Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Р@дуга

Все самое необычное, что мы видели своими глазами

Recommended Posts

А вот случай из личного опыта. Ночью, пока сплю, начинаю ощущать, что на меня кто то наваливается и давит. Не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, ни звука издать. Потом давление начинает спадать и появляется возможность задеть рукой вторую половинку лежащую рядом. Она просыпается и давление сразу проходит.

Продолжалось подобное дней 7-10, посоветовали поставить на ночь стакан воды и корочку чёрного хлеба с солью. Собственно так и сдалал, до сих пор сплю спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я частенько вижу НЛО, уже даже привыкла к ним. В детстве мы с подружками по вечерам часов до 12, пока родители на заводе во 2-ю смену работали, любили сидеть на скамейках возле Дворца культуры и смотреть на небо. Звезды считали.

Однажды так же смотрели в небо и тут из-за Дворца выплыла какая-то здоровая бандура, круглая как диск и по размерам больше крыши Дворца! Она медленно проплывала над нами, а мы как завороженные смотрели молча открыв рты!

Потом разбежались от страха по домам, утром рассказали родителям, но нам сказали, что это, наверное, был метеозонд. Став взрослой, я узнала, что метеозондов таких размеров ни тогда не было, ни сейчас.

В прошлом году у мамы на доме муж устанавливал антенну на крыше, заканчивал уже в темноте, и велел мне стоять внизу и ловить кабель с крыши. Я стою, подняла голову вверх, кабеля пока нет, а надо мной висит звезда яркая и красивая. Я стою, любуюсь, а она вдруг резко как даст в сторону! Да потом в другую! Я замерла от страха, и только мысль в голове:- Ой, только ко мне не летите, я вас боюсь! И звезда резко улетела совсем!

С месяц назад закрываю штору в спальне ночью, случайно выглядываю в окно, а там спокойненько так летит тарелка с каким-то устройством наверху как прожектор, направляет луч в стороны. Я опять мысленно прошу ко мне не прилетать, а то умру со страху!

Ну боюсь я их, ужас как! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я наследство искала biggrin.gif

О том что моя покойная ни разу не виденная прабабка была знахаркой, я узнала довольно поздно, в 10 лет. Тогда начал ярко проявляться дар общения с животными, и здоровущий волкодав, сорвавшийся с цепи на автостоянке, не съел нас с отцом, а боднул меня лобастой головой и лизнул в лицо.

Вот тогда то папа со странными интонациями сказал: "хоть и не возили тебя к бабке Шуре, а кровь то одна".

Я ни чего не поняла, потом, через пару лет, папа "раскололся" что его бабушка очень просила меня привезти показать. Но везти маленького ребенка из Москвы в глушь Донецкой области было сложно, да и мама моя заняла категорическую позицию, потому что моя прабабка была ведуньей. Вернее, крепкой деревенской знахаркой: и роды принять и скотину полечить и зубы заговорить могла.

После первых месячных баба Шура начала мне сниться. Сны не были кошмарными, просто я приезжала в гости к сухонькой старушке с ярко голубыми глазами и в аккуратно повязанном платочке. Бабушка говорила что оставила мне наследство, его надо бы забрать, и торопила меня. Показывала мне сундук и дом в котором он хранится. В доме я с изумлением узнала дом моей бабушки по отцовой линии, которая, к счастью, жила не в Украине, а в средней полосе России, и к ней в гости мы ездили регулярно, 3-4 раза в год.

Выбрав время, я начала аккуратно расспрашивать папу о его семье, и он рассказал что у прабабки были совсем девичьи голубые глаза, а еще она умела писать, что было удивительно для жительницы отдаленного хутора.

Дальше было проще: во время очередной поездки к бабушке, я спросила нет ли у ней большого не нужного сундука (вроде на конюшню мне, под аммуницию понадобился), и баба Маня сказала, что стоит у ней в сарае не нужный сундук, оставшийся от прабабки. Большая часть вещей в сундуке пришла в негодность, осталось целыми только несколько предметов из разных металлов, три вырезанных вручную деревянных ложек и две исписанных тетради.

