Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

49 минут назад, IRSEN сказал:

Конечно надо. Надо только успокоится немного.

Корвалол не нужно пить. Усугубляет.

Дружеский совет, много негативных примеров перед глазами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IRSEN сказал:

Угу. Ощущение что у всех всю жизнь было легко и просто и никто так болезненно новую жизнь не начинал. 

Три раза ха-ха-ха!

Всегда стресс, всегда больно, всегда полное ощущение, что от боли не прокашляться.

А через полгода-год с удивлением осматриваешь себя - неужели живая?

 

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Васёна сказал:

Они и сейчас уже редкие.

Да пусть лучше будут редкие, но счастливые, чем сохраненные потом, кровью, убитыми нервами и на антидепрессантах. Смысл в семье не в том, чтоб тупо жить рядом под одной крышей, измываясь над своей нервной системой. А в том, что вдвоем по логике вещей должно быть лучше, чем по одиночке. Если этого нет, на кой ляд это все сохранять? Ну вот просто - нафига?

9 минут назад, IRSEN сказал:

Ощущение что у всех всю жизнь было легко и просто и никто так болезненно новую жизнь не начинал. 

Это тоже у всех так, кажется, что у других все легко и просто, и только у тебя одной - дилемма так дилемма! Но это иллюзия, ибо всем сложно, а чем более ушатана нервная система, тем сложнее. Наверное, вы в курсе моей истории, я тоже кардинально меняла жизнь, уходила к любовнику из брака, причем у меня не было работы на тот момент, а был маленький ребенок на руках (у вас он все-таки уже взрослый). Я не скажу, что это решение далось мне так легко. Тяжело далось, прямо скажем. Было страшно, волнительно и туманно, как оно там впереди сложится. Но я понимала, что сама эту кашу заварила, и никто ее за меня не расхлебает. И теперь я понимаю, что если жизнь ставит в такую ситуацию, где изменения сами плывут в руки, и никуда от них не увернешься, надо зажмуриваться и прыгать в воду, и просто плыть. И рано или поздно под ногами будет берег, и "все будет по-другому, но не плохо по-любому". А вот так мотаться в непонятном подвешенном состоянии - это куда хуже и неприятнее.

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Васёна сказал:

 

А через полгода-год с удивлением осматриваешь себя - неужели живая?

 

И еще с удивлением- Божечки, как же я жила то так, а?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, бабаня сказал:

Это вообще всем людям свойственно, если у них есть хотя бы немного любви к себе и самоуважения. Правде в глаза смотреть наедине с самим собой смысл есть, а когда выговариваешь то, что накопилось - естественно умалчивать   и многое не договаривать, если ты не совсем уж болван-то. Тут что - кабинет психоаналитика, чтобы душу выворачивать начисто?

Если есть много моментов, озвучивая которые, меняется нарисованная себе картинка, значит человек врет себе сам. 

А все эти выпутывания человеку не помогают. Можно ситуацию менять, а можно принять. При принятии, это цена отношений на данный момент. 

А иначе заламывания рук могут ко всякому привести. И не стоит все облагораживать и выгораживать "любовью" и "нервами". Это самый простой и "жертвенный" путь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы. Ей сейчас бы выжить. Болит же все! И сама она себя винит до исступления!

И вы ей вторите - виновата, виновата, виновата.

Дайте ей силы вздохнуть, чтобы сердце забилось! Наоборот, поддержите ее. Пусть выплачется, чтобы силы на разговор появились.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Васёна сказал:

Дамы. Ей сейчас бы выжить. Болит же все! И сама она себя винит до исступления!

И вы ей вторите - виновата, виновата, виновата.

Дайте ей силы вздохнуть, чтобы сердце забилось! Наоборот, поддержите ее. Пусть выплачется, чтобы силы на разговор появились.

Ну, бумеранги-то они за спину спрячут, а мудрость природную куда с челА денут?

