Но намерение - это в любом случае хороший задел. Но не гарантия.

24 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Почему- то вот такая... любовь встречается там, где сильная финансовая зависимость и жить негде.

Не обязательно, у меня было и жильё и деньгами бы помогли, причём не только на первое время, но я впала тоже в какой-то транс.  Ждала любого толчка, когда толчок случился - ухватилась за этот повод намертво. Потому, что в том трансе с мотивацией и активной жизненной позицией было вообще тухло.

А потом я подумала, и терпеть - боль, и валить - боль. Но если терпеть, то я точно ничего нужного себе не высижу, не получу, а если свалить, то шанс есть, значит мне туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IRSEN сказал:

Так как у нас особо не сложилась семейная жизнь, то мы всю любовь в сына и вложили, а оно ему было надо? 

Надо, он оценит это ( вот увидите), когда станет жить отдельно и самостоятельно. Мой сын знаете мне какие концерты закатывал в 10-11 классе? Жуть просто. Поступил учиться в другой город, стал жить отдельно,  через год он мне сказал: " мама, я только сейчас понял, когда стал жить один, что ты для меня значишь и сколько ты для меня сделала и сколько вытерпела вот этих моих бзиков подростковых".  А ведь когда он мне устраивал " танцы с плясками", Ира, поверьте, мне вот просто хотелось взять сковородку и долбануть его по башке. :D  Сейчас всё нормально, стал жить один- очень быстро повзрослел. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

Не обязательно, у меня было и жильё и деньгами бы помогли, причём не только на первое время, но я впала тоже в какой-то транс.  Ждала любого толчка, когда толчок случился - ухватилась за этот повод намертво. Потому, что в том трансе с мотивацией и активной жизненной позицией было вообще тухло.

Сколько по времени это все продолжалось? И у Автора сколько? Первый ли это любовник и прочее. Тут уже писали, что подобные срывы №села и поехала" были. Ой, ну что тут говорить. 

Мне думается, что большинство не на второй день бежало с документами на развод. У большинства и был транс. Только есть транс, а есть "живу и буду жить, потому что...". Вот и вопрос "почему".

У меня есть знакомая, живут минимум лет 20 без семейного секса, как соседи. Подробности не буду, то смысл тот же самый. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вот же любят у нас возрастом потыкать. То молодая, то старая... Надь,  автора ни с кем нет нормальных отношений- это нормально? 

Не передергивай мои слова пожалуйста. Я имела ввиду что от многих лет в такой обстановке можно совсем спятить.

Да погодите вы.  Еще не женился никто. И мало ли почему он там развелся... Мужики могут лапши навешать знатно, особенно пребывая в уверенности что любовница с мужем не разведется. Поддержал накал страстей, что он из-за такой женщины аж развелся.

Но не предусмотрел вариант что муж может на развод подать.

Девочки, я его не три дня знаю и как он разводился знаю, на моих глазах это было. Он именно хотел, мечтал жить вместе.А вот получится ли у нас сейчас, кто знает. С его стороны я вижу только безмерное терпение, заботу. Собственно иначе меня бы тут и не было.

5 минут назад, пламя огня сказал:

Надо, он оценит это ( вот увидите), когда стяки исправилаанет жить отдельно и самостоятельно. Мой сын знаете мне какие концерты закатывал в 10-11 классе? Жуть просто. Поступил учиться в другой город, стал жить отдельно,  через год он мне сказал: " мама, я только сейчас понял, когда стал жить один, что ты для меня значишь и сколько ты для меня сделала и сколько вытерпела вот этих моих бзиков подростковых".  А ведь когда он мне устраивал " танцы с плясками", Ира, поверьте, мне вот просто хотелось взять сковородку и долбануть его по башке. :D  Сейчас всё нормально, стал жить один- очень быстро повзрослел. 

У мня тоже такое было. Что ни день, то приключения. И как мне хотелось дать ему по башке чем-нибудь, тоже помню. Он же ко мне шел всегда жаловаться и чтоб я его косяки исправила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Иногда жизнь может так припечь, что собака и будет единственным другом.

У меня две собаки и два сына. И неоднозначное отношение к материнству впридачу. Но если что, тьфу-тьфу, собаки достанутся мужу. А сыновья мои до гроба. Что б они ни разбили. Как бы я ни маялась с ними от собственных расшатанных нервов. А собак муж любит круче, чем некоторые детей, они не пропадут.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×