Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Р@дуга

Все самое необычное, что мы видели своими глазами

Recommended Posts

Коллега на работе только что рассказала. Она ремонт делает в квартире. В ванную повесила чистое новое полотенце белое. Один раз говорит вытерла им лицо и пошла по своим делам. Потом заходит в ванную снова и с ужасом замечает, что на полотенце черные разводы будто грязные руки кто-то вытер. Думаем, что домовой злится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Присутствие сгустков энергии, возможно. Вы там чем занимаетесь? Игры - спортивные, азартные, - что вообще такое энергичное используете, что даже стали сгустки энергии скапливаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marine

Вот тут уже вообще не понимаю... В игры не играем, спортом не занимаемся. Вообще ведем очень спокойный образ жизни. Ссоримся крайне редко.

В доме кот и собака.

Наоборот, я бы сказала, что дома мы в основном ленимся и расслабляемся.

Может, просто не обращать внимания?

Могут ли это быть признаки появления сущности (эгрегора, как хотите, так назовите)? Если да, то буду принимать меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Однако энергетика сгустилась из-за чего-то.

Если человеческий фактор исключается, рассмотрите технический фактор. Точнее - обилие электронных устройств, из-за них накапливаются положительно заряженные частицы, вредные для здоровья.

Очень рекомендуется иметь в комнате ионизатор воздуха, он генерирует отрицательные заряженные частицы, ионы.

Одно непонятно - что-то сверху стало мешать рассеиваться этой энергии, она же должна, в принципе, в пространство уходить постепенно... А у Вас что-то её в комнате держит. Вы там, случаем, потолки не делали из синтетических материалов??

Внимательно рассмотрите комнату, что в последнее время поменялось? Освящена ли вообще квартира? Если хотите, пишите в личный ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кому покажется даже заурядным, но часто видеть такого не доводилось, и тот момент стал памятным.

Где-то году в 1990-м качался я на качелях. С небольшой амплитудой, и качели такие, где могут сидеть несколько человек напротив друг друга, а я вот стоял. Не только стоял, но и раскачивался, подтягивался и прочее, там такой комплекс движений был, завершавшийся спрыгиванием (проверил: буква П не потерялась...).

И вот. Очередной плавный взмах, руками держусь, а голова оказалась запрокинутой. Я разгулялся по дворам да объектам, а на небе разгулялись рваные полупрозрачные облака. Гляжу: радуга что ли? Да не должна она быть сейчас, когда дождя нет в помине, и уж место ей совсем не там. А яркие краски спектра прямо пронзили кусочек пейзажа в вышине. Само солнце было чуть затуманено облаками, создалось приглушённое освещение, словно пронзённое наверху изогнутой красавицей-иглой.

То был один из ярких и довольно редких, но хорошо известных видов гало - зенитная (околозенитная) дуга. По чистоте цветов она превосходит радугу. rolleyes.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cry_1.gif Ещё и ещё раз перед глазами просматриваю картину произошедшую на моих, и многих других глазах, сегодня, приблизительно в 18:30 по местному времени. Угол костёла, на площади «Советская». До места встречи легкового авто с придурком водителем, остаётся метров 10-12-13.

Две девушки, «женщины», одна в коричневом, другая в белом, на тротуаре в двух шагах от пешеходного перехода, спиной к проезжей части о чём-то беседуют. На дороге, по правой стороне перед переходом , стоит белое авто вроде «газели» , очевидно ждёт разрешающего сигнала светофора.

И в эту фото-картину врывается движение: Легковое иномарочное авто с обтекаемым передом вырывается из-за «газели» и… не сбавляя скорости левым крылом подрезает девушек от дороги вверх, женский крик, лобовое стекло покрывается трещинами, вминается в кабину, девушки от полученного удара отлетают вперёд- влево, по ступенькам вниз. Не сбавляя скорости иномарка врезается в парапет перед зданием.

