Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну так коль за 27 лет никто никому претензий не пред'явил, никто ничего не делит и не требует, то конечно всех все устраивает, вполне устойчивая конструкция получилась.

Это талант надо иметь, чтобы все уравновесить, у некоторых в законном браке при меньшем количестве известных величин ничего толком не получается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть, у товарища своего рода комплекс? Где-то на глаза статистика попадалась (не знаю, насколько она правдива), что у корейцев средняя длина пениса менее 10 см. Для мужика вроде вопрос более чем болезненный, хотя все прекрасно знают, что не в размерах дело.

А тут, похоже, и жена не особо требовательна, да и любовница просто подарок судьбы. А деньги для него не проблема. 

И вообще история началась, когда "секса в СССР не было". Две по-настоящему родные и любимые женщины - нафига что-то менять в своей жизни?

Не надо ничего никому доказывать и что-то из себя корчить. Не увидела ничего феноменального. Да и сын к тому же - не баран чихнул. Кстати, не обнаружила в ветке: дети-то у него ещё имеются?

Живёт себе мужчина вот уже почти 30 лет на две семьи без разборок, склок и истерик - что ещё нужно, чтобы достойно встретить старость?(c)

Да и чего так к минетам прицепились? Меня, например, они тоже не вставляют, но это ничуть не мешает нам с мужем любить друг друга вот уже 30 лет и 3 года. Не минетом единым, как оказалось... Темпераменты и сексуальные предпочтения у всех разные.

Я под Эрна когда-то писала историю своей приятельницы, а сейчас и продолжение появилось. Там, правда, общих детей нет, но, тем не менее, ситуации в чём-то схожи.

Выскочила замуж ещё на первом курсе, как только 18 лет стукнуло. За бывшего одноклассника. Не по залету поженились - с первого класса друг друга любили

Он с первого захода в институт не поступил, после свадьбы его в армию забрали, в Афган попал после учебки. 

Там к травке пристрастился, вернулся живой, слава богу, но с изломанной психикой. Жить с ним стало невозможно, но уже беременная была. 

Еле-еле прожила с ним ещё года два, а он вообще с катушек слетел: ни учиться, ни работать не собирался. Потом и забухал до кучи.

В общем, развелась она с ним, когда дочери года полтора было.

Закончила вуз, устроилась в горисполком на административную работу, где и познакомилась с женатым мужчиной при деньгах и должности.

Тот её тоже добивался несколько месяцев, в итоге уступила. 40 лет, двое детей, нездоровая жена. Проблемы с позвоночником, последние 10 лет перед смертью она уже в инвалидном кресле была. Ничего не смог сделать, несмотря на деньги и связи. Мышечная атрофия началась.

Умерла она лет 10 назад. Он предлагал моей знакомой оформить отношения, но ей, как и автору, это было не нужно.

Да и обеспечена она уже к тому времени была - внукам хватит. А у него тоже свои дети и внуки - зачем кого-то обделять и что-то делить?

Всю жизнь он любовницу обеспечивал, дочь её в престижном вузе выучил, сейчас внук её в элитной школе учится. В общем, материальная составляющая более чем.

У неё за все эти годы никого не было (смысл ей мне врать?), у него тоже. Ну, кроме супруги. Навещал её несколько раз в неделю, холодильники забивал, цацки дарил, коттедж и хорошую машину купил. Все на неё оформлено.

Сам всю жизнь имел какие-то проблемы с сердцем. В относительно молодом возрасте сердце особо не давало о себе знать, а лет 7 назад инфаркт обширный перенес. Какой там уже секс?

Короче говоря, у детей давно своя жизнь, папа их на крыло нехило поставил, а ухаживать за ним оказалось некому.

В казенный дом, даже самый распрекрасный, она сказала, жалко его. Взяла к себе. Живут тихо-мирно, по утрам гуляют, вечером у камина сидят. Идиллия.

Ему уже за 70, ей чуть за полтинник. Красивая, ухоженная, невероятно харизматичная. Не бедная и независимая. А оставить его и в мыслях нет. 

Всю жизнь, говорит, вместе, он мне роднее самого "проштампованного" мужа, хотя любви и страсти тоже, как выяснилось, никогда к нему не испытывала. Чего уж теперь? Её слова. А вы говорите: минет...

****

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎10‎.‎2017 в 05:41, Злобная Тетка сказал:

Вот всегда было любопытно, как к людям как к вещам относятся. Что значит не бери чужого?

