Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 часов назад, Новая Белка сказал:

Но на меня конкретно она произвела впечатление человека удрученного, наделавшего в жизни ошибок, с тяжелой судьбой и если бы была возможность у нее переписать все заново, она бы это сделала.

Интересно, много ли в мире есть людей, которые отказались бы переписать свою жизнь заново, предоставь им такую возможность. Кто полностью доволен своей жизнью, и не считает, что были ошибки, которые хотелось бы исправить.

Взять эту же бабулю. Представим, что жизнь ее сложилась по-другому. Отказалась в молодости от содержания богатого любовника, и пахала всю жизнь на заводе, на котором после перестройки еще и заказов не было, зарплату не платили, а потом вообще все накрылось медным тазом. И пошла она в дворники. Выйдя на пенсию, получала  копейки, которых хватает только на квартплату. Зато наработалась!

 Я не удивилась бы, если она в 86 лет, оглядываясь на свою жизнь, не сожалела бы о том, что когда-то отказала тому богатому мужику, который хотел взять ее на содержание. И ее желанию повернуть все вспять и исправить ошибки. 

Так что все относительно. Мало людей, довольных своей жизнью. Особенно в старости, и особенно, когда родные дети от них отказываются.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дина Сергеевна сказал:

Представим, что жизнь ее сложилась по-другому. Отказалась в молодости от содержания богатого любовника, и пахала всю жизнь на заводе, на котором после перестройки еще и заказов не было, зарплату не платили, а потом вообще все накрылось медным тазом. И пошла она в дворники

А представим что она отказалась от содержания и встретила мужчину или такого же богатого, но свободного или среднего достатка, но тоже свободного и они были жили вместе или еще бы ребенка родили. Была бы семья. Ну по крайней мере не пришлось бы комнаты сдавать на девятом десятке.

Мое личное мнение - за все в жизни нужно платить, есть хороше выражение: помни, что жизнь огромный супермаркет - бери что хочешь, но помни, что касса ВПЕРЕДИ. Кстати, на личной шкуре испытала, что такое заплатить если взяла чужое. Сейчас без морализаторства - но рано или поздно тебе возвращается брошенный тобой бумеранг - в этом смысле жизнь - чрезвычайно справедливая штука.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Новая Белка сказал:

встретила мужчину или такого же богатого, но свободного или среднего достатка, но тоже свободного и они были жили вместе или еще бы ребенка родили

Даже при таких вводных. Бабушка вполне могла пережить и свободного мужчину, ставшего мужем. И дети тоже вполне могли ее забросить. (ее дочь ведь уже была сама немолода?), и комнату она могла сдавать чтобы просто не быть одной. Очень длинная жизнь, очень.

Вроде и пенсия в таком возрасте немаленькая. Этого, я, конечно, не знаю.

Никак не угадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Новая Белка сказал:

А представим что она отказалась от содержания и встретила мужчину или такого же богатого, но свободного или среднего достатка, но тоже свободного и они были жили вместе

А если бы не встретила?

19 минут назад, Новая Белка сказал:

или еще бы ребенка родили. Была бы семья. Ну по крайней мере не пришлось бы комнаты сдавать на девятом десятке.

И он бы ее бросил с двумя детьми, и все равно пришлось бы сдавать.

Так что сожалеть можно о многом. Хоть как сложись жизнь, найдутся причины для сожалений.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

и комнату она могла сдавать чтобы просто не быть одной. Очень длинная жизнь, очень.

Комнату она сдавала точно из-за денег, одна она нормально обходилась.

Вкратце все же напишу про нее. Интересная женщина, жизнь ее ударила конечно. Родилась в  деревне, выдали замуж совсем молодую   и муж сразу уехал на заработки в Москву, хотя забеременеть она успела. Прошло несколько. Дочь растет, он в Москве и почти не приезжает, ей нормально, но свекровь собрала ее вещи и говорит - Езжай в Москву к мужу. Плакала,  но та ее выперла практически из дома. С мешком и ребенком поехала в Москву.

Приехала, знала место работы и кое-как нашла его (он не знал, не ждал,). Был недоволен. И первое время ютились по углам. Родилась вторая дочь - дали квартиру.

И тут. Они и расстались, он ушел, квартиру с детьми оставил ей. Она пошла работать - далее начальник, любовь и он ее содержит. Но дочери же видели. Здесь многоточие.