Звук удара железа о бетон. Взревел движок, и машина дала задний ход. Первое, что пришло на ум: «водитель пытается сбежать», запомнить номер, а спереди его нет… он отвалился после удара и лежит на парапете. Беру его в руки и только после этого, будто поняв, что уже не отвертеться, водитель глушит двигатель и вылезает из машины.

Кончилось его «состояние аффекта» ещё не начавшись. (Потом «ГАИшнику» он так и не смог толком объяснить – зачем дал задний ход?) Оба бежим к сбитым девушкам, он по своей ему известной причине, я не позволить передвигать тела. Твёрдо уверен, что можно в попытке облегчить страдание потерпевшего, сделать его инвалидом. Только медик может определить, кого и как можно двигать.

Звонки окружающих в скорую, подъехавшая служебная охраны, беготня крикливой женщины готовой растерзать виновника-водителя, охи-ахи прохожих, а внизу лежат голова к голове, переплетённые волосами, два женских тела. Девушка в белых брюках не глубоко и часто дышит, её подруга стонет. Ещё и ещё раз приходиться отгонять горе-водилу, чтобы не трогал, не пытался перевернуть пострадавшую. Вот и скорая! Носилки, уколы, пострадали но живы, перепись очевидцев и вот я дома. Но перед глазами ещё всё свежо и красочно, и трагично.

Зачем написал? Возможно что бы там, глубоко внутри было меньше. Чтобы не сгореть за пол года как сосед Евгений со второго этажа, которого похоронили на прошлой неделе после инсульта получившего после известия о трагической смерти (под колесами на дороге) его товарища с седьмого этажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной была такая история.

Дружили мы семьями, потом одна пара развелась, и общаться с ними стали так - я с женой, мой муж с ее бывшим мужем. С ней я видилась часто, а вот его не видела уже давно.

Были с сестрой в ночном клубе, подошел ко мне парень поздороваться, я обрадовалась, поговорила с ним, когда он отошел, до меня дошло, что это не Куаныш, а просто другой человек, мой знакомый. Как я могла так перепутать? Может быть немного они и похожи, я еще подумала, что Куаныш похудел.

Следующий день - звонит нам Майя,его бывшая жена, и сообщает, что Куаныш ночью умер.

Потом я рассказала девчатам, как я ошиблась. Каждая из них ответила, что эти дни его вспоминали (он был еще жив), одна фотографии перебирала, вторая вспоминала, как хорошо все мы общались до того как они развелись. Вообщем, так или иначе, но все мы в последние дни его жизни о нем вспомнили! Сложно поверить, но какая-то связь есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОжно я расскажу историю которая приключилась со мной в 10лет?

  • Гостила я у тети летом. Ночью приспичило мне выйти (прошу прощения ), не стала я никого будить и вышла одна во двор (частный дом с садом во дворе ). Ну далеко ходить не стала и села под дерево.
А кухня у них стоит отдельно от дома чуть дальше, окно кухни смотрит в сторону дома. Так вот, сижу я под деревом, прямо напротив того окна и глянула на него, чисто случайно. И четко, ясно (помню это как сегодня ) вижу лицо, а точнее всю голову дяди, тетиного мужа. А он по жизни пил страшно и лицо красным всегда было.
  • Смотрит он значит на меня недовольным таким взглядом и стучит в окно вилкой, в руках у него была вилка и он ею что-то ел. Ну, думаю, ругать будет, скажет нашла место, зачем двор загаживаешь? Быстренько встала и пошла в дом, закрыла дверь на крючок и пошла по комнатам проверять.
И что вы думаете? ВСЕ, включая и ДЯДЮ, были на местах и спали! Помню ТОЧНО, когда выходила, дверь была закрыта на крючок! Тогда кто же это был? ДАже сейчас, когда вспоминаю это, с ужасом думаю: а если бы он меня позвал? Я бы пошла и что тогда? Мне и в голову не пришло тогда что это мог быть еще кто нибудь.
  • Да и кто это мог быть? Я ж говорю, один в один похож был на дядю, именно поэтому я не испугалась тогда. Чтобы кто то тогда забрался в дом и сидел ел на кухне ,да еще один в один был похож на хозяина дома -исключено . Утром рассказала тете, как же она меня ругала, что я вышла одна ночью! Вот такая история .
Изменено пользователем Нестерва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло недавними событиями.

