Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Вольный ветер сказал:

Хотел бы кто- то  мать с таким подходом к жизни своему внуку и правильно ли скрывать дурные поступки взрослеющего сына от его "хорошего отца", "покрывать сына", все рассказывать любовнику, который "помогает". И для чего это делается. 

Потому что вопрос неправильный) Что значит " хотел бы?", я бы хотела, чтобы лето было круглогодично))

А если "правильно или нет это", то неправильно, вредно и по сути - зарабатывание дешёвого авторитета, который, как Ирина выясняла опытным путём, ничего не стоит. То есть нет его.

Потому что увидев ушедшую из дома мать, сын не спросил: ты где и что с тобой, есть ли у тебя деньги, есть ли на что жить и что ты собираешься сделать, не сказал " мама, возвращайся домой", он сказал: " Дай машину, моя сломалась". 

А если бы при первом косяке сказала: "Будем решать вместе с отцом", что предполагает, как я понимаю, соответственную реакцию и санкции от отца, то большая вероятность, что на второй бы раз отпрыск сильно подумал. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю. 

 1) Не понимаю,  как должен был сын воспринять то, что  мать изменяет его отцу?  Особенно в 19 лет, когда наверняка, уже есть личный опыт несчастной любви.

2) Не понимаю, как можно говорить об одиночестве, когда уходишь от нелюбимого изменяющего тебе всю жизнь мужа к другому мужчине.

3) Не понимаю, как можно думать о возвращении и при этом уходить не в гостиницу или к подруге, раз уж психовала, а к любовнику.

4) Не понимаю, почему раз уж хочется домой, не вернуться в совместно нажитое имущество и не плюнуть всем на темечко. Одному  за измену, а второму что позволил себе влезть в отношения родителей и неуважительно отнестись к матери. 

5) Не понимаю, как можно так себя распустить, чтобы уйдя к любовнику  блевать, не жрать, рыдать и впадать в истерику.

ЗАВИДУЮ, при всем вышесказанном  у этой женщины есть мужчина, который ей блюющей, сопливой,  с опухшим лицом  креветки скармливает и понимает ее метания. 

IRSEN, вот ни как не ожидала , что вы способны на такое импульсивное поведение и истерическую травлю самое себя. 

Возьмите себя в руки и делайте так как вам удобно. Эка невидаль хлопнуть дверью после того как о муже интимные подробности узнала. Проветрилась и вернулась, даже говорить ничего не надо.   У вас есть общее с мужем имущество. Вы можете его делить в крайнем случаи.  У вас есть  мужчина который примет вас голой и босой и будет носиться как с писанной торбой.  Дайте сыночке по шее, заберите собаку. Наорите на мужа за то, что его сотрудники четыре часа тыкают вас лицом в грязные трусы его любовницы.  Вы из-за чего истерите вообще? Вы с голой опой на улице оказались?  Вам ребенка малолетнего кормить нечем? Вы инвалид? Нет. 

Я уже не говорю о том что все у вас кругом плохие. Муж гуляка, сын обнаглевший эгоист, мать та еще мегера заедающая вашу жизнь.  Любовник и тот какой-то не такой уж слишком мягкотелый. Неужели на самом деле все так и есть? Может успокоиться и проанализировать ситуацию?

Я не пытаюсь вас задеть и не испытываю к вам отрицательных эмоций, я лишь делюсь с вами ощущениями от прочтения ваших комментариев в этой ветке.

 

Ягодка опять

Цитата

Потому что увидев ушедшую из дома мать, сын не спросил: ты где и что с тобой, есть ли у тебя деньги, есть ли на что жить и что ты собираешься сделать, не сказал 

А он знает где она. У другого мужчины - сытая, довольная, сексуально удовлетворенная. Ему между прочим больно от мысли, что мать потеряла в его глазах ореол материнской чистоты.  Он хочет ей в ответ сделать больно.  И еще неизвестно что там муженек в уши сыночке льет. 

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ягодка опять сказал:

я бы хотела, чтобы лето было круглогодично))

:laugh:

14 минут назад, Ягодка опять сказал:

А если "правильно или нет это", то неправильно, вредно и по сути - зарабатывание дешёвого авторитета, который, как Ирина выясняла опытным путём, ничего не стоит. То есть нет его.

То есть я не одна так думаю. 

Не понимаю, те, кто тут парня полоскал, думают по- другому? Тут взрослые нормальные люди на форуме спорили, можно ли брать чужой телефон и общего мнения не было. То есть это "прививают", с этим чувством не рождаются. 