Жизнь дочерей не сложилась. Младшая вышла замуж, родила ребенка.  Поехали на море отдыхать -и она умерла прямо там - оказалось  сердце больное было у девушки. Самое страшное, что зимой заболел и умер ребенок.

А старшая сначала все любила какого-то зэка и ездила к нему в тюрьму, сделала аборт неудачно, больше детей не имела. Потом - влюбилась в женатого,  увела его из семьи, а он заболел, она ухаживала, но он умер. Долго делила наследство с его бывшей и детьми его - но все выиграла себе, пристрастилась к алкоголю, бухала в одиночестве в своей большой квартире.  Вокруг сидели и ждали зубастые родственники - ждали смерти обеих - у них же наследников больше не осталось. Теперь уж наверно дождались.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аж две подруги, не приятельницы, а именно подруги, которых содержат богатые мужчины. Это интересные, красивые, образованные женщины. Потому что одно дело, когда содержат нимфетку, и совсем другое дело, когда мужчина "носит деньги" и 10, и 20, и 30 лет. Значит, она его пленила не "писечкой с бубенчиком". 

Одна из подруг - просто залетела в юности, а резус отрицательный и она решила рожать, чтобы потом без детей совсем не остаться. Её мама долго переживала, что у дочери все вышло, не как у людей: ни тебе белого платья, ни штампа в паспорте. Я ей ещё говорила "А что, лучше студенческий брак? Когда ребёнка сделали, разбежались и от него потом ни помощи, ни участия?" 

Но жизнь идёт, те, у кого было "белое платье" , Далеко не все оказались счастливы в браке. А у подруги - крепкие отношения, ну своеобразные, не без этого. Она сама обеспечена полностью и уже внукам её хватит. 

Вторую - не содержит в прямом смысле, просто помогает и курирует, в том числе с работой. То есть было у них сокращение, он подсуетились, помог с переводом в другой отдел. 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Полянка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полянка сказал:

 Потому что одно дело, когда содержат нимфетку, и совсем другое дело, когда мужчина "носит деньги" и 10, и 20, и 30 лет.

Так носит на семью, где живёт сын-студент, у  которого постоянной работы нет. Нормальное явление. Мать живёт там же, хватает и на неё. О чём вообще разговор?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, "любовница" сказала, что не делает минет, и это заинтересовало  народ. 

 Чем  же тогда берет? Потому что как -то принято считать, что если мужчина содержит женщину, значит она "насосала". Причём я все-таки подразумеваю под "насосала" собирательное описание того, что она делает в постели. 

Так вот я , исходя  из своих наблюдений ( я конечно, не со свечкой стояла, но знаю женщин близко) - дело совсем не в постели. Ну или хотя бы не совсем в ней. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полянка сказал:

У меня аж две подруги, не приятельницы, а именно подруги, которых содержат богатые мужчины

И у меня есть такие. Нормальные адекватные женщины. Они моего возраста - за сорок. Наша юность и ранняя молодость пришлась на время, когда миром правили "братки", те, которые теперь депутаты различных уровней да собственники корпораций. Были братками, "при делах". И для молодых дурочек это был предел мечтаний. Как правило, у братков уже были жены и дети. Законные жены не хотели терять уровень своего благосостояния в голодные девяностые, терпели, не замечали. Девочкам снимались и покупались квартиры, их любили и нежили, одаривали и ими хвастались. Со временем большая часть братков были убиты. Умные девочки смогли что то урвать для будущей жизни - кто украшения, кто просто копил денежку про черный день, кто квартирку на маму переписал. Глупенькие - либо остались ни с чем, либо пристраивались к следующему братку. Но знаю нескольких женщин, которые так и продолжают быть параллельными женами. Законная жена с депутатом в Москве, законные дети - по франциям да америкам. А к параллельной приезжает периодически. У двух есть свои квартиры в Москве - сами живут то там, то тут. Дети есть, то же пристраивают. Все всё друг про друга знают. Всё всех устраивает. 

Мои приятельницы говорят, что по другому жить не хотят. Их мужчины идут к ним сами. Значит, что то тянет. Это же не просто любовница - пих - пих, и на часы поглядывает, и попробуй откажи в какой то интимной ласке - снимет с довольствия, и пойдешь "Вам пакетик большой? маленький?". Нет, я думаю - тут на самом деле комфорт, влечение, возможно - близость души.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mamalyba сказал:

Нет, я думаю - тут на самом деле комфорт, влечение, возможно - близость души.