Рассказывал дядя, которому я склонна верить, потому что при этом присутствовали "живые свидетели" крайне не верящие в чудеса разного рода. А теперь сама история.

Собрался Федя в лес за урожаем с товарищами. Сели в свой "колясочник" и покатили в сторону ягодных мест. Ходили-бродили, но толку было мало. Вдруг один из товарищей как закричит: "Эй, мужики, айда сюда, глядите, что я нашел!!!"

Снося всё на своем пути, друзья ринулись в сторону зовущего. По прибытии на место их ждал дядя Вася с выпученными, как у рака, глазами, осатанело выдирающий что-то из-под пригорка. Подойдя поближе, они увидели дверцу, поросшую слегка травой. Навалившись всей ватагой, мужики вскрыли погребок, надеясь найти трофеи, оставшиеся после финско-карельской войны. Но к их изумлению погребок оказался до верху забит отборной картошкой.

Само "картофелехранилище" было в превосходном состоянии, такие добротные в своё время делали финны, любовно выкладывая их камнями, чтобы урожай дольше хранился. Почесав репы и пару минут размышляя, откуда в этом лесу взялся погреб, если все хутора давно разнесены и разрушены подчистую, мужики повыбрасывали поганки и наполнили корзины отборной картошкой.

Что смогли, наперетаскивали в коляску мотоцикла - с тем и уехали, обозначив обратный путь указателями из "на радостях" порванной майки. Приехав домой, они взахлёб рассказывали о чудесной находке, размахивая руками, дабы поразить наше воображение величиной их клада. Наскоро подкрепясь, они притараканили соседскую телегу, примастрячили её к трактору и рванули за картошкой. Приехав в то место, они долго блуждали в поисках ориентиров. Под конец, выбившись из сил, они нашли-таки лоскутки майки, но в том месте, где они закончились, никакого погреба не было. Так и вернулись они ни с чем.

Сами бы не поверили в эту историю, если бы не было доказательств в виде крупного картофеля, урожая которого нам пришлось ждать в прополках и окучивание ещё целый месяц. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мы с моим тогда еще не мужем одновременно проснулись, я увидела Нечто в углу, что-то вроде тени с полметра ростом, а краем глаза заметила то, на что смотрел мой муж, включая свет. Какая-то тоже тень размером с мышку пробежала по потолку и исчезла. Я не знаю, что это было, честно говоря, знать не хочу.

Однажды далеко до этого сестра, будучи малявкой, убеждала, что видела тень мужчины в шляпе, когда открыла дверь в ванную. Эта тень прошла в стиральную машинку.

И периодически скрипит лестница (двухэтажная квартира) так, как будто по ней кто-то поднимается.

И сейчас мне жутковато почему-то, хотя я и не из трусливых, просто банальное "все равно не верю". Слава Богу, я там больше не живу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале со мной никогда ничего такого сверхъестественного не было, честно. А вот во сне мне приснилось, что я бежала, споткнулась о натянутую железную проволоку и было очень больно, когда проснулась, нога болела ещё пол-дня. Может, неудобно спала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рассказал.

Ехал он недавно на машине за рулём по нашему городу. Переехал мост уже. И тут ему навстречу пожарная машина. На секунду он переводит взгляд с дороги на нее, отводит глаза обратно на дорогу и...... оказывается опять на том мосту, который он только что переехал.

Что это? Перемещение во времени.

