Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Баба с возом сказал:

У меня пазл не сходится.

По логике вещей, мужу предполагался скандал, сыну - пинок под зад.

Почему вы убежали в ужасе из дома и вам стыдно? :huh:

Ушла потому что видеть их не хотела. Ни одного ни второго. А стыдно потому что так психанула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

А стыдно потому что так психанула.

Ну, у нас, девочек золотая отмазка - ПМС или климакс. Ну, психанула, подумаешь. Давайте думать, что дальше делать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Ушла потому что видеть их не хотела. Ни одного ни второго. А стыдно потому что так психанула.

Ирина, они мужики, а вы девочка. Простите себя за псих и эмоциональность. Если вы так сделали, значит на тот момент именно это и нужно было. Советов тут вам много дали, хороших добрых советов, но решать вам. Наверное просто надо немного выждать. А там, действительно, война план покажет

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IRSEN сказал:

Ушла потому что видеть их не хотела. Ни одного ни второго. А стыдно потому что так психанула.

Теперь прояснилось.

3 минуты назад, Крокодиловна сказал:

Ну, у нас, девочек золотая отмазка - ПМС или климакс.

Не надо никаких отмазок.

Ведете себя как скоты - вот и результат.

Полагаю, необходимо все же прийти к себе домой (квартира ведь ваша с мужем?). Вы имеет право там жить наряду со всеми.

И никакого чувства вины! С ними - не общаться. Работа есть, деньги есть? Готовить только себе и жить в свое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон оно что. У вас свободный брак. Но все равно я прекрасно тебя понимаю, психанешь тут, когда муж вовсю пользуется привилегиями, живя семьей. Ой ну подумаешь, психанула, это не смертельно. Для любой женщины станет шоком известие о гулянках мужа. Если  вас есть договоренность жить семьей, но каждый как бы сам по себе, то нужно вернуться и продолжить жить, как всегда. Извиняться необязательно, я бы не стала, имею право на стресс и психоз при таком раскладе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Ирина, они мужики, а вы девочка. Простите себя за псих и эмоциональность. Если вы так сделали, значит на тот момент именно это и нужно было. Советов тут вам много дали, хороших добрых советов, но решать вам. Наверное просто надо немного выждать. А там, действительно, война план покажет

Да дело в том что я морально не готова их видеть, тем более разговаривать. Потому что одно неверное слово с их стороны и как бы до драки не дошло. У меня нервы как струна сейчас. Времени пол пятого, а я до сих пор в ночной рубашке тупо сижу на лоджии. Я даже еще не умывалась. Не хочу.

4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Теперь прояснилось.

Не надо никаких отмазок.

Ведете себя как скоты - вот и результат.

Полагаю, необходимо все же прийти к себе домой (квартира ведь ваша с мужем?). Вы имеет право там жить наряду со всеми.

И никакого чувства вины! С ними - не общаться. Работа есть, деньги есть? Готовить только себе и жить в свое удовольствие.

Я пока не могу. У меня сил не хватит просто взять придти и сделать морду кирпичом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь 19 лет.

Подросток гуляет в ней вовсю, часто ругаемся. Потом отходим и миримся - она понимает, что не права.

Надо выждать, Иринка, сын войдет в колею.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Я пока не могу. У меня сил не хватит просто взять придти и сделать морду кирпичом

Значит не убиты в вас чувства к мужу, любите его.

А уже договорились соседями жить.

Перетерпите, деваться некуда. О ваших чувствах он, кажется, не очень-то заботится.

А сына в игнор. Мальчику уже 18? Раз мать попрекает - пусть сам обходится. Потом дойдет до него... возможно.

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Я пока не могу. У меня сил не хватит просто взять придти и сделать морду кирпичом

Не ходи, отсидись одна, тоже имеешь право. Там все взрослые, не помрут с голоду и Басю накормят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимми сказал:

 имею право на стресс и психоз при таком раскладе.

Простите, но если с этой стороны рассматривать - на такой расклад она сама согласилась. Тут ведь либо всё устраивает и тогда не надо психовать, либо разводись и не психуй.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крокодиловна сказал:

на такой расклад она сама согласилась

Значит, не совладала с собой от шока и неожиданности. Человек, особенно женщина, не робот. Организм в стрессовой ситуации может выкинуть и не такое.Возможно, она и согласилась-то под нажимом - или развод, или так. У нее может и выбора особо не было, а мужа не хотела терять.

Изменено пользователем Кимми
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IRSEN, вещи, допустим, ты в химчистку возила. А домой возвращаться не хочешь даже ни из-за мужа, а из-за сына.  Бывает. Сыночке объяснять ничего не нужно, плохая, значит плохая, игнорь, пусть паршивец теперь самостоятельно поживёт. А с мужем о нём нужно разговаривать, не о сыне, если вообще нужно диалоги начинать. А вещи в химчистке не приняли, очередь большая. Держись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IRSEN сказал:

Ушла потому что видеть их не хотела. Ни одного ни второго. А стыдно потому что так психанула.

Бывают в семейной жизни такие моменты. Семья - это работа, прежде всего, над собой. Не все вместе халву и мед кушать, иногда хочется и горчицы. Успокойтесь и выделите для себя приоритеты. Что для вас важно? Семья? Период непонимания закончится, пройдет раздражение. Вы знаете своего мужа, знаете, чего от него ожидать. Вы же приняли решение, пожить, как друзья, значит, есть надежда на возобновление нормальных отношений. Если бы надежды не было, вы бы давно ушли от него. 