Я думаю, что все всё понимают что конкретно тут имеется ввиду. Понятно - не надо буквально утрировать - что мужчина это вещь которую взял в карман и понес. Нет конечно. Тут моральный выбор каждого человека - тянуть эти отношения, вступать в интимную связь, не предохраняться - родить ребенка, зная что мужчина женат и т.д. и т.п. - это же дело не одного дня. Или сразу прекратить отношения. Оборвать и пресечь.

Чаще конечно женщинам нравятся статусные, обеспеченные мужчины и они не имея  особенного выбора (богатых то меньше) - соглашаются родить ребенка от такого - пусть несвободного, но богатого. Зная что этим самым обеспечивают и свое будущее и своего ребенка. Вот и все. Что уж здесь лукавить. Все это понятно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Новая Белка , так от того, что мужчина статусен, женат и т.д. он ведь не перестает быть свободным. В прямом смысле слова. Он имеет свободу выбора, у него эту свободу никто вместе со штампом в паспорте не отобрал. Впрочем, как и женщина замужняя (а то сейчас начнут подозревать в том что я любовница женагото и тут вроде как отбеливаюсь)

Я всегда недоумевала с фразы: "Раньше отпрашивалась у мамы, теперь у мужа, у мамы отпроситься было проще". Особенно в соцсетях новоиспечённые жены любят с гордостью такой статус выставлять.

Да ёлки палки, да с чего вдруг то нужно отпрашиваться у чужого по сути человека то? Ну забраковался он с тобой, некоторые фамилии мужнины с радостью берут и носят, но блин в обмен то на его фамилию свободу свою ты ж не отдаешь и в сундук он ее под семь замков не прячет.

Крепостное право отменили в 1861 году, а менталитет барско-крестьянский и  по ныне в головах сидит.

Ну родила от любовника, ну не лезет к нему в душу с воплями "женись на мне немедля", значит без надобности ей та женитьба вместе с его фамилией. С чего чужое то? Что здесь чужое? Деньги им заработанные? Так не у жены отбирает то, сам зарабатывает, сам распоряжается бюджетом, кто то в вертолеты с яхтами вбухивает, кто то в антиквариат, каждому своё. Биоматериал из которого впоследствии ребенок получился тоже свой собственный, не заемный, распоряжается как может. Опять же по доброй воле все, и материальные блага и биоматериал. Нет здесь чужого ничего. Это страшилка от законных супругов, боящихся, что захапают, уведут, околдуют, одурманят. Типа не бери чужого иначе кары небесные на тебя и весь твой род до седьмого колена падут.

О, кстати ж и статья в  МС то недавно совсем была на тему эту, про кары настигшие за взятое чужое. Женщина описывала какие тяжкие испытания на долю ее и ее родни выпали, а в конце подытожила, что бабка то замуж за дедку вышла, а вскоре узнала, что за него другую девку отдать хотели. Даже не отдали, а только хотели. И вот как пошли горести им там выпадать в их жизни, то сразу бабка вспомнила, что ей говорили будто деда она отобрала у другой, "чужое взяла"(прям фразу хорошо эту запомнила), хотя любили друг друга, а вот раз взяла "чужое" , то и горести на нее повалились.

В общем то и рассказ заканчивает автор словами, что никогда чужого брать не след.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2017 в 17:38, Злобная Тетка сказал:

а вскоре узнала, что за него другую девку отдать хотели. Даже не отдали, а только хотели.

Офигеть. Мало ли кто там за него девок отдать хотел. Там может пол-села на него облизывались. Он-то бабку свою выбрал, любили друг друга. Что еще за "чужое"?

В 15.10.2017 в 14:40, Алгоритм сказал:

Где-то на глаза статистика попадалась (не знаю, насколько она правдива), что у корейцев средняя длина пениса менее 10 см.

Да ладно, нормально там все у корейцев:D И жены, и любовницы у них кучами, все как у людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

Офигеть. Мало ли кто там за него девок отдать хотел. Там может пол-села на него облизывались. Он-то бабку свою выбрал, любили друг друга. Что еще за "чужое"?

Да вот с телефона статью сложно искать, а то бы ссылку дала, автор так все по полочкам разложил и дети все бабкины были лишены женского счастья и внучки тоже и все автор подвела под это "чужое". В общем то если необходимо подвести теоретическую базу под проблему, то наш народ в этом профи. Зачем искать в себе причины, меняться как то, отношения учиться строить, гораздо проще на бабку взявшую "чужое" кивнуть.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×