ЗЫ: то, что это правда, я не сомневаюсь (хотя сначала не очень поверила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра моя снимает квартиру в которой умер одинокий старик и которого обнаружили соседи через много дней после смерти ,поэтому даже не знали конкретной даты смерти,но она не из пугливых, ничего не боится ,а недавно у нее появился молодой человек и она разумеется не стала ему рассказывать ничего .А вот он ей все время говорит что из комнаты в которой умер старик потихоньку открывается дверь и оттуда выглядывает седой старик в клетчатой рубашке,главное это бывает когда сестра в ночной смене.А ведь он даже не знает вообще ни про старика ни про то что он умер именно в той комнате.Бр-р,мне страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошарашенная подруга недавно рассказала. Ночь спала хорошо (спала не дома), но рано утром отчего-то проснулась. Вдруг ощущает какую-то неведомо-страшную силу, которая будто бы вдавила ее в кровать, прижала мощным грузом, не давая двинуть ни рукой, ни ногой.

Стресс, испытанный подругой, не позволял ей раскрыть глаза. Глаза будто бы налились свинцом, а вокруг тела она явственно ощущала движение потоков энергии. Ей казалось, что прошло довольно много времени - пять минут, десять, полчаса. Она не знает. Просто человек в такой жуткой ситуации необъективно оценивает временные параметры.

Все же ей удалось приоткрыть глаза - это стоило огромных усилий. Но она этому не была рада, потому что увидела, как сгустки воздуха или какой-либо другой субстанции медленно перемещаются над ней. И сквозь пелену полупрозрачного мрака стоит кто-то незримый с едва понятными очертаниями и вроде как делает пассы над телом бедной подруги.

Она попыталась со всей силой дернуть ногой, рукой, но - тщетно! Словно мощнейшим магнитом приковало ее к ложу. Через какое-то время все это вдруг внезапно ушло. Что это было? Вопрос для нас риторический.

Спустя несколько дней что-то подобное вновь стало повторяться, но уже вечером, когда она отходила ко сну. Но умудренная горьким опытом, подруга со всей силой рванула вперед и подбежала к столику, где у нее стояла бутылка со святой водой. После видений она не расставалась с целебным напитком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы в Зеленограде, в гостях у друга мужа. Предупреждаю - были трезвые, т.к. приехали с маленьким ребенком на машине, да и друг этот не пьет.

Друг стал рассказывать, как Зеленоград изменился за последнее время, предложил посмотреть в окно.

И видим, возле здания, висит летающая тарелка. Были уже сумерки, но ее было видно довольно отчетливо. Друг сбегал за камерой, чтобы это снять - а камера не включается, хотя снимал он совсем недавно, и батарея была заряжена. А когда она наконец включилась - ничего уже нигде не висело. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько лет назад был такой случай:

Я собралась увольняться с работы, по причине резкой неприязни с одним из членов руководства. Естественно раз увольнение было неожиданным, нового места я себе еще не нашла, т.е. уходила в никуда unsure.gif

И снится моему мужу сон, как будто он садит меня на мотоцикл и бысто-быстро куда-то везет. При этом он точно знает, что если не успеет, то мне будет очень плохо. Что находится в том месте, куда мы едем, он не знает, но точно знает, что там мне помогут, и в голове у него возникает адрес: ул.Рубинштейна, 1.

Утром он рассказл мне сон и мы благополучно про него забыли.

Через дня 3-4, мне позвонили и пригласили на собеседование, которое я успешно прошла. А адрес моей новой работы был ул.Рубинштейна, 1. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, ещё в детстве, произошёл со мной такой случай.

Мне было лет 5, ночевала у бабушки. у неё была двушка. В большой комнате спал дедушка, а в маленькой - бабушка и прабабушка (её мать). Там же стояло раздвижное кресло, где спала я, когда оставалась ночевать.

И вот, зима, ночь, все спят. И вдруг вижу, что оказывается, я сижу на шкафу и болтаю ногами, рассматриваю комнату. Повернулась в одну сторону - прабабушка спит на кровати, в другую - бабушка на тахте. Потом вижу себя спящей на кресле.

