Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Марикоза сказал:

Ну вот в моём конкретном случае, который будем считать уникальным, всё просто. Мне нужен был состоятельный, а не любимый мужчина. Ему понадобилась хорошенькая молодая девушка в любовницы без особых претензий. Да и 26 лет назад к сексу относились не так, как сейчас. Моя невинность и фригидность стали для него дополнительным бонусом. Не надо стараться в постели, достаточно удовлетворить себя. При этом можно не беспокоится, что пойду на измену, если мне не хватает его внимания. Зачем что-то усложнять и подгонять под общепринятые стандарты?

Какие у вас двойные стандарты получаются. Надо же, Вы даже ИН в сомнения ввели. У меня, видимо, после Вашего наезда вдруг время появилось и я перечитала Ваши сообщения со дня регистрации. И там ( ой, ой), как Вы причитали, что хочется быть единственной женой. Но " щастья" женского. То что Вы обозначиваете восточными нравами ( иметь две семьи), иначе как бля.... вом я не назову. Ну, не настолько восточная у вас страна .

" Фригидная я " и он довольствуется. Видимо, у вас в городе дефицит женщин, раз он такой страдалец женского органа Марикозы. Сын, как флаг, " я родила, должОн теперь облизывать". Честно, противно. Я теперь даже Чарлиз зауважала. Та хоть в открытую. Здесь же сплошная показуха. Престарелая, фригидная тётка сидит дома, а какой то страдалец оплачивает ей существование. Может хватит в уши лить?

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Овсянка сказал:

а какой то страдалец оплачивает ей существование.

А вам завидно?:D

 

5 минут назад, Овсянка сказал:

Я теперь даже Чарлиз зауважала.

Везет ей! 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

А вам завидно?:D

 

Везет ей! 

Нисколько. Иждивенцы не мой уровень. 

Изменено пользователем Овсянка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Овсянка сказал:

Какие у вас двойные стандарты получаются. Надо же, Вы даже ИН в сомнения ввели. У меня, видимо, после Вашего наезда вдруг время появилось и я перечитала Ваши сообщения со дня регистрации. И там ( ой, ой), как Вы причитали, что хочется быть единственной женой. Но " щастья" женского. То что Вы обозначиваете восточными нравами ( иметь две семьи), иначе как бля.... вом я не назову. Ну, не настолько восточная у вас страна .

" Фригидная я " и он довольствуется. Видимо, у вас в городе дефицит женщин, раз он такой страдалец женского органа Марикозы. Сын, как флаг, " я родила, должОн теперь облизывать". Честно, противно. Я теперь даже Чарлиз зауважала. Та хоть в открытую. Здесь же сплошная показуха. Престарелая, фригидная тётка сидит дома, а какой то страдалец оплачивает ей существование. Может хватит в уши лить?

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло. (с).

Не надо вводить людей в заблуждение. Я никогда не хотела быть чьей-либо женой. Да, в первых постах на форуме ныла, что хочу любви, ибо не познала этого "прекрасного" чувства ни разу в своей жизни. Сейчас, через много лет поняла - да это же подарок судьбы! "Зачем любить, зачем страдать, мальчишки могут только врать".

Читайте меня дальше, даже разрешаю вам подписаться. Или игнорируйте, но не надо нагло врать про меня. ОК?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Овсянка сказал:

Нисколько. Иждивенцы не мой уровень. 

При всем моем уважении к Вам замечу, что все женщины, которые когда-то высказывали подобное "фи" в чей-то или  в мой лично адрес (а за последние 8 лет пришлось не раз услышать :lol:) вдруг резко меняли свое отношение к этому вопросу, когда им самим выпадал лотерейный билетик и у них появлялся мужчина с хорошими доходами (или имеющийся поднимался на определенный уровень доходов), что позволяло им расслабиться и наслаждаться тем, что их с огромным удовольствием содержат. 

Последняя самая упрямая сдалась (и раскололась, ага :lol:) Еще два года назад она мне с пеной у рта доказывала, что будет работать даже после выхода на пенсию, потому что пенсия не такая уж большая, а она не позволит себе сидеть на шее у мужа. И вот мужу предложили работу, уровень его доходов вырос раза в три и этим летом она с восторгом пищала "Какое это счастье больше не работать и что доходы мужа позволяют это!" Иждивенка? Да какая такая иждивенка, если родной муж кормит!  А что мне говорила два года назад? Да смущенно хихикая так и сказала "Ой, Ал, да завидовала, что там говорить!" 

Честно, мало читала @Марикоза. Ну вот недавно помню, что-то ей разъясняла и все. И какая разница, почему ее мужчина хочет ее содержать и за что? Ну вот вытянула счастливый билетик. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Овсянка сказал:

Нисколько. Иждивенцы не мой уровень. 

Извините, а Чарлиз тут при чем? 

Чарлиз работает, воспитывает ребенка от мужа, хоть и бывшего, честно озвучивает, чего бы ей хотелось от мужчины, который будет с ней рядом. 