Как я расшифровывала эти чудом сохранившиеся тетради-отдельный разговор, но оно того стоило smile.gif

ЗЫ: а сарай, где стоял сундук, сгорел через пару месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных с дочей ездила к мужу сестры в деревню. Дом его прабабки, 10 км от города, но как добрались - ощущение, что до города три дня на поезде, глушь, из цивилизации - одна радиопрограмма, три ТВ-канала.

Лисы шныряют, ежи по грядкам бегают и не боятся.

До дома две дороги - до самого дома можно доехать по глинистой от трассы, или пешком через лесок и поле минут 10-15 пешком.

После дождя глинистую дорогу размыло, на машине не проехать, поэтому пошли пешком.

Через лесок прошли (там ручей в низинке), поднимаемся в поле, трава с нас ростом, сырая, пакеты, сумки... Вообще это муж сестры нас вытащил на ночь глядя, у сестры ПДР 15 июля - нервная censored.gif, досталось ему.

Поднимаемся в поле, там трава всего 30 см в высоту, дома уже видно, все как на ладони. Из лесочка выходим, муж сестры ждет нас, пакеты поставил.

Смотрю - к нему идет мужчина, молодой, среднего роста, черная кепка, черные брюки и футболка. Когда он был буквально в 5 метрах от нас, я наклонилась поставить пакеты, поднимаю голову - его нет. Ну думаю, обошел и спустился в лесок. Но мы стояли прямо на тропинке и нереально за несколько секунд нас обойти, и даже пробежать мимо незаметно.

Спрашиваю сестру "Куда мужик делся? Только что шел сюда и пропал."

"Ни кто, говорит, не шел." То есть ни ее муж, ни она, ни доча моя его не видели shiz.gif . Сестра предположила, что он прямо в лес свернул, может за грибами пошел. Ага, за грибами, в 10 вечера.

На следующий день эту ситуацию вспоминали, посмеялись еще, что глюки были у меня (не пила до этого недели две, если что).

Когда домой уезжали, зашли в соседней деревне в магазин, там висит объявление, что именно в том лесочке 2 недели назад пропал молодой парень среднего роста eek.gif, так и не нашли.

Сестра предложила позвонить и рассказать, что я видела... что - то.

Не решилась, а то в больничку подлечиться отправят, а у меня отпуск скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В седьмом классе (помню до сих пор!)возвращался от друга. Ехал на автобусе, было темно. Проезжая мимо одного дома, заметил, что в одной секции окна горели так, что образовывали очень четкую цифру 7. Даже с перекладиной!

Видно, не зря меня до вуза преследовали семерки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай, который произошёл с моей троюродной сестрой. Было это достаточно давно: мне было лет 18-19, а троюродной и родной сестрёнкам - 12-13. Самый возраст у них был, чтобы увлекаться всякой мистикой.

Гостили мы тогда все вместе у родни в деревне. В соседней деревне - местное кладбище. Ну и собрались мы туда прогуляться, на святой родник зайти и могилку бабушки навестить. Пока там были, девчонки решили взять земли с кладбища, она им нужна была для гадания. Инициатором была троюродная сестра. Набрала земли в мешочек, и мы двинулись обратно пешком.

Прошли метров 200 по дороге, и тут на неё нападает икота. Икает и икает, так всю дорогу и проикала. Сначала смеялись все вместе. Потом как-то не очень смешно стало. Пришли домой - икота не проходила часов 5. Всё перепробовали - и воду пить, и не дышать, и водой из ковша поливали, чтобы испугать. Ничего не помогает. Потом догадались, что, наверное, нельзя землю с кладбища брать. Выбросила она землю, ещё икала долго, потом прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила тоже написать..Засмеют уж если так пусть..

