Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Р@дуга

Все самое необычное, что мы видели своими глазами

Recommended Posts

Два с не большим года назад со мной произошел случай, который не могу объяснить до сих пор.

Из-за пищевого отравления попала в инфекционную больницу. Состояние, сами понимаете, не сахар (и тошнота, и рвота, и головокружение, но темпиратуры не было, поэтому могу точно сказать, что это не бред).

Положили меня в палату на 8 чел. С одной стороны бабушка божий одуванчик, с другой - женщина средних лет. День прошел как обычно в таких случаях бывает, то есть капельницы, лекарства, анализы. К вечеру полегчало, так как отравление было не очень сильным.

Пришло время ложиться спать, а я не могу уснуть хоть тресьни. Голова не болит, но ощущение было такое, что сейчас лопнет. Ворочаюсь, ворочаюсь и тут краем уха слышу, что бабка что-то себе под нос бурчит. Вроде как молиться. И мне от этого бурчания все хуже и хуже. Перед глазами какие то всполохи цветные мелькают.

Еще через какое то время я поняла, что это как бы разноцветные канаты (вроде радуг) и тянутся они ото всех лежащих в палате как пуповины. Время идет, уснуть не могу, а бабка уже сидит на кровате и бурчит еще громче. Я уже даже отдельные фразы различать стала. Вроде что то обо мне.Вроде у кого то, что то просит. В общем так я до утра и не уснула.

Утром во время обхода врач спросила у всех кто как себя чувствует. Бабушка сказала:"Очень хорошо, еще немного и совсем хорошо будет." Остальные жаловались на плохой сон. А женьщина, которая по другую сторону от меня лежала, тихонько сказала соседке, что всю ночь просыпалась из-за бабкиного бурчания.

Во время тихого сна опять я не смогла уснуть, не смотря на бессонную ночь. Лежу с закрытыми глазами и вдруг у меня как пелена с глаз спала! И я увидела как от бабки ко мне тянется толстенный канат, но не цветной а черный!

Какое то время я пролежала просто в шоке, а потом у меня такая злость появилась и я мысленно схватила этот канат и резко дернула. Канат от бабки оторвался и я его втянула в себя.

Бабка, до того лежавшая, резко вскочила и давай опять бурчать. Я внятно различила только:"Сестра! Помоги! Она забрала мою жизнь".

Больше находиться рядом с ней я не могла, было очень страшно! Я написала заявление об ответственности на себя и буквально убежала из больницы.

Дома много раз пыталась понять, что это было, склоняюсь в сторону энергетического вампира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был случай такой.

Лет пять назад, еще до замужества гостила я у подружки в деревне в Брянской области. А бабуля у нее очень набожная, в доме всегда лампадка горит перед свечой, молитвы читает перед обедом и т.д.

А поскольку лето было жарким, до речки идти километра три, то мы искали место, где бы побездельничать днем в жару. И мы с ней нашли неподалеку нежилой домик, очень внутри уютный, подумали, что жильцы приезжают только на лето и если что, то объясним, что мы там делаем.

Никаких вещей мы там не трогали, ничего не пачкали. Самое странное было, что в доме не было пыли совсем, хотя подружка говорила, что несколько лет этот дом пустует. Так мы отдыхали пару дней, пока ее бабушка не узнала, где мы по полдня проводим.

Очень ругалась, сказала, что дом принадлежал деревенской колдуньи, которая утонула несколько лет назад и что он проклят. g.gif

Но мы девушки прагматичные и решили это проверить.

Не знаю, почему нам это пришло в голову, но мы взяли у бабули церковные свечки, притащили в этот дом, поставили по четырем углам, укрепили их в рюмочках, чтоб пожара не было, зажгли и ушли.

И что вы думаете? Через пару часов в этом доме рухнула крыша, причем вся, excl.gif как это получилось, дом представлял собой деревянный сруб, не знаем. confused_1.gif

На следующий день мы с девчонкой в спешном порядке уехали обратно на первом же автобусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, возможно, мой рассказ для другой ветки?..