Марикоза всю жизнь живет за счет любовника. Опять же, прекрасно понимая, что замуж ей не хочется. Тоже честная позиция.

В чем сходство-то?

Мужчина в любом случае помогает своей женщине, вот уж прям иждивенки повсюду, однако. :)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

Чарлиз работает, воспитывает ребенка от мужа, хоть и бывшего, честно озвучивает, чего бы ей хотелось от мужчины, который будет с ней рядом. 

Марикоза всю жизнь живет за счет любовника. Опять же, прекрасно понимая, что замуж ей не хочется. Тоже честная позиция.

Согласна. 

Главное - все честно. Честно озвучивать свою позицию и желания. Мне кажется, именно поэтому этот любовник богатый так надолго и задержался. Нет завышенных требований. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

И какая разница, почему ее мужчина хочет ее содержать и за что?

Не, ну это-то мне было бы интересно :)  Лично мне, разумеется. Марикоза мне вообще все представление о мироустройстве сломала, такскать :) 

Я понимаю, содержат молодых девочек, которые ради этого содержания и анус отбеливают, и в локти липолитики колют, и кувыркаются в постели как акробатки (недавно обсуждали). Или очень влюбленный мужчина содержит, опять же, его тоже удерживают и горячей постелью и еще всяко там.

А тут вообще - это я не делаю, это я не буду, я вообще фригидная, а денег мне все равно даст. :unsure: Загадка прямо, что мужчину так привлекает. Может, и правда - 

15 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Главное - все честно. Честно озвучивать свою позицию и желания

Я не знаю.. Ну вот, оказывается, и так бывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Овсянка сказал:

. Здесь же сплошная показуха. Престарелая, фригидная тётка сидит дома, а какой то страдалец оплачивает ей существование. Может хватит в уши лить?

Лен, ну какая фригидная. Посмотри, несколько последних недель все разговоры исключительно о потрахушках и успешных продажах своего органа за деньги. Фригидных так не клинит на своём и чужих подвалах. Типичный случай насмерть фрустрированной бабы, недаром ИН заинтересовался.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эни Сай сказал:

А тут вообще - это я не делаю, это я не буду, я вообще фригидная, а денег мне все равно даст.

А почему странно? Ну вот бывших жен, с которыми даже и вообще ничего нет, иногда же неплохо содержат. Могут потому что. А у Марикозы отношения - есть. Нечастая история, но и не уникальная.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А почему странно? Ну вот бывших жен, с которыми даже и вообще ничего нет, иногда же неплохо содержат. Могут потому что. А у Марикозы отношения - есть. Нечастая история, но и не уникальная.

Но она - не жена. Это во-первых.

Во-вторых, он ее все равно хочет, и содержит. Так  - не бывает.  Помощь бывшим женам и пожизненное содержание не любящей и не хотящей тебя женщины, ни разу не показавшей изысков в постели  - совершенно разные вещи. И до сего дня я думала, что второе - фантастика :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Но она - не жена. Это во-первых.

Да они больше двадцати лет вместе. Это меньше, чем штамп в паспорте что ли?

 

Только что, Эни Сай сказал:

 Помощь бывшим женам и пожизненное содержание не любящей и не хотящей тебя женщины, ни разу не показавшей изысков в постели  - совершенно разные вещи.

Бывшие жены тоже могли быть не любящими и не хотящими. Тут дело совершенно однозначно в мужчине.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да они больше двадцати лет вместе. Это меньше, чем штамп в паспорте что ли?

У него, помимо нее - семья. Это - не штамп в паспорте.

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Бывшие жены тоже могли быть не любящими и не хотящими

Вы разницы не видите? Бывшим женам помогают, потому что было то и то, дети. Тут так же. да, но.. Ее хотят до сих пор, и не помогают, а содержат. Это большая разница. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

У него, помимо нее - семья.

Ну так когда жены становятся бывшими, у мужчины часто появляется новая семья.

 

Только что, Эни Сай сказал:

Бывшим женам помогают, потому что было то и то, дети.

А сын Марикозы не деть?

 

Только что, Эни Сай сказал:

а содержат. Это большая разница. 

Да прям. Все зависит от достатка мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Марикозе достался гипертрофированно ответственный мужчина, который оплачивает безбедную жизнь сыну. Для чего нужен ему все эти годы бревносекс - я не придумала. :D Но с учётом того, что Марикоза экспериментировала с другим мужчиной, то с сексом там как-то не так, как это представляется. наверно, не фригидность всё-таки.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну так когда жены становятся бывшими, у мужчины часто появляется новая семья.

У него она была до появления Марикозы. И во время появления, и на сегодняшний день есть.

Только что, Жизнь продолжается сказал:

А сын Марикозы не деть?

Я же написала все. 

Ой, знаете, я вижу разницу, а вы - нет. Это не помощь бывшей жене с ребенком, это - содержание нелюбящей его женщины и его желание ее иметь в любовницах. Сыну помощь тут вторична. Вот это неугасаемое желание и неиссякаемое содержание удивляют. Она-то в ответ - ничего. 

