Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Марикоза сказал:

Ему нравится, меня устраивает, какая ваша забота-то, Ольга? Вы не видите, насколько вы погано выглядите, ковыряясь в моих отношениях с мужчиной без минета?

Секундочку. Это ВЫ начали тащить сюда моих мужей и высказывать свое ФЕ. Я вашего сожителя не трогала. Пожалела вас? Напрасно пожалела.  Потому что похваляетесь своим ремеслом, которому даже не обучены. Фукака. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Секундочку. Это ВЫ начали тащить сюда моих мужей и высказывать свое ФЕ. Я вашего сожителя не трогала. Пожалела вас? Напрасно пожалела.  Потому что похваляетесь своим ремеслом, которому даже не обучены. Фукака. 

Секундочку. Вы показали мне своё превосходство тем, что у вас были любимые члены, которые охота целовать и оргазмы от этого. Напрасно вы меня пожалели, да. Я не целовала члены и не буду, мне не о чем печалиться, мне не было больно от измен никогда. 

А вы переходите на личность. Хотя вам кого-то грубо оскорбить в кайф, удовлетворённая, замужняя, счастливая женщина.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

Секундочку. Вы показали мне своё превосходство тем, что у вас были любимые члены, которые охота целовать и оргазмы от этого. Напрасно вы меня пожалели, да. Я не целовала члены и не буду, мне не о чем печалиться, мне не было больно от измен никогда. 

А вы переходите на личность. Хотя вам кого-то грубо оскорбить в кайф, удовлетворённая, замужняя, счастливая женщина.

Да, у меня были и есть любимые члены. Вам завидно? Перешли на личности вы, грубо проехавшись по моим мужчинам. А вы мизинцев их не стоите. Я-то счастлива, в отличие от вас.

И вот что еще. Будьте любезны больше ко мне не обращаться, помогать вам я  не стану. Вон пошла.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Да, у меня были и есть любимые члены. Вам завидно? Перешли на личности вы, грубо проехавшись по моим мужчинам. А вы мизинцев их не стоите. Я-то счастлива, в отличие от вас.

И вот что еще. Будьте любезны больше ко мне не обращаться, помогать вам я  не стану.

Не завидно. И я по вашим мужчинам не проходилась, вам показалось. Я прошлась по их изменам вам и после этого вашей ненависти к любовницам. Только и всего.

6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Вон пошла.

Любезна не буду, не взыщите. Пятница у вас?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 20:15, Абсолютная добродетель сказал:

Но не всех столько любят, берегут и лелеят. Это нехарактерно.

Вы не можете понять - она для него не любовница, от которой ждут разнообразия в постели. Она для него вторая жена. Любимая жена,которую любит и лелеет. Еще и девственницей ему досталась. Он себя считает ее единственным мужчиной, мужем. Он отец ее ребенка. Они его семья. Это естественно, что он их любит, лелеет, заботится о них, содержит материально. Не все мужчины делают это за минеты.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дина Сергеевна сказал:

Вы не можете понять - она для него не любовница, от которой ждут разнообразия в постели. Она для него вторая жена. Любимая жена,которую любит и лелеет. Еще и девственницей ему досталась. Он себя считает ее единственным мужчиной, мужем. Он отец ее ребенка. Они его семья. Это естественно, что он их любит, лелеет, заботится о них, содержит материально. Не все мужчины делают это за минеты.

Моя позиция в отношении категорий  «семья» и «муж» однозначна и много раз излагалась на форуме. Это люди, состоящие в браке. Жена и семья у любовника автора уже есть. Наша форумчанка именно любовница, но никак не вторая жена и не семья. Хотел бы видеть ее женой, развелся и женился на ней. Но нет...

Тем не менее, любит, холит и лелеет ее в качестве суровой любовницы. Мой вывод однозначен: 30 лет любят и содержат, несмотря на такие формулировки — что-то потрясающее в ней, сверхестественное и удивительное именно как в любовнице.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Наша форумчанка именно любовница, но никак не вторая жена и не семья. Хотел бы видеть ее женой, развелся и женился на ней.

Это вы так считаете. Вы не он.

 

6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Мой вывод однозначен: 30 лет любят и содержат, несмотря на такие формулировки — что-то потрясающее в ней, сверхестественное и удивительное именно как в любовнице.