Если уйдете окончательно, жизнь может пойти по двум вариантам: либо вы создадите новую семью и, может быть, будете счастливы. Но там тоже придется себя ломать, не восемнадцать лет все - таки.

Либо вы останетесь одна. Что тоже не есть хорошо. Какие бы сказки кто не рассказывал, что одному так классно, хочешь - пряники ешь, хочешь - халву...Нет ничего постылее одиночества...

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крокодиловна сказал:

Простите, но если с этой стороны рассматривать - на такой расклад она сама согласилась. Тут ведь либо всё устраивает и тогда не надо психовать, либо разводись и не психуй.

Да, согласилась. Но думала только о том что мне с ним комфортнее чем без него. А как мне морально будет, я не думала. И зная какая я эмоциональная, в принципе возможно было предположить что меня сорвет с катушек.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Сотрудника этого я встретила около дома, домой шла, он сидел в машине и ощущение что именно меня и ждал. Увидел что я подъехала и подошел. Сначала просто стал делиться как ему плохо, женился недавно, но жизнь не так пошла. Ну а потом вещи стал рассказывать. Мне интересно было, слушала.

Ир. И ты четыре часа стояла (или сидела в машине) с мудаком и выслушивала? Ты в своем вообще уме? Интересно ей. Твою мать.

Ну ты ваще, мать.

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бабалена сказал:

Нет ничего постылее одиночества...

Ой ладно вам. Постылее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Но думала только о том что мне с ним комфортнее чем без него.

Ничего страшного. Не было опыта, теперь он есть. Не порите горячку главное.

Только что, Полярная лиса сказал:

Ир. И ты четыре часа стояла (или сидела в машине) с мудаком и выслушивала? Ты в своем вообще уме? Интересно ей. Твою мать.

Вот уж да. Вмазала бы промеж рогов и ушла.

3 минуты назад, Бабалена сказал:

Нет ничего постылее одиночества...

Да ладно?:blink:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крокодиловна сказал:

Да ладно?:blink:

Вы меня будете убеждать в обратном?

pixel23.gif

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ир. И ты четыре часа стояла (или сидела в машине) с мудаком и выслушивала? Ты в своем вообще уме? Интересно ей. Твою мать.

Ну ты ваще, мать.

А знаешь, наверное мне надо было это услышать. Одно дело я предполагаю, другое - знать. Сегодня меня это уже не особо и цепляет. А мысли о сыне вообще кроме раздражения ничего не вызывают. Без Баси мне плохо.

И я понимаю что если обратно пути нет, то не привыкла я вообще своей жизнью управлять. Я даже телефон с психу потеряла, и второй день не могу симку вставить в другой. Я вообще никогда ничего не делала сама. Да, за двадцать лет брака я ничего не делала в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крокодиловна сказал:

Вот уж да. Вмазала бы промеж рогов и ушла.

Вот стала бы я выслушивать про своего? По рогам может и не дала бы, но обложила бы знатно, долго бы пиписька на полшестого была, гарантирую.

И потом. Если соседи, если брак свободный, то в чем дело про похождения? Монашествовать вроде никто особо не обещал, нет? Так почему это настолько задело?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IRSEN сказал:

Звонить мужу как то стремно. И вроде как и стыдно. И страшно. Страшно что я настолько не справилась с эмоциями, повела себя как идиотка, короче ни одной здравой мысли в голове пока нет. В голове просто какой-то кошмар. Пью корвалол и запиваю валерьянкой. И что делать не знаю.

А если смс-ку написать? Объяснить, что в душе раздрай, нужно время побыть одной, ну еще что-то написать, что сочтете нужным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бабалена сказал:

Вы меня будете убеждать в обратном?

Не буду, ибо тема не о том. Но есть вещи гораздо постылее. Например - жить с козлом, лишь бы не в одиночестве. (К Автору не относится)

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

А знаешь, наверное мне надо было это услышать. Одно дело я предполагаю, другое - знать. Сегодня меня это уже не особо и цепляет. А мысли о сыне вообще кроме раздражения ничего не вызывают. Без Баси мне плохо.

И я понимаю что если обратно пути нет, то не привыкла я вообще своей жизнью управлять. Я даже телефон с психу потеряла, и второй день не могу симку вставить в другой. Я вообще никогда ничего не делала сама. Да, за двадцать лет брака я ничего не делала в принципе.

Ир, не дури. Сыну твоему давно было пора люлей выписать, сама знаешь за что. А ты квохтала как не знаю кто над лосем. Много понимать стал твой юный яйценосец.

Ты на даче сейчас?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, IRSEN сказал:

Ушла потому что видеть их не хотела. Ни одного ни второго. А стыдно потому что так психанула.

Вот тут главное - не испытывать ложного стыда. Они заслужили такую вашу реакцию, они ее получили. В настоящее время вы обижены. Скажите это себе прямо и смакуйте это ощущение с удовольствием, когда вы умница, а они два дурака. И пусть первые шаги делают они - а вы сейчас думайте, какой формат отношений вам удобней и выгодней. В том числе эмоционально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крокодиловна сказал:

Не буду, ибо тема не о том. Но есть вещи гораздо постылее. Например - жить с козлом, лишь бы не в одиночестве. (К Автору не относится)

Я не беру в расчеты клинику. Козла - в козлятник, тут не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×