Произошло это месяца два назад, ночью лежу в кровати и понять не могу то ли сплю то ли нет.Состояние какое то странное. А потом вдруг чувствую как меня целуют в губы и кто то поскакал по кровати. blink.gif Лежала и тряслась потом как осиновый лист.

Утром не выдержала и свекрови рассказала. Хотя стараюсь вообще лишнего ей не говорить, но тут уже не выдержала..Понятно что свекровь на меня как на чокнутую посмотрела. Может это так и выглядит со стороны., но однако все это на самом деле со мной происходило. Могу хоть чем поклясться..Интересно у кого нибудь что то подобное было? И к чему все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама рассказывала, как видела домового.

Говорят, что показываются они только, когда у человека какие то большие проблемы, стресс итд.

Когда я была маленькой, и жила с родителями, то слышала от мамы, что она видела домового. По описанию похож на "вашего" - похож на небольшую собаку, только на двух лапах, с лохматой шерстью. И тоже показывался накануне каких-то крупных неприятностей. Краем глаза видела нечто похожее в зеркале, когда собиралась на учебу. Промелькнет, будто собака на задних лапах прошла. И буквально сразу какие-то проблемы начинались. Не нас одних, видимо, предупреждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарок

В то время мы часто ездили в деревню к бабушке. И вот намечалась свадьба близких людей моих родителей. Оставить меня было не с кем, гуляла вся деревня. В общем пока взрослые веселились, я бегала у дома, игралась. А потом был провал в памяти. С этого дня я 2 года не разговаривала, и потом на протяжение 5 лет очень заикалась. Самое страшное, это как сейчас помню было ночью, я видела разные сущности и кричала на весь дом от страха. Куда меня только не возили: и по церквушкам,и по бабкам. И молитвы читали, и водой святой поливали, но это не помогало. Я сама начала себя контролировать, и молчать о том что вижу иногда.

Мне Ваша история напомнила, случай с моей одноклассницей. Это было когда мы учились в начальной школе, наши мамы дружили. Вообщем эту историю мне мама рассказала, когда мы уже школу закончили. Лично я только помню, что Олеся очень плохо училась в начальной школе, а потом как-то резко дела с учёбой пошли на улучшение.

Поехали родители Олеси вместе с ней на большую деревенскую свадьбу, хорошо погуляли, а по возвращению домой чертовщина началась. Олеся стала видеть какие-то сущности, много плакала, орала, постоянно пугалась чего-то, видела постоянно каких-то людей у себя дома.

Помогла им одна женщина, к которой они обратились, что-то типо ясновидящей, всё сразу прекратилось. Я помню мама Олеси сама рассказывала, что просила ту женщину еще помочь победить пьянство мужа, но она сказала. что тут она бессильна! Он кстати до сих пор так и пьёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю в какую ветку написать. Дело в том, что мои знакомые слишком часто видят моего умершего полтора года назад мужа. Не во сне. А на рынке, на улице, из окна машины. Одет в обычную одежду, какую носил при жизни. Подойти к нему каждый раз что-то мешает.

Добил случай. На днях моя мама столкнулась с "двойником" (назову пока так) нос к носу. Мама в ступоре прошла мимо, потом резко оглянулась и прокричала имя, двойник тоже оглянулся. Дальше мама объяснить не может почему она развернулась и пошла дальше. Опять резко повернулась, а человека уже нет. Это среди бела дня, на оживленной улице. Мама несколько дней сама не своя. Говорит, что мой муж даже одет был точно в такую же одежду, какую носил всегда летом. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера перед вечером решили шашлычок пожарить в саду, отдохнуть. Я села на пенёк, смотрела, чтобы коты со стола ничего не утащили, пока все не собрались. Рядом стоял брат и его девушка, подошла мама с тарелками...