И вдруг, замечаю в углу комнаты на тумбочке, сидит какая-то девочка, похожая на фарфоровую куклу (это сейчас такие есть, а тогда, в начале 80-х их не было), но я знаю, что она живая. Помню, что на ней тёмно- красное платье. Она просто сидела и молчала.

Напротив дома проходит проезжая дорога, светят фонари и в комнате не совсем темно.

Вот до сих пор не знаю, что со мной тогда было, как будто душа на время вылетела из тела. Но то, что я видела, сидя на шкафу, было очень реально. Я даже слышала дыхания своих домочадцев и храп дедушки из соседней комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 10, а моей подруге 11. Квартира у нас 4 комнатная, моих с мамой две. Получается в одну большую входишь из коридора, а из нее в маленькую, где стоит кровать. Дома никого нет, мы с подругой чего то на кухне делали и пошли в комнату. Не дойдя до нее слышим отчетливое шарканье тапочек, мы бегом до кровати и накрылися с головой одеялом. Сидим, а это шарканье все ближе и ближе, затихло ровно возле нашей кровати, а мы сидели и громко пели, чтоб заглушить звук. Что это, кто это? Не понятно, посмотреть мы побоялись, около получаса сидели под одеялом. Как я тогда не поседела до сих пор удивляюсь, так жутко было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное явление довелось мне наблюдать как-то в горах. Вечером вдруг кто-то из группы нашей заметил, что концевики антенн у радиолокационого комплекса засветились - как будто языки пламени полыхают! А потом знающий человек объяснил, что это, оказывается, был "коронный разряд". При большой напряжённости электрического поля и высоком атмосферном давлении, воздух электризуется и можно наблюдать такой интересный эффект, а в горах особенно часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале со мной никогда ничего такого сверхъестественного не было, честно. А вот во сне мне приснилось, что я бежала, споткнулась о натянутую железную проволоку и было очень больно, когда проснулась, нога болела ещё пол-дня. Может, неудобно спала?
Самовнушение!

Гипнотизеры могут сказать человеку, что он обжегся. и у него будет самый настояций ожог, хоть он и не прикасался ни к чему горячему! Слышала про случай, как над мальчиком ребята решили жестоко подшутить, сделали вид, что нагревают монету, а потом хотят его ей "припечатать", так он так перепугался, что от прикосновения холодной монеты почувствовал боль и у него появился самый настоящий ожог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ветку и решила рассказать о случае с моей семьей.

Это произошло в начале августа 2005г. Мы с палаткой отдыхали в лесу, решили пойти за ягодами сторону старого хутора, которого нет лет 50, только пашни остались. Чем ближе подходили, тем крупнее ягоды попадались, как будто кто-то подманивал ближе и ближе к хутору. Затем в поле зрения показались добротные деревянные дома, люди работающие на огороде, трактор. Мы испугалась и пошли в обратную сторону т. к. знали что этого там быть не могло.

Потом ходили, проверяли на то место, ничего нет. Родители геологи, в лесу ориентируются отлично, район прочесали за годы походов вдоль и поперек. До сих пор обходим этот участок леса стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Я всегда, когда закрываю глаза и всматриваюсь в темноту, вижу массу людей... разные лица, сменяющие друг друга, причем очень выразительные. Долго не смотрю - боюсь.

А я ничего не вижу, наоборот, слушаю чужие разговоры. Отчётливые голоса, слова. Чаще обрывки фраз, но иногда фразы, диалоги. И всегда тут же засыпаю, ни разу подольше послушать не удавалось blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошарашенная подруга недавно рассказала. Ночь спала хорошо (спала не дома), но рано утром отчего-то проснулась. Вдруг ощущает какую-то неведомо-страшную силу, которая будто бы вдавила ее в кровать, прижала мощным грузом, не давая двинуть ни рукой, ни ногой.

Подобную историю я слышала много раз от разных людей. У всех были разные подробности, но в общем все сводилось к одному: внезапно проснулся, невозможно пошевелиться, тяжесть, которая перемещается (как буд-то бы кто-то по тебе ходит, не очень тяжелый) и внезапно все прекращается.