Есть мужчины, которым важно, что бы ими восторгались, выслушивали, не доставали проблемами. Что дают им любовницы, в отличие от жен, которые не больно царствуют своих мужей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янина Радовскович- о том и речь, что дело совсем не в затейливых экзерсисах в постели. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любовник не богатый и тем более не олигарх. Не бедный предприниматель, имеющий свою фабрику. На 350 рабочих мест. 

НО!

Мне приходят квитанции об оплате коммунальных услуг на э-мейл. Видимо, его бухгалтерия оплачивает их по интернету.

Я не плачУ вообще ни за что. И мясо-масло-яйца и прочие полезные продукты всегда есть в холодильнике, хотя я их не покупаю. 

И моему папе дорогостоящие операции на глаза делают не из жалости. И в санаторий отправляют подлечится не просто так. За счёт понятно кого.

Учится мой сын не бесплатно. Опять за его счёт.

Откуда у нашей семьи такие блага?

Повторяю состав семьи: пенсионеру 80 лет, безработной женщине 50 лет, студенту 24 года.

Изменено пользователем Марикоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я историю расскажу. Рассказала подруга сестры мужчины. 

Несколько лет назад погиб хорошо обеспеченный бизнесмен средних лет. Трагически, неожиданно. Умирать не собирался, завещания не было. Приличную часть денег так и не нашли, было на подставных лиц, никому он информацию не сообщил. 

Но и так нашлось, что делить. И не мало.

Женщин он любил, был щедрый, если доказывали, что ребенок его (не выводок был, нет))), то полностью обеспечивал его, включая подарки братьям- сестрам. Дети же. Женщины его тоже любили, даже после расставаний. Я думаю понятно.  Щедрые и снисходительные мужчины всегда вызывают восхищение. 

Он незадолго до гибели развелся с молоденькой женой, оставив ей шикарную квартиру. Был ребенок, возраст не помню, малыш "декретный". Собирался жениться на другой, тоже молодой и длинноногой.

А еще с прежнего места жительства привез в свое время (лет 20 назад) женщину, они примерно ровесники были. Та работала когда- то буфетчицей. Была у нее своя дочь.

Женщина жила за границей, недалеко от нас (собственно говоря, недалеко от ее дома он и погиб. На той дороге, по которой мог ехать только оттуда или туда). Он поселил, давно. Дом на его имя, она не работала и занималась благотворительностью, ее дочь только выучилась в одном из лучших университетов страны. Понятно кто ее выучил, верно?

Моя бывшая свекровь была подругой сестры погибшего бизнесмена. Никак тётки переварить не могли, что "имея во всех смыслах" молодых дев, тот на протяжении десятилетий обеспечивал (и еще как) уже не молодую женщину, которая даже не была постылой, но женой. Вот никто она, даже не мать ребенка))).

Сестра взяла на себя благородную миссию исполнить волю покойного. Ну официальная версия. Делом чести было отсудить дом у "буфетчицы"(ой, ты бы ее видела). Аргументом было то, что если бы хотел, оформил бы на нее. 

Я спросила, почему тогда он ее перевез из Сибири в наш город, а потом и за границу. Мне ответили, с жаром, что вероятнее всего она его шантажировала, знав какие- то секреты).

Я говорю:" Ну резонно... Только раз такая тайна, то почему она не нашантажировала себе этот дом?))). По мне больше похоже на желание сохранить влияние на важную в своей жизни женщинуB). Оформишь на нее дом, а она в гости потом не позовет. А так хоть приехать можно).