Давно дело было, училась я в 5-м классе. Перед каникулами на Новый год в школе был "вечер", ёлка, игры, танцы...

Среди разных заданий, загадок была и такая. Старшеклассники показали всем куклу - красивую, большую, я таких сроду не видела, т.к. до 4-го класса жила в деревне, и кукол у меня вообще не было. Ведущий сказал, что куклу получит тот, кто угадает ее имя...

Ну, тут началось, какие только имена не называли, всем хотелось куклу выиграть... Но имена называли обычные, современные, и долго никто не мог заполучить эту куклу.

И тут, честное слово, я сама не знаю, КАК так получилось, что я негромко (очень стеснительная была) сказала : "Фелицата?" И угадала!!!

Но до сих пор не понимаю, почему я назвала это имя, никого знакомых с таким именем у меня не было, в книгах (а читала я много) тоже, насколько помню, не было героинь с таким именем. Я даже не уверена, что вообще знала, что такое имя существует...Такое ощущение, что это не я, а кто-то другой с помощью меня говорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крошка хлеба Скажите, а вы заметили после этого какие-то изменения в себе?

Мы с сестрой однажды НЛО видели. Обе были вполне трезвые. Летел какой-то объект серебристого цвета над дорогой, но не высоко. Дело в том, что я увидела это очень быстро и сначала даже ничего не поняла. А сестра моя видела все в "замедленном кадре".

Что это было, не знаем, но стало как-то жутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной произошел вот какой случай. Было это в августе 2001 года. Мой тогда еще не муж приехал ко мне в гости за 4000 тысячи километров от своего дома. Мы недавно познакомились, он был женат уже 19 лет, дочка у него взрослая, но брак дал трещину а тут любовь такая. Спим.

А я надо сказать женщина не пугливая и не очень впечатлительная БЫЛА. Со светом никогда не спала, даже в детстве. Просыпаюсь я от шума, как на рынке в базарный день, гомон и как будто телевизор включен все это из соседней комнаты слышу. Мне плохо, как будто кто - то навалился мне на грудь и душит. Всё тело сковало. Ни рукой ни ногой не пошевелить и кричать не могу. А мой спит рядом, посапывает. Я только глазами могу водить.

Тут я перевожу взгляд в проход к моей стороне кровати, а там у меня сбоку почти в ногах стоит нечто. Стоит, я понимаю, что это женщина не прозрачная, а как бы дымка серая. На ней надето что - то типа балахона с капюшоном. Рукава длинные и широкие. Голова наклонена вниз и я лица не вижу. А она стоит и руками какие - то движения делае вверх - вниз попеременно каждой рукой. И шум этот нарастает.

Я это пишу долго, а тогда все длилось несколько мгновений. Я от страха зажмурилась, понимаю, что ничего хорошего не происходит. Стала читать про себя отче наш, тут рука у меня освободилась и я перекрестилась три раза. Потом глаза открываю - тихо и нет никого, я двигаться могу. Хотела милого разбудить но не успела - провалилась в сон. А утром все помнила до мельчайших подробностей.

Болела потом очень серьезно. Милый уехал и смог приехать через четыре месяца. Еще с пол - года после этого я несколько раз за ночь просыпалась и обводила глазами комнату - нет ли кого. А со светом так и не могла спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнила из детства. Жили в деревне летом, в самом конце улицы - дальше тупик, дворов двадцать выходит к речке. Всех соседей знаем. Июльская ночь, полнолуние. Луна огромная и так светло! Мне лет 15 сестре 13, родителей дома нет мы не спим, разговариваем.

Вдруг слышим женский крик в начале улицы. Собаки забрехали. Женский крик приближается и собаки беснуются все ближе и ближе к нашему двору. Мы с сестрой в окно выглянули и оторопели.

По улице идет очень крупная женщина, грудь большая, ростом метра два. Вернее идет не женщина, а платье. Платье светлое и облегает женскую фигуру так, что по складкам, которые образуются видно как она движется. Головы, рук и ног не видно eek.gif !