ИМХО. Ничего не предпринимать,никуда не ходить, ничего не делать. Забрать собаку, купить тормозные таблетки и пожить неделю на диване с выключенным телефоном.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, IRSEN сказал:

Ощущение что у всех всю жизнь было легко и просто и никто так болезненно новую жизнь не начинал. 

Это всегда так.

Я, например, в реальной жизни иногда смотрю на других, и думаю: "Господи, ну почему у них в этом плане было легче/проще? Почему со мной этого не случилось, а случилось то и то?".

Эти мысли иногда проскальзывают, это СРАВНЕНИЕ с другими, это ЗАВИСТЬ, буду честной, да, порой я завидую, что кому-то что-то далось легче или проще (на мой, далеко субъективный взгляд), кто-то избавлен от проблем или трудностей, которые есть у меня сейчас и т.п.

Но потом я одёргиваю себя. Ведь я НЕ ЗНАЮ, как на самом деле было, есть и будет у этих людей, и у меня тоже. Я не знаю ни слёз, ни страданий, ни волнений человека, с жизнью которого себя сравниваю. И да, далеко не факт, что и счастье в ЕГО понимании мне бы подошло. И сразу становится легче, словно камень падает с души.

Многое скрыто, есть вещи, о котором люди никому никогда не расскажут. И даже счастливый, на первый взгляд, человек имеет своих скелетов в шкафу. Даю вам 200% гарантии, что это так. И счастье - это состояние внутреннее, когда периодически протираешь пыль со своих скелетов, вздыхаешь, ставишь на место, и забываешь до следующего раза. :) Ну или навсегда забываешь, как у кого получится. И живёшь, радуешься тому, что у тебя есть.

Но однозначно страх и сравнение себя с другими - это тормоз. Тормоз к тому, чтобы жить хорошо, не оглядываясь ни на кого, и внутренне достичь спокойствия и баланса. Это УМЕНИЕ ПРИНЯТЬ жизнь такой, какая она есть, и стараться её позитивными мыслями, настроем, поступками, поведением улучшить.

Пока сам не изменишься - мир вокруг лучше не станет. Глаз будет цепляться за обиды, кто как посмотрел, что сделал, в транспорте будут одни вредины :) , на работе -  идиоты, домочадцы - дураки. Всё будет плохо, пока внутри будет плохо. И не получится увидеть те позитивные мелочи, которые помогут сказать: "Чёрт, я переживу это!"

Переживёте. Ничего страшного, действительно не обратимого, ужасного не случилось. Всё поправимо. И жалеть себя нельзя. Это очень дурная привычка, если вам важно моё мнение. Иногда поплакать-почему нет? Хотя после этого ТАК болит голова, что оно того не стоит.)))

Все минуты, потраченные на страдание, можно прожить счастливо, и только от моего выбора зависит, какими эти минуты будут. Я так сама себе всегда говорю. Это мой практический опыт. И он работает. 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Васёна сказал:

И вы ей вторите - виновата, виновата, виновата.

Кто про это говорит? Понятие ответственности и понятие вины - далеко не одно и то же.

1 минуту назад, Васёна сказал:

Ей сейчас бы выжить

Да ничего такого ужасного и не случилось, чтоб не выжить, не сгущайте уж краски-то. Просто пора вытирать сопли, охлаждать мозги и включать анализ. Ситуация, где эмоции управляют человеком, а не человек ими - явно нездоровая. И надо выходить из этого состояния, а не потворствовать его усугублению. Я считаю, что наибольшую пользу как раз и приносят попытки анализа ситуации, в этом случае хотя бы какой-то толчок можно получить для распутывания внутреннего клубка.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Васёна сказал:

И вы ей вторите - виновата, виновата, виновата.

Я скажу такую вещь - что было, то прошло. Все мы делаем ошибки. Не надо себя теперь за это грызть и кусать. Это не поможет исправить прошлое, но отравит настоящее.

