Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Guest Р@дуга

Все самое необычное, что мы видели своими глазами

Recommended Posts

1 час назад, Слеза вождя сказал:

Неужели бывают такие совпадения???

Вы в порыве сильного душевного смятения и тяжести судя по всему астральный выход делаете, это нормально, вы там побывали, что в первом что во втором случае.

Например я когда сердита на мужа, у него кружки летают со стола, а он на работе в 4 тыс.км, да так что коллеги его бояться типо там привидение у него в кабинете, но он уже знает что это за "привидение".

• Like 7

2 часа назад, Слеза вождя сказал:

Неужели бывают такие совпадения???

Да какие там совпадения. Неужели вы себе не верите? До сих пор? Вы тонкочувствующий человек. Много всякого рассказываете. Зачитываюсь вашими постами. 

• Like 4

Вчера ходила с сестрой на кладбище на могилку к маме, перед отъездом из дома на работу. Сестра с отцом там часто бывают,   ухаживают за могилой, а я только в отпуске. Пришли ещё посмотреть на новый  крест и заодно посетить места упокоения знакомых, захороненных рядом.

При входе на кладбище, едва пройдя ворота,  неожиданно увидела перед сестрой маму, всего  в двух метрах от неё. Она улыбалась и шла вперед спиной и лицом к нам, при этом несколько раз  благословила сестру, перекрестила её. Я тут же сказала об этом  сестре,  спросила,  видит ли маму. Она удивилась и отвечала отрицательно. После этого мама подошла ко мне и надела мне на шею большой венок из белых цветов. Не представляю, что бы это значило. Не могу сказать, что почувствовала его на себе, может быть, лишь слегка, очень немного.

Потом перестала её видеть, но сидя у могилы мамы  на скамейке, мы о стольком переговорили с сестрой- о прошлом, настоящем и будущем,  о наших племянниках и взрослых родственниках, которых нужно привести в церковь и больше рассказать о поминовении, столько обсудили, что успели  настроить много планов на ближайшее будущее, которых не было бы без этого посещения кладбища.

Edited by Cler
  • Like 2
  • Upvote 1

Сижу себе на территории церкви, солнышко тепло, лавок свободных много, и на солнцепёке в том числе, виду женщину выходит из церкви еле еле, спина у нее вся черная, старушка с ней помогает ей идти. Примостившись, они на скамейке  никому не мешали, я почему-то сразу на них обратила внимание, я сижу далеко в очках, релакс 

Вдруг эти одуванчики встали и идут ко мне подходят типо:"А мы тут с вами присядем, можно ли".

Ну я им: "Если влезете, садитесь, но вот рядом скамья пустая".

Бабка:"А мы с вами хотим посидеть" 

Ну думаю и наглость а, сели болтают и болтают без умолку, а с их стороны у меня пол тела морозом прибило, холод такой, надоели они мне. Стала начитывать что отдаю им, вдруг одна прерывает резко свой рассказ, вскочила и пошла на соседнюю скамейку, та вторая за ней засеменила. Сели на другой скамье притихли, потом снова защебетали.

Потом вдруг цветочки стали фоткать ну и я вижу ракурс и меня поймали в кадр, ну думаю и наглость а. Вот такие одуванчики в церковь хаживают.

• Like 2
  • Upvote 7

Перед сном часто на крыльцо выхожу, у нас спутники в это время прямо над домом пролетают. А сегодня совершенно непонятное явление увидела. Сначала подумала, что тоже спутник. А нет, цвет такой же, но не постоянный, мерцающий. Как вспышками. И траектория движения странная, дергается, то резко скачком вперед, то также резко вправо и тут же влево. И даже назад иногда.

Стояла, долго смотрела. Так этот предмет все-таки постепенно и улетел в сторону запада. Никогда не видела подобного. Очень интересно, что это могло бы быть. Ясно только, что небесное тело не может лететь с такой траекторией. Явно творение человеческих рук.

• Like 8
  • Upvote 1

Живём в частном доме. Однажды просыпаемся ночью от сильного лая собак. Встали, прошлись по дому, посмотрели в окна, всё спокойно. И собаки успокоились. Улеглись мы, и вдруг!!! Всё осветилось как днём!!! На несколько секунд стало светло, как если бы сверкнула большая молния! Но ни туч, ни молнии, ни грома не было. Абсолютная тишина. Мы поразмышляли и решили, что это был крупный метеорит, который пролетел сквозь атмосферу и где-то в лесу упал... Других гипотез не подобрали.

• Like 8
  • Upvote 2

В 13.07.2019 в 21:40, Лесовинка сказал:

Очень интересно, что это могло бы быть. Ясно только, что небесное тело не может лететь с такой траекторией. Явно творение человеческих рук.

Один раз видела несколько таких объектов, летающих слишком быстро и с траекторией, похожей на геометрические фигуры.