Только что, Грильяж сказал:

Для чего нужен ему все эти годы бревносекс - я не придумала

Вооот.. Я именно это и вопрошаю. :) Еще и содержать за тот самый секс - ну не знаю. зачем это все мужчине. Вон, даже ИН заинтересовался :) 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Она-то в ответ - ничего. 

Это она так думает, что ничего. Значит, как раз и дает что-то, что нужно этому человеку. Про воспитание хорошего сына в любви и уважении к отцу я вообще молчу.

Ну и вокруг секса все же накручено-понакручено. Это только часть жизни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

ответственный мужчина, который оплачивает безбедную жизнь сыну. Для чего нужен ему все эти годы бревносекс - я не придумала. 

:lol: Ну как для чего, так положено! Пришел к любовнице, надо ее трахнуть, пардон, иначе что это за любовница? Там взрослый, умный сын папимамина гордость, любовница уже как почти жена, а раз почти жена, должен быть с ней секс, даже и такой. Такие полочки у мужика в голове, там все разложено как ему кажется правильно. Ну и на здоровье. :)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свет мой сказал:

любовница уже как почти жена, а раз почти жена

У меня от вот этого "почтижена", "вторая жена" уже :gun_rifle:. Давайте уже будем объективны - была бы вторая мусульманская жена, не было бы темы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ИН меня удивил.

Разве вы не знаете, что есть категория девушек, живущих на содержании? Никто никого не любит, просто есть договор о ежемесячных суммах, которые мужчине необременительны. 

Уверена, что ребенок рожден с его согласия, а не явился неожиданностью. 

Зачем ему нужен такой неинтересный секс? А для порядка, чтоб знала, кто хозяин. Ну и попутно какие-то свои комплексы  решает, мало ли любителей чего-нибудь такого.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

У меня от вот этого "почтижена", "вторая жена" уже :gun_rifle:. Давайте уже будем объективны - была бы вторая мусульманская жена, не было бы темы. 

Мать его ребенка, кто она? Какая разница как ее называть, любовницей, почтиженой или как нибудь похлеще, всем интересно, ладно бы сына содержал, а заодно и его мать, а тут еще и секас, да еще и с фригидной женщиной. Вызывает жгучий интерес. Любить, по мнению основной части форумчан, можно только молодых, красивых и страстных, остальные отползайте. Меня удивила реакция ИН, честно говоря. Не мальчик поди ж ты, должен уже что-то понимать, а нет, туда же. Пичаль.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Грильяж сказал:

бревносекс

Бревносекс - это секс с "неинициативной" женщиной? Если так, у меня муж любитель подобных забав. Из "изысков" ему нравятся только оральные ласки, то есть когда он сам ласкает меня, а не наоборот. В его сторону всякие поползновения отвергаются. Иногда в шутку говорит:" Сейчас я свяжу тебя, если опять будешь вести себя плохо". По его мнению, женщина не должна ничего делать в постели, а только получать удовольствие, причем чем больше женских оргазмов, тем для него лучше и больше его заводит, может часами меня "мучить", пока "стоп" не скажу.  Очень любит, когда я приказываю ему, как ласкать, но, если у меня нет настроения указания раздавать, придумает без проблем что-нибудь сам. А ведь мне тоже хочется и приласкать, и погладить, и, хммм, поцеловать. Я умею "торговаться", и он идёт мне навстречу в моих желаниях. Была бы "бревном" - муж был бы вполне тоже удовлетворен, как мне кажется. Может, и мужчина Марикозы такой же извращанец? Просто нашли друг друга.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Значит, как раз и дает что-то, что нужно этому человеку.

Вот именно - что? :) 

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну и вокруг секса все же накручено-понакручено. Это только часть жизни.

Я опять в недоумении. А для чего тогда любовница-то? :) 

Только что, Свет мой сказал:

Пришел к любовнице, надо ее трахнуть, пардон, иначе что это за любовница?

Да. Но он-то при этом знает, что ей это не особо надо, и изысков она ему не предложит никаких.

Только что, Свет мой сказал:

Ну и на здоровье.

Так никто и не осуждает. У меня недоумение - что, и вот так можно было? :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свет мой сказал:

Мать его ребенка, кто она? 

Содержанка, которой разрешили родить на определенных условиях . 

Я в некоторых постах даже вижу плохо скрываемую зависть к Марикозе. Она сумела устроится лучше, чем некоторые замужние. Деньги, ребенок, относительная свобода. А секс? Ну не у всех он бывает качественный. Плюс она сумела убедить себя, что он ей не нужен

У нас на форуме сплошные счастливицы.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

то при этом знает, что ей это не особо надо, и изысков она ему не предложит никак

Так может ему эти изыски и даром не нать. Они столько лет дружат организмами, все друг о друге знают, какие уж тут изыски, когда знаешь что будет дальше, до секунды. 

 

Только что, Эмбер сказал:

нас на форуме сплошные счастливицы.

И секс после 20 лет жизни - феерический! :bayan:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×