УЖЕ не виновата. Просто сделать правильные выводы, не повторять ошибок в дальнейшем, и жить, учитывая этот опыт. Радостно жить. В любви к себе и окружающим. Но сначала - к себе. Это та хорошая, правильная любовь, которая будет держать от встряски и желания довести себя до истерики, и когда, любя и уважая себя, точно так же относишься и к другим. Даже если они не правы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IRSEN, прочитала, что вы плохо спите. У нас тоже снотворное не продают без рецепта. Но я многим советовала и всем помогают недорогие противоаллергенные средства, так усыпляют, лучше снотворного.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горя нет у Ирины, есть тяжелая жизненная ситуация, из которой надо выходить. Все от нее зависит. Для сна донормил, меня вырубает

Изменено пользователем Баобабочка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кастрюля сказал:

@IRSEN, прочитала, что вы плохо спите. У нас тоже снотворное не продают без рецепта. Но я многим советовала и всем помогают недорогие противоаллергенные средства, так усыпляют, лучше снотворного.

И после которых башка тяжёлая, как утюг. А с супрастина я, например, пардон, блюю. Если укольчик - отрубит на полсуток, но потом фиг встанешь. Тоже не всегда выход, Оль.

16 минут назад, Васёна сказал:

Дамы. Ей сейчас бы выжить. Болит же все! И сама она себя винит до исступления!

И вы ей вторите - виновата, виновата, виновата.

Дайте ей силы вздохнуть, чтобы сердце забилось! Наоборот, поддержите ее. Пусть выплачется, чтобы силы на разговор появились.

Хороший ты человек, Света. Спасибо за эти слова.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Весенняя капель сказал:

Все минуты, потраченные на страдание, можно прожить счастливо, и только от моего выбора зависит, какими эти минуты будут. Я так сама себе всегда говорю

Да. А еще мне нравится фраза "все жизненные ситуации нейтральны, а негативный или позитивный окрас им придаем мы сами".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Бабалена сказал:

Корвалол не нужно пить. Усугубляет.

Дружеский совет, много негативных примеров перед глазами.

Я уже не пью. Я пью набор какой-то, там пион, валерьянка, пустырник, еще что то. Редкая гадость.

5 минут назад, Кастрюля сказал:

@IRSEN, прочитала, что вы плохо спите. У нас тоже снотворное не продают без рецепта. Но я многим советовала и всем помогают недорогие противоаллергенные средства, так усыпляют, лучше снотворного.

Какое там спать, я прям в тумане вырубаюсь, сто раз проснусь, утром встаю как каток проехал. 

6 минут назад, Весенняя капель сказал:

Я скажу такую вещь - что было, то прошло. Все мы делаем ошибки. Не надо себя теперь за это грызть и кусать. Это не поможет исправить прошлое, но отравит настоящее.

УЖЕ не виновата. Просто сделать правильные выводы, не повторять ошибок в дальнейшем, и жить, учитывая этот опыт. Радостно жить. В любви к себе и окружающим. Но сначала - к себе. Это та хорошая, правильная любовь, которая будет держать от встряски и желания довести себя до истерики, и когда, любя и уважая себя, точно так же относишься и к другим. Даже если они не правы. 

Я приду к этому. Позже. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

А еще мне нравится фраза "все жизненные ситуации нейтральны, а негативный или позитивный окрас им придаем мы сами".

Совершенно верно.

Только что, IRSEN сказал:

Я приду к этому. Позже. 

Конечно. Вы обречены на то, чтобы в жизни всё у вас было хорошо, и это не обсуждается. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Васёна сказал:

Ей сейчас бы выжить. Болит же все! И сама она себя винит до исступления!

Её никто не гнал из квартиры, Ира всё решила сама, вот так спонтанно. А мужу, видимо, надоело её возвращать обратно в 150-й раз.  Я выше писал о ситуации моего брата.  Ира ушла к человеку, который её любит, заботится о ней, даже собаку предложил ей завести. Какие тут могут быт вопросы о выживании? Её не выгоняли из дома, не заставляли работать, тепла не хватало ( как моей снохе), так Ирина себе друга сердечного завела, благо, времени свободного воз и тележка.