Вся набережная стояла, запрокинув голову вверх, как в сериале " X-files". В конце все фигуры зависли и чухнули в одном направлении со скоростью звука. 

Я думаю, что это НЛО, так как ни один  летающий объект, созданный руками человека, не летает с такой скоростью по такой траектории ( я спрашивала у знающих людей).

Edited by Немосквичка
  • Like 5

В 13.07.2019 в 21:40, Лесовинка сказал:

А нет, цвет такой же, но не постоянный, мерцающий. Как вспышками. И траектория движения странная, дергается, то резко скачком вперед, то также резко вправо и тут же влево. И даже назад иногда.

Люд, я тоже такое видела. Мужики сказали, что это военный самолет, но я сомневаюсь. Траектория зигзагообразная, рывками.

• Like 1

1 час назад, Пиначета сказал:

Люд, я тоже такое видела. Мужики сказали, что это военный самолет, но я сомневаюсь. Траектория зигзагообразная, рывками.

Наташ, а я сама об этом подумала. Понимаешь, скорее всего это бортовые огни. Нос, правое и левое крыло, хвост. Они не горят постоянно, а с одного места на другое постоянно перемещаются. Как бы мерцают, и все- таки перемещаются поступательно, с самолётом. Траектория сама не меняется, просто такое впечатление производит. Не знаю, понятно ли выразилась.

• Like 1

Я вообще в последнее время  насмотрелась на чудо техники, которые  в частных руках находятся. Дней 10 назад были на реке за городом. Начал низковато летать самолет, оглушал нас  и пугал стрижей. Большая тень на берегу , и поверхности воды наводила жуть. Самолет был не маленький, а с виду как АН. (Хоть и не очень я разбираюсь в моделях, но на подобном лет несколько назад летала в Петербург) И вот самолет совершает очередной круг, стрижи стаей кружат с криками над водой, гул в ушах стоит, и чувство тревоги, прямо как-будто война началась. Родители стали громко  кричать и звать своих детей из воды. Мы подумали, что самолет будет взлетать, потом решили, что ищет место для посадки на другом берегу, а нет, самолет сел на воду и поплыл, благо там глубины большие , и людей не было. Но рыбаки, повскакивали в лодках. Самолет переплыл реку и за поворотом получается причалил. Ни экстренной эвакуации, ни чего - то  другого экстренного не произошло.

Хотя у всех наблюдавших в голове сложилось, что произошло явное ЧП, в новостях ни слова об этом. Значит, это частное лицо так решило похулиганить. По крайней мере мы так решили с соседкой.

А сейчас и квадрокоптеры, и разные другие штуки, о которых мы и знать не знаем.

• Like 2

Вспомнила странное, увиденное в детстве. Мне было лет 6, наверно. Была летом у бабушки в деревне. Местность там неровная, совсем недалеко от дома -овраг.  Вернее. большая и глубокая впадина на местности, заросшая травой, в конце ее протекал ручей.

И вот как-то ночью выскакиваю я из дома "до ветру".. Луна полная и яркая, освещает местность как днем. В овраге клубится туман. Туман наполняет овраг  до краев и даже выплескивается на уже ровную часть.

Так вот там, в тумане, я увидела темные силуэты. Они стояли в несколько рядов, плотно плечом к плечу, как глиняное войско китайского императора. Туман клубился, а "войско" стояло неподвижно.

Потом, помню, утром я рассказывала всем, что у нас в овраге живут 33 богатыря с дядькой Черномором, что я их видела... но мне никто не верил.

• Like 10
  • Upvote 3

47 минут назад, Afrika сказал:

Потом, помню, утром я рассказывала всем, что у нас в овраге живут 33 богатыря с дядькой Черномором, что я их видела... но мне никто не верил.

Туман вообще субстанция загадочная. Мать рассказывала, как ещё до войны они детьми пасли ночью скот. И так же в тумане видели, как мимо в тишине проехала конница, у людей на головах были будёновки. Коней запомнили, "сытые" были по тем временам.

• Like 10
  • Upvote 2

В 31.07.2019 в 12:40, Afrika сказал:

Вспомнила странное, увиденное в детстве. Мне было лет 6, наверно. Была летом у бабушки в деревне. Местность там неровная, совсем недалеко от дома -овраг.  Вернее. большая и глубокая впадина на местности, заросшая травой, в конце ее протекал ручей.

И вот как-то ночью выскакиваю я из дома "до ветру".. Луна полная и яркая, освещает местность как днем. В овраге клубится туман. Туман наполняет овраг  до краев и даже выплескивается на уже ровную часть.

Так вот там, в тумане, я увидела темные силуэты. Они стояли в несколько рядов, плотно плечом к плечу, как глиняное войско китайского императора. Туман клубился, а "войско" стояло неподвижно.

А где вы живёте?

11 часов назад, lara soft сказал:

А где вы живёте?