Видим, что парню прививали...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Луша сказал:

, я лишь делюсь с вами ощущениями от прочтения ваших комментариев в этой ветке.

Твои ощущения полностью совпадают с моими, только я не хотела об этом писать, а то начнутся упреки в пинках и травле.

Кто у нас модератор в этой теме, Мечта Поэта? Стелла, можно, я матом поругаюсь?

Да как так, сорокалетняя баба не может проявить характер и никого построить, включая собаку? Я еще с собачьей ветки про Басю читала и шары на лоб лезли -  собака вытворяет бог знает что, а хозяйка либо умиляется, либо корвалол пьет, вместо того, чтобы поставить собаку в рамки. Одни прыжки в выбитое окно веранды чего стоят. А Ирина глядит и радуется - ну, надо же, какая прыгучая у меня девочка!

Для меня так распущенность и жуть полнейшая. У меня подругина ротвейлерша однажды попробовала вылезти в окно - окно тут же было заделано, а собака села на цепь. И никаких рыданий с корвалолом. И там был далеко не щенок.

Опять же, мама - что, реально мама-монстр? Если не договориться, то заткнуть ей рот невозможно? Тоже с трудом верится.

У меня такое чувство, что Ирина не жила все эти годы, а методично приносила себя в жертву - сыну, мужу, Басе. А когда поняла, что жертв никто не видит и не ценит, произошел срыв.

 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Луша сказал:

Не понимаю.

А что вы не понимаете? Все вроде разжевано, если вы читали.

23 минуты назад, Луша сказал:

 как должен был сын воспринять то, что  мать изменяет его отцу

Вот так и принял- с непониманием. И отрицанием. И живут они с автором в одной комнате- представили.

24 минуты назад, Луша сказал:

, когда уходишь от нелюбимого изменяющего тебе всю жизнь мужа к другому мужчине.

А вы не заметили, что автор любит этого мужа? Нигде она не писала, что он не любимый.

25 минут назад, Луша сказал:

, как можно думать о возвращении и при этом уходить не в гостиницу или к подруге, раз уж психовала, а к любовнику.

А автор ни о чем не думала- собралась в психе и умотала. А потом уже думать начала. И притом не в первый уже раз- тоже не заметили?

26 минут назад, Луша сказал:

, не вернуться в совместно нажитое имущество и не плюнуть всем на темечко.

А это уже- апогей!  Вы хоть тему немного читайте сначала- квартира свекровкина и дача- тоже. У автора- нет ничего. А в квартире мамы- больной, кстати, ее не ждут .

28 минут назад, Луша сказал:

, как можно так себя распустить, чтобы уйдя к любовнику  блевать, не жрать, рыдать и впадать в истерику.

Про это писать даже не буду- пол темы только об этом и писал народ. Читайте.

29 минут назад, Луша сказал:

Проветрилась и вернулась, даже говорить ничего не надо

Куда- в одну комнату с сыном и возможно с мужем, если он не с мамой в комнате живет или на кухне. И муж сказал , что разводится и она там даже не прописана.

30 минут назад, Луша сказал:

Может успокоиться и проанализировать ситуацию?

Вот это надо сжелать, только что это даст при исходных данных?

31 минуту назад, Луша сказал:

У другого мужчины - сытая, довольная, сексуально удовлетворенная.

А вот не нравится ей там и все. Хотя если смотреть шире вашего взгляда- там опять все чужое и не ее. Не понравится что-то любовнику и пойдет она опять с чемоданом- только вот куда. 

Насколько я помню- вы все свои проблемы решали в собственном доме, на своей территории,  а не бежали жить к маме своего мальчика? 

12 минут назад, Урия Гип сказал:

Я еще с собачьей ветки про Басю читала и шары на лоб лезли - да как так, собака вытворяет бог знает чт

Собак надо воспитывать, как и детей, чтобы они тебя уважали, а не на шею садились. Причем с  собаками- это большая работа, говорю, как бывшая собачница и хозяйка служебных собак. 

13 минут назад, Урия Гип сказал:

что жертв никто не видит и не ценит,

Значит- не нужны они были никому, кроме автора.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот за что радуюсь - Ирине не придётся больше обслуживать капризных мужчин - мужа и сына, которые от  многой еды нос воротят, и требуют отбивные исключительно. Теперь она отдохнёт, а они сами пусть питаются, как хотят. Скоро вспомнят её обеды и пожалеют. А Ира отдохнёт, друг её вполне может сам себя обслуживать, да и её накормит - ему это явно не в тягость.

(Вот всегда не любила капризных в еде мужчин, которые копаются в тарелке. От таких точно ничего хорошего не жди.)