Совершенно может быть не так. Она была недосягаемой мечтой многих мужчин, а он смог ее добиться. Она его любимая женщина. Для этого необязательно быть сверхестественной и удивительной любовницей.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Совершенно может быть не так. Она была недосягаемой мечтой многих мужчин, а он смог ее добиться. Она его любимая женщина. Для этого необязательно быть сверхестественной и удивительной любовницей.

Она и сейчас остается для него Снежной королевой, которую нужно завоевывать постоянно. Так может именно контраст на фоне покорной восточной жены заводит этого мужчину?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Само совершенство сказал:

Так может именно контраст на фоне покорной восточной жены заводит этого мужчину?

Да не факт, что его жена покорная восточная женщина:biggrin: Там может вообще только в одной позе дают, а Марикоза аж в двух:P

Он про минеты поди только слышал))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дина Сергеевна сказал:

Да не факт, что его жена покорная восточная женщина:biggrin: Там может вообще только в одной позе дают, а Марикоза аж в двух:P

Он про минеты поди только слышал))

Сто раз писала и напишу сто первый - его жена русская сибирячка. Шикарная, умнейшая и достойная женщина. Мне до неё, как пешком до Луны. И любит его со студенчества, когда он был как все студенты - бедным, голодным отличником. В отличие от меня, ведь у меня только меркантильный интерес и алчность по отношению к нему.

Всё может быть. :D Он очень брезглив и разборчив в интимных связях. Хотя может и позволил кому-нибудь сделать минет в презервативе, обмотанным скотчем. :P

 

Изменено пользователем Марикоза
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Марикоза сказал:

Он очень брезглив и разборчив в интимных связях. Хотя может и позволил кому-нибудь сделать минет в презервативе, обмотанным скотчем. :P

Теперь стало понятней. Встретились две брезгливости)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Марикоза сказал:

Мне до неё, как пешком до Луны. И любит его со студенчества, когда он был как все студенты - бедным, голодным отличником. В отличие от меня, ведь у меня только меркантильный интерес и алчность по отношению к нему.

Девочки, объясните как все это связано с минетом? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Луша сказал:

Девочки, объясните как все это связано с минетом? 

Видимо, какая-то стохастическая взаимосвязь (неявная) есть. Наверно, мужик любит контрасты. Дома чудесная умная жена-соратница. И взамен ей любовница - капризная холодная девочка (в настоящий момент девочка в климаксе, но роли распределены) - заходит в квартиру, купленную на свои же отчисления, в лоб сразу летит тапочек на каблуке. И вопрос ледяным голосов - сколько в конверте?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Не о нас с тобой речь.  Мне просто интересно  - в рот после другой "фу, кака", а в вагину вполне ничего так заходит. :D

Ну живут же с женатыми и заведомо неверными. Но в вагину можно в презервативе, а минет в латексе, обмотанным скотчем, это ж только для поржать. ;)

А вообще по сути вопроса, чем нежнее и доверительнее отношения, тем  интимнее ласки. А если ни любви, ни доверия, то и позы бутерброда многовато будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Луша сказал:

Вот честно, мне даже в голову прийти не могло, что любя мужчину, соглашаясь на то, что ты у него не единственная, человек кочевряжится по поводу  в какие места он свой член сует. И тогда все еще открытый вопрос как быть с языком? А то может минет- нет, а он любитель анального фистинга языком. :D

Ну и любить можно по разному. Не обязательно всей душой. Да и пишет Марикоза, что любовь тут не при чем. Ну а анальный фистинг с языком в моем исполнении исключен и разъединственному в моей вселенной. Так что у всех свои пределы допустимого. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kuksi сказал:

Так что у всех свои пределы допустимого.

Так он и рассказал одной какие у него пределы со второй. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дина Сергеевна сказал:
4 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

И вопрос ледяным голосов - сколько в конверте?

Вы недалеки от истины. В южных регионах именно таким вопросом нередко встречают любовников? Это не Россия, где все по любви:biggrin:

Вот тебе и восточная покорность восточных женщин! Надо мне как-нибудь дорасти))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно: зачем нужна такая женщина, как Марикоза этому мужчине?
В великую любовь в такой ситуации я не верю, была бы - уже развелся бы раз 200.. А все остальное, кроме любви, вызывает либо недоумение, либо жгучий профессиональный интерес.