У бывшей свекрови забегали глаза и она замяла разговор. Возрастная, бывшая буфетчица... Поперек горла... Молодая стриптизерша, это понятно. Фи, я в свое время лучше была и талия тоньше). А вот тётке- ровеснице, не жене, бывшей буфетчице, да такое... 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 08:29, Дина Сергеевна сказал:

Интересно, много ли в мире есть людей, которые отказались бы переписать свою жизнь заново, предоставь им такую возможность. Кто полностью доволен своей жизнью, и не считает, что были ошибки, которые хотелось бы исправить

Если бы можно было бы я бы поставил двойной плюс!:drinks_cheers:

В 12.10.2017 в 08:35, Новая Белка сказал:

Мое личное мнение - за все в жизни нужно платить, есть хороше выражение: помни, что жизнь огромный супермаркет - бери что хочешь, но помни, что касса ВПЕРЕДИ. Кстати, на личной шкуре испытала, что такое заплатить если взяла чужое. Сейчас без морализаторства - но рано или поздно тебе возвращается брошенный тобой бумеранг - в этом смысле жизнь - чрезвычайно справедливая штука.

На мой взгляд это утопия. Большинство людей не живет по заповедям а то что вы написали это правильные и верные постулаты именно праведников которые ими и руководствуются.

Нет в теории все так и звучит, но!!!!

Почти никто не живет по этим правилам не потому что не верит они соглашаются с ними но все равно живут по своему, почему? да потому что скашивая и переписывая правила под себя они делают свою жизнь комфортнее и проще. Можно ли людей за это осуждать? Конечно можно!, Но основному большинству на это наплевать. И это правильно потому что живя не своей а общей моралью, ты перестанешь быть личностью и превратишься в робота который живет по трем основным правилам роботехники. И потому то люди даже часто зная что совершенно неправы совершают ошибки. 

Пример мама говорит дочери, блин не делай ошибку, не выходи замуж за этого охломона в будущем наплачешься! Что делает дочь? Она обязательно выйдет замуж за охломона, потом нарожает детей и спустя время когда она увидит то что изначально видела её мать разведется! Почему? да потому что её представления о этом мужчине разнятся с представлениями матери которая уже пожила и оценивает потенциал жениха дочери с других позиций раз, и без эмоциональной окраски два! То есть избранник не идеализируется а рассматривается именно с бытовых представлений и возможностей. Потому что мать в отличие от юной дочери понимает что любовь из искрометного фонтана должна эволюционировать и с годами переходить в новые качества и обретать иные формы! Можно ли сказать здесь что это прилетает бумеранг? Нет! Нет! И нет!

В 12.10.2017 в 10:00, Полянка сказал:

Потому что одно дело, когда содержат нимфетку, и совсем другое дело, когда мужчина "носит деньги" и 10, и 20, и 30 лет. Значит, она его пленила не "писечкой с бубенчиком". 

:drinks_cheers: Дружочек, зрелого мужчину 10 лет точно писечкой не удержишь! Ибо через полгода он рассмотрит что или кружева на писечке не те или бубенчик потерялся! Значит берут чем то иным что для мужчины важно и актуально!:g:

В 12.10.2017 в 10:53, Полянка сказал:

@Янина Радовскович- о том и речь, что дело совсем не в затейливых экзерсисах в постели. 

Лян я думаю и в экзерсисах тоже! Причем все же на мой взгляд это очень важная составляющая. К тому же возможное отсутствие минета значит компенсируется чем то другим. Ну как пример темпераментом и отличной техникой в сексе. Здесь понимаешь не тот вариант который я впервые узнал на форуме, "За себя полежать"!))):D

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ковбой сказал:

Лян я думаю и в экзерсисах тоже! Причем все же на мой взгляд это очень важная составляющая. К тому же возможное отсутствие минета значит компенсируется чем то другим. Ну как пример темпераментом и отличной техникой в сексе. Здесь понимаешь не тот вариант который я впервые узнал на форуме, "За себя полежать"!))):D

Не возможное, а конкретное отсутствие минета кому бы то не было. Темперамент - флегматик я. Техникой в сексе не владею, гимнастикой и акробатикой не занималась никогда. Просто лежу то передом, то задом к нему. Как ему нравится, так и положит, а я лежу и молча слушаю, как сопит мой благодетель. :laugh:

Но мой случай уникальный, как оказалось. :lol_1:

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Лян я думаю и в экзерсисах тоже! Причем все же на мой взгляд это очень важная составляющая. К тому же возможное отсутствие минета значит компенсируется чем то другим. Ну как пример темпераментом и отличной техникой в сексе. Здесь понимаешь не тот вариант который я впервые узнал на форуме, "За себя полежать

Да там давным давно уже дело не в сексе ИМХО Это просто такой тип мужчины - хозяин. Это мать его ребенка, значит его женщина. Вот он и заботится о ней и о своем сыне. И никакие минеты и прочая клубника тут роли не играют.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да там давным давно уже дело не в сексе ИМХО Это просто такой тип мужчины - хозяин. Это мать его ребенка, значит его женщина. Вот он и заботится о ней и о своем сыне. И никакие минеты и прочая клубника тут роли не играют.