Сейчас муж просит развода? Вот мой брат тоже развестись захотел, ибо достало его это беганье жены "туды-сюды", мужики, они тоже не железные.  Ире нужно сопли вытирать и просто сказать себе, что вот, у меня началась новая жизнь, она буде лучше , чем прежняя, как в известном фильме говорилось: " После 40 жизнь только начинается". 

Я не понимаю, о чём тут рыдать, если душевно и физически были давно не близки с мужем, жилья своего нет, но есть  любовник в квартире без его мамы, который  Ирину сейчас креветками кормит и сопельки-слёзки вытирает, сын уже взрослый, разберётся в своих чувствах к родителям, тут даже и переживать не стоит.  Живи и радуйся!  Переклей обои в квартире любовника, устрой её под свой вкус, и наслаждайся жизнью с любимым человеком без необходимости смотреть на часы- когда тебе уже пора от любимого мужчины возвращаться в свою ненавистную семью, где никто тебя не понимает кроме собаки Баси. 

Изменено пользователем пламя огня
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору бы сейчас в первую очередь надо заняться собой. Понять, разобраться в себе, осмыслить и принять, что все что происходит сейчас, это не случайность, а закономерное развитие событий и соответствующий итог. Пожалуй скажу банальную вещь, но стоит быть честной с собой. Не с окружающими, а именно наедине с самой собой и взять на себя ответственность за свою жизнь и все что в ней происходит. Есть у Фоменко обидная, но верная по сути своей фраза: " Если вас окружают одни дураки, значит вы - центровой". Причем вместо слова "дураки" можно подставить любое другое с негативным смыслом и все равно смысл фразы останется верным. Мы часто видим в людях отражение своих тщательно скрываемых недостатков и изъянов.

Когда нам плохо и мы обвиняем в этом свое окружение и обстоятельства, мы в первую очередь ищем поддержки и слов утешения и на критику очень плохо реагируем. А когда уже созрели что- то изменить в своей жизни, наоборот начинаем прислушиваться к отличному от своего мнению, чтобы найти рациональное зерно и то что сам упускаешь из виду. Если вкратце то методом пряника проблемы не решить, а кнутом хоть и болезненно, но можно сподвигнуть человека на активные действия.

Советую почитать автору  " Типы акцентуации характера по К. Леонгарду" и пройти тест, чтобы определить свои проблемные места характера. Очень похоже на демонстрационный тип личности. Заранее извиняюсь, если обидела своими словами. Но начните изменения с себя, тогда и окружающие начнут незаметно меняться в лучшую сторону.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Я пью набор какой-то, там пион, валерьянка, пустырник, еще что то. Редкая гадость.

Оооо, я тоже хотела успокоиться, как раз в деревне. Потому что в деревне я не сплю ночами вообще никогда, не знаю почему. И заказала я этот пустырник. Ой, ну и пакость же. И все равно не сплю и еще пакость эта отзывается во рту.

И вообще, читаю тему, читаю и думаю. Просто кризис жанра, осенние настроения. У меня, в целом благополучной, так как мужа я люблю, спокойно с ним живу без драк, измен и дерганий, вдруг появляются мысли, а сама я захотела все лето в деревне-то проводить, или мне тоже там не нравится. Вот Ирина жила на даче, писала про Басю и все было нормально. А оказалось, ей там плохо было. Вот и я как начала в себе копаться... И не сплю я там. И фильмы смотрит муж, сатрап, тиран и деспот, какие ему самому нравятся, какие-то фантастические или "Сватов". И грядками заниматься я не только не люблю, я в них ни черта не понимаю... И до чего дочиталась темы... Может мне мужа выгнать? Может он мне чуждый жизненный сценарий навязал?