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Идиот неместный сказал:

А мне интересно другое: зачем нужна такая женщина как Марикоза этому мужчине?
В великую любовь в такой ситуации я не верю, была бы - уже развелся бы раз 200.. А все остальное, кроме любви, вызывает либо недоумение, либо жгучий профессиональный интерес.

Тысячу раз писала - напишу тысячу первый - разведённый он мне не нужен. Даже с деньгами своими. Не потяну морально. Потерпеть пару часов в день могу, но не больше. А вот зачем ему нужна я? По-молодости для статуса, видимо, теперь по привычке. Сын общий к тому же. У него всё хорошо, никаких душевных терзаний, любовных страстей и вины передо мной нет. У нас спокойные ровные отношения были всегда. Отстаньте от него, пожалуйста.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Идиот неместный сказал:

В великую любовь в такой ситуации я не верю

Ну вот я, напрмер, не верю в в любовь вашей жены к вам. И что?

 

44 минуты назад, Идиот неместный сказал:

А все остальное, кроме любви, вызывает либо недоумение, либо жгучий профессиональный интерес.

И вот тоже сплошное недоумение вызывает ваша пара...

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Марикоза сказал:

Отстаньте от него, пожалуйста.

Да вот именно он меня как раз не интересует, поскольку я его не знаю, не видел и никогда не увижу.
Меня интересуют подобные отношения вообще, как и любые другие, выбивающиеся из стандарта, без привязки к Вашим личностям - недаром я написал "такая женщина как", а не просто Ваш ник.

11 минут назад, Марикоза сказал:

А вот зачем ему нужна я? По-молодости для статуса

Объясню свои сомнения - особенно по молодости статус мужчины определяется фразой "я смог ее удовлетворить", а "у меня любовница, я еще ого-го" больше свойственен после 45...
И, особенно по молодости, непонятно влечение к фригидной девушке. Снова тот же вопрос "зачем"

14 минут назад, Марикоза сказал:

видимо, теперь по привычке

А вот в это верю.

16 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

вот я, напрмер, не верю в в любовь вашей жены к вам. И что?

Да в том то и дело, что ничего :) Это настолько Ваше личное дело, что я даже не могу запретить Вам это обсуждать любым способом, как на ФМС, так и на центральном телевидении :)
 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

 Это настолько Ваше личное дело, что я даже не могу запретить Вам это обсуждать

Да я и не собиралась обсуждать. Всего лишь выразила свое недоумение. Так же как и вы.:)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Меня интересуют подобные отношения вообще, как и любые другие, выбивающиеся из стандарта, без привязки к Вашим личностям - недаром я написал "такая женщина как", а не просто Ваш ник.

Объясню свои сомнения - особенно по молодости статус мужчины определяется фразой "я смог ее удовлетворить", а "у меня любовница, я еще ого-го" больше свойственен после 45...
И, особенно по молодости, непонятно влечение к фригидной девушке. Снова тот же вопрос "зачем"

Ну вот в моём конкретном случае, который будем считать уникальным, всё просто. Мне нужен был состоятельный, а не любимый мужчина. Ему понадобилась хорошенькая молодая девушка в любовницы без особых претензий. Да и 26 лет назад к сексу относились не так, как сейчас. Моя невинность и фригидность стали для него дополнительным бонусом. Не надо стараться в постели, достаточно удовлетворить себя. При этом можно не беспокоится, что пойду на измену, если мне не хватает его внимания. Зачем что-то усложнять и подгонять под общепринятые стандарты?

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Марикоза сказал:

Ну вот в моём конкретном случае

Благодарю Вас за ответ, буду думать..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марикоза сказал:

Ну вот в моём конкретном случае, который будем считать уникальным, всё просто. Мне нужен был состоятельный, а не любимый мужчина. Ему понадобилась хорошенькая молодая девушка в любовницы без особых претензий. Да и 26 лет назад к сексу относились не так, как сейчас. Моя невинность и фригидность стали для него дополнительным бонусом. Не надо стараться в постели, достаточно удовлетворить себя. При этом можно не беспокоится, что пойду на измену, если мне не хватает его внимания. Зачем что-то усложнять и подгонять под общепринятые стандарты?

Мне очень симпатична ваша откровенность)

Просто и без затей, вам - деньги, ему - статус. Хорошенькая, нетребовательная любовница без мозговывертов и сцен ревности. По крайней мере - честно. Такие отношения, как показывает практика, самые прочные)

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×