А я и не против. Да, я - его женщина. Пусть обеспечивает, раз взял под крыло.  И пусть думает, что он мой хозяин. Пока терпимо, разубеждать не стану его.

Минеты и прочая "клубничка" даже не предлагались. Попробовал бы Илюша предложить их Тосе Кислициной! Ящиком с гвоздями по башке и точка. :) Я не Тося, но выпендривалась на заре нашего знакомства не меньше. Только более тонко и изящнее.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Марикоза сказал:

А я и не против. Да, я - его женщина. Пусть обеспечивает, раз взял под крыло.  И пусть думает, что он мой хозяин.

Так вот главное, что вас всех все устраивает и никто не нервничает и не переживает :) А то наблюдатели переживают гораздо больше, того и глядишь, сердечные капли ведрами скоро будут пить :cry_1:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Так вот главное, что вас всех все устраивает и никто не нервничает и не переживает :) А то наблюдатели переживают гораздо больше, того и глядишь, сердечные капли ведрами скоро будут пить :cry_1:

И переживают-то большинство за "хозяина"! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марикоза сказал:

И переживают-то большинство за "хозяина"! 

А "хозяин" -то и не знает :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

А "хозяин" -то и не знает :) 

Пусть спит спокойно. Ему ещё работать на нас и работать. :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 14:35, Новая Белка сказал:

 Кстати, на личной шкуре испытала, что такое заплатить если взяла чужое. Сейчас без морализаторства - но рано или поздно тебе возвращается брошенный тобой бумеранг - в этом смысле жизнь - чрезвычайно справедливая штука.

Вот всегда было любопытно, как к людям как к вещам относятся. Что значит не бери чужого? Человек что имущество чужое без воли и своего мнения? На имущество документы есть, а значит коль выдали свидетельство о браке, значит вроде как мужа в собственность получаешь чтоль? Сам процесс регистрации брака это главный фарс, который только можно было придумать. Стоит чужая тётка, которая прошла конкурс на госслужбу и теперь называется регистратором и такая вопрошает, согласны ли вы на торжественный ввод друг друга в эксплуатацию, молодожены дружно соглашаются и после этого, отгуляв с гостями уже могут официально друг с другом спать. А коль до вопросов тетеньки регистратора решили вместе спать, то аяяй, вы сожители и до брака нельзя и честь семьи и прочие заморочки.

Особенно странно, когда карами небесными и бумерангами грозят, за то, что "взяла чужого" мужика.  Как будто тавро на мужике стоит, а он такой в загончике мирно пасётся и хозяйку свою поджидает.

Да вселенной, высшим силам и Жизни вообще без разницы кто кого "взял". И уж если конкретно об изменах и любовных треугольниках речь вести, то ни муж ни жена не тёлок на верёвочке, которого вот прям так взяли и повели против воли. Пошли, значит сами того хотели и все последствия за действия должны осознавать сами. А не кивать на высшие силы, бумеранги и прочее. Если мужчина или женщина хотят отношений с другим партнёром, то ни кольцо на пальце, ни штамп в паспорте не остановят. А иногда вторая половина вообще долго и упорно закрывает глаза на походы налево, типа у меня образцово-показательная семья. Ну это ещё пол беды, а вот когда обиженная жена начинает бегать любовницу за волосы трепать, это уже уголовкой попахивает, только ж ни одна разобиженая жена этого факта не признает, типа я ж за своё борюсь, разлучницу проучила, собственность свою защищала, за что ж меня под статью?