Видела я это в Белоруссии, в детстве

• Upvote 1

8 часов назад, Afrika сказал:

Видела я это в Белоруссии, в детстве

А войны потом какой нибудь не было? Ну или событий массовых печальных?

Только что, lara soft сказал:

А войны потом какой нибудь не было? Ну или событий массовых печальных?

Нет, я родилась после ВОВ, а других массовых печальных событий не было. Но Вы направили мои мысли вот в какую сторону.. В Белоруссии во время войны было сожжено много деревень вместе с жителями. Правда, это было не в той местности... А может быть и там, во время войны что-то было? Сложно сейчас сказать...

21 час назад, Afrika сказал:

Нет, я родилась после ВОВ, а других массовых печальных событий не было. Но Вы направили мои мысли вот в какую сторону.. В Белоруссии во время войны было сожжено много деревень вместе с жителями. Правда, это было не в той местности... А может быть и там, во время войны что-то было? Сложно сейчас сказать...

Ну вот. Вам со сказкой было лучше. Пусть будет дядька Черномор. 

А то как-то страшно. А у вас же не было чувства страха? 

Только что, lara soft сказал:

А у вас же не было чувства страха? 

Нет, чувства страха не было...Удивление -да, было. Даже какая-то детская радостная гордость -вот я их видела, а вы все нет. И огорчилась очень, что не поверили. 

• Upvote 2

1 час назад, Afrika сказал:

Нет, чувства страха не было...

Обычно страха не бывает, если видение послано Богом. Страх - унижающее человеческую душу состояние, оно относится к грехам, нравственным падениям человека.

Когда во время обострения опасной болезни, о которой ещё не знала, грозившей быстрой смертью, увидела рядом с собой смерть  прямо во время работы, страха тоже не было, но пришло удивление и понимание состояния своего здоровья. Сразу поняла, что срочно нужно менять жизнь, увольняться с работы, заняться лечением, что вскоре и произошло. 

• Сожалею 2

1 час назад, Cler сказал:

Сразу поняла, что срочно нужно менять жизнь, увольняться с работы, заняться лечением, что вскоре и произошло. 

А понимание того, что не надо никого судить и проклинать (кроме себя), не пришло случайно? Или вас... только могила земля исправит? Примите меня как доктора- ведь я же всё о ДУШЕ вашей забочусь! :bangin::brows::music_whistling:

Edited by Физендра
  • Like 6

Я могу сказать, что у меня как-то была ситуация видения-предчувствия с полным погружением. Перепугалась я тогда знатно. Оговорюсь сразу - ни под какими веществами в тот момент не была.

Я тогда была очень юной и интернетчики часто встречались в парке. Сидели болтали, как сейчас помню, что сидела на спинке скамейки. Обычная встреча уже хорошо знакомых людей жаждущих компании.

И тут что-то произошло и я вижу и ощущаю совсем другую ситуацию. Захлопала глазами и снова "вернулась" обратно. Никто ничего не понял, включая меня. Просто человек разговаривал, а потом замолчал и сидит испуганно хлопает глазами.

Буквально через 5 минут ситуация произошла уже в реальности. 

Больше я с таким не сталкивалась. 

В литературе встречала описание "колебающегося пространсва", "звуков издалека". Так вот, ничего подобного не было. Это похоже на то, как будто ты находилась в одном месте с одними людьми, потом моментально переехала и оказалась в другом, а потом точно также переместилась обратно. Без всяких спецэффектов.

Но вот такая моментальная смена обстановки она пугает.

23 часа назад, Физендра сказал:

понимание того, что не надо никого судить и проклинать

Нет, уже только смешно. Колдунье постоянно мерещатся осуждающие её и проклинающие. Все  в толк не возьмёт, что Бог постоянно останавливает, ставит подножки, посылает 200-тысячные поломки в доме. Только трупов ещё нет, а остальное все было. 

Зря говорят, что блондинки не виноваты в своих ошибках. Как им жить?!

Edited by Cler
  • Downvote 3

1 час назад, Cler сказал:

Только трупов ещё нет, а остальное все было. 

Зато у ВАС их в избытке! А трупы... вот завтра похороны сватьи. Вы-таки довольны? Желаете ещё? Так ваши слова вам же за пазуху! :devil_2: Доообрая вы наша... :lol:

...И что мне какие-то 200 000 в сравнении с тем, от ЧЕГО я так откупилась? И в доме в 100 раз дороже примерно так?

Edited by Физендра
  • Upvote 3

Возможно, это у меня кукушечка едет... А может и нет,  кто знает.

Недавно была на выставке Репина. И на одной картине увидела в толпе очень неприятное лицо. И вдруг четко поняла, что это - бес! Абсолютная уверенность, у меня  редко такое.

А вообще тема художников и что они "видят" - мне очень интересна. Например, Шилов изобразил жену с 2 цветками. Потом под натиском жены, дорисовал еще один цветок. Но трагедии они с женой не избежали.

• Like 3