Женщина прошла, собаки успокоились, только тогда мы спросили друг у друга:"Ты видела это тоже?!" Каждая думала, что ей это мерещится. Думали потом всякое, назад никто не пошел, мы до утра пялились в это окно и ни на кого из соседок эта женская фигура не походила.

Что это было до сих пор не поймем. У нас уже у самих дети больше, чем мы были тогда, а иногда вот вспоминаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом мне позвонили. Смотрю, номер высветился незнакомый. Подняла трубку - пожилая женщина здоровается со мной, называет меня по имени. Я, естественно, спросила с кем я разговариваю. Оказалась это моя бывшая классная руководительница, которую я не видела почти 20 лет. Я спрашиваю, почему она мне звонит, может что случилось. Её ответ меня ошеломил. Она сказала, что я сама ей звонила, но она случайно сбросила звонок, вот перезванивает. Она долго не могла поверить, что я и номера-то её не знаю даже - откуда он у меня, если мы не общались столько лет.

И совсем недавно похожая история произошла. На дисплее пропущенный вызов от моей подруги, с которой долго не созванивалась "Ну, - думаю, соскучилась наверное..." Перезваниваю. А она ни сном ни духом. Говорит и не звонила мне. Поудивлялись с ней. Что важно, я подругу эту за 5-ть минут до того как обнаружить звонок вспоминала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА уж, ну и истории...

Расскажу одну свою. Я спала днем на диване, рядом столик с телефоном. Мама была на кухне, там еще один телефон стационарный. И вот сплю, сквозь сон слышу звонок, мама берет трубку, говорит "дома" и потом кладет трубку. Опять звонок, все повторяется, она кладет трубку. Так три раза.

Я открыла глаза, мне не спится уже. Вдруг в голову мысль приходит позвонить подружке моей, я протягиваю руку, беру со стола телефон, слышу длинный гудок. Набираю первые две цифры, и в трубке раздается голос подруги: "Алена, ты что так долго!" Я в шоке. Ничего не поняла, почему долго и как.

Оказалось, подруга у мамы спрашивала "дома ли Алена", мама отвечала на вопрос, и т.к. дальнейших просьб не было - клала трубку (ну любит у меня мама точность во всем). Подруга думала, что это связь обрывается, перезванивала и все повторялось. На самом деле мама ждала, что подруга либо попросит меня к телефону позвать, либо еще что-то и сама ничего не предпринимала. А т.к. после ответа на вопрос была тишина, мама клала трубку.

Но после третьего раза я взяла телефон в другой комнате и слышала длинный гудок! Плюс с бухты-барахты решила позвонить именно этой подруге, хотя мама мне не передавала, что именно она меня спрашивала. Ну и после двух цифр нас соединили. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка шокировали недавно:

Дело в том, что одни наши знакомые построили увеселительное заведение недалеко от кладбища (дискотека, сауна, ресторан... - вообщем все в одном флаконе). Они сами буряты, у них принято, в случае чего обращаться к шаманам. Чтобы дал добро на процветание бизнеса так сказать...

Когда шамана привели туда (очень уважаемого человека, кстати) он в здание просто не смог войти. Стало плохо и прямо у порога шаман потерял сознание.

Когда привели его в чувство, сказал:

- Туда я больше не пойду. Столько духов я еще нигде не видел! Они везде, ходят среди живых, сидят за столиками с живыми, да даже в машинах сидят! А потом, если захотят, могут за кем нибудь увязаться! eek.gifeek.gifeek.gif

Это даже представить жутко, веселишься где нибудь на дискотеке, а вокруг души умерших витают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вы заметили после этого какие-то изменения в себе?

Я и до была не совсем нормальная. Часто бывает подумаю о чем нибудь и оно почти тут же сбывается. Еще я всегда знаю, когда у меня деньги появятся.

Очень сильно левая ладонь чесаться начинает. Ну еще если меня кто нибудь сильно обидит, то у него потом большие неприятности бывают, без моего участия.

