Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Скорей всего у мужчины жена-  требовательна в постели, её надо удовлетворять, прилагать усилия. А тут можно прийти и реально получить удовольствие только для себя и никто не будет делать недовольный покерфейс. При этом ни ревностей, ни страстей и уверенность, что не будет инфекций, т к любовница не гуляет даже в статусе свободной женщины по факту. И связь крепка, т к есть сын.

Я считаю, в этих отношениях всем повезло: и Марикоза и мужчине и даже его супруге. Умная супружница только рада будет постоянной любовнице без истерик у своего подгуливающего мужика, любовнице без требований покинуть семью ради быта с ней. Идеальный для всех треугольник.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эни Сай сказал:

Но он-то при этом знает, что ей это не особо надо, и изысков она ему не предложит никаких.

Предполагаю, что любовник Марикозы (как и муж мой) - визуал. Достаточно хорошо и привлекательно (по его вкусу) выглядеть, "смотреться" в постели так, что у него встаёт всё, что движется. Другие "изыски" и умения не нужны. Несимпатичная на взгляд мужчины, но умелая в постели женщина таким совсем не нужна.  А больше ничего и не нужно этому  мужику для счастья - покладистая красивая женщина, уютная, без скандалов, ровная атмосфера дома, хороший ребёнок. Отдыхает душой и платит.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Эни Сай сказал:

Вот именно - что? :) 

Откуда мы можем знать, что нужно конкретному человеку?

 

20 минут назад, Эни Сай сказал:

. А для чего тогда любовница-то? :) 

Постоянная многие годы? Совершенно точно уже не для одного секса. 

 

21 минуту назад, Эни Сай сказал:

У меня недоумение - что, и вот так можно было? :D

Можно. Не всем и не всегда, а при определенных обстоятельствах.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Откуда мы можем знать, что нужно конкретному человеку?

А я не у вас спрашиваю. Я так-то хотя бы предположения почитала. Или нельзя?

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Постоянная многие годы? Совершенно точно уже не для одного секса. 

Уточните. еще для чего? Вроде как именно для этого и нужны.

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Можно. Не всем и не всегда, а при определенных обстоятельствах.

Спасибо, что пояснили. Я б не догадалась, что не всем можно. :lol:

Только что, natie сказал:

Предполагаю, что любовник Марикозы (как и муж мой) - визуал. Достаточно хорошо и привлекательно (по его вкусу) выглядеть, "смотреться" в постели так, что у него встаёт всё, что движется. Другие "изыски" и умения не нужны.

Где вы таких берете? :D Ну правда, мне такие вообще не попадались. Хороший типаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Где вы таких берете? :D Ну правда, мне такие вообще не попадались. Хороший типаж.

У меня муж такой же. Я, признаться, последние годы вообще обленилась в постели.:lol: Его активность женская даже раздражает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Его активность женская даже раздражает.

Три тысячи раз да! Мой такой. Очень удобно с таким мужем в декрете. Ничего "делать" не надо, просто иметь желание близости, хотеть ласк и получать удовольствие. И ему это за радость великую. Чем я "безынициативнее" и ленивее, тем лучше.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не открою секрет, если скажу, что есть мужчины, у которых секс не на первом месте. Главнее для них работа, бизнес, они лидеры по жизни и потому не приемлют инициатив от кого бы то ни было, даже от любовниц, с ними они отдыхают после важных трудов.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свет мой сказал:

Любить, по мнению основной части форумчан, можно только молодых, красивых и страстных

И только с минетами. Без них жизнь не жизнь, прошла мимо.

 

4 часа назад, Эни Сай сказал:

Я опять в недоумении. А для чего тогда любовница-то?

Чтоб любить. От этого слова вообще-то образовалось.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Не открою секрет, если скажу, что есть мужчины, у которых секс не на первом месте. Главнее для них работа, бизнес, они лидеры по жизни и потому не приемлют инициатив от кого бы то ни было, даже от любовниц, с ними они отдыхают после важных трудов.

А есть мужчины - успешные в бизнесе, лидеры по жизни, которым от любовниц надо унижение и холодность) Это я не об авторе, а о мужчинах-лидерах.

Тему заводила не я, ее выделили модераторы, сообщаю, чтобы не подумали, что мне прямо так уж горит вопрос 30-летней пылкости любовника форумчанки при ее равнодушии. Но все же в очередной раз удивлена разнообразием жизненных ситуаций. Красивая холодная эмоционально и не скрывающая фригидности женщина 30 лет любима и находится на полном содержании любовника.

Чем объяснить:

а) психологическая востребованность у любовника именно таких качеств в женщине;
б) исключительная порядочность мужчины (один раз забыл воспользоваться презервативом, теперь до смерти должен нести ответственность не только материальную за женщину, но и интимную);
в) очень специфические мужские качества любовника, которые востребованы и находят понимание только у жены-соратницы Надежды Константиновны Крупской и фригидной любовницы, которой лишь бы деньги, а там она потерпит и полежит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абсолютная добродетель, восточный менталитет. Женщины тоже довольно темпераментны по природе, поэтому ценится холодность, априори подразумевающая порядочность. Причём @Марикоза скорее вторая жена, а для минетов есть девочки по вызову.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кастрюля сказал:

ценится холодность, априори подразумевающая порядочность

Когда-то давно, еще по молодости, трещали с девчонками на работе, одна сказала что у нее муж совершенно серьезно считает что минеты и прочие куни с женой нельзя, жена должна быть порядочной. :lol: Причем совсем не восточная пара была, русская, а вот такие принципы у мужа были. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Свет мой сказал:

муж совершенно серьезно считает что минеты и прочие куни с женой нельзя, жена должна быть порядочной.