И вдруг я увидела у неё над головой... Не знаю даже, как объяснить g.gif Как будто густой серый дым колышется... Он как будто живой, как пламя серого огня, по форме как корона... У брата было то же самое, у его девушки не было ничего. Пару секунд - и видение моё исчезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы как-то с коллегой на вызов домой к пожилым женщинам-клиенткам. Работу выполнили, стоим во дворе, дамы вышли на крыльцо, сослуживица моя с ними беседует, я открыла калитку, повернулась лицом к дому и с левой стороны от стены увидела... смерть. Глазам не поверила, отвернулась, глаза протерла, поворачиваюсь - стоит, родимая, смотрит eek.gif В чёрном балахоне с капюшоном (как на картинках), правда, без косы.

Кто бы рассказал - не поверила бы, что вот так, среди бела дня, можно такое увидеть. Страха не было, только странное чувство, когда глаза видят, а мозг не воспринимает. Я смотреть на нее перестала, хотя боковым зрением видела, что она находится в том же месте. Женщины договорили, и мы ушли. Когда половину пути прошли, стало доходить, КОГО я видела. Ноги подгибались.

Во время созерцания я пыталась её возраст определитьshiz.gif Может странно звучит, но на вид ей можно было дать и 25, и 125 лет. Не могу объяснить словами. Знаю одно, что это был точно не человек. Бабульки одни жили, друзей/соседей в этот день у них не было.

Потом мне рассказали, что в этой семье ВСЕ поумирали от неизвестной болезни (язвы какие-то на ногах образовались и гнили). Остались только эти две сестры и сын одной из них, который уехал в другой город.

P\S Сейчас не знаю, живы ли они. Про историю этой семьи мне рассказали, когда мы от них пришли. Это чуть больше года назад было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было много необычных случаев у меня, но более или менее находила им объяснение, а вот этот до сих пор понять не могу, может тут кого догадки есть какие smile.gif

Мне было лет 9, я чем то болела, пройдя множество врачей, никто так и не нашел ответа. И вот спим мы как то с сестрой и мамой, на двух сдвинутых кроватях, я по середине, горит тусклый свет ночника, так как темноты я тогда боялась, да и спать одна тоже, все из за этой "болезни".

Проснулась посреди ночи и смотрю на кухонную дверь, а она из тех старых, со стеклами прозрачными, и вижу за "окном" две тени на стене, мужчины и женщины. Лежу и слушаю их разговор, а они будто меня и не заметили, что проснулась, но понимаю, что говорят обо мне.

Женщина с какой то злобой, как мне показалось тогда, может из за того что сказала говорит мужчине "Давай убъем ее", а он после паузы, как бы подумав, отвечает "Нет, пусть поживет еще". Тут я заорала от страха, они повернулись в мою сторону и исчезли, и конечно проснулись сестра с мамой.

А вот другой случай, но думаю что это был домовой) Хотя кто знает....

Сидели мы как то с сестрой у подвала, это был точнее подпол, мы убирали две доски из пола, зачем уже не помню, там была просто пустота под домом, труба, ну и земля конечно, метр наверно высотой. И слышу шорох такой, необычный и сильный. Я вся такая смелая, мне было не только море по колено в те юные года, говорю сестре, счас типа устрою там, кто это лазиет! А там и правда лазить не кому было. И заглядываю туда, в темноту, ничего не вижу, шорох стихает и мне в лицо черное копыто высовывается, на лохматой коричневой ножке, как кабанье что ли, ну я так тогда решила, что похоже на кабана eek.gif Только Ой успела сказать, и бегом с сестрой на кровать сели и смотрим на эту дырку, а от туда через несколько минут маленькая серая мышка выпрыгивает confused_1.gif посидела и назад спрыгнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем видела, просто почувствовала, поэтому наверное сюда.

Возвращалась домой с детсадовского собрания прошлой осенью. Времени было не так и много - что-то около 7 вечера, но уже темновато. Последний отрезок пути - небольшая улица с оживленной проезжей частью, при этом только прошел дождь, поэтому на тротуаре пешеходов практически нет.