Это я к чему. К тому, что осень. И тема эта вредная.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Если есть много моментов, озвучивая которые, меняется нарисованная себе картинка, значит человек врет себе сам. 

Человек просто не видит положительных моментов в настоящем с другим мужчиной, потому что ему нужно, чтобы было по старому, но только лучше. В чём себе-то врёт человек? Ясно сказал вроде человек - хочу чтобы было всё по старому, не смогу без мужа, но хочу, чтобы у нас в отношениях появилась человеческая теплота, которая отражается на физическом уровне, пусть будет так, как было, но чтобы обнимал и чувствовать, что я есть, физически есть для этого человека, пусть даже секса нет.

Я помню практически идентичную ситуацию из прошлой темы, дословно уже не могу пересказать, но суть - я сижу у любовника, к которому ушла от мужа, он меня любит, я в его квартире, а я не знаю - зачем мне это надо? Что мне дальше делать? Как я буду жить? Ну вот не знает человек, как дальше быть, не хочет нового, хочет обратно в понятное и привычное.

Можно быть не в восторге от того, что происходит, прикидывая ситуацию на себя, но это же не значит, что нужно всячески заставлять человека ломать свою натуру, требовать максимальной откровенности и уличать в сокрытии каких-то ключевых моментов, доказывать, что твоё предложение самый оптимальный вариант и только так всем будет хорошо.

Бывают люди, которым волшебный пендель не помогает, так же как и жаления пофигу. У меня вот сложилось мнение, что Ирсен не нужны не сочувствия, ни обвинения, просто выговориться.

Ну скажет вам женщина - вскрылся факт, что на "наша любовница залетела и будет ребёнок", муж всерьёз решил изменить жизнь, что это изменит в отношении жизни Ирсен? Сразу воспользуется советами - надо начинать с нуля и взять себя в руки и т.п.? Сразу всем станет всё ясно и понятно и проблема решится?

Или скажет - сын застукал нас с коллегой и вышел скандал, а то что коллега со мной просто разговаривал - я выдумала для красоты, что в этом случае изменится? Можно будет с чистой совестью сказать - так тебе и надо дура?

 

Изменено пользователем бабаня
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Артемида сказал:

Автору бы сейчас в первую очередь надо заняться собой. Понять, разобраться в себе, осмыслить и принять, что все что происходит сейчас, это не случайность, а закономерное развитие событий и соответствующий итог. Пожалуй скажу банальную вещь, но стоит быть честной с собой. Не с окружающими, а именно наедине с самой собой и взять на себя ответственность за свою жизнь и все что в ней происходит. Есть у Фоменко обидная, но верная по сути своей фраза: " Если вас окружают одни дураки, значит вы - центровой". Причем вместо слова "дураки" можно подставить любое другое с негативным смыслом и все равно смысл фразы останется верным. Мы часто видим в людях отражение своих тщательно скрываемых недостатков и изъянов.

Когда нам плохо и мы обвиняем в этом свое окружение и обстоятельства, мы в первую очередь ищем поддержки и слов утешения и на критику очень плохо реагируем. А когда уже созрели что- то изменить в своей жизни, наоборот начинаем прислушиваться к отличному от своего мнению, чтобы найти рациональное зерно и то что сам упускаешь из виду. Если вкратце то методом пряника проблемы не решить, а кнутом хоть и болезненно, но можно сподвигнуть человека на активные действия.

Советую почитать автору  " Типы акцентуации характера по К. Леонгарду" и пройти тест, чтобы определить свои проблемные места характера. Очень похоже на демонстрационный тип личности. Заранее извиняюсь, если обидела своими словами. Но начните изменения с себя, тогда и окружающие начнут незаметно меняться в лучшую сторону.

 

Да я и не скрываю что да, такая. Может от безделья , хотя какое там безделье, некоторая распущенность есть. Наверное. А может результат.