Но если и есть у меня какие то способности, я ими не пользуюсь, так как не знаю как. Да и грех это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это недавно, в Тайском отеле. Почему-то номер этот угнетал меня. Муж с дочкой спали, а я пялилась в полумрак комнаты. В туалете всю ночь горел свет, чтобы дочка не испугалась туда пойти при желании.

И вот лежу, смотрю на стену, а по ней начинает двигаться тень. Мужская. Разглядела шляпу с широкими полями, нос с горбинкой и что-то типа пиджака.

Это не могла быть тень с улицы, шторы были плотно задернуты. Остаток ночи провела сидя в кровати.

Утром рассказала мужу, он сходил на ресепшн и спросил, не было ли ничего странного замечено в этом номере. На что получил ответ, что недавно там было убийство одного господина.

До сих пор помню его профиль на фоне стены. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росуэн напомнили. Я уже, кажется, писала нашу с дочкой страшилку в стихах про коттедж, построенный неким "новым русским" рядом с кладбищем и церковью. Это у дочки задание такое было по олимпиаде, сочинить стих-страшилку.

А "в прозе" это выглядит так.

Один небедный человек решил построить себе коттедж недалеко от областного центра, но в сельской местности, чтобы приезжать туда отдыхать.

Место выбрал красивое, однако старики предупреждали, что тут строиться нельзя: рядом заброшенная церковь и старое кладбище. Но мужчина не внял предупреждениям, и дом построил и дорогу плитами выложил.

Только жить не смог: по ночам там появлялось привидение: девушка в розовом платье с распущенными волосами. Коттедж он продал, но новый хозяин пару ночей выдержал, потом сбежал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что иногда после смерти душа умершего человека пытается связаться с живыми разными "техническими" способами.

Помню, когда умерла бабушка у нас в квартире под новый год, её уже похоронили (отвезли в деревню), мы с сестрой готовились к зимней сессии. И тут зазвонил телефон. Я беру трубку, там тишина. Номер какой-то, кстати, определился. Кладу трубку. Тут же опять звонок, опять тишина в телефоне. В общем, по этому номеру звонки как пошли один за другим! Не успеем повесить трубку - звонит! В конце концов, мы сняли трубку и не вешаем её. Минут через 10 повесили - опять звонит!

Что ж такое, думаем. Стали пытаться дозвониться сами по этому номеру. Там всё занято было. И итоге прорвались. Трубку через некоторое время взяла какая-то женщина. Я говорю: "Зачем вы нам звоните? Вы, собственно, кто и чего от нас хотите?" Ответ несколько шокировал: "Я вам не звоню. Кто звонит? Извините, это тут кошка лапой нажимала..." И положила трубку. У нас создалось впечатление, что эта женщина ненормальная.

А потом мы подумали, как-то всё странно. А вдруг это наша бабушка что-то пыталась нам передать? И так не по себе прям стало... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут со стороны солнца начинают появляться странные буквы и цифры - большие, яркие, похожие на арабские.

Вы знаете, где-то с год назад была интереснейшая передача BBC про людей, которые видят цифры. У всех по разному, но запомнилась одна женщина, которая рассказывала, что видит цифры в несколько рядов- нижняя линия от 1 до 10 и красного цвета, потом десятки, и синего цвета, потом сотни, желтые. и так очень много рядов.

И ей не составляло труда возводить в квадрат любое число. И таких людей довольно много. Мне кажется, это из этой же серии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот писала на другой ветке и вспомнила историю одну, до сих пор не знаю, что это было.

У маминой подруги убили дочку с мужем. Ей было 19 лет, их ограбили, она должна была быть в университете, но сдала досрочно экзамены, что б уехать в свадебное путешествие. Убийц было двое, мужа застрелили, а ее грудь ножом искололи. Намотали волосы на кулак что б не вырвалась и били ножом в грудь, потом перерезали горло.