Иду я по этой улице, зонтом-тростью помахиваю, ни впереди, ни за мной метров на 10 никого нет. И тут на очередном движении руки с зонтом назад ощущаю, что упираюсь этим самым зонтом в кого-то, несильно, но ощутимо, даже спружинил слегка зонт в руке. Поворачиваюсь назад, в процессе принося извинения, а там нет никого eek.gif Совсем. Ближайший пешеход метрах наверное в 30 от меня. И свернуть некуда совершенно.

Вот что это было, до сих пор не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, где разместить - в "Любимцах" или в "Непознанном". Решила всё же здесь.

У нас собака - русский спаниель, 10 месяцев, девочка коричнево-подпалая. Мне всегда такая масть нравилась, чёрно- и коричнево-подпалая, я их называю "собаки с бровями". Долго не было возможности взять пса, но всегда хотела почему-то именно такой масти. И вот в декабре прошлого года моя мечта исполнилась.

"«Четырёхглазой» собака считается потому, что над глазами у неё два белых или темных пятна. Пятна над глазами собаки не являются отличительной чертой породы. Считается, что такая собака обладает особым чутьем, она способна видеть всевозможных духов и оберегать хозяина." Это - цитата из интернета, кроме этого якобы такая собака имеет способность отпугивать нежить.

Это предыстория. Теперь сама история. Наша собака Руна - сама доброта, как и большинство спаниелей. Лает крайне редко, не рычит вообще никогда. Её любят все дети во дворе. Когда мы с ней гуляем, и она видит людей впереди, то сама не своя, виляет всем телом и норовит поздороваться laugh.gif

Тем страннее случай, произошедший позавчера. Мы с ней гуляли вечером в парке, шли по безлюдной аллее(ну не совсем безлюдной, попался какой-то поддатый гражданин, и влюблённая парочка). И вдруг собака зарычала. Мы не нашли ничего лучшего, чем рассмеяться, настолько это было неожиданно. Нам навстречу шлав девушка, с чёрными прямыми волосами ниже плеч, в тёмных очках, с искуственной "мушкой" над верхней губой. Одета была обычно, джинсы, рубашка и кроссовки. Руна всё рычала, насторожив уши. А девушка эта прошла мимо с улыбкой, от которой мне стало не по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это со мной случилось в детстве. Мне тогда еще только 15 лет было, у бабушки в деревне лето проводила.

Частенько компанией девчонок и мальчишек в местный клуб ходили. Возвращалась домой поздно в 2, а то и в 3 часа ночи.

Как то раз мне бабушка сказала, когда заходишь ночью домой или молись или матерись, а то водишь тут нечисть всякую...

Аккурат в этот день, точнее ночь, после очередной ночной прогулки, захожу я во двор, мне почему то сразу вспомнилось, что баба сказала. Страх сковал меня, боюсь чего то, не могу понять чего, но жутко страшно.

И тут заметила какое то движение на крыше дома, смотрю стоит призрак мужчины... я это сразу поняла, он был прозрачной дымкой, очень четко просматривался силуэт.

Я в шоке, он смотрит на меня, я на него. Потом он резко прыгает за забор и прячется под дом. Очень хорошо запомнила, что был слышен шлепок о землю при прыжке. Я подбегаю, чтобы рассмотреть поближе, никого.

Забегаю в дом и сразу в постель, под одеяло. Лежу успокаиваю себя, что мне все это тупо показалось, такого быть не может!...

Утром, ни свет ни заря, меня будят. Открываю глаза, возле меня сидит дядя с женой, глаза выпучены у обоих. Спрашивают сколько раз я ночью домой заходила-выходила. Я говорю, как зашла, так и легла, больше не вставала.

Далее следует рассказ со слов родственников:

в 02:00 часа ночи, кто-то вошел в дом (дверь они не запирали для меня) естественно все подумали, что это я.