Со мно тоже однажды произошло нечто подобное в квартире родителей. Я никогда не забуду липкий страх, который казался материальным. И трясущиеся ноги, когда я пошла проверить все ли в порядке с моим ребенком, который спал в соседенй комнате.

Прошло много лет я никому об этом не рассказывала, как-то думала, что в серьез меня нико не воспримет, тем более отец, он у нас человек более чем прагматичный в этих вещах.

Разговор зашел случайно на эту тему завела его соседка, и я, вспомнив, рассказала о свеем проишествии. Мама немного, помолчав, рассказала , что с ней было примерно тоже и не один раз. Я все ждала обсмеивания со стороны отца, думала, вот он уже над нами постебаеся. Ан-нет, не тут-то было! Мой непробиваемый папочка, сказал, что знает наверняка, что Домовой у нас есть. Вроде бы шутя. Но я-то его знаю, он просто так ничего не говорит. Что-то видать и с ним было. Ну у ж если ПАПА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама ко всем этим явлениям отношусь скептически. Но один похожий случай со мной один раз произошел. Мне тогда было 17 лет, я встречалась с м/ч. Я сама жила в ПГТ, а он в 7 - ми км., в районном центре. Дорога, соединяющая мой населенный пункт и его, абсолютно прямая, но пользуется дурной славой у населения - на ней случа.тся регулярные аварии. И вот едим мы сним на машине (время не позднее, но уже темно), и я отчетливо в свете фар нашей движущейся машины вижу, как дорогу переходит человек, не человек даже, а какое-то облако с очертаниями человеческого тела. Как бы в воздухе плыло, на расстоянии полуметра от земли. Перешел дорогу и растврился в придорожной полосе деревьев. У меня дар речи пропал. Думаю, ну, все, глюки. А у меня мой м/ч спрашивает: "Ты что нибудь видела?" Я отвечаю "Да, вроде как человек дорогу перешел". Мы сним оба были настолько шокированы, что даже не стали это обсуждать. Не могут же одновременно у двоих быть одинаковый глюк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в голове у него возникает адрес: ул.Рубинштейна, 1.

Утром он рассказл мне сон и мы благополучно про него забыли.

Через дня 3-4, мне позвонили и пригласили на собеседование, которое я успешно прошла. А адрес моей новой работы был ул.Рубинштейна, 1

Прочитала историю ИРОНИИ и вспомнила свою:

Приснился мне как-то сон (знаете, бывает такой сон, как на яву, когда просыпаешься и долго не можешь понять: сон это или на самом деле было): вроде бы я сплю и просыпаюсь от шума на лестничной полщадке: шарканье ног, стук - как буд-то много людей что-то тяжелое несут, при этом громкие мужские голоса, смех, и сквозь эти голоса неестественно громкий голос моего отца, с такой напускной бравадой. Вся эта процессия приближается к нашей двери, она со стуком открывается, топот в коридоре, и, хотя все смеются, но такое четкое понимание, что случилось что-то плохое, потом мамин голос и папка: " Ну вот, ноги поломал"... и тут я просыпаюсь в холодном поту , понимаю, что это сон... Такое дикое облегчение и забываю (хотела написать "как страшный сон"). Отец в это время был в Крыму, готовили базу отдыха для отдыхающих.

Через три дня эта история повторяется на яву с точностью до мелочей eek.gifeek.gifeek.gif , единственное, я при этом не спала.

Уже когдя услышала стук подъездных дверей и громкий голос отца, пробивающийся сквозь напускной смех и шум - точно знала, что сейчас произойдет. Оказалось, что именно три дня назад он упал с приставной лестницы, ноги попали между перекладинами и он всем своимв есом (килограм 100) на них навалился, а потом еще три дня не могли уехать домой (что-то с машиной) и он бедненький еще три дня мучался. sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×