Следствие и суды длились два года. Один из убийц сознался и раскаялся, и не можете себе представить, его мама девочки простила. Она говорила о нем без злобы, даже как-то оправдывала его, хотя он тоже нож втыкал в грудь дочки ее. А второй не раскаялся, не просил прощения, хотя у самого дочке 3 годика. У него под ногтями нашли кровь убитых, в общем доказательств море было. Но его мать продала квартиру, наняла адвокатов, отвергала все доказательства и твердила, что сын ее не виноват. Еще был третий, он сбывал вещи краденные.. В общем доказательств море было. А суд постоянно переносили, т.к. обвиняемый "плохо себя чувствовал".

И вот как-то я ехала в трамвае, передо мной сидела женщина в розовом платье и шляпе соломенной. К ней подсела другая - знакомая ее, и стали они говорить. Та знакомая спросила "сколько дали", эта в платье ответила - 14 лет, а другому столько-то лет (не помню). Меня как током ударило, я была уверена, что это мамаша убийцы! И говорили они так, будто суд уже случился.

Позвонила я маминой подруге, матери девочки этой, описала женщину, и оказалось, что она постоянно ходила в розовом платье длинном трикотажном и шляпе соломенной! Только вот до суда оставалось еще недели 2-3. И когда суд прошел, этому сыну-убийце дали 14 лет. Еще были совпадения, но уже 5 лет прошло, я не помню какие именно. Как это объяснить - не знаю. Даже если предположить, что судье проплатили то ведь не мог быть известен этой мамаше зе 2-3 недели до суда приговор! Его ж оглашают только на суде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с папой поехали к бабушке во Владимирскую область. Идем, зима,снег хрустит, время было часов 18 вечера. И смотрим на небо, а там прямо за школой северное сияние, так красиво было. Мы постояли посмотрели, и пошли дальше. Больше такого явления у нас там не наблюдалось! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила историю с куклой.

В-общем, ночь. Рядом с кроватью, на полу, сидят две куклы. Падать им не откуда и не из-за чего. Я просыпаюсь от грохота. Включаю свет, а одна из кукол валяется и лежит в мою сторону. Я не на шутку испугалась и до утра уже не уснула. В процессе дня я посадила ее в кладовку и к себе в комнату забирать ее боюсь.

А еще у меня знакомая, рассказывала свои истории, но незнаю правда или нет. Верить она никого не заставляет, это дело каждого. Но я решила поделится тоже с вами ее историями.

1.

На днях была на кладбище.

Осень, убрать листья с могилы матери.Смотрю, подходит одноклассник, легко одетый. Сказал, что живет недалеко .Почти не разговаривал со мною. Инициативу в разговоре держала я. Затем он ушел.

А я пошла домой. На кладбище было пустынно, но не страшно, так как было три часа дня. Солнце светило ярко и доброжелательно. Ме­дленно пошла домой.

На следующий день встретила одноклассницу, рассказала о встрече с Петей Каретовым.

Она удивленно на меня посмотрела: "А ты знаешь, что он умер более полугода назад!"

Тогда я на неё удивленно посмотрела.

2.

Мама умерла почти полгода назад, но её приятный мягкий голос я часто слышу во сне. Она была очень трудолюбивой женщиной, старалась с детства приучить меня и старшего брата к порядку и вообще не бояться домашней работы.

За что, я ей очень благодарна.

Трудно сказать, что ужаснее - знать, что она вскоре умрет, при этом каждую минутку уделять ей последние крохи внимания перед лицом вечности, или после её смерти не видеть милого лица, не слышать её голос.

А ведь умерла она в возрасте тридцати пяти лет. Многие говорили: "Ей бы жить и жить", но роковые обстоятельства сыграли свою неожиданную роль.

Пять лет назад, у нас в поселке был убит при загадочных обстоятельствах мужчина, средних лет.

Занимался он лечением селян, шаманством или, как говорят, в народе , колдовством .Все бы ничего, но убийство не было раскрыто.

Зато на окраине нашего поселка из леса стал появляться огромный медведь. Пошли слухи, что в него обратилась душа Захара.