Дядя с тетей спали обычно на кухне за ширмой. Но в этот раз им не спалось.

В общем, этот кто то подошел к кухонному окну и как будто всматривался в него. Мои начали звать меня по имени, но никто не откликался.

Его было слышно, но не видно.

Были отчетливо слышны шаги, дыхание, он беспокойно ходил из комнаты в комнату, будто потерял кого, затем ушел захлопнув за собой дверь. И буквально через 5 мин после этого забежала домой я. shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Изменено пользователем Бешеная пчелка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое мнение

ощущаю, что упираюсь этим самым зонтом в кого-то, несильно, но ощутимо

Возвращалась из кабинета начальника на днях. Шла по коридору в свой кабинет, перед собой несла стул. Как вдруг ножки стула ощутимо упёрлись в нечто.

По объёму было похоже, что передо мной невысокий, но очень полный человек.

Ножки стула пришлись будто в живот человеку.

Я протёрла глаза, произнесла вслух:

-Не поняла!

В дверном проёме никого не было.

Самой стало интересно, кто у нас в здании бродит ясным днём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешеная пчелка

Видимо ваш домовой вас ждал с гулянок и волновался. smile.gif Когда вы вошли во двор, он просто решил вас припугнуть, что бы больше так поздно не возвращалась. smile.gif

Какой он у вас однако заботливый..

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о необычном, наверное стоит рассказать о духовной почте, когда на расстоянии можете поговорить с умершим или живым, видите его лицо, как и он ваше, чувствуете настроение.

Это общение может продолжиться и после смерти, когда он в разговоре дышит в унисон, ловит ваши чувства, передает свое настроение, радуется встрече, вспоминает написанное в письмах, высказывает приветствия или пожелания, интересуется о жизни в ваших выражениях.

Мне встречалось описание духовной почты в многотомнике "Слова" известного афонского старца Паисия Святогорца, последнего прозорливого угодника с Афона, принимавшего паломников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая необычная история произошла со мной, когда мне было 12 лет, а моей сестре 10.

В нашей семье жила кошка Муська, которую котенком я притащила домой, когда мне было 6 лет. Муська была любимицей всей семьи.

И вот, однажду утром, в Пасху (мне кажется, это важно), с утра, к нам зашел папин друг - поздравить с праздником, угостить куличам. Зашел и говорит - а кошка ваша дома? Надо сказать, что Муська свободно ходила на лицу, когда у нее возникало желание.

В то утро ее не было дома. Папин друг говорит- когда к вам шел, за домом, на тропинке, кошка мертвая лежит, на вашу похожа. Мы с сестрой и с папой побежали туда - и правда, умерла наша Мусенька. Судя по открытым глазам и оскаленной пасти- отравилась чем- то.

Как мы с сестрой рыдали- не передать! Папа взял коробку, мы уложили в нее Муську и похоронили. Настроение, конечно, в ту Пасху было печальное. Мы с сестрой грустили весь день. Родители днем пошли в гости, мы отказались, не было ни желания ни настроения.

Я особенно тосковала и плакала- у нас с Муськой были особенные отношения, спала она только со мной, к котятам своим подпускала только меня.

Мама говорит что у них с папой тоже душа была не на месте. Все таки долго Муська с нами прожила, членом семьи стала. И вот, вечером родители пришли домой,я их в прихожей встречала, стала за ними дверь входную закрывать - не могу, что то мешает. Глаза вниз опускаю, а там Муська в дверь пройти пытается, а я ее дверью придавливаю!

Запустила я ее, родители в шоке, мы с сестрой от радости сами не свои! Так и до сих пор понять не можем, как это произошло.

Прожила Муська с нами после этого случая еще много лет и умерла в преклонном возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюра

Мы с сестрой и с папой побежали туда - и правда, умерла наша Мусенька.