Недавно видеоролик по ватсап ходил два здоровых лба, один снимает на камеру, другой ногами месит полуголую тётку лежащую на диване, из его вопросов к ней сопровождаемых пинками, по лицу в том числе, становится понятно, что это рогатый муж. И так он душевно ее воспитывает, прям чувствуется , что проникся мужик правовой то своей, а этот, что снимает, тоже комментирует и вопрошает у нее "за что ж ты так с Васьком?" А в конце видео снимают лежащего на полу в неестественной позе окровавленного мужика рядом с диваном, на котором рогатый муж жену месит. Из комментариев следует, что убили таки этого мужика. А судя по тому, что видео в итоге попало в ватсап мужики то себя правыми считают, типа за своё боролись, ну и своей собственности немного перепало, чё бывает. Ну и в группе комментарии были такого же плана, что типа да я бы за такое да убил бы. Да не собственность жена и муж не собственность, хочет, чтоб была у него жена единственной, будет, не захочет, хоть бей, хоть убивай, себе же хуже сделаешь.

По сути форм сосуществования мужчины и женщины намного больше, чем официальный брак. Ну не все хотят клятвы при регистраторше давать и в амбарной книге подписи ставить, чтоб потом на каждом углу свидетельством о браке размахивать.

А брак нужен был лишь потому, чтобы можно было наследников своих вычленить среди других претендентов на законных основаниях. Если историю вспомнить, особенно период раздробленности государства, период смуты, когда лжедмитриев куча появилась, вот тогда народ и смекнул, чтобы в семье таких лжедмитриев не появлялось необходимо как то узаконить отношения между мужчиной, женщиной и их совместными детьми. Вот и вся функция брака.

А нынче, когда и законы поменялись и завещания можно хоть на бабу Галю писать, и экспертизу генетическую сделать не проблема нет такой острой необходимости в ЗАГС бежать.

И без брака живут по 27 лет, как Марикоза.

А что, в браке жены не терпят в постели по 20 лет не получая удовольствие и живя только из-за обеспечения мужа? Да сплошь и рядом, даже в МС месяца три назад крик души печатали одной такой жены. Название статьи уж забыла. за давностью времени, но суть та же. Живу всю жизнь с мужем, удовольствие никогда не получала и не получаю, но разводиться не буду, потому что обеспечивает меня муж от и до.

И никто по моему тогда тапками не закидал, видно потому, что там жеж жена законная была, а тут гляди ка любовница, мужиком пользуется, сама удовольствие не получает, а все равно пользует. 

 

Изменено пользователем Злобная Тетка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в ситуации Марикозы если и интересует что-то, то это не их половая жизнь. И то, что мужик женат - тоже не ее проблемы. Все равно бы гулял. Тут любовнице финансы перепадают, другая бы могла в семью лезть.

Меня интересуют истоки. Я всю ветку не читала, если что, пошлите, пожалуйста, на нужную страницу. 

Как люди, вообще, в такой ситуации выходят друг на друга? Знакомы были? Симпатия, хоть, была? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Жаконя сказал:

Меня в ситуации Марикозы если и интересует что-то, то это не их половая жизнь. И то, что мужик женат - тоже не ее проблемы. Все равно бы гулял. Тут любовнице финансы перепадают, другая бы могла в семью лезть.

Меня интересуют истоки. Я всю ветку не читала, если что, пошлите, пожалуйста, на нужную страницу. 

Как люди, вообще, в такой ситуации выходят друг на друга? Знакомы были? Симпатия, хоть, была? 

С молодости знали друг друга, она была неприступной и холодной, все друзья ее на тот момент будущего любовника вились вокруг нее ужом, но она их всех отправила восвояси. Пол года он ее добивался, она вела в его фирме бухгалтерию и делопроизводство, очень успешно вела, в это же время оценила его перспективы. Пол года помурыжила и в итоге сдалась. 27 лет живёт и радуется жизни, родила от него сына.

В принципе с мужчиной тут все ясно, он ее холодность и фригидность считает таким вот темпераментом, а ценит ее за верность, наивно полагая, что она ему верна потому что он такой уникальный, вот и благодарит ее за верность материально. А по факту она не ищет друго, потому как ей он просто без надобности.

И кстати, чем не рецепт верности? Если женщина получает удовольствие вообще, но не получает его с конкретным мужчиной, она однозначно будет искать того, с кем сможет получить удовольствие. А если женщина фригидная, она знает, что от перемены мест слогаемых сумма не меняется и искать этого не будет. 

Изменено пользователем Злобная Тетка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну нормально все. А то она как-то обмолвилась, мол, ему нужна была красивая любовница, мне финансовая поддержка. Для меня это как: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, приходите вечером на сеновал".

В принципе, и в этом случае, если всех устраивает, почему нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×