  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кармина Бурана сказал:

что вы не понимаете? Все вроде разжевано, если вы читали.

Вот что написала то и не понимаю.  Тему я читала.  Вы вот тоже прочли меня, а не понимаете, почему и к чему я это написала. 

У меня нет желания с вами спорить. Давайте сойдемся на том что я тупая. 

 

Вятская, в том что произошло вообще масса плюсов и жаль что автор их игнорирует. 

Изменено пользователем Луша
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Луша сказал:

Наорите на мужа за то, что его сотрудники четыре часа тыкают вас лицом в грязные трусы его любовницы

Пожалуй единственный в самом деле стоящий совет. И то - запоздавший. Если и говорить, то сразу. Теперь-то уж что?

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Причем с  собаками- это большая работа,

Значит, надо эту работу выполнять, раз взялась.

Я еще могу понять, если щенок пакостит, оставшись дома один, но если человек постоянно дома, и не может справиться с одним щенком? Знаете, у моей подруги дома одномоментно проживало 9 собак, не считая пометов щенков, при этом подруга работала на двух работах, там и близко не было ничего подобного.

Это я говорю, как владелица служебных и декоративных собак с 25летним стажем. В данный момент у меня щенок старше Баси на два или три месяца.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вятская сказал:

Я вот за что радуюсь - Ирине не придётся больше обслуживать капризных мужчин - мужа и сына,

А  я так поняла автора- если бы завтра муж приехал и сказал- дорогая, поехали домой, то она бы в 5 минут собралась  и только бы ее любовник видел. Это нам со стороны кажется- вот , он любящий, заботливый, чего с ним не жить, А там- монстр и гуляка.А вот в реальной жизни все по другому- он милее и совсем не монстр, а как раз пострадавшая сторона. И сын там- все равно любимый и родной. И даже ненавистная свекровь( в ее же собственно квартире) не такая уж и противная кажется издалека.

Мое мнение- завтра позовет и улетит автор в свою 335 серию сериала. Притом, я честно скажу-  я не знаю- лучше это или нет. Потому что жизнь у любовника только нам тут кажется легкой и беспечной. Но если глянуть немного вдаль- то все не так безоблачно. 

3 минуты назад, Луша сказал:

а не понимаете,

Ну как написано- так и понимаю

4 минуты назад, Луша сказал:

Давайте сойдемся на том что я тупая.

Ну это вы сказали. 

 

1 минуту назад, Урия Гип сказал:

Это я говорю, как владелица служебных и декоративных собак с 25летним стажем

Тогда вы меня поняли. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вредная мама сказал:

Если и говорить, то сразу.

Говорить она может тогда, когда будет к этому готова. Кому-то двух часов хватает, а кто-то и через неделю спокойно мыслить после таких известий не может. Ее уход совсем не означает разрыва и не подразумевает унижения в случае возвращения ( хотя я бы на ее месте этого делать не стала). Психанула, обиделась, пошла проветривать мозги, проветрила, так и быть остаюсь. 

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Урия Гип сказал:

 

Да как так, сорокалетняя баба не может проявить характер и никого построить, включая собаку? 

Да вот так. Потому что не жертва. Тут кто- то великолепно сказал про подачу себя. А подать себя автор умеет. Но только почему- то форуму. Вы покажите мне хоть одного мужа, который будет 20(!) лет терпеть нелюбимую жену, обеспечивать её со всеми её психами, неврозами, любовниками и прочими нелицеприятными вещами. "Зверски орала"- её цитата про сына. Если может зверски орать на сына, то, наверное, и на других может? 

Вы покажите мне хоть одну женщину, которая будет 20(!) лет терпеть положение бессловесной жертвы, терпеть гулянки и неуважение мужа, если только совсем себя ниже плинтуса ставит. Но Автор далеко не дура. 

Так что не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Кто от кого там первый загулял- неизвестно, ведь мы всё знаем только со слов Ирины. Послушать бы мужа- наверное, был бы совсем другой коленкор. 

Было бы ей плохо по- настоящему- давно бы ушла, дабы было куда уйти, да и сейчас есть. Но не нравится у А! Так уходи! Или не ной. Всё было сделано для того, чтобы получить то, в чем сейчас купается.