У кошки был какой-то особенно приметный окрас? Скорее всего, вы благополучно похоронили чужую кошку. (А я б не выдержала, провела, так сказать, эксгумацию. Т.е. раскопала бы захоронение, чтоб убедиться в наличии кошачьего тела).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вдруг собака зарычала.

Ваша хоть на девушку рычала, а моя в пустой угол.

Дело было на вечерней прогулке - вышли мы из подъезда, а она как шерсть дыбом поднимет, как зарычит под окошко соседей - а там нет никого - пусто! У меня у самой волосы на голове дыбом - как у моей собаки на холке встали. Еле оттащила её из этого угла.

Возвращаясь с прогулки моя собака опять заглянула в этот угол, но тут же потеряла к нему интерес и спокойно пошла домой.

На следующий день мне соседка с первого этажа кусочек пирога дала - оказывается, накануне у них были поминки - 40 дней, как бабушка умерла.

Может эту бабушку и видела моя собака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу историю, которая со мной произошла на днях.

Утро, бегу на работу. Время раннее, народу никого.

Тут обгоняют меня мужчина и девочка лет 4-5, о чем-то увлеченно разговаривают. Я еще подумала, какой папа молодец, так интересно ей что-то рассказывает.

Шла я за ними по тротуару, расстояние между нами метров 5, дорога вдоль дома. В доме магазин. Они открывают дверь магазина и заходят туда.

Я тут вспоминаю, что надо купить кофе на работу и к дверям, дергаю - закрыто...

Подергала - подергала дверь, затем читаю : время работы с 8.00

Думаю, правда что это я, он же с восьми работает, а время начало седьмого.

А потом думаю, а куда же зашел мужчина с девочкой? blink.gif

Огляделась вокруг - тишина...никого...

Так жутко стало. Что это было? Параллельные миры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, злая С.

Окрас не то чтобы особенный, но все таки свой, индивидуальный (владельцы кошек поймут-своего питомца сложно перепутать). Но была и отличительная примета - котенком Муська переболела лишаем и на голове остались два пятна, размером с двухрублевую монету, на которых не росла шерсть. У кошки, которую мы похоронили, эти пятнышки были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько случаев.

Первый случай.

Сидели в компании у подружки в гостях. Нас было четверо. Лет 15 нам было. Сидели на кухне, чай пили.

У меня всегда привычка была одна. Любила сидеть нога на ногу. При этом мне обязательно надо было ногой качать. Вдруг девчонки как закричат:

- А! Черт на ноге!

Бежать с кухни скорее. Этого черта видели все, кроме меня. Хотя как утверждают, сидел он, именно на моей ноге. Качался. Насколько правда? Не знаю. Но, с тех пор, я всегда и везде сижу так, чтобы ноги ровно были. Боюсь.

Второй случай.

Был у меня в жизни трагический случай. Умерла мама. Маленький ребенок, нервы. Дочке было на тот момент 10 месяцев. Положила днем ее спать. Сама прилегла. Время два часа дня было.

Проснулась темно было уже. Шесть часов вечера. Конец осени, темнело рано. Подпрыгнула просто на диване. Первая мысль в голове? Где ребенок, почему молчит?

Ребенок сидел в своей кроватке и с кем - то играл. Лепетал на своем, в "ладушки" играл. Вдруг дочке, как - будто кто - то на меня показал. Ребенок на меня посмотрел,и дальше повернулся к своему "невидимому" собеседнику. Но по реакции ребенка я поняла, что его "друг" пропал.

Знаете что меня удивило? Дочку я кормила грудью. Первым делом, когда мы просыпались, кушали маму. Без груди никак. А тут? Тишина, покой и мамино молоко не надо. Спала она всегда с двух до четырех дня.

Не знаю, кто это был. Домовой, мамина душа, или еще кто, но я была благодарна. Отдохнула, хорошо поспала, молоко пришло, беспокойство мое ушло. Правда дочка потом долго не разговаривала. Ближе к трем годам только заговорила.

Изменено пользователем На гребне волны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×