А еще поползли слухи, что раз в год, пять лет подряд, к нему на свидание должна будет приходить женщина, если не придет никто, то в поселке будет умирать по три ребенка в год..

Никто этому не верил, но когда два года подряд умерли один за другим шестеро малышат., в поселке задумались..

И с тех пор мамаши, имеющие детей, бросали жребий кому идти на свидание.

Так на третий год, первый раз пошла к нему на свидание молодая вдова, имеющая двоих детей. Вернулась она только утром.

На ней лица не было, как говорят в таких случаях. Ничего никому она не рассказала, стала немой и отрешенной, но детей еще больше полюбила, лелеяла их и кохала.

На четвертый год выпала очередь идти на опушку леса Марии. Это была молодая красавица, коса до пояса, веселая, певунья, а, главное, не боялась она никого.

И ей, что на кладбище ночь провести, что в постели, если летом, ничего не меняло. Не боялась. что тут еще можно добавить?

Пошла она в порядке очереди. А утром. вернулась задумчивая, невеселая и сказала: "Видела я Захара. сказал, чтоб сегодня ночью на опушку пришла Галина."Если не придет, горе будет великое, а придет, отведет он беду от селян.

Что за беда? Что за горе ? Не сказал."

И тут же пошли Мария и бабоньки к Галине- к нашей матери в гости , чтоб просить оказать услугу странную...

Она приветила гостей . Чаем угостила, варенье, печенье на стол поставила. .О том , о сем поболтали, а тут и о главном заговорили..

- "Ты должна пойти".

- Никуда не пойду я.

- "Чепуха какая-то. Мало, что вам привидится и померещится! Ни за что."

Ушли гости ни с чем..

А ночью небольшой шлюз прорвало, село затопило.

Много скота и народу погибло, ночью вода пришла, большой стеной надвинулась.

Когда день наступил, то инженер сказал: " Кто-то помог этому несчастью, в одном месте нарушена была плотина".

Так все постепенно и забылось бы. Так опять приходят женщины к нашей матери и просят пойти на свидание с покойным Захаром. Мать от роду трусихой была, а тут от одних разговоров, ум, за разум заходит..

- Не пойду.

- Хочешь, мы, где-нибудь рядом в сторонке побудем, но только пойди..

Согласилась мама пойти.. Вечерело. Остановилась она на опушке.

А бабоньки в кустах, ближайших попрятались.

Вдруг видят, на поляне появляется огромный медведь и направляется он к Галине (нашей матери).

Увидела сердешная его, и в обморок упала, а он подошел. Обнюхал её, схватил передними лапами и в лес утащил. Бабоньки в кустах так и обмерли. А затем вскочили и с криками : "Ой, мамочка!!" Бежать по домам, да людей собирать, чтоб на медведя идти, да убить его окаянного.

Ночью, никого и ничего найти не смогли, а когда утро наступило, увидели они Галину в разорванной одежде, на шее была рана, бледность по лицу разлилась у неё смертельная.

Ничего не помнила она, и говорить не могла. Отнесли её домой, положили на кровать..

И вдруг она сказала: "Любит меня Захар. К себе зовет. Дал три дня на сборы."

Три дня она мучилась от ужасных болей внутри, от приступов в беспамятстве, а затем неожиданно тихо отошла, как будто бы извинялась, что нас заставила за собой ухаживать..

Остались мы - сиротинушки. Старший брат ему - 16 лет и я - мне 15 лет.. Стал нам голос матери мерещиться, а на днях искала я шаль мамину.

Ведь осень наступила, первый снег начинает сыпаться, и вдруг вижу она стоит передо мною и шаль подает.

Я к ней, а она с шалью пропала. Испугалась я, выскочила из комнаты, смотрю, шаль лежит на кровати. Точно помню, её там не было.

Все бы ничего, но предвиделась она мне, и попросила пожить в монастыре полгода, походить в черницах.

Вот так я попала в монастырь. Осталось мне еще здесь побыть неделю.. Постриг я не принимаю.. Вернусь опять в мир. Вот такая моя горькая история..