А прикрывать свою попу в тепле и сытости оправдываясь гадом мужем, психами и неврозами- это инфантильно и смешно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Ее уход совсем не означает разрыва и не подразумевает унижения в случаи возвращения ( хотя я бы на ее месте этого делать не стала

То, что муж уже потребовал развода, оказывается, неважно? Вообще-то в браке решают оба.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Луша сказал:

Говорить она может тогда, когда будет к этому готова. Кому-то двух часов хватает, а кто-то и через неделю спокойно мыслить после таких известий не может. Ее уход совсем не означает разрыва и не подразумевает унижения в случаи возвращения ( хотя я бы на ее месте этого делать не стала). Психанула, обиделась, пошла проветривать мозги, проветрила, так и быть остаюсь. 

Муж уже ткнул грязными трусами любовника. И?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Говорить она может тогда, когда будет к этому готова.

Да какой смысл вообще об этом говорить? Теперь.

Только что, Луша сказал:

Ее уход совсем не означает разрыва и не подразумевает унижения в случаи возвращения

Да конечно нет. Муж только, собака такой, развода хочет. Не разрыв это. Не, ну может и не разрыв и не унижение - уговорить мужа от развода и жить на его условиях. Кому как. Вы бы не стали, а ей советуете?

Скрытый текст

пишется "по шеЕ" и " в случаЕ". 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кармина Бурана сказал:

Тогда вы меня поняли. 

Я понимаю так - любовь - это замечательно, но любовь необходимо сочетать с требовательностью.

Во всем нужен разумный подход, и доля эгоизма со стороны женщины тоже должна быть,  а не только  одно сплошное попустительство.

То, что мама покрывает косяки сына - это и есть то самое попустительство. На самом деле, это частое заблуждение. Мать думает, что, если она наизнанку вывернется для ребенка, то он это поймет, оценит, и, когда придет время, отплатит ей благодарностью и заботой. Нет, не отплатит. А, если мать однажды перестанет выворачиваться, то, как тот солитер из анекдота. высунет голову и спросит, почему сегодня нет булочки?

Я считаю, что то, что случилось - безусловно, к лучшему, и на благо всем участникам. И Ирине, и мужу, и сыну. Ну, а что сейчас больно - так, цепь натягивалась-натягивалась, и порвалась, и конец больно ударил. Ничего, боль скоро утихнет, и  обнаружатся преимущества жизни без цепи.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кармина Бурана сказал:

А  я так поняла автора- если бы завтра муж приехал и сказал- дорогая, поехали домой, то она бы в 5 минут собралась  и только бы ее любовник видел. Это нам со стороны кажется- вот , он любящий, заботливый, чего с ним не жить, А там- монстр и гуляка.А вот в реальной жизни все по другому- он милее и совсем не монстр, а как раз пострадавшая сторона

И я её понимаю. Сама так с мужем 20 лет жила, причём в своей квартире. Издевался, бил, изменял много лет, как потом выяснилось, а всё равно - расстаться с ним не могла, страшно было. Кто знает, как там оно? А замужем я практически с 16 лет была, другой жизни и не видала. И работы не было. И родителей тоже, и сын - подросток. И денег я в жизни в руках не держала, кроме сотни на хлеб - все остальные деньги у мужа были, всегда.

Смогла выгнать, только когда он меня задушить попытался, с милицией. Потом меня ломало не по детски. 2 раза в клинике неврозов лежала. И несколько лет даже на  развод не могла подать - боялась.

И муж мой бывший для всех был просто душка, самый обаятельный и чудесный, и никто не верил, что он может так себя вести. И только ленивый не осудил меня, когда я его выгнала. И он до сих пор усиленно пытается дружить с моими сёстрами, до сих пор убеждая, что это у меня проблемы, и вообще, у меня что-то с головой.

Вот любовника у меня не было, да. Не к кому убежать. И до сих пор нет. Я на всю жизнь теперь пуганная, от всех прячусь.

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урия Гип сказал:

Я считаю, что то, что случилось - безусловно, к лучшему, и на благо всем участникам. И Ирине, и мужу, и сыну. Ну, а что сейчас больно - так, цепь натягивалась-натягивалась, и порвалась, и конец больно ударил. Ничего, боль скоро утихнет, и  обнаружатся преимущества жизни без цепи.

Согласна с вами. И если эту болячку ковырять по-минимуму - быстрее пойдет процесс заживления. То есть думать-то можно и нужно, но лишь в направлении не наделать подобных же ошибок в дальнейшем.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Урия Гип сказал:

То, что мама покрывает косяки сына - это и есть то самое попустительство. На самом деле, это частое заблуждение. Мать думает, что, если она наизнанку вывернется для ребенка, то он это поймет, оценит, и, когда придет время, отплатит ей благодарностью и заботой. Нет, не отплатит.

Я это не воспринимаю "вывернуться на изнанку".