Изменено пользователем IRSEN
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, бабаня сказал:

пусть будет так, как было, но чтобы обнимал и чувствовать, что я есть, физически для этого человека, пусть даже секса нет.

Так не бывает, когда и у мужа, и у жены есть другая жизнь, вне семьи, с другими мужчинами и женщинами. С другими любовями.

Но желание понятно. Хоть по сути оно утопическое, и ничего, кроме новых страданий, не даст. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Оооо, я тоже хотела успокоиться, как раз в деревне. Потому что в деревне я не сплю ночами вообще никогда, не знаю почему. И заказала я этот пустырник. Ой, ну и пакость же. И все равно не сплю и еще пакость эта отзывается во рту.

И вообще, читаю тему, читаю и думаю. Просто кризис жанра, осенние настроения. У меня, в целом благополучной, так как мужа я люблю, спокойно с ним живу без драк, измен и дерганий, вдруг появляются мысли, а сама я захотела все лето в деревне-то проводить, или мне тоже там не нравится. Вот Ирина жила в деревне, писала про Басю и все было нормально. А оказалось, ей там плохо было. Вот и я как начала в себе копаться... И не сплю я там. И фильмы смотрит муж, сатрап, тиран и деспот, какие ему самому нравятся, какие-то фантастические или "Сватов". И грядками заниматься я не только не люблю, я в них ни черта не понимаю... И до чего дочиталась темы... Может мне мужа выгнать? Может он мне чуждый жизненный сценарий навязал?

Это я к чему. К тому, что осень. И тема эта вредная.

Мне это прописали когда " скорая" приезжала. Гадость паршивая, но выключает меня хорошо. Правда потом наступает утро...

Когда год назад после очередного скандала приехали врачи, у меня ДМС, это быстро и просто, тоже сказали что надо к неврологу. И что? Я пошла. Накачали таблетками и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, бабаня сказал:

хочу чтобы было всё по старому, не смогу без мужа, но хочу, чтобы у нас в отношениях появилась человеческая теплота, которая отражается на физическом уровне, пусть будет так, как было, но чтобы обнимал и чувствовать, что я есть, физически для этого человека, пусть даже секса нет.

Или, если сказать иными словами, "хочу, чтоб человек вел себя со мной, как мне надо"? Но вот другие-то люди не всегда готовы удовлетворять наши хотелки, и мы не всегда на это можем влиять. Где заканчивается наша свобода выбора - все, наверное, знают.

Мне кажется, это очень неконструктивный путь - желать изменения ситуации в том ракурсе, который зависит не от тебя. Вот муж - он такой, какой есть. Это его свобода - выбирать, каким быть и как себя вести. Выбор партнера - принимать его таким или не принимать. А вот это "хочу такое же, но с перламутровыми пуговицами" - верный шаг к неврозам и разочарованиям. "Ну почему, почему я делаю все, а ситуация не меняется?" А потому что ты просто не можешь ее изменить так, как ты хочешь. Но можешь - по-другому. Когда идет дождь, взять зонт, а не танцевать с бубном, напевая заклинания. Дождь от этого, скорее всего, не кончится, а ты будешь разочарована, что столько усилий приложила - а ничего не вышло.

11 минут назад, Весенняя капель сказал:

Но желание понятно. Хоть по сути оно утопическое, и ничего, кроме новых страданий, не даст. 

Вот я выше ровным счетом об этом.

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IRSEN сказал:

Мне это прописали когда " скорая" приезжала. Гадость паршивая, но выключает меня хорошо. Правда потом наступает утро...

Когда год назад после очередного скандала приехали врачи, у меня ДМС, это быстро и просто, тоже сказали что надо к неврологу. И что? Я пошла. Накачали таблетками и все. 

Да сволочи вокруг:)

А что невролог должен был сделать? Если вам начхать на своё здоровье и свою жизнь, кто должен эту ситуацию менять? Удивительнейшая незамутненность.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×