Последние дни опять слышу голос матери, а иногда и вижу её в предрассветной тишине..

Что дальше будет и ждет меня с братом, не знаю.

Медведь после похорон матери пропал. Никто о нем ничего больше не слышал. Сгинул медведь...

3.

Не знаю с чего начать. Мой двоюродный брат был сбит машиной. Попал в реанимацию. Семья у них влачила жалкое, по сегодняшним меркам, существование.

Отец умер год назад, мать решила утопить горе в компании с «зеленым змием». Парень был атлетического телосложения, возраст Христа, рост 2 метра. Находился в коме.

С каждым днем лекарства требовались все дороже. Один укол стоил четыреста рублей. Естественно, мать все, что можно продала, назанимала, но толку никакого. И тут врачи предложили, отключить жизнеобеспечивающу­ю аппаратуру и объяснили, что мозг умер.

Мать согласилась. Сын был приемный, много доставлял ей хлопот своим независимым характером, поступками. Не раз резал себе вены, когда узнал, что это приемная мать.

В общем, умер Виталик в расцвете сил. Меня поставили перед фактом его смерти и пригласили на похороны.

Я была очень огорчена, так как видела в нем прекрасного художника-дизайнера­, певца. Он работал в санатории. И художественная самодеятельность без его задумок, идей не обходилась.

На похороны собрались друзья, родственники. Немало было абсолютно незнакомых людей. Гроб везли в открытой машине. По одну сторону сидела я и его друзья. По другую его мать и родственники.

И вдруг смотрю, у Виталика стали катиться слезы. Я думала, что мне показалось, толкнула в бок, рядом сидящего: » Ты видишь слезы из правого глаза?»

- Вижу. Но почему только с одного?

- Так его мать говорила, что левая сторона у него была парализована от травмы. А правая - нормальная.

После похорон, была обычная суета. Когда все разошлись, я матери Виталика и говорю: « Почему он плакал?»

- Ничего он не плакал. Это из морозилки его взяли, и он стал оттаивать.

- Если это так, то он должен был равномерно оттаивать. А это именно из правого глаза слезы катились. Что с ним сделали?

И вот тут его мать рассказала, что у него изъяты, были все органы и половые тоже.

Её поставили в известность. Она не возражала. Парень ничем не болел, был очень красивый. Материал для пересадки органов был великолепный. Вот это я видела и, из виденного, поняла. Что мертвые тоже могут плакать слезами из глаз, с изъятыми роговицами.

Пусть земля будет пухом всем, кто стал продолжением жизни для живых. Я описала, что видела. Это произошло четыре года назад, а как будто вчера. Так сильно впечатление.

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов знакомого.

Умер его друг, остались два ребенка. Привели деток - попрощаться с отцом. Тут из его глаз потекли слезы.

Замечу - в холодильнике его не держали - хоронили сразу, оттаивать нечему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка

Вот это дааа... g.gif

Нет слов... серьезные вещи у вас на пути встречались, точнее у вашей знакомой...

Знаю, что многие вряд ли поверят в того же медведя, но мне почему-то верится, хотя похоже на интересную сказочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

я когда сама читала ее рассказы, тоже думала что может это сказка. Но она женщина взрослая уже и выдумывать ей не к чему. Она ведь верить не принуждала никого. И история у нее не одна такая, брррр...мурашки потом по коже от того что в ее жизни такое происходит huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет 9, поехала я с бабушкой в деревню. На ее Родину в Орловскую область. У нас там компания образовалась из таких же малявок, как и я.

Однажды услышали мы "судачество" наших бабулек, о том, что вроде какой-то колдун недавно умер. Его похоронили, но в дом его зайти все очень боятся. Ну а нам-то вся глина по колено в том возрасте! Тем более, у нас "целая компания"! (Из 4-х человек, правда, но все-таки...) shiz.gif !