Этот метод часто используют те же разведенные отцы, которым плевать на душевное состояние ребенка, глпвное "переманить" от матери.

Легкие карманные деньги (путем не платя алиментов), укрытие серьезных проступков, дабы лояльность была к нему. 

Общеизвестный и дешевый приемчик, ничего не имеющий общего с "изнанкой". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что ситуация не первый раз до требований развода доходит. 

Только теперь автор не одна и спину ей любящий мужчина прикрывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Муж только, собака такой, развода хочет. Не разрыв это. Не, ну может и не разрыв и не унижение - уговорить мужа от развода и жить на его условиях.

Про  условия  от  мужа,  по-  видимому,  ничего  нету.  Может  ему  и  надо  было,  чтобы  она  сама  ушла.   А  то  гнать  как-  то  не  комильфо,  прожив  16  лет. 

 Со  стороны  вся  история  выглядит,  как   побег  жены  от  мужа  к  любовнику  и  ссора  с  ничего  не  понимающим  сыном.    Которого,  если  подсчитать,  привели  в  семью  отчима  2-3-х  летним,  он  считает  отчима  отцом,  скорее  всего,  а  свекровь  бабушкой.    Про  сотрудника-  интригана  даже  обсуждать  не  хочу,  у  всех  это  было  так  или  иначе,  много  чести  их  по  4  часа  слушать. 

Жить  с  любовником,  который  может  и  не  ожидает,  что  у  него  вдруг  появилась  новая   жена?    Покормит  креветками  с недельку  и  задумается.  Или  попробует  помириться  с  женой,  устав  от  чужих  проблем.

Сына  жаль,  свекровь,  которая  будто  накрыта  шапкой-  невидимкой.  По-  видимому,  если  нечего  сказать  плохого,  то  её  и  не  существует.    Или  хорошее   от  свекрови   не  сильно  красит  Автора.   У  сына-  то  есть  где  жить?    Или  не  озаботились  за  столько  лет?    Ну  да,  с  18-ти  мать  ничем  не  обязана,  не  пропадёт.   Работает.   Поживёт  с  отчимом  в  комнате,  а  если  тот  приведёт  новую  женщину,  то  на кухне  или  снимать  будет.   

1 минуту назад, Луша сказал:

теперь автор не одна и спину ей любящий мужчина прикрывает. 

Хорошо  бы.    А  Автор  способна  дать  ему  такую  же  любовь  в  ответ? 

5 минут назад, Урия Гип сказал:

  обнаружатся преимущества жизни без цепи.

А  я  прочитала  благодаря  мелкому  шрифту  "жизни  без  цели".  :)    Цель-  то  какая?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Мое мнение- завтра позовет и улетит автор в свою 335 серию сериала.

Естественно, улетит, тоже так считаю. Но при чём тут любовь? Она полетит за привычной жизнью, где ей НЕ тесно в одной комнате с кем-то, где её УСТРАИВАЕТ "монстр", решающий все её проблемы до мелочей, где можно свободно посещать любовника, где не так уж сильно мешает свекровь (с ней почему-то на одной территории лучше, чем у распрекрасного друга).

Все тут убеждают её сделать хоть что-то со своей жизнью. Но это никому не надо. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

Жить  с  любовником,  который  может  и  не  ожидает,  что  у  него  вдруг  появилась  новая   жена?

Так автор еще на первых страницах писала, что он давно развелся и ждал когда она так же поступит.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вятская сказал:

я её понимаю. Сама так с мужем 20 лет жила, причём в своей квартире. Издевался, бил, изменял много лет, как потом выяснилось, а всё равно - расстаться с ним не могла, страшно было. Кто знает, как там оно? А замужем я практически с 16 лет была, другой жизни и не видала.

Простите, что напишу. А очень хорошо помню вашу тему и была благодарна за честность.

Исправьте меня, если ошибаюсь.

Вы признались, что была склонность к такой форме отношений, отлюбливал от вас хорошо и другие отношения вам были пресны. 

Вам импонировало то, что он сходу запретил вам учиться/ работать/ друзей (что- то такое было). Вы жили в вашей квартире, достаточно было закрыть за ним дверь, только потом в общее перевели.

Ну и вы написали, что вас притягивал мазохизм, поэтому новых отношений вы строить не стали. 

Это дабы флёр развеять. Я вашу тему помню хорошо и вы большая молодец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Травиата сказал:

оторого,  если  подсчитать,  привели  в  семью  отчима  2-3-х  летним,  он  считает  отчима  отцом,  скорее  всего,  а  свекровь  бабушкой. 

Я не поняла, откуда там отчим? Вроде родной отец же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×