Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Олигарх в дырявых носках. Миллионер или сторож?

Recommended Posts

17 часов назад, Деним сказал:

Ой, ну вот моя подруга не сноб, не гонится прям за миллионэрами. Естественно, если бы этот мужчина повел себя более адекватно, то и окончание истории могло бы быть другое. Но кто знает, вдруг это еще не конец?

Ещё раз прошу прощения, но я настаиваю, что  никаким боком ни к каким материальным благам он даже не валялся, у него повадки махрового нищеброда. Люди при деньгах могут быть какими угодно внешне, но внутренне они всегда одинаковые. "Ваш" - нищеброд. :)

Если хотите я могу связаться с ним через Вайбер в качестве квартиросьемщика и всю информацию вам потом предоставить :) Для меня это уже просто спортивный интерес, честное слово. С Мамбы я удалилась, но я могу с ним связаться другими способами :) Если решите - дайте знать. :) Сильно люблю правду, только лишь по этому и предлагаю :) 

(это ж надо додуматься - сдавать (ну типа сдавать) квартиру с антиквариатом! Девочки, ну я вас умоляю, ну бред же :wacko:)

ПыСы - хотела связаться с агенствами, которые сдают квартиру, но мессенджеров на их номерах нет :( Напрямую конечно звонить не буду :) 

Написала на мыло, задала вопрос от лица клиента, что мол, наш клиент требует присутствия непосредственно хозяина на сделке, с посредниками наши юристы подписывать ничего не будут :) 

Ну жду ответа :pirate2: Посмотрим как они будут реагировать  :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ослабелла сказал:

Сегодня поведала эту историю нашим мальчишкам на работе. Они в ответ рассказали невероятную кучу примеров, где подпольные миллионЭры ходили в каком-то тряпье, старом, немодном, в "кощеевках" и "алкоголичках". Оказывается так советские треники называются. :1eye: Их из дорогих автосалонов гнали, кусая потом локти, когда узнавали насколько богаты были энти странные посетители.

Вот честно скажу, работая с клиентами, клиентов видела разных. В том числе и вот таких: вонючих, в тряпье и с деньгами на счетах. До сих пор помню одну даму, она приходила зимой в пластиковых шлепанцах на босу ногу. Но зато у нее были вклады на большое количество тысяч долларов. Я считаю, что это просто проблемы с головой.

Наблюдая богатых людей, скажу что они не чураются недорогой одежды, например в Польше поехать на рынок и накупить маек-джинс местного производства. Качество пошива у поляков гораздо выше белорусского, модели моднее. Вот где их экономия. Могут ходить много лет в одних и тех же вещах, но эти вещи качественные. Но чтобы от них воняло:huh: Такого не припомню. И их всегда видно, по мягкой и одновременно жесткой манере общения.

Полонский, конечно, красавчик. Но все что от него осталось - блондинистые кудри и спесь.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×