Короче, в один из дней мы все четверо (мой троюродный брат в том числе, с котором мы до сих пор эту историю вспоминаем) залезли через окошко в этот дом. Как только мы там оказались, так и начались странности! Сразу же мы (все 4 чел-ка) услышали взмах крыльев! Будто-то птица какая большая пролетела! Птицы видно не было, но звук и даже ветер от ее крыльев мы все ощутили!

Нам, дурачкам, этого мало показалось! Мы уселись на скамью и начали ждать чего-то еще! А там на столе стояла банка большущая. То-ли с чайным грибом, то-ли еще с какой-то плесенью. В общем, моментом эта плесень начала закипать confused_1.gif !!! И выплескиваться из банки! Мы все смотрели на нее секунд 20, а потом ка-а-ак побежали! В дверь, конечно-же! А та закрыта! И опять началось: взмахи крыльев и ветер! Кое-как мы только до окна добежали, через которое вошли helpsmilie.gif !

Потом прибежали к нашим бабулькам, рассказали им все! Не знаю, что с другими детками сделали, но моя бабулька меня и моего троюродного брата повела к знахарке какой-то, которая жила на краю деревни. Мы у нее остались дня на 2. Она нас какое-то прокисшее молоко пить заставляла и под каким-то деревом сидеть shiz.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость virna

У меня пару лет назад постоянно кот спал на ногах... Придет,потопчется и ляжет. Самое странное, что моя настоящий кот в это время у меня под одеялом сит и я его рукой держу.. ужас... Засыпала под одеялом.

А мама рассказывала, что рано утром проходила мимо моей комнаты и видела мужчину. Причем, говорит, настолько реально, что сначала думала что я совсем обнаглела, в дом мужиков тащу (я в школе училась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад ездили с мужем на его родину в Калужскую область. Вечером собрались большой компанией в сквере не далеко от церкви.

Мы фотографировались. было уже темно, я поставила фотоаппарат в режим ночной съёмки, все фото получались.

Муж решил церковь с фотографировать. и вот странно в объективе церковь видно. щёлкаем а фото не получается, один серый фон, пробовали раз пять это точно, так и не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от большинства описанных историй со мной пару лет назад произошёл очень приятный и очень материальный случай...

Ехали за город на машине, шёл дождь и на каком-то месте дороги - чёткая горизонтальная граница, отделяющая влажный асфальт от мокрого. Мы остановились, вышли и какое-то время забавлялись: то зайдём под дождь, то выйдем как из под душа. Ощущения потрясные совершенно.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно эта история как раз по теме.

У моей молодой приятельницы мать трагически погибла, когда девочке было 6 лет. Где- то за год до смерти муж подарил ей красивый перстень с александритом.

Потом женился, перстень отдал новой жене, далее перстень путешествовал в родне. У приятельницы еще 2 сводных сестры, вот и постоянно эта вещь передаривалась. Много было ссор по этому поводу, в конце концов, уже выросшая приятельница забрала его себе, как единственную память о матери.

Вышла она замуж, родила двоих детей. Перстень почти не носила. . Почему такая долгоая предъистория? Чтоб немного объяснить странное происшествие с перстнем.

Приятельница жила в квартире мужа вместе со свекровью - очень злобной старушкой. Как-то на днях сидела она вечером, ждала мужа и почему -то решила сфотографировать перстень. То, что получилось - я видела и была потрясена не меньше ее.

На первом снимке явно видна женщина в темном покрывале и горящие свечи.

На втором - лицо мужчины с большой бородой тоже с каким-то покрывалом на голове. На третьем снимке тоже мужчина, но другой и в профиль.

Я дала приятельнице свой цифровик - попытаться переснять изображение - ничего не получилось.

Потом она поссорилась с мужем, забрала детей и ушла в свою квартиру. Попыталась там снимать и мобильником и фотоаппаратом - ничего! Просто камень на снимке и никаких изображений. Хотя, ее мать как раз в этой квартире и умерла.

Вот и гадаем обе - что это может быть? Фото в мобильнике она не удаляет - хочет попробовать сделать снимки. Если получится - выложу обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×