Я бы на месте жены напряглась: а с кем можно?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Свет мой сказал:

Когда-то давно, еще по молодости, трещали с девчонками на работе, одна сказала что у нее муж совершенно серьезно считает что минеты и прочие куни с женой нельзя, жена должна быть порядочной. :lol: Причем совсем не восточная пара была, русская, а вот такие принципы у мужа были. 

 У нас, в Дагестане, и русские таких принципов придерживаются, во всяком случае на словах, а вот как в России, не знаю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

есть мужчины - успешные в бизнесе, лидеры по жизни, которым от любовниц надо унижение и холодность) Это я не об авторе, а о мужчинах-лидерах.

Не скажу об унижениях, касательно темы. Холодность вполне может быть, ведь мужчина завоеватель по жизни, его заводит недоступность женщины.

Играет роль то, что мужчина кореец, плюс восточной менталитет- Марикоза с сыном как вторая семья для него.

Не исключаю наличие сексуального секрета, особых приемов. Ведь после обнародования темы о Гуле Марикоза явно осторожничает, не говорит всю правду о себе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Не исключаю наличие сексуального секрета, особых приемов

Я вот больше на этот счет) Марикозе надо было начинать откровения с этой темы, а не о какой-то Гуле)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю о чем тема? Женщина живет как хочет и может. Всех участников этой истории все устраивает, советов никто не просит, восторгов или сочувствия от форума тоже не ждет. Так о чем тема? Кто-то так жить не хочет? Так он так и не живет. В чем проблема-то? С чего вдруг Марикозе на ровном месте кости мыть начали? 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Тему заводила не я, ее выделили модераторы, сообщаю, чтобы не подумали, что мне прямо так уж горит вопрос 30-летней пылкости любовника форумчанки при ее равнодушии. Но все же в очередной раз удивлена разнообразием жизненных ситуаций. Красивая холодная эмоционально и не скрывающая фригидности женщина 30 лет любима и находится на полном содержании любов

Видела, что не вы завели тему. К тому же нет стандартных советов, как удержать мужчину около 30-ти лет около себя.

Мужчины разные, и методы тоже, индивидуальные.

 

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Ведь после обнародования темы о Гуле Марикоза явно осторожничает, не говорит всю правду о себе.

А что надо? Но тогда же не останется места для полёта фантазий наших дам. Мне очень интересно читать про себя то, чего и в помине нет.  Придумают, домыслят, озвучат! В итоге престарелой озабоченной тёткой на иждивении назовут. Психологички доморощенные. 

Да, после откровений о Зуле, я больше никому ничего доказывать не собираюсь.:dulya:  Довольствуйтесь той информацией, которая есть. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

В чем проблема-то? С чего вдруг Марикозе на ровном месте кости мыть начали? 

Выделили кусок диалогов в отдельную тему. 

Каждый обсуждает применительно к себе, Марикоза как предлог.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

чего вдруг Марикозе на ровном месте кости мыть начали? 

Так в первом посте Идиот Неместный удивился как специалист, зачем мужчине такая женщина как Марикоза. Ну, мол, как может нравиться мужчине заниматься сексом с фригидной дамой.

А мне, например, непонятно как можно заниматься сексом с мужчиной, который тебя плеткой лупит, но допускаю что кому-то в кайф. Хоть я и не специалист. :(

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Марикоза сказал:

Мне очень интересно читать про себя то, чего и в помине нет.  Придумают, домыслят, озвучат!

Тоже столкнулась здесь с подобным.

 

 

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свет мой сказал:

Так в первом посте Идиот Неместный удивился как специалист, зачем мужчине такая женщина как Марикоза. Ну, мол, как может нравиться мужчине заниматься сексом с фригидной дамой.

А мне, например, непонятно как можно заниматься сексом с мужчиной, который тебя плеткой лупит, но допускаю что кому-то в кайф. Хоть я и не специалист. :(

Мало ли кто чем удивляется  на форуме? 

Я вот  тоже много чему порой удивляюсь.  Но это не дает мне права  лезть в под кожу,  в душу  и под одеяло  к человеку,  который  ни советов,  ни критики,  ни даже моего  особо  ценного  мнения не спрашивал.  Тем более  делать это публично. :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kuksi сказал:

Так о чем тема? Кто-то так жить не хочет? Так он так и не живет. В чем проблема-то? С чего вдруг Марикозе на ровном месте кости мыть начали? 

Расскажу. Прихожу с утра на форум - висит тема) Открыта на моем вопросе - в чем секрет автора. Кстати, это феномен и он действительно интересен)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Расскажу. Прихожу с утра на форум - висит тема) Открыта на моем вопросе - в чем секрет автора. Кстати, это феномен и он действительно интересен)

Не вижу  никакого  феномена.  Вот ясную бестактность  вижу.  Марикоза  ветку  не заводила, советов  не просила.  

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Курортозаложница сказал:

Я считаю, в этих отношениях всем повезло: и Марикоза и мужчине и даже его супруге.

Таки да. Только мне всегда интересно, ребенок как воспринимает, что папа с ними не живет, но вроде маму любит?

Ведь будет считать нормой потом это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×